Результаты I Международного хорового конкурса им.M.Г.Климова
г. Казань, Казанская Ратуша, 14 апреля 2018г.
Дорогие друзья!
Поздравляем Вас с замечательными результатами, которые Вы продемонстрировали на Международном хоровом конкурсе им.М.Г.Климова!
Желаем Вам дальнейшего творческого развития!
Хор «Благовест» - ГРАН-ПРИ. Награждены денежным сертификатом для участия в хоровом конкурсе в Риге в 2019 году!
г.Губкин, Белгородская область
Руководитель Половинкина Анастасия Григорьевна
Концертмейстер Вислогузова Татьяна Андреевна
ЛУЧШИЙ ДИРИЖЕР КОНКУРСА - СЕМЕНОВ МИХАИЛ АЛЕКСЕЕВИЧ. Награжден денежной премией в размере 10000 рублей!
Старший Хор"Камертон"- г. Нижний Новгород
Вокальный Ансамбль "Мечта" - ДИПЛОМ
г. Ульяновск, МБУ ДО ДШИ №12
Руководитель Хисаметдинова Альфия Загидуллаевна
Концертмейстер Белякова Мария Валерьевна
Вокальный ансамбль "Вербочки" - ДИПЛОМ
г. Ульяновск, МБУ ДО ДШИ №12
Руководитель Хисаметдинова Альфия Загидуллаевна
Концертмейстер Белякова Мария Валерьевна
Вокально-хоровой ансамбль "Палитра"- ЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ
г.Тольятти. МБУДО детская музыкальная школа №4 им. В. М. Свердлова
Руководитель Трусина Лариса Александровна
Концертмейстер Глусская Евгения Борисовна
Вокально-хоровой ансамбль "Ensolei" ЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ
г.Ижевск, МБУ ОО ДО "Детская школа искусств № 4
Руководитель Горбунова Наталья Викторовна
Концертмейстер Колесникова Ирина Геннадьевна
Фольклорный ансамбль «Ивушки» - ЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ
г. Саранск, ГБПОУ РМ «Саранское музыкальное училище им. Л.П. Кирюкова».
Руководитель Щукина Олеся Александровна
Концертмейстер Тришкин Сергей Николаевич
Вокальный ансамбль «The Atmosphere» ("Атмосфера") - ЛАУРЕАТ III СТЕПЕНИ
Казанская Государственная консерватория им. Н.Г. Жиганова
Руководитель Палякин Роман Борисович
Образцовый хор мальчиков "Ладья" - ЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ
МБУ ДО ДМШ № 4 им. В.М. Свердлова
Руководитель Девяткина Галина Николаевна
Концертмейстер Левкина Ольга Вячеславовна
Хор мальчиков и юношей "Бриз" -ЛАУРЕАТ III СТЕПЕНИ
г. Тольятти, МБУ ДО ШИ "Лицей искусств"
Руководитель Печников Андрей Владимирович, Лесная Наталья Александровна
Концертмейстер Липатова Наталия Юрьевна
Хор юношей "Ладья"МАУ "ДКИТ"- ЛАУРЕАТ II СТЕПЕНИ
Руководитель Девяткина Галина Николаевна
Концертмейстер Левкина Ольга Вячеславовна
Хор студентов Поволжского православного института имени святителя Алексия, митрополита Московского г.Тольятти - ЛАУРЕАТ II СТЕПЕНИ
Руководитель Девяткина Галина Николаевна
Концертмейстер Бессонова Марина Станиславовна
Народный коллектив Хор "Колибри"- ЛАУРЕАТ II СТЕПЕНИ
г. Ульяновск, МБУ ДО ДШИ № 12
Руководитель Соколовская Татьяна Михайловна
Концертмейстер Соколовская Татьяна Михайловна
Хор «Пятнашки»- ЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ
г. Новосибирск МБУДО "Детская музыкальная школа №15
Руководитель Шиховцева Светлана Владимировна
Концертмейстер: Луговцева Александра Юрьевна
Хор "Мотылёк" - ДИПЛОМ
