РЕЗУЛЬТАТЫ г.Москва, 22-24 февраля

XV Международный  конкурс классической музыки "Viva-Music"

 22-24 февраля 2020 года

Государственный музыкально-педагогический институт 

          имени М.М.Ипполитова-Иванова 

         г.Москва, улица Марксистская, дом 36

 

ДОРОГИЕ УЧАСТНИКИ КОНКУРСА!

Поздравляем Вас с заверщением конкурса и превосходными результатами, продемонстрированными на конкурсе! Желаем дальнейших творческих успехов!

Кто не смог приутствовать на награждении - просим прислать на почту This email address is being protected from spambots. You need JavaScript enabled to view it.  Ваш полный почтовый адрес с указанием индекса для отправки дипломов!

Лауреаты I , II и III степени  получают денежные сертификаты на сумму 5000,00 рублей; 4000,00 рублей; 3000,00 рублей для участия в Международном конкурсе-фестивале «Viva-Music» в Турции с 17-19 октября 2020г., приглашение участвовать в концерте лауреатов в Carnegie-Hall, в Нью-Йорк, 11 июня 2020г. и 08 июня 2021 года!

Определено GRAND PRIX конкурса! Впервые GRAND PRIX присуждено сразу некольким участникам. Все они награждаются бесплатным участием в нашем ежегодном концерте "Global Artists Debut Concert" в Carnegie Hall, New York 08 июня 2021 года. 

GRAND PRIX - Мешкова Вероника Олеговна/12.09.2002г (академический вокал). МБУДО "Барнаульская детская музыкальная школа №2". Преподаватель Комиссарова Елена Николаевна. Концертмейстер Гутчин Евгений Захарович

GRAND PRIX - Камерный ансамбль Попова Юлия Ивановна/ 13.03.1996г/Даниелян Диана Ашотовна GRAND PRIX. РГПУ им. А. И. Герцена, Институт музыки, театра и хореографии. Преподаватель Коновалова Людмила Александровна

GRAND PRIX Похлебаев Андрей Владимирович/ 08.08.2006г. (струнные инструменты) АМУ при Московской государственной консерватории имени П. И. Чайковского Преподаватель  Иванов Владимир Михайлович Концертмейстер Куксова Ирина Николаевна

Лучший Педагог Конкурса - Шевцова Наталия Александровна, г.Пролетарск Ростовской области"ДШИ". Денежная премия 10000 рублей.

 

СТРУННО - СМЫЧКОВЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ

 Венкова Диана Дмитриевна/ 29.01.2010г. ЛАУРЕАТ III СТЕПЕНИ

г.Саратов "Центральная детская музыкальная школа

Преподаватель Зотова Дарья Юрьевна

Концертмейстер Разумова Наталья Олеговна

Самойлович Андрей Сергеевич/16.11.2009г. ДИПЛОМ

Детская школа искусств им. Ю.А. Розума городского округа Щёлково

Преподаватель Скотникова Марина Николаевна

Герцен Софья Андреевна/ 11.01.2011г. ЛАУРЕАТ III СТЕПЕНИ

МГБУДО им. Гнесиных

Преподаватель Матчина Марина Яковлевна

Концертмейстер Сысоева Валерия Анатольевна

Воюшин Игорь Владимирович/15.04.2012г. ЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ

Луганская Народная Республика "Луганское учреждение дополнительного образования Музыкальная школа №1

Преподаватель Челышева Юлия Евгеньевна

Концертмейстер Лобова Светлана Валерьевна

Шарифуллина Юлия Руслановна/ 01.04.2011г. ДИПЛОМ

г.Маркс Саратовская область МУДО ДШИ №1

Преподаватель Хуснуллина Зульфия Гапасовна

Концертмейстер Богачева Наталья Валерьевна

Жукова Елена Фазлиддиновна/10.06.2011г. ДИПЛОМ

г.Москва " ДШИ им И.С.Баха

Преподаватель Ардуханян Геннадий Юрьевич

Концертмейстер Натарова Елена Ивановна

Шевченко Елизавета Александровна/30.04.2010г. ЛАУРЕАТ II СТЕПЕНИ

 г.Люберцы ДШИ №1

Преподаватель Коробко Ольга Владимировна

Концертмейстер Петросянц Ирина Вячеславовна

Вологжанина Дарья Алексеевна/04.04.2011г. ЛАУРЕАТ III СТЕПЕНИ

ДМШ им С. Танеева

Преподаватель Кузнецова Ирина Павловна

Концертмейстер Еприкян Гарри Араикович

Липс Володар Святославович/18.07.2009г. ДИПЛОМ

ДМШ МГКМИ им.Ф.Шопена

Преподаватель Мателинене Виктория Анатольевна

Концертмейстер Липс Екатерина Валерьевна

Киселева Ангелина Михайловна/21,04.2009г. ЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ

"Барнаульская Детская Музыкальная Школа № 2

Преподаватель Болотина Светлана Алексеевна

Концертмейстер Замятина Ольга Михайловна

Малянова Вероника Александровна/ 20.11.2012г. ДИПЛОМ

Менделеевская детская школа искусств 

Преподаватель Хоменко Марьям Сабировна

Концертмейстер Клементьев Владислав Валерьевич

Ибрагимова Ясмина Азизбековна/10.10.2010г. ДИПЛОМ

"Московская городская объединенная детская школа искусств "Сокольники" структурное подразделение "Детская музыкальная школа имени П.И. Юргенсона"

Преподаватель Туманова Наталья Владимировна

Концертмейстер Древалев Иван Игоревич концертмейстер

Ретивых Сергей Геннадьевич/06.08.2012г. ДИПЛОМ

г. Москва «Детская музыкальная школа имени С.И. Танеева»

Преподаватель Кузнецова Ирина Павловна

Концертмейстер Еприкян Гарри Араикович

Табала Елена-Августа Дмитриевна/ 13.02.2010г. ЛАУРЕАТ III СТЕПЕНИ

МССМШ им. Гнессиных

Преподаватель Чупикова Ирина Ивановна

Концертмейстер Павлова Оксана Эдуардовна

Рыбина Дарья Германовна/02.09.2009г. ЛАУРЕАТ II СТЕПЕНИ

"Барнаульская Детская Музыкальная Школа № 2

Преподаватель Литвиненко Елена Владимировна

Концертмейстер Роудс Софья Леонидовна

Бадалян Маргарита Месроповна/28.03.2009г. ДИПЛОМ

Центральная детская музыкальная школа

Преподаватель Стойоха Ирина Викторовна

Концертмейстер Родионова Ирина Вадимовна

Котина Ева Александровна/ 23.05.2009г. ДИПЛОМ

г. Москва "ДМШ им. С. И. Танеева"

Преподаватель Мытникова Елена Юрьевна

Концертмейстер Болотова Мария Анатольевна

Милютин Фёдор Андреевич/27.07.2009г. ЛАУРЕАТ II СТЕПЕНИ

г. Москвы "Первая московская школа искусств им. Л.Н.Оборина"

Преподаватель Лядова Елена Игоревна

Концертмейстер Вербицкая Инна Юрьевна

Сапрыкин Иван Иванович/ 11.07.2012г. ЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ

МУДО ДШИ №1 г. Маркса Саратовской области

Преподаватель Ахлупкина Валентина Сергеевна

Концертмейстер Шведов Андрей Федорович          

Перевалова София Владимировна/ 13.07.2002г. ЛАУРЕАТ II СТЕПЕНИ

ГМПИ ИМ.Ипполитова-Иванова

Преподаватель Ворона Валерий Иосифович

Концертмейстер Виноградова Наталья Кирилловна

Дидык Елена Викторовна/ 15.07.2008г.

