Подписка

Новости

Фотографии с нашего ежегодного концерта Лауреатов в Carnegie Hall, New York, 04 июня 2019 года подробнее

Результаты Международного конкурса Viva-Music, прошедшего в Черногории, 18-19 июня 2019 года подробнее

В Carnegie Hall New York 04 июня 2019 года прошел наш ежегодный концерт лауреатов - подробнее

Результаты Международного конкурса Viva-Music в Риге, 21 апреля 2019 года - подробнее

Добавлено расписание конкурса в Риге, 21 апреля 2019 года в концертном зале Дома Москвы - подробнее 

Дирижерская Академия: "РУССКАЯ ХОРОВАЯ МИНИАТЮРА", пройдет в Турции 19 октября 2019г. в рамках Международного хорового конкурса - подробнее

Турция, 19 октября 2019, Международный хоровой конкурс, открыт прием заявок - подробнее

Поздравляем Лучшего дирижера Горбунову Наталью Викторовну с денежным призом в размере 10000 рублей - подробнее

Результаты Международного конкурса Viva-Music,  04.11.2018 - подробнее

Результаты Международного конкурса пианистов Viva Il PianoForte, 24.02.2019 - подробнее

Результаты Международного Хорового конкурса имени М.Г.Климова, 24.03.2019 - подробнее

 

Результаты конкурса Viva-Music, Черногория 18-19 июня 2019

 

XII INTERNATIONAL COMPETITION OF CLASSICAL MUSIC

JU ŠKOLA ZA OSNOVNO MUZIČKO OBRAZOVANJE
Trg Mića Pavlovića bb,
85340 Herceg Novi,
Crna Gora

 

Михайлова Анна Сергеевна/ 08.01.1998  GRAND PRIX

МГК им.П.И.Чайковского

Преподаватель Бочкова Ирина Васильевна

1.Ю.Свенсен «Романс»

2.Мендельсон-Ямпольский «Рондо-каприччиозо»

 

ЛУЧШИЙ КОНЦЕРТМЕЙСТЕР КОНКУРСА - MOLCHANOV OLEKSIY

 

ФОРТЕПИАНО OБЩЕЕ / CLAVIR

Kojović Isidora LAUREATE II PRIZE

MŠ Trebinje,RS,Bosnai Hercegovina

Teacher Irena Mijušković 

ФОРТЕПИАНО СПЕЦИАЛЬНОЕ / CLAVIR

Jakšić Lena/ 05.01.2012  LAUREATE I PRIZE

ŠOMO Herceg Novi

Teacher Mira Nikolić

Ognen Ristov/06.01.2011г  LAUREATE I PRIZE

OOMU"Stefan Gajdov"Veles, Makedonija

m-r Nastovski Ilija

Bulatović Kalina/02.06.2011г  LAUREATE I PRIZE

JU Škola za osnovno muzičko obrazovanje, Kolašin

Kažić Vanja

Borjan Jovanov/16.06.2010  LAUREATE I PRIZE

OOMU "Stefan Gajdov" Veles, Makedonija

Teacher Gabriela Bachmanova

Profatilova Emilija/12.10.2010  LAUREATE I PRIZE

ŠOMO “Petar II Petrović- Njegoš” Bar, Crna Gora

Teacher Basarab Maja

Новикова Алекса Петровна/ 20.04.2011  LAUREATE I PRIZE

 г. Москва ГБУДО «Детская Музыкальная Школа Имени С.Я. Лемешева»

Преподаватель Кузнецова Наталья Владимировна

Лоншакова Софья Андреевна/ 18.05.2011  LAUREATE I PRIZE

г.Апатиты, Мурманская обл МБУДО «ДЕТСКАЯ ШКОЛА ИСКУССТВ»

