Подписка

Новости

Фотографии с нашего ежегодного концерта Лауреатов в Carnegie Hall, New York, 04 июня 2019 года подробнее

Результаты Международного конкурса Viva-Music, прошедшего в Черногории, 18-19 июня 2019 года подробнее

В Carnegie Hall New York 04 июня 2019 года прошел наш ежегодный концерт лауреатов - подробнее

Результаты Международного конкурса Viva-Music в Риге, 21 апреля 2019 года - подробнее

Добавлено расписание конкурса в Риге, 21 апреля 2019 года в концертном зале Дома Москвы - подробнее 

Дирижерская Академия: "РУССКАЯ ХОРОВАЯ МИНИАТЮРА", пройдет в Турции 19 октября 2019г. в рамках Международного хорового конкурса - подробнее

Турция, 19 октября 2019, Международный хоровой конкурс, открыт прием заявок - подробнее

Поздравляем Лучшего дирижера Горбунову Наталью Викторовну с денежным призом в размере 10000 рублей - подробнее

Результаты Международного конкурса Viva-Music,  04.11.2018 - подробнее

Результаты Международного конкурса пианистов Viva Il PianoForte, 24.02.2019 - подробнее

Результаты Международного Хорового конкурса имени М.Г.Климова, 24.03.2019 - подробнее

 

Лауреаты

РЕЗУЛЬТАТЫ КОНКУРСА В РИГЕ

21 апреля 2019 года

Концертный зал Дом Москвы

г.Рига, ул. Марияс 7, Латвия, LV-1050

 

Концертный хор мальчиков и юношей "Балтика" ЛАУРЕАТ III СТЕПЕНИ

Вокальный ансамбль директоров, "Art Fly", Екатеринбург ЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ

Хор "Царскосельский" ЛАУРЕАТ II СТЕПЕНИ

Молодежный хор «Контраст» ЛАУРЕАТ II СТЕПЕНИ

Игнатьева Валерия/ 29.11.2008 г, Полпуденко Ольга ЛАУРЕАТ III СТЕПЕНИ

Романов Николай/14.07.2006 г, Сивова София ЛАУРЕАТ II СТЕПЕНИ

Еременко Мария Владимировна ЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ

Филиппова Ирина Викторовна ДИПЛОМ

Копылова Яна Юрьевна ЛАУРЕАТ II СТЕПЕНИ

Усанова Елена Валерьевна ЛАУРЕАТ II СТЕПЕНИ

Гаврилова Алена Валерьевна ЛАУРЕАТ II СТЕПЕНИ

Закирьянов Марат ЛАУРЕАТ III СТЕПЕНИ

Ильясов Бахыт  ЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ

Лапухина Екатерина Борисовна ЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ 

Исаева Виктория ЛАУРЕАТ II СТЕПЕНИ

Борисова Зоя Владимировна  ЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ

Шиганова Марина Дмитриевна ЛАУРЕАТ II СТЕПЕНИ

Eva Milgroma  ЛАУРЕАТ III СТЕПЕНИ

Reinis Rudzītis ЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ

Renāte Balode ЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ

Мясников Ефим Александрович ЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ

Григорьев Лев Евгеньевич ЛАУРЕАТ II СТЕПЕНИ

Шилова Диана Алексеевна ЛАУРЕАТ III СТЕПЕНИ

Рычков Владислав Михайлович ЛАУРЕАТ II СТЕПЕНИ

Березина Анна Сергеевна ЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ

Никитский Илья Михайлович ЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ

Худолей Данила Васильевич ЛАУРЕАТ III СТЕПЕНИ

Пугачева Софья Алексеевна ДИПЛОМ

Михаелян Ашот ЛАУРЕАТ II СТЕПЕНИ

Косенкова Алиса ЛАУРЕАТ III СТЕПЕНИ

Родионова Аксиния ДИПЛОМ

Ромачевский Дмитрий ЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ

Гуревич Дарья Леонидовна ЛАУРЕАТ III СТЕПЕНИ

Чувьюрова Наталья Сергеевна ЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ

Милашкина Алёна Вячеславовна ДИПЛОМ

Семенов Глеб Сергеевич ДИПЛОМ

Ромачевская Валерия ЛАУРЕАТ III СТЕПЕНИ

Добровольская Анна Александровна ДИПЛОМ

Горбадеева Александра Геннадьевна ЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ

Гассиев Георгий Николаевич ЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ

Бровкина Дарья Станиславовна ДИПЛОМ

Игнатьева Валерия ЛАУРЕАТ III СТЕПЕНИ

Полпуденко Ольга ДИПЛОМ

Гусарова Александра Александровна ДИПЛОМ

Карпенко Алиса ДИПЛОМ

Романов Николай ДИПЛОМ

Сивова София ДИПЛОМ

Комарова Елизавета Артемьевна ДИПЛОМ

Федорова Вероника Николаевна ДИПЛОМ

Дмитриенко Мария Дмитриевна ДИПЛОМ

Селиваненко Вера Игоревна ЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ

Дивенко Алиса Евгеньевна ЛАУРЕАТ III СТЕПЕНИ

Корнилович Александра Евгеньевна ДИПЛОМ

Шубин Владислав Андреевич ЛАУРЕАТ III СТЕПЕНИ

Daniels Ritovs ДИПЛОМ

Anželika Jeļkina ЛАУРЕАТ III СТЕПЕНИ

Ионкина Дарья Николаевна ЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ

Лукив Анна Сергеевна ЛАУРЕАТ II СТЕПЕНИ

Порвин Руслан Алексеевич ЛАУРЕАТ III СТЕПЕНИ

Базильбаева Елизавета Сергеевна ЛАУРЕАТ II СТЕПЕНИ

Бобёр Александра Андреевна ЛАУРЕАТ III СТЕПЕНИ

Щученко Александра Игоревна ДИПЛОМ

Кузьменко Александра Сергеевна ДИПЛОМ

Бахмет Диана ЛАУРЕАТ III СТЕПЕНИ

Веселова Елена Анатольевна ЛАУРЕАТ II СТЕПЕНИ

Ефремова Евгения Ивановна ЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ

Пилецка Эльжбета ДИПЛОМ

Гусарова Александра ДИПЛОМ