Луганская Народная Республика "Луганское учреждение дополнительного образования Музыкальная школа №1

Преподаватель Челышева Юлия Евгеньевна

Концертмейстер Лобова Светлана Валерьевна

Козлова Оливия Антоновна/ 31.12.2007г. ЛАУРЕАТ II СТЕПЕНИ

ДМШ Д. Шостаковича

Преподаватель Зинакова Елена Геннадьевна

Концертмейстер Штуко Александр Петрович

Хитарян Тереза Паатовна/19.04.2006г. ДИПЛОМ

Веневская ДШИ

Преподаватель Белова Наталья Петровна

Концертмейстер Пилипенко Алла Борисовна

Вареник Георгий Викторович/13.06.2008г. ЛАУРЕАТ II СТЕПЕНИ

"Барнаульская Детская Музыкальная Школа № 2

Преподаватель Беседина Ольга Петровна

Концертмейстер Роудс Софья Леонидовна

Дидик Е В ЛАУРЕАТ II СТЕПЕНИ

 Карпова Анна Вадимовна/12.10.2007г. ДИПЛОМ

"Барнаульская Детская Музыкальная Школа № 2

Преподаватель Литвиненко Елена Владимировна

Концертмейстер Роудс Софья Леонидовна

Токарева Арина Олеговна/ 28.11.2006г. ДИПЛОМ

ДМШ имени Йозефа Гайдна

Преподаватель Проводина Татьяна Альпиевна

Концертмейстер Палехина Галина Александровна

Зубарев Александр Александрович/24.11.2006 г. ЛАУРЕАТ III СТЕПЕНИ

Школа педпрактики Калужского областного музыкального колледжа им. С.И. Танеева

Преподаватель Пахоменко Инга Михайловна

Концертмейстер Штанько Виктория Евгеньевна

Тагиров Яков Киримович/19.07.2006 г. ЛАУРЕАТ II СТЕПЕНИ

ДМШ Академического училища при МГК им. П.И.Чайковского

Преподаватель Алексеева Тамара Георгиевна

Концертмейстер Медведева Татьяна Владимировна

Комарова Мария Юрьевна/05.03.2006г. ЛАУРЕАТ III СТЕПЕНИ

г. Кимры Тверской области МУДО "ДШИ №1"

Преподаватель Сидорова Наталья Михайловна

Концертмейстер Павлова Оксана Эдуардовна

Юсупова Асалхон Ильхомовна/09.03.2006г.

Город Ташкент , РСМА Лицей им. Р.М. Глиэра

Преподаватель Мамедова Машкура Касымовна

Концертмейстер Раджибаева Дилноза Бахадировна

Колчина Маргарита Романовна/27.04.2008г. ЛАУРЕАТ III СТЕПЕНИ

Детская музыкальная школа №1 имени Е. Д. Аглинцевой

Преподаватель Тахтеева Валентина Анатольевна

Концертмейстер Чалых Наталья Борисовна

Медведева Элеонора Николаевна/13.06.2007г. ДИПЛОМ

Г.Курск МБОУ ДО ДШИ №1 им.Г.В.Свиридова

Преподаватель Ковалева Вера Владимировна

Концертмейстер Медведева Елена Валерьевна

Фатхутдинова Галина Маратовна/07.07.06г. ЛАУРЕАТ II СТЕПЕНИ

ДМШ МГКМИ им. Ф.Шопена

Преподаватель Ковязина Татьяна Аркадьевна

Концертмейстер Даниил Сергеевич Контуашвили

Самойлова Ксения Игоревна/ 03.01.2008г. ЛАУРЕАТ III СТЕПЕНИ

г. Курск МБОУ ДО ДШИ № 7

Преподаватель Тощакова Людмила Леонидовна

Концертмейстер Медведева Елена Валерьевна

Копылов Тимофей Алексеевич/16.02.2007г. ЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ

г. Москва "ДМШ им.С.И.Танеева"

Преподаватель Турчанинова Галина Степановна 

Концертмейстер Иванова Екатерина Валерьевна

Мозгунов ТимоОлегович/25.01.2007г.

МССМШ им.Гнесиных

Преподаватель Чупикова Ирина Ивпановна

Концертмейстер Кершковская Наталья Владимировна

Серякова Елизавета Андреевна/09.11.2006г. ДИПЛОМ

Детская музыкальная школа им. Й. Гайдна

Преподаватель Проводина Татьяна Альпиевна

Концертмейстер Палехина Галина Александровна

Кукушкин Николай Евгеньевич/ 03.11.2008г.

Детская школа Искусств 1, г.Люберцы

Преподаватель Коробко Ольга Владимировна

Концертмейстер Петросянц Ирина Вячеславовна

Дмоховский Матвей/ 30.10.2007г. ЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ

ДШИ 1 им. г.В Свиридова

Преподаватель Козлова Марина Васильевна

Концертмейстер Тыщенко Дмитрий Павлович

Платонова Анастасия Алексеевна/ 01.01.2007г. ЛАУРЕАТ III СТЕПЕНИ

г.Санкт-Петербург "СПБ ДШИ им. М.И. Глинки"

Преподаватель Мартышева Мария Владимировна

Концертмейстер Павлова Оксана Эдуардовна

Похлебаев Андрей Владимирович/ 08.08.2006г. GRAND PRIX

АМУ при Московской государственной консерватории имени П. И. Чайковского

Преподаватель  Иванов Владимир Михайлович

Концертмейстер Куксова Ирина Николаевна

Разумовская Любовь Сергеевна/26.10. 2006г.

МШ РАМ им. Гнесиных

Преподаватель  Догадаев Александр Николаевич

Концертмейстер  Разумовская Анна Александровна

Секретева Елизавета Юрьевна/31.10.2003г. ЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ

Московский государственный колледж музыкального исполнительства им.Ф.Шопена

Преподаватель Ковязина Татьяна Аркадьевна

Концертмейстер Кантуашвили Даниил Сергеевич

Фролова Екатерина Сергеевна/ 18.06.2003г. ДИПЛОМ

г.Москва ДМШ им. Й.Гайдна

Преподаватель Проводина Татьяна Альпиевна

Концертмейстер Палехина Галина Александровна

Тимохина Екатерина Петровна/ 21.11.2003г. ЛАУРЕАТ II СТЕПЕНИ

ДМШ при МГКМИ им. Ф. Шопена

Преподаватель Михно София Львовна

Концертмейстер Шаров Георгий Игоревич

Савельева Надежда Андреевна/ 20.10.2004г. ЛАУРЕАТ III СТЕПЕНИ

"Детская музыкальная школа N1 им. Е.Д. Аглинцевой"

Преподаватель  Панина Елена Васильевна

Концертмейстер Шаухина Ольга Александровна

Набиуллина Амина Ринатовна/ 29.12 .2005г. ДИПЛОМ

ДМШ им. С.И. Танеева

Преподаватель Кузнецова Ирина Павловна

Концертмейстер Стенькова Алла Игоревна

Вяткина Вероника Витальевна/ 03.05.2005г. ЛАУРЕАТ II СТЕПЕНИ

ЦМШ при МГК им. П.И.Чайковского

Преподаватель Левинов Георгий Аширович

Концертмейстер Вяткина Наталья Александровна

Герц Георгий Владимирович/18.02.2005г. ЛАУРЕАТ III СТЕПЕНИ

"Санкт-Петербургская детская школа искусств им. М.Л.Ростроповича"

Преподаватель Капица Виктория Александровна

Концертмейстер Степанова Лилиана Ивановна

Комиссарчук Игорь Владиславович/06.10.2005г. ЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ

ДМШ при МГКМИ им. Шопена

Преподаватель Ковязина Татьяна Аркадьевна

Концертмейстер Контуашвили Даниил Сергеевич

Мкртичян Сергей Артурович/09.03.2005г. ЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ

Музыкальная школа Академического муз училища при МГК им Чайковского

Преподаватель Ахназарян Сурен Айрапетович

Концертмейстер Мкртичян Александра Артуровна

Бондарчук Ангелина Вадимовна/19.12.2005г. ЛАУРЕАТ III СТЕПЕНИ

Детская Академия Искусств ЛОКИ им. Н. К. Игумнова

Преподаватель Юрасова Анастасия Руслановна

Концертмейстер Мохамад Екатерина Александровна

Гаазе Вера Дмитриевна/11.10.2000г. ДИПЛОМ

ГПОУ "Саратовский областной колледж искусств"