Преподаватель Лоншакова Светлана Геннадьевна

Dragašević Asja/ 02.12.2008 DIPLOMA

JU Škola za osnovno muzičko obrazovanje Pljevlja

Teacher  Popović Danka

Nikola Tomašević/ 07.07.2009 LAUREATE II PRIZE

JU Muzička škola Trebinje

Teacher Sonja Marković

Mandić Jelena/23.05.2008г  LAUREATE I PRIZE

MŠ Herceg Novi,Crna Gora

Teacher Irena Mijušković

Stefan Rakidziev/26.01.2009г LAUREATE III PRIZE

OOMU"Stefan Gajdov"Veles, Makedonija

Teacher  Nastovski Ilija

Vuković Helena/22.04.2008г LAUREATE I PRIZE

JU Škola za osnovno muzičko obrazovanje, Kolašin

Teacher Kažić Vanja

Popović Milica/05.10.2009г LAUREATE II PRIZE

JU Škola za osnovno muzičko obrazovanje, Kolašin

Teacher Peković Mirjana

Leovac Jana/07.01.2008г LAUREATE III PRIZE

JU Škola za osnovno muzičko obrazovanje Pljevlja

Teacher Terzić Gavro

Dobrovic Anastasija/21.07.2008г LAUREATE II PRIZE

Petar II Petrovic Njegoš Bar

Teacher Ana Vucazic

Sokić Ana/ 24.02.2008. DIPLOMA

JU Škola za osnovno muzičko obrazovanje Pljevlja

Teacher Popović Danka

Nikola Bobevski/17.05.2009 LAUREATE II PRIZE

OOMU "Stefan Gajdov" Veles, Makedonija

Teacher Gabriela Bachmanova

Bijelic Andela/16.03/2008 LAUREATE I PRIZE

SOSMO Vida Matjan

Teacher Filipovic Danijela

Sergej Savić/ 28.5.2008  LAUREATE I PRIZE

Muzička škola ,, Petar II Petrović Njegoš,, Bar

Teacher Dobrković Jelena

Lana Milanović/ 24.10.2008 LAUREATE I PRIZE

Muzička škola,, Petar II Petrović Njegoš,, Bar

Teacher Dobrković Jelena

Ksenija Đalović/ 18.12.2009 LAUREATE I PRIZE

Muzička škola,, Petar II Petrović NJegoš,, Bar

Teacher Dobrković Jelena

Ana Tkac/ 23.09.2009 LAUREATE III PRIZE

II Petrovic-NJegos" Bar

Teacher Strugar Nikoleta

Monakhova Vera/ 30.04.2009 DIPLOMA

ŠOMO “Petar II Petrović- Njegoš” Bar, Crna Gora

Teacher Basarab Maja

Асеева Яна /20.10.2009 LAUREATE III PRIZE

Lvov Ukrajina

Petar II Petrovic Njegoš Bar

Teacher Savo Markovic

Darija Bajčeta/16.12.2009 LAUREATE II PRIZE

Petar II Petrovic Njegoš Bar

Teacher Savo Markovic

Huter Zara/31.10.2007г. LAUREATE III PRIZE

MŠ Cetinje,Crna Gora

Oleksij Molčanov

Vujović Elena/03.07.2007г. LAUREATE III PRIZE

MŠ Cetinje,Crna Gora

Oleksij Molčanov

Teodora Rakonjac/29.12.2006г. DIPLOMA

Š Milena ĐurovićOMO - Bijelo Polje

Teacher prof.Milena Djurovic

Radević Katarina/15.09.2006г. LAUREATE III PRIZE

Petar II Petrovic Njegoš Bar

Teacher Ana Vucazic

Lana Solomun/ 15.3.2007 DIPLOMA

Moderna muzička škola, Banja Luka

Teacher Nataša Savić

Laura Miladinović/07.06.2006 DIPLOMA

ŠOMO Bijelo Polje

Teacher prof.Milos Vojinovic

Batshev Oleksandr/ 28.12.2006 LAUREATE I PRIZE

ŠOMO “Petar II Petrović-Njegoš” Bar, Crna Gora

Teacher Basarab Maja

Gjurgjević Carlo/28.07.2004г LAUREATE I PRIZE

MŠ Tivat,Crna Gora

Teacher Oleksij Molćanov

Molčanov Matija/08.10.2004г LAUREATE II PRIZE

MŠ Tivat,Crna Gora

Teahcer Oleksij Molćanov

Lucija Ulićević/26.04.2004 LAUREATE III PRIZE

Petar II Petrovic Njegoš Bar

Teacher Ana Vucazic

Ljubica Malinova/16.07.2005 LAUREATE III PRIZE

OOMU "Stefan Gajdov" Veles, Makedonija

Teacher Gabriela Bachmanova

Vasilije Basarab/14.01.2004 LAUREATE I PRIZE

ŠOSMO za talente “Andre Navara” Podgorica

Teacher Basarab Maja  

Anja Riđešić/ 21.10.2002 LAUREATE I PRIZE

SMŠ "Trebinje", BiH

Teacher Jelena Ratković

Sofia Mucić LAUREATE III PRIZE

Rajković Lana/19.10.2003  LAUREATE III PRIZE

Muzička škola "Trebinje"

