Результаты

XV МЕЖДУНАРОДНОГО КОНКУРСА КЛАССИЧЕСКОЙ МУЗЫКИ "VIVA-MUSIC"

 4-5 ноября  2018г.

 Санкт-Петербургское музыкальное училище имени М.П.Мусоргского 

Дорогие участники, педагоги, концертмейстеры XV Международного конкурса классической музыки "Viva-Music"!

Мы благодарим Вас за участие в конкурсе, за Ваш колоссальный труд на пути творческого развития!

Особенно мы благодарим иногородних участников за приезд и выступление на конкурсе!

Все участники показали очень достойный результат,  а это всегда особенно трудно сделать на нашем Международном конкурсе! Критерии оценки нашего конкурса всегда очень жесткие и они полностью соответствуют Международному уровню, продиктованному концертным залом Carnegie Hall, где ежегодно наших лауреатов  восхищенно встречает полный зал зрителей! Наши лауреаты всегда получают высочайщую оценку их мастерства ведушими педагогами Manhattan School of Music и Steinway Hall New York, где проводятся наши мастер-классы. Поэтому обьективный результат, полученный на нашем конкурсе - это всегда предмет особой гордости за наших лауреатов!

Все лауреаты I, II, III степени получат личное приглашение выступить в годовом концерте Лауреатов в Carnegie Hall 4 июня 2019 года https://www.carnegiehall.org/Calendar/2019/06/04/WINNERS-RECITAL-OF-THE-INTERNATIONAL-COMPETITION-VIVA-MUSIC-0730PM

Мы приглашаем наших конкурсантов принять участие в международном конкурсе в Риге 20 апреля 2019 года со скидкой для Лауреатов 1 степени - 40 евро; Лауреатов II степени - 35 евро, Лауреатов III степени -25 евро, Дипломантов - 15 евро http://www.viva-music.info/index.php/20-2019-viva-music/2018-04-01-21-32-34 

Так же мы приглашаем наших конкурсантов принять участие в международном конкурсе в Черногории с 23-30 июня 2019 года со скидкой для Лауреатов 1 степени - 10000 рублей; Лауреатов II степени - 8000 рублей, Лауреатов III степени -6000 рублей, Дипломантов - 4000 рублей.

Дорогие друзья! Так же мы просим Вас более тщательно отслеживать и присылать нам хронометраж Вашего конкурсного выступления. Из-за несоответствия хронометража заявленного на конкурс мы не смогли провести Награждение, достойного наших дорогих конкурсантов! За что приносим наши глубочайшие извинения! В ближайшее время Орг.комитет вышлет Вам оригиналы дипломов. Просим как можно скорее сообщить нам Ваш почтовый адрес!

С глубоким уважением и почтением к Вам и Вашей работе, президент конкурса Зиганшина Валентина Викторовна

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!! Специальный приз - бесплатное участие в годовом концерте лауреатов в CARNEGIE HALL- 

GRAND PRIX получает -Александров Роман Алексеевич/25 апреля 2006 г.(гобой) - 

г.Москова средняя специальная музыкальная школа (колледж) им. Гнесиных

Преподаватель Томилова Ольга Владимировна

Концертмейстер Полякова Александра Владимировна

 

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!! ЛУЧШИЙ ПЕДАГОГ КОНКУРСА - Бочкова Ирина Васильевна

г. Москва АМУ при МГК им. П.И.Чайковского

Премия 10000 рублей.