Преподаватель Котрич Роман Владимирович

Концертмейстер Соболева Татьяна Геннадьевна

Гоциридзе Мария Гиевна/27.05.2000г. ЛАУРЕАТ II СТЕПЕНИ

Саратовский областной колледж искусств

Преподаватель Зотов Григорий Юрьевич

Концертмейстер Соболева Татьяна Геннадьевна

Туренко Полина Владимировна/12.01.2001г. ЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ

МГКМИ им. Ф. Шопена

Прподаватель Сазонкина Анна Анатольевна

Концертмейстер Паутов Владислав Олегович

Пахомович Семён Олегович./ 11.04.2002г. ЛАУРЕАТ II СТЕПЕНИ

Новосибирская специальная музыкальная школа

Преподаватель Чернышева Наталья Викторовна

Концертмейстер Павлова Оксана Эдуардовна

Ильицкий Иван Владимирович/ 02.10.2002г. ЛАУРЕАТ II СТЕПЕНИ

Академическое музыкальное училище при МГК им. П. И. Чайковского

Преподаватель Мечетин Василий Серафимович

Демчук Ксения Тарасовна/06.02.2003г. ЛАУРЕАТ III СТЕПЕНИ

КМТИ им.Г.П.Вишневской

Преподаватель Артамонова Надежда Викторовна

Концертмейстер Жилкин Сергей Александрович

Беляева Арина Игоревна/ 29.06.1999г. ДИПЛОМ

Саратовская государственная консерватория имени Л.В. Собинова

Преподаватель Бадалян Месроп Ашотович

Концертмейстер Павлова Оксана Эдуардовна

Максимова Арина Дмитриевна/ 25.10.1999г. ЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ

Московский государственный колледж музыкального исполнительства им. Ф. Шопена

Преподаватель  Купцова Элина Вадимовна

Концертмейстер Паутов Владислав Олегович

 Мерзлова Таисья Никитична/14.05.1998г. ЛАУРЕАТ III СТЕПЕНИ

"Уральская государственная консерватория имени М. П. Мусоргского"

Преподаватель Лацук Елена Арьевна

Концертмейстер  Мерзлова Мария Юрьевна

Куклина Екатерина Валентиновна/ 02.12.1998г. ЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ

МГК им. П. И. Чайковского

Преподаватель Ворона Валерий Иосифович

Концертмейстер  Дараселия Людмила Пименовна

Угушева Софья Аркадьевна/06.10.1998г. ЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ

СПбГК им. Н.А.Римского-Корсакова

Преподаватель Стопичев Владимир Иванович

Концертмейстер  Валеева Анна Дамировна

Дмитрий Сергеевич Тупицын/ 22 марта 1979г. ЛАУРЕАТ III СТЕПЕНИ

Саратовская государственная консерватория им.Л.В.Собинова

Преподаватель Кузьмин Геннадий Михайлович

Концертмейстер  Жанна Викторовна Назарьянц

Интрументальные ансамбли, оркестры

Оркестр ручных колокольчиков "Перезвоны"      ЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ

г. Тихвин , Ленинградская область МБУ ДО "ДШИ им. Н.А.Римского-Корсакова"

Руководитель  Железникова Ольга Эдуардовна

Концертмейстер  Natalia Rumiantseva

Оркестр "a+b"   ЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ

"Пермский музыкальный колледж"

Преподаватель Проскурнин Алексей Леонидович

ТРИО "НАСТРОЕНИЕ"     ЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ

Уколова Софья Дмитриевна (фортепиано)/ 07.09.2011г. Вареник Георгий Викторович (скрипка)/ 13.06.2008г.

Рыбина Дарья Германовна (виолончель)/ 02.09.2009г.

"Барнаульская Детская Музыкальная Школа № 2

Преподаватель Беседина Ольга Петровна, Литвиненко Елена Владимировна, Зулинская Ирина Николаевна

Бурмистрова Милана Александровна/ 10.12.2004 (фортепиано)/Зуева Маргарита Александровна/ 28.07.2006 (флейта) ЛАУРЕАТ III СТЕПЕНИ

ГБУ ДО ЦВР ДМ Калининского района Санкт-Петербурга "Академический"

Преподаватель Семенова Наталия Владимировна, Тюльпина Полина Алексеевна

Асриева Наталия Денисовна/ 10.04.2002г. /Плотников Александр Ильич/11.08.2000г.    ЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ

Саратовский областной колледж искусств

Преподаватель Соболева Татьяна Геннадьевна

Камерный ансамбль Попова Юлия Ивановна/ 13.03.1996г/Даниелян Диана Ашотовна  GRANDPRIX

 РГПУ им. А. И. Герцена, Институт музыки, театра и хореографии

Преподаватель Коновалова Людмила Александровна

 Камерный ансамбль Дорофеев Денис Николаевич/15.09.1977г./Пищик Людмила Марковна  ЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ

Петрозаводская государственная консерватория им.А.К.Глазунова

 Митрофанова Елена Владимировна/ 28.09.1966г. /Петрунина Елизавета Юрьевна/03.07 1998г.ЛАУРЕАТ II СТЕПЕНИ

Большой театр, МГК им Чайковского

Преподаватель Светланова Светлана Трофимовна

АНСАМБЛЬ "КАНТАБИЛЕ"       ЛАУРЕАТ II СТЕПЕНИ

Вареник Георгий/13.06.2008г. Киселева Ангелина /21.04.2009г. Новикова Елизавета/30.05.2010г.

"Барнаульская Детская Музыкальная Школа № 2

Преподаватель Беседина Ольга Петровна

Концертмейстер Роудс Софья Леонидовна

 Струнный ансамбль Хитарян Тереза Паатовна/19.04.2006г.  ЛАУРЕАТ III СТЕПЕНИ

Земляницына Анна Юрьевна/09.02.2008г.

Веневская ДШИ

Преподаватель Белова Наталья Петровна

Концертмейстер Подколзина Елена Владимировна

 Струнный ансамбль  ЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ

Вишнякова Александра Эдуардовна/11.05.1997г.Бызова Наталья Романовна/ 22.01.1997г.

Угушева Софья Аркадьевна /06.10.1998г.Сенькин Максим Алексеевич/20.10.1996г.

СПбГК им.Н.А.Римского-Корсакого

Преподаватель Рихтер Александр Маркович

Дуэт флейт Рукосуева Аделина Владимировна/09.02.2007г.   ЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ

Венкова Варвара Алексеевна/15.10.2007г.

 г.Москва "Академия джаза"

Преподаватель Митряйкина Светлана Михайловна

Концертмейстер Коршаков Антон Александрович

Безух Полина Михайловна/ 21.11.2002г. /Худолей Данила Васильевич/ 01.01.2002г./Шорохова Полина Витальевна/24.04.2002г.   ЛАУРЕАТ II СТЕПЕНИ

ГМПИ им. М.М. Ипполитова-Иванова

Преподаватель Облезов Михаил Борисович

Квинтет Lege Artis    ЛАУРЕАТ II СТЕПЕНИ

Минеев Владислав -фортепиано, Чекашов Евгений -саксофон сопрано,

Житник Григорий -саксофон альт, Кривопалова Инна - саксофон тенор,

Остапец Никита - саксофон баритон

Академия Джаза

Преподаватель Кознов Владимир Сергеевич

Никитина Алевтина Вячеславовна/ 16.09.89г. (баян)/Назарова Наталия Сергеевна/11.10.85г. (виолончель) ЛАУРЕАТ III СТЕПЕНИ

Музыкальное училище им. Мусоргского

Тюмин Михаил Алексеевич/ 28.01.2011г./Гришина Елизавета Алексеевна/11.11.2009г.       ДИПЛОМ

ГБОУДО им.А.В.Косарева

Преподаватель  Егорова Светлана Викторовна

Дуэт « Отражение»   Духовой ансамбль  Софья и Таисия Попок/ 24.08.2008г ЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ

ДМШим. М. М. Ипполитова-Иванова

Преподаватель Исаева Елена Владимировна

Концертмейстер Бер Ольга Леонидовна

Квартет кларнетов       ЛАУРЕАТ II СТЕПЕНИ

Ермилин Савва /12.12.2006 г. Злобинский Яков / 01.04.2007г.