Teacher Seferović Daniela

Sergej Levin/ 13.08.2003  LAUREATE III PRIZE

USOSMO "Andre Navarra", Podgorica

Teacher Maja Basarab

Данилова Олеся /23.12.2001  LAUREATE I PRIZE

 Россия, Нижегородское музыкальное училище (колледж) им. М.А.Балакирева

Преподаватель Богданович Анастасия Николаевна

Пашкова Анастасия Викторовна/ 21.06.1987  LAUREATE I PRIZE

Ульяновске музыкальное училище им. Шадриной УлГУ

Danilo Kulišić/12.08.1998 GRATITUDE FOR PARTICIPATION

Akademija umetnosti Novi Sad

Teacher  Iris Kobal

СТРУННО -  СМЫЧКОВЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ/VIOLIN, CELLO

Рутько Захар/ 23.07.2009   LAUREATE II PRIZE

МБУ ДО Родионово-Несветайского района "Детская школа искусств"

Преподаватель Чернова Людмила Николаевна                                                  

Vasilisa Kojovic/12.05.2008г.(violin) DIPLOMA

Muzicka skola „Trebinje“

Teacher Olga Bodrusic

2.Koncert F.Seitz jp.22 I stav

Miljanović Ivana/ 07.01.20008  GRATITUDE FOR PARTICIPATION

JU Muzička škola "Trebinje" Trebinje

Teacher  Ilda Kapić

Accompanist Maja Petijević

Milojević Jovan/05.09 2008  GRATITUDE FOR PARTICIPATION

JU Muzičkaškola "Trebinje" Trebinje

Teacer  IldaKapić

Pavla Petrović/03.07.2007  DIPLOMA

JU Muzička škola Tivat

Teacher Dobrović Maja

Lambeta Elena/05.02. 2006 LAUREATE II PRIZE

JU Muzička škola "Trebinje" Trebinje

Teacher Ilda Kapić

Anastasija Zulovic/ 08.11.2005 LAUREATE III PRIZE

Muzicka skola „Trebinje“

Teacher Olga Bodrusic

Denda Atina/ 23.07.2003 LAUREATE II PRIZE

Muzicka skola Аndre Navarra

Teacher Asanovic Bogdan 

Крикунова Валерия Игоревна/ 29.11.2001 LAUREATE II PRIZE

Ростовский колледж искуств,г.Ростов-на-Дону 

Преподаватель Макеева Тамара Олеговна  

Михайлова Анна Сергеевна/ 08.01.1998  GRAND PRIX

МГК им.П.И.Чайковского

Преподаватель Бочкова Ирина Васильевна

Горбенко Семён Николаевич/ 07.01.1992 LAUREATE II PRIZE

Россия Центр оперного пения имени Г. П. Вишневской

Концертмейстер Анна Владимировна Половникова

ДУХОВЫЕ И УДАРНЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ / DUVACI

Ognjen Tišma/ 20.12.2011 LAUREATE I PRIZE

MŠ "dr Vojislav Vučković" Čačak ,Srbija

Teacher Suzana Maročik

Klakor Ana/16.09.2010 LAUREATE I PRIZE

J.U. Somo Tivat

Teacher Samardzija Aleksandra

Accompanist Roznanovic Linda 

Еленева София Владимировна/ 30.11.2009 LAUREATE II PRIZE

JU ŠOMO "Petar II Petrović - Njegoš" – Bar

Teacher Tamara Stijepović

Accompanist Алексей Молчанов

Mia Bajo/26.10.2008 LAUREATE I PRIZE

Muzica skola Tivat

Teacher Teacher Irina Samardzic

Accompanist Linda Poznanovic

Ojdanić Jelena/27.06.2007 LAUREATE I PRIZE

ŠOSMO “Vida Matjan” Kotor

Teacher  JovanovićZorana

Jelena Duričić/17.10.2007г LAUREATE III PRIZE

ŠOMO PETAR II PETROVIĆ NJEGOŠ BAR

Teacher Dedić Biljana

Golubović Elena/07.12.2007г LAUREATE II PRIZE

ŠOMO PETAR II PETROVIĆ NJEGOŠ BAR

Teacher Dedić Biljana 

Vukšić Andrea/04.07.2005г LAUREATE III PRIZE

ŠOMO PETAR II PETROVIĆ NJEGOŠ BAR

Dedić Biljana

Klakor Irina/19.05.2005 LAUREATE I PRIZE

