Лауреаты 2013
ЧЕРНОГОРИЯ, Г.ГЕРЦЕГ-НОВИ, С 25.06-02.07.2013г.
ГРАН ПРИ КОНКУРСА - ЕГОРЫЧЕВ КИРИЛЛ, РОССИЯ, г.КАЗАНЬ
НОМИНАЦИЯ - ФОРТЕПИАНО, 5 ВОЗРАСТНАЯ ГРУППА
ПРЕПОДАВАТЕЛЬ БУРНАШЕВА ЭЛЬФИЯ ВАФОВНА
ГРАН ПРИ КОНКУРСА - SASA MITRIC, ЧЕРНОГОРИЯ, г.ORAHOVAC
НОМИНАЦИЯ - ГИТАРА, 5 ВОЗРАСТНАЯ ГРУППА
ПРЕПОДАВАТЕЛЬ CEROVICH DANIJEL
ФОРТЕПИАНО
ЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ
ЛАТЫШЕВА АНАСТАСИЯ, Г.КАЗАНЬ, ПРЕПОДАВАТЕЛЬ МАРШАНСКИЙ ДЕНИС БОРИСОВИЧ
ЛАУРЕАТ II СТЕПЕНИ
СЫПАЧЕВА ВИОЛЕТТА, Г.НАБЕРЕЖНЫЕ ЧЕЛНЫ, ПРЕПОДАВАТЕЛЬ ГОНЧАРОВА ЕЛЕНА ВАЛЕРЬЕВНА
ЛАУРЕАТ III СТЕПЕНИ
ИГНАТЬЕВ АЛЕКСАНДР, Г.МАГНИТОГОРСК, ПРЕПОДАВАТЕЛЬ ГОРДЕЕВА ИННА ДАНИЛОВНА
ГАРАЕВА АЛИНА, Г.НАБЕРЕЖНЫЕ ЧЕЛНЫ, ПРЕПОДАВАТЕЛЬ ГАРАЕВА ИРИНА НИКОЛАЕВНА
ХОДЖАЕВА ЛИЛИЯ, Г.КАЗАНЬ, ПРЕПОДАВАТЕЛЬ ЗЕЛЕНКОВА ЕЛЕНА ВАСИЛЬЕВНА
ДИПЛОМ
ПРУДНИКОВА АЛЕКСАНДРА, Г.НАБЕРЕЖНЫЕ ЧЕЛНЫ, ПРЕПОДАВАТЕЛЬ ИВАНОВА ЯНА ВИКТОРОВНА
ШУШКОВА МИЛАНА, Г.МАГНИТОГОРСК, ПРЕПОДАВАТЕЛЬ ГОРДЕЕВА ИННА ДАНИЛОВНА
СТРУННЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ
ЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ
ТАРАСОВА АЛИЯ, СКРИПКА, Г.КАЗАНЬ, ПРЕПОДАВАТЕЛЬ МОЛЧАНОВА РАДИФА ХАРИСОВНА
КРАСНОВА АННА, ДОМРА, Г.ЗАИНСК
ЛАУРЕАТ II СТЕПЕНИ
ЗУБАРЕВА АНАСТАСИЯ, СКРИПКА, Г.САРАТОВ, ПРЕПОДАВАТЕЛЬ БАДАЛЯН КАМИЛЛА ЧИНГИЗОВНА
КРАСНОВА КРИСТИНА, ДОМРА, Г.ЗАИНСК, ПРЕПОДАВАТЕЛЬ ХАЛИКОВА СУФИЯ ШАГИТОВНА
ЛАУРЕАТ III СТЕПЕНИ
СТУДЕНОВА АННА, ДОМРА, Г.ЗАИНСК, ПРЕПОДАВАТЕЛЬ КРАСНОВА АННА ГРИГОРЬЕВНА
HANNA HAMZIC, ГИТАРА, Г.ГЕРЦЕГ НОВИ, ПРЕПОДАВАТЕЛЬ MESUD HAMZIC
ДИПЛОМ
FARUK GURBETA, ГИТАРА, Г. ГЕРЦЕГ НОВИ, ПРЕПОДАВАТЕЛЬ MESUD HAMZIC
NEDIM KURBEGOVIC, ГИТАРА, Г. ГЕРЦЕГ НОВИ, ПРЕПОДАВАТЕЛЬ MESUD HAMZIC
ДУХОВЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ
ЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ
BEGOVIC TIJANA, ФЛЕЙТА, Г.ГЕРЦЕГ НОВИ, ПРЕПОДАВАТЕЛЬ PETKOVIC IVANA
ШИХОВ МИХАИЛ, ВАЛТОРНА,Г.МОСКВА, ПРЕПОДАВАТЕЛЬ ШИШ ВЛАДИМИР СТЕПАНОВИЧ
ЛАУРЕАТ III СТЕПЕНИ
УЛАНОВА АНАСТАСИЯ, ФЛЕЙТА, Г.КАЗАНЬ, ПРЕПОДАВАТЕЛЬ СМИРНОВА АННА НИКОЛАЕВНА
ДИПЛОМ
NAHID SLIPAC, ТРУБА, Г.ГЕРЦЕГ НОВИ