Шканова Кира /22.06.2010г. Бикин Артур /25.01.2009 г.

г. Москва "ДМШ имени В.А. Моцарта"

Преподаватель Анатолий Петрович Бражников

Духовой ансамбль Климова Анастасия/12.01.2001г Смоляков Иван/07.05.1998г.Кушнир София/15.06.1996г.  ЛАУРЕАТ II СТЕПЕНИ

Рычков Владислав/18.01.1998г.Азамат Смагулов

 Музыкально-педагогический институт им. М.М.Ипполитова-Иванова

Преподаватель Чистяков Леонид Анатольевич

Концертмейстер Чистяков Леонид Анатольевич

НАРОДНЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ

Рузайкин Матвей Дмитриевич ЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ

Соколов Егор ЛАУРЕАТ II СТЕПЕНИ

Веснина Елизавета Артемовна/26.04.2009г. ЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ

г. Москва «ДМШ имени А.К. Глазунова»

Преподаватель Фролова Людмила Викторовна

Алфёрова Виктория Андреевна/ 26.09.2009г. ЛАУРЕАТ III СТЕПЕНИ

г.Москва «Детская музыкальная школа имени Ф.И. Шаляпина»

Преподаватель Луцковская Наталья Семеновна

Вильданов Алим Наилевич/ 25.03.2011г. ЛАУРЕАТ II СТЕПЕНИ

г. Москва «ДМШ №62 Н.А. Петрова»

Преподаватель  Магдисюк Сергей Александрович

Рейер Александр Иванович/13.05.2009г. ЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ

г. Москва "ДМШ имени А.К. Глазунова"

Преподаватель Фролова Людмила Викторовна

Спицына Екатерина Валентиновна/24.10.2007г.(домра) ЛАУРЕАТ III СТЕПЕНИ

Музыкальная школа при ГПОУ ТО НМК им. М. И. Глинки

Преподаватель Бубнова Ольга Сергеевна

Концертмейстер Мансуров Илья Фамилович

Зарипов Абубакр/28.03.2008 г.(най) ЛАУРЕАТ II СТЕПЕНИ

Узбекистан, г Ташкент Респ.спец. муз. академ лицей им. Глиэра

Преподаватель Матназаров Хамро Курбанмуратович

Концертмейстер Тилляходжаева Сурая Каххаровна

Исаков Алексей Максимович/ 18.04.2006г. ЛАУРЕАТ III СТЕПЕНИ

г.Москва "ДМШ им.Б.В.Асафьева"

Преподавтель Головин Сергей Иванович

Концертмейстер Елена Исакова

 Салиев Жавохир/ 18.01.2007г. (гиджак) ЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ

Узбекистан г Ташкент Респ.спец. муз. академ лицей им.Успенского

Преподаватель Абдуллаев Бехзод Нигматуллаевич

Концертмейстер Тилляходжаева Сурая Каххаровна

Потапова Мария/ 20.09.2003г. ЛАУРЕАТ II СТЕПЕНИ

г.Пушкино Московский областной музыкальный колледж имени С.С. Прокофьева

Преподаватель Шаталов Константин Александрович

Ибрагимов Азизбек/23.02.2005г. ЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ

Узбекистан, г Ташкент Респ.спец. муз. академ лицей им. Глиэра

Преподаватель Мирсолиев Джахангир

Концертмейстер Тилляходжаева Сурая Каххаровна

Рыжов Дмитрий Алексеевич/04.05.2003г. ЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ

"Вологодский областной колледж искусств"

Преподаватель Наумов Вячеслав Михайлович                                                    

Чуботкова Виктория Сергеевна/07.04.2000г.( домра) ЛАУРЕАТ II СТЕПЕНИ

Училище имени Гнесиных

Преподаватель Бурдыкина Надежда Михайловна

Концертмейстер Скуратовская Мария Владимировна

Жусупова Алина Амангильдыевна/ 16.08.1997г. ЛАУРЕАТ II СТЕПЕНИ

ГМПИ им.Ипполитова-Иванова

Преподаватель Середин Григорий Александрович

Юрков Иван Николаевич/ 27.08.1996г. ЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ

ГМПИ им.М.М.Ипполитова-Иванова

Преподаватель Пискунов Олег Сергеевич

Концертмейстер Глазунова Ирина Александровна

Федосеева Елена Сергеевна/09.12.1997г. ЛАУРЕАТ II СТЕПЕНИ

Государственный музыкально-педагогический институт им. Ипполитова-Иванова

Преподаватель Дмитриенко Надежда Львовна

Концертмейстер Вяткина Наталья Александровна

Матназаров Хамробе/12.06.1987г. (кош най) ЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ

Узбекистан г Ташкент Респ.спец. муз. академ лицей им. Глиэра

Преподаватель Матназаров Хамро Курбанмуратович

Концертмейстер Тилляходжаева Сурая Каххаровна

Салимов Жовихор ЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ

Концертмейстер Тилляходжаева Сурая Каххаровна

Фортепианный ансамбль УЧИТЕЛЬ-УЧЕНИК:

Кузаков Марк Валентинович /10.04.2011г.   ЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ

Мунхжаргал Мишээл/ 08.02.1993г.

Павло-Слободская ДМШ

Преподаватель Мунхжаргал Мишээл

Сидоров Вадим Олегович/06.06.2004г.    ЛАУРЕАТ III СТЕПЕНИ

Бакина Елена Евгеньевна

ДШИ №4 г.Томска

Преподаватель Бакина Елена Евгеньевна

Фортепианный ансамбль:

Вовнова Анастасия Владимировна/ 02.09.2009г.    ЛАУРЕАТ III СТЕПЕНИ

Девяткова Елена Владимировна/ 14.02.2009г.

Мангыр Аня Игорьевна/27.06.2008г.

ДШИ №4 г.Томска

Преподаватель Чепелина Наталья Леонидовна

Колчина Варвара Максимовна/27.06.2014г.           ЛАУРЕАТ II СТЕПЕНИ

Монахова Анна Артемовна/29.04.2010г.

г. Ярославль ДШИ им. Д.Когана

Преподаватель  Горбунова Светлана Юлиановна

Ишкина Динара Рашидовна/ 27.09.2011г                ЛАУРЕАТ II СТЕПЕНИ

Шевцова София Игоревна/21.10.2009г

г.Пролетарск Ростовской области"ДШИ"

Преподаватель Наталия Александровна Шевцова

Ишкина Динара Рашидовна/ 27.09.2011г                ЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ

Рябцева Валерия Ивановна/26.07.2010г

Шевцова София Игоревна/21.10.2009г

г.Пролетарск Ростовской области"ДШИ"

Преподаватель Наталия Александровна Шевцова 

Рябцева Валерия Ивановна/26.07.2010г                    ЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ

Шевцова София Игоревна/21.10.2009г

г.Пролетарск Ростовской области"ДШИ"

Преподаватель Наталия Александровна Шевцова

Ишкина Динара Рашидовна/ 27.09.2011г                 ЛАУРЕАТ II СТЕПЕНИ

Рябцева Валерия Ивановна/26.07.2010г

г.Пролетарск Ростовской области"ДШИ"

Преподаватель Наталия Александровна Шевцова

Галькова Ксения Евгеньевна/29.01.2007г.    ЛАУРЕАТ III СТЕПЕНИ

Шешеро Ксения Алексеевна/18.03.2007г.

ГБУ ДО ЦВР ДМ Калининского района Санкт-Петербурга "Академический"

Преподаватель Семенова Наталия Владимировна, Рязанова Татьяна Юрьевна

Кротова Дарья/21.03.2009г.              ЛАУРЕАТ III СТЕПЕНИ

Сатдарова Алина/18.09.2009г.

г.Москва “ДМШ N76”

Преподаватель Липс Екатерина Валерьевна

Кабалевская Екатерина/ 27.05.2008г. ЛАУРЕАТ II СТЕПЕНИ

Витенко Юлия/27.01.2008г.