ФОРТЕПИАНО

 Фортепиано специальное

Ахмедов Даниэль Акмалович/01.07.2011г. - DIPLOMA

г. Москва МССМШ им.Гнесиных

Преподаватель Кудряков Сергей Николаевич

Селиваненко Вера/28.02.2011г. - LAUREATE III PRIZE

Московская средняя специальная музыкальная школа им. Гнесиных

Преподаватель Шалитаева Марианна Шалвовна

Талалаев Артем Андреевич/15.07.2009г. - LAUREATE I PRIZE

Центральная музыкальная школа при МГК им. П.И. Чайковского

Преподаватель Жаворонков Андрей Эдуардович

Семенов Глеб/26.04.2009г. -DIPLOMA

г.Псков Детская Музыкальная Школа № 2 Им. М.П. Мусоргского

Преподаватель Семенова Татьяна Сергеевна

Колосов Алексей Дмитриевич/ 30.07.2008г - DIPLOMA

г. Псков МБУДО «Детская музыкальная школа № 1 им. Н.А. Римского-Корсакова»

Преподаватель Чудина Ирина Александровна -

Иванова Анастасия Александровна/10.07.2010г. - DIPLOMA

г. Псков Детская музыкальная школа №2

Преподаватель Семёнова Татьяна Сергеевна

Шубин Владислав Андреевич/ 28.11. 2008г. - DIPLOMA

г.Москва МССМШ им. Гнесиных

Преподаватель Кудряков Сергей Николаевич 

Шаварова Анна /18.06.2010г. - DIPLOMA

Колтушская школа искусств

Преподаватель Хватова Ольга Александровна

Ракитин Тимур Александрович/15.07.2005г. - DIPLOMA

г.Протвино МАУДО "ДШИ"

Преподаватель Буланова Галина Викторовна

Порвин Руслан Алексеевич/15.07.2005г. - LAUREATE II PRIZE

г.Санкт-Петербург ДМШ № 33

Преподаватель Ратманова Ирина Яковлевна

 Пугачева Любовь/ 24.08.2006г. - LAUREATE III PRIZE

МАУ ДО "Колтушская школа искусств"

Преподаватель Хватова Ольга Александровна

Бондарь Любовь Васильевна/18.04.2005г. - DIPLOMA

г.Омск БОУ ДО ДШИ №1 им.Ю.И.Янкелевича

Блинова Софья Максимовна/ 22.12.2005г. - DIPLOMA

г.Омск БОУ ДО ДШИ №1 им.Ю.И.Янкелевича

Преподаватель Гончарова Наталья Григорьевна

Круглик Анна Вячеславовна/09.12.2009г.- DIPLOMA

ДШИ им. Ростроповича

Преподаватель Шварц Елена Юрьевна

Круглик Илья Вячеславович/14.12.2003г. - DIPLOMA

ДШИ им. Ростроповича

Преподаватель Шварц Елена Юрьевна

Ясырева Мария Александровна/ 14.04.2004г. - DIPLOMA

г. Новоуральск МБУДО «Детская школа искусств»

Преподаватель Аристова Ольга Николаевна 

Соколовский Иван Алексеевич/20.10.2002г. - DIPLOMA (отмечен членами жюри за пьесу собственного сочинения)

ГБПОУ г.Москвы "МГКМИ им. Шопена"

Преподаватель Габриэлова Ирина Николаевна

Босых Ульяна Олеговна/20.04.2001г. -DIPLOMA

Новосибирская специальная музыкальная школа

Преподаватель Турич Яна Михайловна

Ясырева Наталья Александровна/24.12.1997 г. - DIPLOMA

ГБПОУ СО «Свердловское музыкальное училище им. П.И. Чайковского (колледж)»

Преподаватель Тюлькин Константин Владимирович

Мкртчян Ани Месроповна/24.12.1999г.- DIPLOMA

г.Саратов "Саратовский Областной Колледж Искусств"

Преподаватель Богачёва Александра Олеговна

Домбровская Злата Владленовна/19.10.2000г - DIPLOMA

г. Санкт-Петербург ГБПОУ СО "СМУ им. П. И. Чайковского"