г. Ульяновск, МБУ ДО ДШИ №12
Руководитель Хисаметдинова Альфия Загидуллаевна
Концертмейстер Белякова Мария Валерьевна
Хор девочек "Акварель"-ЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ
г. Тольятти. Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования детская музыкальная школа №4 имени заслуженного работника культуры Российской Федерации Владимира Михайловича Свердлова городского округа Тольятти (МБУ ДО ДМШ №4 им.В.М.Свердлова г.о. Тольятти)
Руководитель Трусина Лариса Александровна
Концертмейстер Глусская Евгения Борисовна
Хор "Вереск" - ЛАУРЕАТ III СТЕПЕНИ
г. Ульяновск, МБУ ДО ДШИ №12
Руководитель Хисаметдинова Альфия Загидуллаевна
Концертмейстер Соколовская Татьяна Михайловна
Хор "Гармония"-ЛАУРЕАТ III СТЕПЕНИ
г. Казань, МБУДО ДМШ № 7 им.А.С.Ключарева
Руководитель Толмачёва Зимфира Разиновна
Концертмейстер Футина Наталья Владимировна
Хор "Мечта-Хыял" - ЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ
г. Набережные Челны МАОУДОД "ДМШ №6 им. С. Сайдашева"
Руководитель Мардамшина Танзиля Рифовна
Концертмейстер Склямина Лидия Сергеевна
Хор «Благовест» - ГРАН-ПРИ
г.Губкин, Белгородская область
Руководитель Половинкина Анастасия Григорьевна
Концертмейстер Вислогузова Татьяна Андреевна
- Хор " Бельканто"-ЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ
г. Нфтеюганск, МБУ ДО "ДМШ им. В.В. Андреева"
Руководитель Тихонова Ольга Владимировна
Концертмейстер Березняк Вероника Викторовна
Хоровой ансамбль "Согласие"-ЛАУРЕАТ II СТЕПЕНИ
Уральская государственная консерватория им. М.П.Мусоргского
Руководитель Шелудякова Оксана Евгеньевна
Концертмейстер Ткаленко Юлия Сергеевна
Камерный хор "Балтика"-ЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ
г. Сосновый Бор, Школа искусств "Балтика", ВУЗы СПб.
Руководитель Вороновская Марина Ивановна
Хор СГОАН -ДИПЛОМ
Самарская Государственная Академия Наяновой
Руководитель Валерия Павловна Навротская
Вокальный ансамбль "Классика"-ЛАУРЕАТ II СТЕПЕНИ
г. Сосновый Бор Ленинградской области
Вузы Санкт-Петербурга, предприятия г. Сосновый Бор
Руководитель Вороновская Марина Ивановна
Народный ансамбль песни "Любава" в сопровождениии ансамбля русских народных инструментов "Озорные наигрыши"-ЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ
МКУК "Боголюбовское культурно-досуговое объединение"
Руководитель Прозоровская Елена Александровна
Концертмейстер Руководитель ансамбля русских народных инструментов "Озорные наигрыши" Бессарабов Виктор Георгиевич
Дуэт Александра Соколова – Эвелина Пилацкая. - ЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ
МБУ ДО ДМШ № 4 им. В.М. Свердлова
Руководитель Трусина Лариса Александровна
Концертмейстер Глусская Евгения Борисовна
Дуэт" Виват"- ДИПЛОМ
г. Нфтеюганск, МБУ ДО "ДМШ им. В.В. Андреева"
Князькина Александра Максимовна 22.07.2005
Яшина Полина Андреевна 10.01.2002
Хор"Бельканто"- ЛАУРЕАТ III СТЕПЕНИ
г. Нфтеюганск, МБУ ДО "ДМШ им. В.В. Андреева"
Старший Хор"Камертон"- ЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ
г. Нижний Новгород
Руководитель Семенов Михаил Алексеевич