Подписка

Новости

Начался прием заявок на XV Международный конкурс Viva-Music,  Москва 22-23 февраля 2020 года подробнее

Фотографии с Международного конкурса Viva-Music,  Турция 18-20 октября 2019 года подробнее

Результаты Международного конкурса Viva-Music, прошедшего в Турции, 18-20 октября 2019 года подробнее

Фотографии с нашего ежегодного концерта Лауреатов в Carnegie Hall, New York, 04 июня 2019 года подробнее

Результаты Международного конкурса Viva-Music, прошедшего в Черногории, 18-19 июня 2019 года подробнее

В Carnegie Hall New York 04 июня 2019 года прошел наш ежегодный концерт лауреатов - подробнее

Результаты Международного конкурса Viva-Music в Риге, 21 апреля 2019 года - подробнее

Добавлено расписание конкурса в Риге, 21 апреля 2019 года в концертном зале Дома Москвы - подробнее 

Дирижерская Академия: "РУССКАЯ ХОРОВАЯ МИНИАТЮРА", пройдет в Турции 19 октября 2019г. в рамках Международного хорового конкурса - подробнее

Турция, 19 октября 2019, Международный хоровой конкурс, открыт прием заявок - подробнее

Поздравляем Лучшего дирижера Горбунову Наталью Викторовну с денежным призом в размере 10000 рублей - подробнее

Результаты Международного конкурса Viva-Music,  04.11.2018 - подробнее

Результаты Международного конкурса пианистов Viva Il PianoForte, 24.02.2019 - подробнее

Результаты Международного Хорового конкурса имени М.Г.Климова, 24.03.2019 - подробнее

 

Лауреаты 2017

                                                  Дорогие участники конкурса!

 

Благодарим Вас за участие! Огромное спасибо педагогам и концертмейстерам за огромный труд, за замечательные коллективы, за ваш приезд в столицу Татарстана - Казань!

Желаем Вам крепкого здоровья и творческого долголетия!

 

Лучшие хоровые дирижеры:

Петрова Лариса Алексеевна, Академический женский хор студентов Пермского гуманитарно-педагогического университета

Чернова Ольга Николаевна, Капелла мальчиков и юношей Свердловской государственной детской филармонии

Замилова Луиза Мегдатовна, Старший общий хор "Канцона"МАУ ДО ДШИ№ 7 г. Набережные Челны

Суколенов Юрий Павлович, Хор Мам Музыкально-хорового центра "Лель" ГБОУДО Зеленоградского дворца творчества детей и молодежи

Заславская Наталья Викторовна, Камерный хор «Мадригал» Симферопольской детской музыкально-хоровой школы, пос. Грэсовский, гор. округ Симферополь, РК

Козловская Злата, «Джаз-хор» Свердловской государственной Детской филармонии, Екатеринбург

 

Лучшие концертмейстеры:

Сучков Алексей Юрьевич, Академический женский хор студентов Пермского государственного гуманитарно-педагогического университета

Гуськова Клавдия Борисовна,  младший хор девочек "Капельки", Ульяновск 

 

Номинация Самодеятельный любительский хор

«Хор Центробанка» Саратов  БЛАГОДАРНОСТЬ ЗА УЧАСТИЕ

«Фрески» Заречный ЛАУРЕАТ III СТЕПЕНИ

«Гофман-хор» Москва ДИПЛОМ

«Вдохновение» Чита  БЛАГОДАРНОСТЬ ЗА УЧАСТИЕ

«Хор Мам» Зеленоград ЛАУРЕАТ II СТЕПЕНИ

«Партес» Москва  БЛАГОДАРНОСТЬ ЗА УЧАСТИЕ

«Мадригал» Симферополь ЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ

«Ветеран» Нурлат  БЛАГОДАРНОСТЬ ЗА УЧАСТИЕ

«Комсомолия» Орехово-Зуево ДИПЛОМ

Номинация Самодеятельный любительский ансамбль

«Лель» Зеленоград БЛАГОДАРНОСТЬ ЗА УЧАСТИЕ

«Серенада» Чита БЛАГОДАРНОСТЬ ЗА УЧАСТИЕ

«Тугоко» Удмуртия ЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ

«Выль Зардон» Удмуртия ЛАУРЕАТ II СТЕПЕНИ

«Звонцы» Красногорск ЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ

Номинация Молодёжный учебный хор

Хор студентов Вокалистов Колледж Сыктывкар ДИПЛОМ

Хор студентов ПГГПУ Пермь ЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ

Хор студентов Музыкального колледжа, Альметьевск ЛАУРЕАТ III СТЕПЕНИ

Номинация Хор Мальчиков

Младший хор мальчиков СГДФ Екатеринбург ЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ

Младший хор мальчиков «Vivat»Ижевск ЛАУРЕАТ III СТЕПЕНИ

Младший хор мальчиков СМХК Екатеринбург ЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ

Капелла мальчиков п/у Железнова Казань  ДИПЛОМ

Номинация Хор Мальчиков и юношей

Концертный хор мальчиков и юношей СМХК Екатеринбург ЛАУРЕАТ III СТЕПЕНИ

Номинация  Джазовый хор

«Капелла мальчиков Железнова» Казань БЛАГОДАРНОСТЬ ЗА УЧАСТИЕ

Номинация Младший специальный хор

«Звонкий ручеёк» Глазов ЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ

Перерыв

«Капельки» Ульяновск ЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ

Номинация Старший специальный хор (и средний )

Средний «Джаз-хор» СГДФ Екатеринбург ЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ

Старший «Фантазия» Вельск ДИПЛОМ

Старший «Радость» Набережные Челны ЛАУРЕАТ II СТЕПЕНИ

Старший «Подснежник» Томск ДИПЛОМ

Старший концертный хор «Школьные годы» Симферополь ЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ

Номинация Старший общий хор (и средний )

Средний «Весенняя капель» Лениногорск БЛАГОДАРНОСТЬ ЗА УЧАСТИЕ

Старший «Колибри» Ульяновск  БЛАГОДАРНОСТЬ ЗА УЧАСТИЕ

«Lingua» Ижевск БЛАГОДАРНОСТЬ ЗА УЧАСТИЕ

«Канцона» Набережные Челны ЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ

«Апрель» г.Свободный ЛАУРЕАТ III СТЕПЕНИ

«Гармония» Самара ЛАУРЕАТ III СТЕПЕНИ

Номинация Народный хор и  фольклорно-этнографический коллектив

«Родник» Казань ЛАУРЕАТ III СТЕПЕНИ