Преподаватель Карташова Елена Валентиновна

Казначеева Вероника Сергеевна/14.09.1997г. - DIPLOMA

ГМПИ им. Ипполитова-Иванова

Преподаватель Вершинина Анна Владимировна 

Зудинов Данила Геннадиевич/18.07.1997г. -DIPLOMA
МГК им. П.И.Чайковского

Преподаватель Слесарев Юрий Степанович

Сидорова Ольга Владимировна/29.06.1979г. - DIPLOMA

Г Д М Ш им. Ляховицкой

Преподаватель Базанов Эдуард Васильевич

Докучаева Вера Владимировна/30.09.1992г. - DIPLOMA

 г.о. Люберцы ДШИ №1

1.Лист - Рапсодия № 2
2.Чайковский - Andante Maestoso из Концертной сюиты из балета "Щелкунчик"

Фортепиано общее

Никифорова Александра Ивановна/01.08.2008г.- LAUREATE III PRIZE

г. Москва МССМШ им.Гнесиных

Преподаватель Каратыгина Елена Николаевна 

 

СТРУННО -  СМЫЧКОВЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ

Никонович Ева Артемовна/20.91.2013 DIPLOMA 

Преподаватель Пархоменко Ирина Борисовна

Концертмейстер Гончарова Наталья Григорьевна

Арбатская Лидия 20/12/2009г. - LAUREATE II PRIZE

ДШИ им М.И. Глинки, Санкт-Петербург

Преподаватель Кононенко Галина Григорьевна

Концертмейстер Шичалина Гульнара Сергеевна

Артемова Анисия Станиславна/02.10.2009г. - LAUREATE I PRIZE

МБУДО "Детская школа искусств №1 им.Г.В.Свиридова" гор.округа Балашиха Моск.обл.

Преподаватель Козлова Марина Васильевна

Концертмейстер Тыщенко Дмитрий Павлович

Бурлевич Екатерина/11.08.2008г(виолончель) - LAUREATE III PRIZE

г.Омск БОУ ДО ДШИ №6 им.Е.Ф.Светланова

Преподаватель Пархоменко Ирина Борисовна

Концертмейстер Гончарова Наталья Григорьевна

Большакова Рената Александровна/22.05.2007 (CELLO) - LAUREATE I PRIZE

CПБ ГБУДО им.М.И.Глинки

Преподаватель Кононенко Галина Григорьевна

Концертмейстер Шичалина Гульнара Самсакджановна

Глотов-Давыдов Аркадий Георгиевич/15.01.2008г. -LAUREATE II PRIZE

г. Санкт-Петербург , детская музыкальная школа №11

Преподаватель Нина Евгеньевна Жемолдинова

Концертмейстер Нина Игоревна Омельяненко

Ковальчук Маргарита/01.10.2010г(виолончель) - DIPLOMA

г.Омск БОУ ДО ДШИ №6 им.Е.Ф.Светланова

Преподаватель Пархоменко Ирина Борисовна

Концертмейстер Гончарова Наталья Григорьевна

Лозука Артемий Дмитриевич/28.05.2010г. LAUREATE II PRIZE

г Санкт - Петербург ДМШ № 11 Василеостровского р- на

Преподаватель Жемолдинова Нина Евгеньевна

Концертмейстер Омельяненко Нина Игоревна

Третьяков Владимир Юрьевич/04.06.2008г. - LAUREATE I PRIZE

г. Санкт-Петербург, Музыкальная школа музыкального училища имени Н.И. Римского-Корсакова

Преподаватель Руднева О.И

Концертмейстер Морозова Олеся Валерьева

Кулдошина Ксения Романовна/21.06.2006г. - DIPLOMA

Тамбовская область р.п. Знаменка, Детская школа искусств

Преподаватель Попова Марина Викторовна

Сизинцева Мария Игоревна/17.11.2005г. - DIPLOMA

г. Псков МБУДО «Детская музыкальная школа № 1 им. Н.А. Римского-Корсакова» 

Преподаватель Голубева Людмила Вениаминовна

Концертмейстер Чупахина Ольга Александровна

Иллюстратор Сизинцева Мария Игоревна

Щеглов Михаил Сергеевич/12.04.2005г.(скрипка) - DIPLOMA

г. Санкт-Петербург  городской Дворец творчества юных (СПбГДТЮ)