ДМШ им.Т.А.Докшицера

Преподаватель Григорьева Галина Николаевна, Смердова Лариса Николаевна

Иванова Ангелина Андреевна/26.08.2005г.     ЛАУРЕАТ III СТЕПЕНИ

Москалева Елизавета Сергеевна/18.02.2006г.

ДШИ №4 г.Томска

Преподаватель Чепелина Наталья Леонидовна

Зубатова Анна Владимировна/ 6.09.2001г.             ЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ

Кузнецова Анастасия Михайловна/14.12.2000г.

Арзамасский музыкальный колледж

Преподаватель Сорокина Татьяна Юрьевна

Дорофеева Полина Сергеевна/11.04.2003г.             ЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ

Паницкова Дарья Алексеевна/15.03.2002г.

г. Балаково Филиал ГПОУ «Саратовский областной колледж искусств»

Преподаватель Жидкова Юлия Александровна

Туркина Анастасия Константиновна/ 10.04.1989г.     ЛАУРЕАТ III СТЕПЕНИ

Москвитина Ирина Сергеевна/07.04.1991г.

КФУ им. Вернадского филиал в г.Ялта Гуманитарно-педагогическая академия

Преподаватель Веселова Елена Леонидовна

Евсюкова Светлана Витальевна/13.06.1959г.      ЛАУРЕАТ III СТЕПЕНИ

Гукасян Асмик Амаяковна/26.01.1964г.

г. Балаково «ДШИ №4», Саратовская область

Жидкова Юлия Александровна/18.11.1973г.     ЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ

Евсюкова Светлана Витальевна/13.06.1959г.

г. Балаково «ДШИ №4», Саратовская область 

ВОКАЛ АКАДЕМИЧЕСКИЙ

УЧИТЕЛЬ-УЧЕНИК:

Добашин Богдан/16.05.2006г.                                   ЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ

Гирина Ксения Алексеевна

г.Балашиха «Детская школа искусств №5»

Преподаватель Гирина Ксения Алексеевна

Концертмейстер Коваленко Богдан Павлович

Чебанова Анастасия/11.08.2005г.                            ЛАУРЕАТ III СТЕПЕНИ

Гирина Ксения Алексеевна

г.Балашиха «Детская школа искусств №5»

Преподаватель Гирина Ксения Алексеевна

Концертмейстер Коваленко Богдан Павлович

ВОКАЛ АКАДЕМИЧЕСКИЙ

Иванов Артем  ЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ

Белов Александр Валентинович/ 24.02.2011г.                                  ЛАУРЕАТ II СТЕПЕНИ

г.Орехово-Зуево Московская область, МУ ДО ЦДТ"Родник"

Преподаватель Российская Ирина Сергеевна

Концертмейстер Печенко Ирина Фридриховна

Рузанова Виктория Романовна/26.01.2010г.                    ЛАУРЕАТ II СТЕПЕНИ

 г. Москва "ДМШ им. А. Т. Гречанинова

Преподаватель Ляхова Людмила Александровна

Концертмейстер Фокшек Юлия Ивановна

Захаров Ян Константинович/14.05.2009г.                               ЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ

Балашиха «ДШИ №1 им. Г.В. Свиридова»

Преподаватель Гирина Ксения Алексеевна

Концертмейстер Тыщенко Дмитрий Павлович

Горохова Анна Александровна/ 24.11.2009г.                       ЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ

г. Долгопрудный , АУ ДО "Детская школа искусств"

Преподаватель Наталья Андреевна Тишина

Концертмейстер Христьянина Елена Викторовна

Горохова Наталья Александровна/ 14.06.2011г.                ЛАУРЕАТ III СТЕПЕНИ

г. Долгопрудный , АУ ДО "Детская школа искусств"

Преподаватель Наталья Андреевна Тишина

Концертмейстер Христьянина Елена Викторовна

Правилова Полина/ 22.06.2009г.                                              ЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ

Музыкальная школа имени Флиера

Преподаватель Семёнова Елена Юрьевна

Концертмейстер Павлова Оксана Эдуардовна

Моркин Тимофей/12.03.2010г.                                                 Благодарность за участие

г.Балашиха «Детская школа искусств №5»

Преподаватель Гирина Ксения Алексеевна

Концертмейстер Коваленко Богдан Павлович

Добашин Богдан/16.05.2006г.                    ЛАУРЕАТ II СТЕПЕНИ

г.Балашиха «Детская школа искусств №5»

Преподаватель Гирина Ксения Алексеевна

Концертмейстер Коваленко Богдан Павлович

Буйлова Виктория Сергеевна/ 09.05.2008г.                    ЛАУРЕАТ III СТЕПЕНИ

 «Московский музыкально-педагогический колледж»

Преподаватель Чусова Елена Евгеньевна

Концертмейстер Попова Виолетта Владимировна

Алина Мария Александровна/ 12.03.2007г.                      ЛАУРЕАТ II СТЕПЕНИ

г. Москва «Детская музыкальная школа имени Ф.И. Шаляпина»

Преподаватель Порошкова Ольга Петровна

Концертмейстер Лукина Вера Васильевна

Ракипова Диляра Ренатовна/19.03.2005г.     Благодарность за участие

г.Набережные Челны «Детская музыкальная школа № 6 имени Салиха Сайдашева»

Преподаватель Макушина Ольга Ярославовна

Концертмейстер Павлова Оксана Эдуардовна

Чиликин Иван Дмитриевич/ 01.08.2007г.                     ЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ

ДМШ им.В.В. Андреева

Преподаватель  Пономарёва Светлана Васильевна

Концертмейстер  Салайкина Мария Юрьевна

Александрова Виктория Валерьевна/07.06.2006г.           ЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ

"Чебоксарская детская школа искусств № 2"

Преподаватель Киселёва Светлана Александровна

Концертмейстер Манешева Наталия Зиновьевна

Алексеев Семен Денисович/06.02.2009г.                                 ЛАУРЕАТ II СТЕПЕНИ

"Чебоксарская детская школа искусств № 2"

Преподаватель Киселёва Светлана Александровна

Концертмейстер Манешева Наталия Зиновьевна

Федорова Анастасия Ивановна/14.11.2005г.                               ЛАУРЕАТ III СТЕПЕНИ

"Чебоксарская детская школа искусств № 2"

Преподаватель Киселёва Светлана Александровна

Концертмейстер Манешева Наталия Зиновьевна

Якимова Екатерина Сергеевна/04.12.2008г.                           ЛАУРЕАТ II СТЕПЕНИ

"Чебоксарская детская школа искусств № 2"

Преподаватель Киселёва Светлана Александровна

Концертмейстер Манешева Наталия Зиновьевна

Максаева Варвара Андреевна/21.01.2007г.                                Благодарность за участие

Детская школа искусств им. Ю.А. Розума городского округа Щёлково

Преподаватель Евдокимова Марина Юрьевна

Концертмейстер   Сарычева Лариса Петровна

Вокальный ансамбль "Бельканто" .                                  ЛАУРЕАТ II СТЕПЕНИ

Александрова Виктория Валерьевна/  07.06.2006г.

Федорова Анастасия Ивановна/14.11.2006г.

Якимова Екатерина Сергеевна/04.12.2008г.