Muzikla skola Tivat

Teacher Irina Samardzic

Accompanist Linda Poznanovic

ВОКАЛ АКАДЕМИЧЕСКИЙ / SOLO PJEVANJE

Tara Vlajnić/ 03.02.2005 LAUREATE II PRIZE

JU SOMO,, Petar II Petrovic Njegos`` Bar Crna Gora

Teacher Aleksandra Vojvodic Jovovic

Accompanist Oleksiy Molchanov

Beata Shvabauer/ 27.01.2004 LAUREATE I PRIZE

Umjetnicka skola osnovnog i srednjeg muzickog obr. za talente “Andre Navarra

Teacher Aleksandra Vojvodic Jovovic

Accompanist Oleksiy Molchanov

Georgij Dovžik/ 29.10.2003 LAUREATE III PRIZE

 Umjetnicka skola osnovnog i srednjeg muzickog obr. za talente “Andre Navarra

Teacher Aleksandra Vojvodic Jovovic

Accompanist Олексей Молчанов

Ines Pejović/ 25.09.2003 DIPLOMA

Umjetnička škola srednjeg i osnovnog muzičkog obr. za talente "Andre Navarra"

Teacher  Aleksandra Vojvodić Jovović

Accompanist Molchanov Oleksiy

Amina Bahović/ 26.04.2003 LAUREATE III PRIZE

 Umjetnička škola srednjeg i osnovnog muzičkog obr. za talente "Andre Navarra"

Teacher Aleksandra Vojvodić Jovović

Accompanist Molchanov Oleksiy

SanelaCoković/09.11.2002 LAUREATE II PRIZE

SMS "Andre Navarra"

Teacher Aleksandra VojvodicJovovic

Accompanist OleksejMolcanov

ВОКАЛЬНЫЙ ДУЭТ DIPLOMA

Каминская Зинаида Витальевна, Акатов Дмитрий

г. Москва Клиника Центр Плюс

Преподаватель Тихоненкова Раиса Григорьевна

НАРОДНЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ

ГИТАРА  GUITAR

Borović Teodora/23.08.2010 LAUREATE III PRIZE

JU Škola za osnovno muzičko obrazovanje Pljevlja

Teacher Gvozdenović Obrad

Krivaćević Ilija/03.01.2010 LAUREATE II PRIZE

JU Škola za osnovno muzičko obrazovanje Pljevlja

Teacher Gvozdenović Obrad

Marković Luka/ 04.02.2009 LAUREATE II PRIZE

Škola (ili mesto zapošljenja) Muzička Škola Herceg Novi

Teacher Bubanja Aleksandar

Marić Emilija/22.05.2007 LAUREATE II PRIZE

JU Škola za osnovno muzičko obrazovanje Pljevlja

Teacher Gvozdenović Obrad

Kristina Golubovic/17.08.2007гLAUREATE III PRIZE

SOMO Herceg-Novi

Teacher Aleksandr Bubanja

FOLK INSTRUMENTS/ Accordion 

David Kovačević/26.11.2001 LAUREATE I PRIZE

SMŠ "Vasa Pavić", Podgorica

Teacher  Irena Merdović

АНСАМБЛИ/ ENSEMBLE

CAMERNI SASTAVI

Sokolova Teodora/02.08.2009 Sokolova Ilina/02.08.2009 LAUREATE III PRIZE

Veles Makedoni

Teacher Nastovski Ilija, Elena Gjorgievska

Čelebić Valentina violin,Vujić Petar klavir LAUREATE II PRIZE

MŠ Cetinje,Crna Gora

Teacher Jelena Vukmirović, Ljubica Tomašević

 Duo Flauta

 "Čarobna Frula" : Golubović Elena I Đuričić Jelena LAUREATE II PRIZE

Šomo Petar Ii Petrović Njegoš

Teacher Dedić Biljana 

Sonja Marković/ 29.01.1991 Sonja Vojvodić/12.12.1990 Lidija Paulin/29.04.1990 LAUREATE I PRIZE

FMU Beograd

Teacher Ladislav Mezei

Горбенко Елизавета Алексеевна/ 09.04.1986 Горбенко Семён Николаевич/ 07.01.1992 Половникова Анна Владимировна/06.10.1982 LAUREATE I PRIZE

Колледж музыкально-театрального искусства имени Г. П. Вишневской, Центр оперного пения имени Г. П. Вишневской, Российская академия музыки имени Гнесиных.