Преподаватель Евстигнеева Елена Владимировна

Концертмейстер Сидорова Мария Викторовна

Махмудова Алина Михайловна/12.06.2004г. - LAUREATE II PRIZE

г.Санкт-Петербург, ДМШ №11

Преподаватель Жемолдинова Нина Евгеньевна

Концертмейстер Омельяненко Нина Игоревна

Горлачева Софья Андреевна/11.11.1998г. - LAUREATE III PRIZE

Саратовский Областной Колледж Искусств

Преподаватель Зотов Григорий Юрьевич

Концертмейстер Соболева Татьяна Геннадьевна

Михайлов Даниил Сергеевич/24.08.2001г. - LAUREATE I PRIZE

г. Москва АМУ при МГК им. П.И.Чайковского

Преподаватель Бочкова Ирина Васильевна

Концертмейстер Михайлова Татьяна Владимировна 

Михайлова Анна Сергеевна/08.01.1998г. - LAUREATE I PRIZE

г. Москва АМУ при МГК им. П.И.Чайковского

Преподаватель Бочкова Ирина Васильевна

Концертмейстер Михайлова Татьяна Владимировна

Аленин Михаил Николаевич/10.12.1992г. - DIPLOMA

МУДО "Детская школа искусств №5" п. Томилино Люберецкого р-на Московской области

Преподаватель Васильева Алла Евгеньевна

Шиганова Марина Дмитриевна/07.12.1995г. - LAUREATE III PRIZE

г. Москва МГК им. Чайковского

Преподаватель Красько Юлия Григорьевна

 

ДУХОВЫЕ И УДАРНЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ

Котарыгина Варвара Ивановна/31.01.2008 г. флейта -LAUREATE II PRIZE и отмечена специальным DIPLOMA (за пьесу собственного сочинения)

г. Москва  «средняя специальная музыкальная школа (колледж) имени Гнесиных»

Преподаватель Вязовская Зоя Валерьевна

Концермейстер Рычкова Ксения Сергеевна

Никифорова Александра Ивановна/01.08.2008г. - LAUREATE I PRIZE

г. Москва МССМШ им.Гнесиных, 4 класс

Преподаватель Парванян Зара Левоновна

Концертмейстер Мгерян Лили Гайковна 

Уварова Полина Федоровна/13.11.2008г.- DIPLOMA

г. Санкт-Петербург Средняя Специальная Музыкальная Школа

Преподаватель Шлыкова Наталья Аркадьевна

Концертмейстер Афанасьева Полина Николаевна

Кудрявцева Полина Дмитриевна/20.01.2009г. флейта- DIPLOMA

г. Санкт-Петербург «Детская музыкальная школа №34»

Преподаватель Самушия Наталья Александровна

Концертмейстер Михеева Елена Александровна

Туманова Мария Александровна/01.05.2008г. флейта - DIPLOMA

г. Санкт-Петербург «Детская музыкальная школа №34»

Преподаватель Самушия Наталья Александровна

Концертмейстер Михеева Елена Александровна

Жилякова Арина Вячеславовна/26.10.2008г. саксафон - LAUREATE III PRIZE

г. Санкт-Петербург «Детская музыкальная школа №34»

Преподаватель Мартынов Сергей Анатольевич

Концертмейстер Михеева Елена Александровна

Алтухов Михаил Юрьевич/28.06.2008г. волторна - DIPLOMA

г. Санкт-Петербург «Детская музыкальная школа №34»

Преподаватель Шимаров Александр Анатольевич

Концертмейстер Соловьёва Наталья Александровна

Баранов Владислав Ильич/ 02.02.2009г. труба, флюгельгорн - LAUREATE II PRIZE

г. Санкт-Петербург «Детская музыкальная школа №34»