"Чебоксарская детская школа искусств № 2"

Преподаватель Киселёва Светлана Александровна

Концертмейстер Манешева Наталия Зиновьевна

Вокальный ансамбль вокальный дуэт Захаров Ян /Добашин Богдан  ЛАУРЕАТ III СТЕПЕНИ

МБУДО г.о. Балашиха "ДШИ №1 имени Г.В. Свиридова"           

Чебанова Анастасия/11.08.2005г.                       Благодарность за участие

г.Балашиха «Детская школа искусств №5»

Преподаватель Гирина Ксения Алексеевна

Концертмейстер Коваленко Богдан Павлович

Белова Елизавета Андреевна/ 07.08.2005г.     ДИПЛОМ

г. Москвы "ДМШ имени К.В.Молчанова"

Преподаватель Медведева Евгения Юрьевна

Концертмейстер Шмалько Юрий Васильевич

Тамоян Лианна Нуриевна/11.02.2005г.                                       Благодарность за участие

г. Балашиха "Детская школа искусств №1 им. Г. В. Свиридова"

Преподаватель Гирина Ксения Алексеевна

Концертмейстер Тыщенко Дмитрий Павлович

Бабий Анастасия Максимовна/06.01.2005г.  ЛАУРЕАТ III СТЕПЕНИ

"Рязанский музыкальный колледж им. Г. и А. Пироговых"

Преподаватель Ячменникова Любовь Александровна

Концертмейстер Дементьева Надежда Васильевна

Дементьева Софья Сергеевна/30.05.2003г.    ЛАУРЕАТ III СТЕПЕНИ

"Рязанский музыкальный колледж им. Г. и А. Пироговых"

Преподаватель Ячменникова Любовь Александровна

Концертмейстер Дементьева Надежда Васильевна

Закирова Софья Рафаеловна/29.01.2004г.  ЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ

Школа имени Т.А. Докшицера,подготовительное отделение МГИМ им Шнитке

Преподжаватель Злобина Светлана Сергеевна

Концертмейстер Седова Евгения Викторовна

Баученкова Варвара Денисовна/16.06.2005г.  ЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ

 г.Москва ДМШ им ВВ.Андреева

Преподаватель Пономарева Светлана Васильевна

Концертмейстер Салайкина Мария Юрьевна

Мирошниченко Олеся Александровна/ 01.04.05г.    Благодарность за участие

ДШИ №1 им. Г.В.Свиридова

Преподаватель Гирина Ксения Алексеевна

Концертмейстер Лещенко Дмитрий Павлович

Ярмеева Елизавета Маратовна/ 05.08.2005г.    ДИПЛОМ

г.Москва ДМШ имени Ф.И. Шаляпина

Преподаватель Порошкова Ольга Петровна

Концертмейстер  Лукина Вера Васильевна

Головина Софья Александровна/16 .06.2005г.                  ДИПЛОМ

Детская труппа Химкинского драматического театра НАШ ДОМ/Школа № 29 г. Химки МО

Преподаватель Войтик Инна Александровна

Концертмейстер  Кошевая Анна Витальевна

Архиреев Кирилл Юрьевич/ 24.06.2003г. ЛАУРЕАТ II СТЕПЕНИ

МБУДО "Барнаульская детская музыкальная школа №2"

Преподаватель Комиссарова Елена Николаевна

Концертмейстер  Гутчин Евгений Захарович

Мешкова Вероника Олеговна/12.09.2002г      GRAND PRIX

МБУДО "Барнаульская детская музыкальная школа №2"

Преподаватель Комиссарова Елена Николаевна

Концертмейстер  Комиссарова Елена Николаевна

 Вокальный Дуэт Мешкова Вероника Олеговна/12.09.2002 г./Архиреев Кирилл Юрьевич/24.06.2003 г.                 ЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ

МБУДО "Барнаульская детская музыкальная школа №2"

Преподаватель Комиссарова Елена Николаевна

Концертмейстер  Гутчин Евгений Захарович

Феофанова Алина Владиславовна/04.05.2002г.  Благодарность за участие

г.Набережные Челны «Детская музыкальная школа № 6 имени Салиха Сайдашева»

Преподаватель Макушина Ольга Ярославовна

Концертмейстер Павлова Оксана Эдуардовна

Джангуразова Камилла Тахировна/ 17.02.2001г. Благодарность за участие

г. Нальчик, Кабардино-Балкарская Республика Колледж культуры и искусств                                          

Преподаватель Таукенова Галина Малкарбиевна

Концертмейстер Самидинова Марина Рустемовна

Гончарик Алина Андреевна/13.03.1999г.     ЛАУРЕАТ III СТЕПЕНИ

Белоруссия МГМК им.М.И.Глинки, г.Минск

Преподаватель Красинская Виктория Валерьевна

Концертмейстер Голенкова Анженлика Игоревна  ЛАУРЕАТ III СТЕПЕНИ

Шидловская Мария Сергеевна/ 22.08.2001г. ЛАУРЕАТ III СТЕПЕНИ

МГМК им М.И.Глинки

Преподаватель  Косарева Ольга Александровна

Концертмейстер Голенкова Анжелика Игоревна

Шарников Дмитрий Николаевич/06.10.2000г. ЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ

АМУ при МГК им П.И. Чайковского

Преподаватель   Волжанский Сергей Иванович

Концертмейстер  Наседкина Елена Яновна

Кирилина Кира Александровна/ 01.03.1999г. ЛАУРЕАТ II СТЕПЕНИ

ГИТИС - Российский Институт Театрального Искусства

Преподаватель Яценко Татьяна Алексеевна

Концертмейстер Куликова Марина Германовна

Ларина Дарья Игоревна/ 05.03.2000 г. ЛАУРЕАТ II СТЕПЕНИ

Музыкальное училище им.Гнесиных, при РАМ им. Гнесиных

Преподаватель Удалов Юрий Семенович

Концертмейстер Белан Юлия Алексеевна

Балашов Сергей Алексеевич/ 04.02.2001г.      ЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ

Преподаватель  Волжанский Сергей Иванович

Концертмейстер Наседкина Елена Яновна

Январева Мария Вадимовна/ 14.07.2002г.  Благодарность за участие

МГИМ им.А.Г.Шнитке

Преподаватель   Петров Артём Николаевич

Концертмейстер Емец Денис Александрович

Шипунова Виктория Александровна/ 03.08.2001г. ЛАУРЕАТ II СТЕПЕНИ

Музыкальный колледж МГИМ им. А.Г Шнитке

Преподаватель   Литовкина Анна Александровна

Концертмейстер Гутчин Евгений Захарович

Кутний Алексей Владимирович/ 26.03.2002г.        ЛАУРЕАТ II СТЕПЕНИ

 «Донецкая государственная музыкальная академия имени С.С. Прокофьева»

Преподаватель Алексейчук Юрий Петрович

Концертмейстер Аверина Оксана Валерьевна

Вокальный ансамбль выпускников          ДИПЛОМ

ДМХШ  №106

Преподаватель Лякишева Анастасия Александровна

Концертмейстер  Алексюк Виктория Александровна

Асадуллина Альбина 17.12 1998.         ЛАУРЕАТ II СТЕПЕНИ

РАМ им Гнесеных

Перегудова Анна Алексеевна/ 10.02.1998г.  ЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ

СГК им.Л.В.Собинова

Преподаватель   Тарасова Анастасия Васильевна

Концертмейстер Соболева Татьяна Геннадиевна

Верзилина Мария Сергеевна/ 02.08.1998г.  ЛАУРЕАТ III СТЕПЕНИ

ГМПИ им. Ипполитова-Иванова

Преподаватель Круглова Елена Валентиновна

Концертмейстер Глухов Евгений Сергеевич

Чэнь мин/ 05.03.1995г.  ЛАУРЕАТ II СТЕПЕНИ

КГК имени Н.Г.Жиганова

Преподаватель Варшавская Нина Петровна 

Концертмейстер Лю Юйтин  ЛАУРЕАТ II СТЕПЕНИ

Аришев Артур Валерьевич/29.12.1995г.    ДИПЛОМ

г.Нальчик, Кабардино-Балкарская Республика Колледж культуры и искусств                                           

Преподаватель Таукенова Галина Малкарбиевна

Концертмейстер Самидинова Марина Рустемовна

Пивень Юлия Евгеньевна/ 23.02.1998г.  ЛАУРЕАТ III СТЕПЕНИ

РГСАИ г. Москва факультет оперного пения

Преподаватель Власов Владислав Александрович

Концертмейстер Ефремова Ольга Игоревна

Сафронова Алина Михайловна/25.05.1994г.         ЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ

Нижегородская государственная консерватория им. М. И. Глинки

Преподавтель Рубинская Людмила Евгеньевна

Концертмейстер Дементьева Надежда Васильевна

Стрельник Арина Геннадьевна/ 28.02.1998г.   ДИПЛОМ

РГПУ ИМ. А.И .Герцена ( Институт музыки, театра и хореографии)