БАЯН
ЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ
РАВИЛОВ ГАЗИНУТ, Г.АЗНАКАЕВО, ПРЕПОДАВАТЕЛЬ АБСАЛЯМОВА ФЛЮРА ЗИННУРОВНА
АКАДЕМИЧЕСКИЙ ВОКАЛ
ЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ
СЕНЬКИНА МАРИЯ, Г.ЕКАТЕРИНБУРГ, ПРЕПОДАВАТЕЛЬ ЗАЛИЗНЯК СВЕТЛАНА ВАСИЛЬЕВНА
ЛАУРЕАТ II СТЕПЕНИ
ДЖАМИЕВА АЙГЮН, С.ШИГОН, ПРЕПОДАВАТЕЛЬ КАЛАШНИКОВА ОЛЬГА ПЕТРОВНА
АНСАМБЛИ
ЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ
ЛАТЫШЕВА АНАСТАСИЯ, ТАРАСОВА АЛИЯ, КАМЕРНЫЙ АНСАМБЛЬ, ПРЕПОДАВАТЕЛЬ ФРАНЦУЗОВА НАТАЛЬЯ ГЕННАДЬЕВНА
ЛАУРЕАТ II СТЕПЕНИ
NEDIM KURBEGOVIC, HANNA HAMZIC, АНСАМБЛЬ ГИТАРИСТОВ, ПРЕПОДАВАТЕЛЬ MESUD HAMZIC
ХОР
ЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ
"ЗАБАВА", С.ШИГОН, САМАРСКАЯ ОБЛАСТЬ, ПРЕПОДАВАТЕЛЬ КАЛАШНИКОВА ОЛЬГА ПЕТРОВНА
ЛАУРЕАТ II СТЕПЕНИ
"СОЗВУЧИЕ", Г.РОЩИНСКИЙ, ПРЕПОДАВАТЕЛЬ СИЛЬНОВА НАТАЛЬЯ ВИКТОРОВНА
ЛАУРЕАТ III СТЕПЕНИ
"ОКТАВА", Г.НАБЕРЕЖНЫЕ ЧЕЛНЫ, ПРЕПОДАВАТЕЛЬ ЗАМИЛОВА ЛУИЗА МЕГДЯТОВНА
ИСКУССТВО АККОМПАНЕМЕНТА
ЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ
MAJDA SECIC
ВАЛУЕВА ТАТЬЯНА, Г.ЕКАТЕРИНБУРГ, СОЛИСТ СЕНЬКИНА МАРИЯ
ЕГОРЫЧЕВ КИРИЛЛ, Г.КАЗАНЬ, СОЛИСТ ШИХОВ МИХАИЛ, ТАРАСОВА АЛИЯ, КРАСНОВА КРИСТИНА, КРАСНОВА АННА, УКОЛОВА МАРИЯ. ЗУБАРЕВА АНАСТАСИЯ
ЛАУРЕАТ II СТЕПЕНИ
КАЛАШНИКОВА ОЛЬГА, С.ШИГОН, САМАРСКАЯ ОБЛАСТЬ, СОЛИСТ "ЗАБАВА"
КУЛЬБИЦАЯ ГАЛИНА, Г.РОЩИНСКИЙ, СОЛИСТ "СОЗВУЧИЕ"
ЛАУРЕАТ III СТЕПЕНИ
АМИРОВА ОЛЬГА, Г.НАБЕРЕЖНЫЕ ЧЕЛНЫ, СОЛИСТ "ОКТАВА"
СОРОКИНА АНАСТАСИЯ, Г.КАЗАНЬ, СОЛИСТ УЛАНОВА АНАСТАСИЯ
ДИПЛОМ
KRIVOKAPIC DEJAN
БЛАГОДАРИМ ЗА УЧАСТИЕ
НЕФЕДОВА МАРИНА, ФОРТЕПИАНО, Г.МОСКВА, ПРЕПОДАВАТЕЛЬ РАДУГИНА МАРИЯ ВЛАДИСЛАВОВНА
ИМАМЕЕВА НАФИСА, ФОРТЕИАНО, Г.НАБЕРЕЖНЫЕ ЧЕЛНЫ, ПРЕПОДАВАТЕЛЬ ХАЛИКОВА АЛСУ ХАФИЗОВНА
АЗАРЕВИЧ КСЕНИЯ, ФОРТЕПИАНО, Г.НАБЕРЕЖНЫЕ ЧЕЛНЫ, ПРЕПОДАВАТЕЛЬ ВОРОБЬЕВА МАРИНА МИХАЙЛОВНА
УКОЛОВА МАРИЯ, СКРИПКА, Г.ЗЕЛЕНОДОЛЬСК, ПРЕПОДАВАТЕЛЬ ГИЛЬФАНОВА ГАВХАРИЯ ГАБДУЛХАКОВНА
ADNA HADZIC, ГИТАРА, Г.ГЕРЦЕГ НОВИ
AMEL HELEZ, ГИТАРА, Г.ГЕРЦЕГ НОВИ
ШВЕЦОВА МАЙЯ, НАБЕРЕЖНЫЕ ЧЕЛНЫ, ПРЕПОДАВАТЕЛЬ ЗАМИЛОВА ЛУИЗА МЕГДЯТОВНА