Преподаватель Шимаров Александр Анатольевич

Концертмейстер Соловьёва Наталья Александровна

Кублановская Елизавета Викторовна/ 04.02.2010г. флейта - DIPLOMA

г. Санкт-Петербург «Детская музыкальная школа №34»

Преподаватель Самушия Наталия Александровна

Концертмейстер Соловьёва Наталья Александровна

Степанова Екатерина Андреевна/06.01.2010г. флейта - DIPLOMA

г. Санкт-Петербург «Детская музыкальная школа №34»

Преподаватель Мигалева Наталия Витальевна

Концертмейстер Михеева Елена Александровна

Александров Роман Алексеевич/25 апреля 2006 г.(гобой) - GRAND PRIX

г.Москова средняя специальная музыкальная школа (колледж) им. Гнесиных

Преподаватель Томилова Ольга Владимировна

Концертмейстер Полякова Александра Владимировна

Великанова Екатерина Владимировна/13.11.2006 г. - LAUREATE III PRIZE
г.Санкт-Петербург детская музыкальная школа им. А. К. Глазунова

Преподаватель Ерёмина Лариса Михайловна

Концертмейстер Долганова Надежда Анатольевна

Плисова Милана Вадимовна/04.03.2006г.- LAUREATE III PRIZE

г.Санкт-Петербург ГБУДО  «Детская школа искусств имени Петра Ильича Чайковского»

Преподаватель Морозова Алла Евгеньевна

Концертмейстер Емелеева Татьяна Мизбахутдиновна

Волков Фёдор Иванович/30.10.2006г. -LAUREATE II PRIZE

г.Санкт-Петербург ДМШ им. Андрея Петрова

Преподаватель Ульянов Виктор Семёнович

Концертмейстер Чореф Тамара Абрамовна

Кобызева Лада Вадимовна/ 22.05.2005г.(валторна) - LAUREATE I PRIZE

г. Санкт-Петербург «Детская музыкальная школа №34»

Преподаватель Шимаров Александр Анатольевич

Концертмейстер Соловьёва Наталья Александровна

Жабурняк Ксения Всеволодовна/31.01.2004г. -LAUREATE I PRIZE

г.Санкт- Петербург  ГБУ ДО «Санкт-Петербургская детская музыкальная школа им.А.К.Глазунова»

Преподаватель Макарычев Павел Николаевич

Концертмейстер Комаровских Анна Вячеславовна

Величко Даниил Владимирович /22.08.2004г. -LAUREATE II PRIZE

г.Санкт-Петербург ДМШ им. Андрея Петрова

Преподаватель Ульянов Виктор Семёнович

Концертмейстер Чореф Тамара Абрамовна 

Савелов Алексей Дмитриевич/ 25.11.2000г(труба) - LAUREATE III PRIZE

г.Москва ГБПОУ МССМ школа(Колледж)им.Гнесиных

Преподаватель Пушкарёв Владимир Иванович

Концертмейстер Рычкова Ксения Сергеевна

Мубаракзянов Камиль Ринатович/7.03.1994г. - LAUREATE I PRIZE
ГМПИ им. Ипполитова-Иванова

Преподаватель Волков Алексей Владимирович

Концертмейстер Запорожченко Наталия Викторовна

Гамазова Тамилла Самировна/14.02.1997г. - DIPLOMA

Место учебы - ГМПИ им. М.М. Ипполитова-Иванова
Место работы - МУДО ДШИ № 1 г.о. Люберцы

Преподаватель Шатский Андрей Иванович

Концертмейстер Докучаева Вера Владимировна

Максимов Александр Олегович/19.02.1995г. -LAUREATE II PRIZE

г.Москва, "Государственный музыкально-педагогический институт имени М.М.Ипполитова-Иванова"

Преподаватель Скиба Антон Андреевич

Концертмейстер Запорожченко Наталья Викторовна                        

 