Преподаватель Смелкова Татьяна Дмитриевна

Клинова Анна Николаевна/ 08.01.1997г.  ЛАУРЕАТ II СТЕПЕНИ

Рити-ГИТИС

Преподаватель Яценко Татьяна Алексеевна

Концертмейстер  Куликова Марина Германовна

Надежда Владимировна Бенделик (Насиковская)/ 30.07.1996г. ЛАУРЕАТ III СТЕПЕНИ

Рам им. Гнесиных

Преподаватель Семенина Лолитта Вячеславовна

Концертмейстер Борисова Александра Владимировна

Борисова Екатерина Викторовна/16.02.1997г.    ДИПЛОМ

«Донецкая государственная музыкальная академия имени С.С. Прокофьева»

Преподаватель Коробко-Захарова Алина Николаевна

Концертмейстер Аверина Оксана Валерьевна   ЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ

Калиткина Любовь Юрьевна/04.03.1973г.         Благодарность за участие

ООО Стекольная компания "Гелиос"

Преподаватель Семенова Елена Юрьевна

Концертмейстер Павлова Оксана Эдуардовна

Старкова Елена Павловна/09.01.1984г. ЛАУРЕАТ II СТЕПЕНИ

Воронежская областная Филармония

Преподаватель Савицкая Наталья Вячеславовна

Концертмейстер Князев Михаил Юрьевич

Рязанова Наталья Михайловна/ 07.03.1985г.  ЛАУРЕАТ II СТЕПЕНИ

Школа голоса Марии Струве, тренер голоса

Преподаватель Струве Мария Георгиевна

Концертмейстер Александра Надежина

Сахарова Татьяна Анатольевна/ 21.01.1992г. ЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ

ГМПИ им. М.М.Ипполитова-Иванова

Преподаватель Круглова Елена Валентиновна

Концертмейстер Глухов Евгений Сергеевич 

Зотова Александра Геннадиевна/ 07.01.1994г.  ЛАУРЕАТ II СТЕПЕНИ

МГИК

Преподаватель Дударев Евгений Ильич

Любименко Инна Ивановна/ 09.12.1987г.  ЛАУРЕАТ III СТЕПЕНИ

МГИК

Преподаватель Дударев Евгений Ильич

Концертмейстер Андрева Анастасия

Жилкина Мария Сергеевна/ 28.11.1974г.  ДИПЛОМ

Преподаватель Павлова Мария Александровна

Концертмейстер Малышев Игорь Игоревич

 

ФОРТЕПИАНО

Фортепиано общее

Захарова Марта Алексеевна/20.03.2010г.  ДИПЛОМ

"МГОДШИ "Кусково" СП ДМШ им. Д.Д. Шостаковича

Преподаватель Ларионова Ольга Николаевна

Еремина Дорофея Владимировна/ 16.10.2012г ДИПЛОМ

«Московская средняя специальная музыкальная школа (колледж) имени Гнесиных»

Преподаватель  Мгерян Лили Гайковна

Корсун Полина Вадимовна/ 23.04.2010г. ЛАУРЕАТ III СТЕПЕНИ

ЦМШ при МГК им. П.И. Чайковского

Преподаватель Александрова Екатерина Евгеньевна

У Ин Тун/ 29.12.2007г  ЛАУРЕАТ II СТЕПЕНИ

КНР ЦМШ при МГК им. Чайковского

Преподаватель Ермакова Светлана Евгеньевна

Никифорова Александра Ивановна/ 01.08.2008г. ЛАУРЕАТ III СТЕПЕНИ

МССМШ им. Гнесиных

Преподаватель Мгерян Лили Гайковна

Валишин Денис Маратович/07.09.2003г. ЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ

Центральная Музыкальная Школа при МГК им. П. Чайковского

Преподаватель   Ткаченко Нина Александровна

Бито Каролин/ 29.10.2001г. ЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ

Минский государственный музыкальный колледж им. М.И.Глинки

Преподаватель Хамицкая Елена Леонидовна

Тян Александр Кириллович/ 08.09.2001г. ЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ

Московская Средняя Специальная Музыкальная Школа имени Гнесиных

Преподаватель Воронова Юлия Мееровна

Хайло Вильям Павлович/24.06.2002г. ЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ

ЦМШ при МГК

Преподаватель Александрова Екатерина Евгеньевна

Кутний Алексей Владимирович/26.03.2002г. ЛАУРЕАТ II СТЕПЕНИ

ГОО ВПО "Донецкая госудраственная музыкальная академия имени С.С.Прокофьева"

Преподаватель Балджи Алексей Иванович

Сенин Владислав Сергеевич/16.09.1998г.    ДИПЛОМ

ВГИИ

Преподаватель Лизунова Елена Семёновна

Тальмина Галина Викторовна/ 20.09.1994г. ДИПЛОМ

МГПУ кафедра музыкального искусства

Преподаватель  Князева Галина Львовна

 

 Фортепиано специальное

Неверова Изабелла Андреевна/26.04.2011 ЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ

Центральная музыкальная школа при Московской государственной консерватории

Преподаватель Богданова Наталья Викторовна

Дорофеева Полина Сергеевна  ДИПЛОМ

Величко Эмма ДИПЛОМ

Паршина Варвара Дмитриевна/17.02.2010г.    ЛАУРЕАТ II СТЕПЕНИ

г. Москва "МГДМШ им. С. Прокофьева"

Преподаватель Цыганов Дмитрий Александрович

Дик Софья Валерьевна/26.08.2009г. .   ЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ

ДШИ им.Балакирева

Преподаватель Багатурова Татьяна Николаевна

Селиваненко Вера Игоревна/ 28.02.2011г.    ЛАУРЕАТ II СТЕПЕНИ

Московская средняя специальная музыкальна школа им. Гнесиных

Преподаватель Шалитаева Марианна Шалвовна

Самбурская Мария Георгиевна/ 23.07.2011г.    ЛАУРЕАТ III СТЕПЕНИ

МГДМШ им.С.С.Прокофьева

Преподаватель Цыганов Дмитрий Александрович

Терехина Дарья Валерьевна/30.01.2011г.     ЛАУРЕАТ III СТЕПЕНИ

г. Тамбов  "Детская музыкальная школа 2 имени В.К.Мержанова"

Преподаватель Нагорнова Лариса Анатольевна

Дивенко Алиса Евгеньевна/ 19.12.2011г.    ДИПЛОМ

г. Москва  МССМШ им. Гнесиных

Преподаватель  Кудряков Сергей Николаевич

Савельева Анна Олеговна/21.03.2010г.

ДМШ им Прокофьева

Преподаватель Цыганов Дмитрий Александрович

Черниговцева Татьяна Николаевна/12.11.2012г.

МССМШ им. Гнесиных

Преподаватель Шкловская Татьяна Григорьевна

Шевцова София Игоревна/21.10.2009г   ЛАУРЕАТ III СТЕПЕНИ

г.Пролетарск Ростовской области"ДШИ"

Преподаватель Наталия Александровна Шевцова

Ишкина Динара Рашидовна/27.09.2011г    ЛАУРЕАТ III СТЕПЕНИ

г.Пролетарск Ростовской области"ДШИ"

Преподаватель Наталия Александровна Шевцова

Шакиров Степан Тимурович/03.01.2010г. ЛАУРЕАТ II СТЕПЕНИ

г.Москва «Детская Музыкальная Школа Имени Я.В. Флиера»

Преподаватель Илюхина Галина Ивановна

Уколова Софья Дмитриевна/07.09.2011г.     ЛАУРЕАТ III СТЕПЕНИ

"Барнаульская Детская Музыкальная Школа № 2

Преподаватель  Зулинская Ирина Николаевна

Аллаярова  Комила  Бахтиеровна/ 08.04.2011г.  ДИПЛОМ

Узбекистан г.Ташкент   Юнусабадский район.  м-в  Юнусабад- 3   ДШМИ – 13

Преподаватель Саркисова   Татьяна   Юрьевна

Векленко Элла Сергеевна/ 23.02.2012 г.     ДИПЛОМ

Детская школа искусств № 1 им. Г.В. Свиридова город Балашиха

Преподаватель Махмудова Галина Гафуровна

Терентьев Лев Валерьевич/31.01.2012г.   ДИПЛОМ

"Чебоксарская детская школа искусств № 2"

