Подписка

Новости

Результаты Международного конкурса в Риге, 21 апреля 2019 года - подробнее

Добавлено расписание конкурса в Риге, 21 апреля 2019 года в концертном зале Дома Москвы - подробнее 

Дирижерская Академия: "РУССКАЯ ХОРОВАЯ МИНИАТЮРА", пройдет в Турции 19 октября 2019г. в рамках Международного хорового конкурса - подробнее

Турция, 19 октября 2019, Международный хоровой конкурс, открыт прием заявок - подробнее

Поздравляем Лучшего дирижера Горбунову Наталью Викторовну с денежным призом в размере 10000 рублей - подробнее

Результаты Международного конкурса Viva-Music,  04.11.2018 - подробнее

Результаты Международного конкурса пианистов Viva Il PianoForte, 24.02.2019 - подробнее

Результаты Мнждународного Хорового конкурса имени М.Г.Климова, 24.03.2019 - подробнее

 

Лауреаты 2011

ЧЕРНОГОРИЯ, Г.ГЕРЦЕГ-НОВИ, С 25.06-02.07.2011г.

ГРАН ПРИ:

ГАРИФУЛЛИНА ГУЛЬНАРА, г.КАЗАНЬ

НАРОДНЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ, 6 ВОЗРАСТНАЯ ГРУППА

ФОРТЕПИАНО

1 возрастная группа

Румянцева Дарья (г.Москва)- III место

Кадушин Андрей (г.Казань) - III место

Воропаева Варвара (г.Москва) – Диплом

Орлов Михаил (г.Москва) – Диплом

2 возрастная группа

Кадыков Кирилл (г.Нижний Новгород) - III место

4 возрастная группа

Фунтикова Анна (г.Казань) - II место,

специальный приз директора конкурса «Viva Music»

Касьянова Екатерина (г.Казань) - II место

5 возрастная группа

Опалев Василий (г.Москва) - I место

Шадрина Юлия (г.Казань) - III место

6 возрастная группа

Русских Сергей (г.Казань) - II место

СТРУННЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ

1 возрастная группа

Давлетгараева Алиса (г.Ижевск) - III место

4 возрастная группа

Бадыгеева Адель (г.Казань) - II место

5 возрастная группа

Зубрилина Анна (г.Москва) - II место

Петрова Мария (г.Казань) - III место

Комарова Ирина (г.Москва) - III место

НАРОДНЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ

 

6 возрастная группа

 

Гарифуллина Гульнара (г.Казань) - ГРАН-ПРИ

 АНСАМБЛИ

1 возрастная группа

Seferovic Katarina

Dukic Visnja

Spaic Andgela (Herceg Novi,Montenegro) - II место

2 возрастная группа

Бадыгеева Адель

Фунтикова Анна (г.Казань) - I место

Киричек Ирина

Константинова Дарья (г.Казань) - II место

4 возрастная группа

Потанина Виктория

Лялина Ольга (г.Москва) - III место

Осипова Ирина

Валова Александра (г.Казань) - III место