ВОКАЛ АКАДЕМИЧЕСКИЙ

Михаелян Ашот/19.09.2009г. -LAUREATE II PRIZE

г.Псков Детская Музыкальная Школа № 2 Им. М.П. Мусоргского

Преподаватель Евплова Татьяна Геннадьевна

Концертмейстер Семенова Татьяна Сергеевна

Зубова Божена Евгеньевна/26.09.2009г. - DIPLOMA

г.Всеволожск МБУДО Детская школа искусств имени М. И. Глинки

Преподаватель Беганский Александр Михайлович,

Консультант - Чухрай Татьяна Владимировна

Концертмейстер Чухрай Татьяна Владимировна

Меркурьева Анна Васильевна/24.04.2008г. -DIPLOMA

КДЦ Московский

Преподаватель Михеева Наталия Петровна

Концертмейстер Суслова Людмила Петровна

Иллюстратор Меркурьева Ксения Андреевна

Долбяшов Никита Александрович/08.09.2007г. -LAUREATE II PRIZE

г.Санкт- Петербург ГБОУ СОШ 483, ГБОУ "ДДТ Современник"

Преподаватель Фирсова Татьяна Сергеевна

Концертмейстер Фирсов Владимир Владимирович

Букатарь Арсений Дмитриевич/21.07.2006г. -LAUREATE III PRIZE

СПб ГБОУ «ДМШ 17 им. А.Г.Рубинштейна»

Преподаватель Цирнаск Елена Александровна

Концертмейстер Нельченко Екатерина Валерьевна

Быстрова Светлана Михайловна/10.04.1979 -DIPLOMA

Муз. Училище им. Н.А. Римского-Корсакова

Концертмейстер Платонова Наталья Викторовна

Пекина Ангелина Алексеевна/ 15.02.2002г. -DIPLOMA

г.Олонец Республика Карелия средняя школа №1

Преподаватель Мушкет Юлия Владимировна

Концертмейстер Мушкет Юлия Владимировна

Крылов Максим Алексеевич/06.08.1986 - DIPLOMA 

 

НАРОДНЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ

Грохотова Елена Романовна/ 27.06.2009г - LAUREATE III PRIZE

г.Рязань Областная детская школа искусств при ГАПОУ «РМК им. Г. и А. Пироговых»

Преподаватель Шарова Лилия Раисовна

Войнова Вера/ 06.01.2008г. домра - LAUREATE I PRIZE

г.Санкт-Петербург  ГБОУ ДОД «Детская школа искусств» Красносельского района

Преподаватель Кролевецкая Вера Викторовна

Концертмейстер Терман Тамара Викторовна

Макаров Иван Александрович/15.04.2009г. гитара -DIPLOMA 2

Гитарная школа Филюкова Ильи

Преподаватель Филюков Илья Андреевич

Кашин Константин Дмитриевич/23.07.2003г. - DIPLOMA

ДМШ №17им.А.Г.Рубинштейна

Преподаватель Северинов Алексей Петрович

Дерябин Михаил Александрович/ 30.05.2000г. - DIPLOMA

г.Рязань Областная детская школа искусств при ГАПОУ «РМК им. Г. и А. Пироговых»

Преподаватель Чугунов Валентин Александрович

Концертмейстер Сандрыкина Лилия Валерьевна

Володина София Петровна/ 30.09.1996г. аккордеон - LAUREATE II PRIZE

РАМ им. Гнесиных

Преподаватель Егоров Борис Михайлович

Реутова Надежда Сергеевна/22.04.1997г. - LAUREATE I PRIZE

Российская академия музыки имени Гнесиных

Преподаватель Сыроежкин Игорь Викторович

Макарова Алина Юрьевна/ 25.01.1988г. - LAUREATE III PRIZE

 

Северинов Алексей Петрович/27.01.1986г. - LAUREATE II PRIZE

ДМШ №17им.А.Г.Рубинштейна

 

АНСАМБЛИ

Фортепианный ансамбль

Андреева Таня/ 05.10.2006г., Меерович Захар/ 05.12.2005г. - LAUREATE III PRIZE

г. Санкт Петербург ГБОУ ДОД «Детская школа искусств» Красносельского района

Преподаватель Трофимова Татьяна Николаевна, Литовская Зинаида Сергеевна

Зыкова Мария Александровна/ 15.04.1999г., Сабитова Алиса Рустамовна/ 15.04.1999г. -LAUREATE I PRIZE

СПбГБПОУ «Санкт-Петербургское музыкальное училище имени М.П. Мусоргского»

Преподаватель Синяговская Людмила Гавриловна

Тутаева Лариса/ 27.04.1971г., Николаева Наталья/ 27.04.1967г. - DIPLOMA

Московская Гос. дет. муз. школа им. И.О. Дунаевского

Детская муз.школа им. Н. А. Алексеева.

Камерный ансамбль

Шершова Таисия Вячеславовна/27.12.2008г. (виолончель), Шабанова Анна Сергеевна/16.09.2009г. (фортепиано) - LAUREATE I PRIZE

г. Санкт-Петербург, детская школа искусств имени М. И. Глинки

Преподаватель Кононенко Галина Григорьевна (виолончель),

Макарова Марина Ивановна (фортепиано)

Шкунтик Михаил Евгеньевич/ 13.09.2006г. (виолончель), Троицкая Анна Андреевна/ 10.09.2005г. (фортепиано) - LAUREATE III PRIZE

г.Санкт Петербург ГБОУ ДОД ДШИ им. И.Ф. Стравинского

Преподаватель Якуб Ольга Борисовна, Щеколдина Ирина Валерьевна

Горлачева Софья Андреевна/11.11.1998г., Мкртчян Ани Месроповна/ 24.12.1999г - DIPLOMA

Саратовский Областной Колледж Искусств

Преподаватель Данчук Тамара Сергеевна

Зарипов Руслан Альфатович/ (саксофон), Сарыева Екатерина Оразмухамметовна (фортепиано) - LAUREATE I PRIZE

г.Москва МГОДШИ «Кусково» Дмш им.Д.Д.Шостаковича

Аггеева Наталья (Скрипка), Демидова Елена (Фортепиано) - LAUREATE II PRIZE

г.Москва Детская школа искусств имени .М.А.Балакирева,

Л.Бетховен Соната №1, ( 2 и 3 части)

С.Прокофьев Соната №2, ( 3 часть)

Докучаева Вера Владимировна/30.09.1992г.(фортепиано), Аленин Михаил Николаевич/10.12.1992г. (виолончель)- DIPLOMA 3

ДШИ № 1 г.о. Люберцы, ДШИ № 5 Томилино

«Неаполитанский дуэт», Войнова Вера/ 06.01.2008г. (мандолина), Мироненко Роман/ 10.07.2007г.(гитара) -  LAUREATE III PRIZE

г.Санкт Петербург ГБОУ ДОД «Детская школа искусств» Красносельского района

Преподаватель Кролевецкая Вера Викторовна, Парамонова Мария Леонидовна 

 

ИСКУССТВО АККОМПАНЕМЕНТА  

Кириллова Анна Юрьевна/15.11.1999 - DIPLOMA

Музыкальное училище им.Н.А.Римского-Корсакова

Преподаватель Савинова Татьяна Александровна

Иллюстратор Буслидзе Анна Сергеевна

Запорожченко Наталия Викторовна/25.02.1969 - LAUREATE I PRIZE

ГМПИ им. Ипполитова-Иванова

Иллюстратор Мубаракзянов Камиль Ринатович

Иллюстратор Максимов Александр Олегович

Михайлова Татьяна Владимировна/15.12.1971г.- LAUREATE I PRIZE

г. Москва ДМШ при МГКМИ им .Ф.Шопена

Иллюстратор Михайлов Даниил Сергеевич

Докучаева Вера Владимировна/30.09.1992г.-DIPLOMA

Иллюстратор Аленин Михаил Николаевич (виолончель)

ДШИ № 1 г.о. Люберцы