Преподаватель Манешева Наталия Зиновьевна

Стародубовский Серафим Валерьевич/ 21.04.2010г.    ДИПЛОМ

"Истринская детская музыкальная школа" городского округа Истра

Преподаватель Григорьева Елена Борисовна

Стародубовский Иван Валерьевич/ 27.09.2012 г.    ЛАУРЕАТ III СТЕПЕНИ

"Истринская детская музыкальная школа" городского округа Истра

Преподаватель Григорьева Елена Борисовна

Колчина Варвара Максимовна/ 26.06.2014г.    ЛАУРЕАТ III СТЕПЕНИ

ДШИ им. Д.Когана г. Ярославль

Преподаватель Горбунова Светлана Юлиановна

Григорян Ева Грачьяевна/14.05.2013г.    ЛАУРЕАТ III СТЕПЕНИ

г.Раменское Московской области , Хоровая школа "Юность России"

Преподаватель Ени Ольга Юрьевна

Пугачева Эвелина Станиславовна/12.12.2009г.    ДИПЛОМ

МБУДО Истринская детская музыкальная школа

Преподаватель Голубкова Татьяна Владимировна

Поршнева Анна Леонидовна/ 08.02.2010г.

г.Реутов ДМШ №1

Преподаватель Апарина Ольга Николаевна

Любченко Елизавета Ильинична/ 07.02.2012г   ДИПЛОМ

ГБОУ ДО ДЮЦ ВИКТОРИЯ, МХС "Аннино"

Преподаватель Делизонас Марта Алексеевна

Конюхова Екатерина Романовна/24.05.2010г.   ЛАУРЕАТ II СТЕПЕНИ

г.Москва Детская музыкальная школа им. А.А.Бабаджаняна

Преподаватель Тарасенко Елена Александровна

Гротте Марк/23.05.2012г.    ЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ

ЦМШ

Преподаватель Рябова Дарья Анатольевна

Орлова Арина Олеговна/25.08.2010г.    ЛАУРЕАТ III СТЕПЕНИ

г. Владимир ДМШ при музыкальном колледже им.А.П.Бородина

Преподаватель Соколова Инна Николаевна

Числова Марья Кирилловна/ 30.09.2011г.   ЛАУРЕАТ III СТЕПЕНИ

г.Москва "Детская музыкальная школа имени Г.Г. Нейгауза"

Преподаватель Конищева Любовь Анатольевна

Айкан Марк Эрэн/16.11.2010г.     ЛАУРЕАТ II СТЕПЕНИ

ДМШ АМУ при МГК им.П.И.Чайковкого

Преподаватель Андреева Елена Васильевна

Кротова Дарья Павловна/ 21.03.2009г. ДИПЛОМ

г.Москва «ДМШ 76»

Преподаватель Липс Екатерина Валерьевна

Сатдарова Алина Ренатовна/18.09.2009г. Благодарность за участие

г.Москва «ДМШ 76»

Преподаватель Липс Екатерина Валерьевна

Мишин Иван Евгеньевич/ 24.07.2009г.    ЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ

г. Москвы "Детская школа искусств имени А.С. Даргомыжского"

Преподаватель Метелёва Алевтина Анатольевна

Хулхачиев Александр Арслангович/28.05.2011г.   ДИПЛОМ

Школа 1945, Музыкально-Хоровая студия "Синяя птица"

Преподаватель Григоренко Людмила Петровна

Концертмейстер Людмила Петровна Григоренко

Зенин Савва Владимирович/26.05.2011г.     ЛАУРЕАТ II СТЕПЕНИ

МССМШ им. Гнесиных

Преподаватель Шкловская Татьяна Григорьевна

Киселёва Дарья Александровна/  27.07.2010г.   Благодарность за участие

МО, Городской округ Люберцы, МУДО "ДШИ Гармония"

Преподаватель  Французова Ирина Анатольевна

Киселёв Михаил Александрович/ 21.07.2010г.    Бдагодарность за участие

МО, Городской округ Люберцы, МУДО "ДШИ Гармония"

Преподаватель  Французова Ирина Анатольевна

Бакиров Лев Рамильевич/ 01.10.1010г. .   ЛАУРЕАТ II СТЕПЕНИ

МГДМШ им. С.Прокофьева

Преподаватель Цыганов Дмитрий Александрович

Ахмедов Даниэль Акмалович/ 01.07.2011г. ДИПЛОМ

Школа им.Гнесиных

Преподаватель Кудряков Сергей Николаевич

Иванова Полина Михайловна/ 30.09.2011г.

ДЮЦ "Виктория" МХС "Аннино"

Преподаватель Делизонас Марта Алексеевна

Кузаков Марк Валентинович/10.04.2011г. ДИПЛОМ

Павло-Слободская ДМШ

Преподаватель Ладина Наталья Викторовна

Поршнева Анна Леонидовна/08.02.2010г.

г.Реутов ДМШ №1

Преподаватель Апарина Ольга Николаевна

 Чава Вячеслав Александрович/20.09.2007г. ЛАУРЕАТ II СТЕПЕНИ

"Виктория" Музыкально-хоровая студия Аннино

Преподжаватель Делизонас Марта Алексеевна                                                   

Сычёва Елизавета Алексеевна/ 14.03.2008г. ДИПЛОМ

ДО ДЮЦ "Виктория"

Преподаватель Делизонас Марта Алексеевна

Ишханян Люси Мгеровна/ 20.11.2006г.       ЛАУРЕАТ III СТЕПЕНИ

Ереванская Средняя Специальная Музыкальная школа имени П.И.Чайковского

Преподаватель Тандилян Роза Арменаковна

Почтарь Варвара Валерьевна/ 30.06. 2007г.  ДИПЛОМ

г. Рязань ДМШ №1 им. Е. Д. Аглинцевой

Преподаватель Промыслова Любовь Петровна

Якимович Мария Сергеевна/ 07.03.2008г. ДИПЛОМ

г. Москва «Московская городская детская музыкальная школа имени С.С. Прокофьева»

Преподаватель Цыганов Дмитрий Александрович

Гурова Елизавета Валерьевна/04.06.2007г. ДИПЛОМ

г.Троицк ДШИ им.Глинки

Преподаватель Павлова Оксана Эдуардовна

Шубин Владислав Андреевич/ 28.11.2008г. ЛАУРЕАТ III СТЕПЕНИ

МССМШ им. Гнесиных

Преподаватель Кудряков Сергей Николаевич

Гукасян Эмма Григорьевна/ 17.09.2006г.   Благодарность за участие

ГБУДО г.Москвы “ДМШ N76”

Берестюкова Софья Евгеньевна/03.08.2007  ЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ

г. Липецк  «Детская школа искусств № 6»

Преподаватель Поташева Ольга Васильевна

Пащенко Иван Олегович/ 5.11.2006г.    ЛАУРЕАТ II СТЕПЕНИ

Болшевязёмская детская школа искусств

Преподаватель Суровцева Лариса Константиновна

Рыбина Варвара Андреевна/ 20.11. 2006г. ЛАУРЕАТ II СТЕПЕНИ

Детская музыкальная школа г. Дзержинский

Преподаватель Кулаева Римма Ивановна

Сато Анна Тэцуя/23.01.2008г. ЛАУРЕАТ III СТЕПЕНИ

г. Пушкино , Московская обл. МБУДО " Пушкинская ДМШ №1"

Преподаватель Ермакова Ирина Дмитриевна

Орлова Анастасия Дмитриевна/14.12.2006г. ЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ

ДШИ при Московском музыкальном колледже им.Ф.Шопена

Преподаватель Титова Татьяна Геннадьевна

Слупицкая Мирослава Антоновна/ 20.05.2008г.  ДИПЛОМ

Рязанский музыкальный колледж имени Г. и А. Пироговых

Преподаватель Антифеева Людмила Дмитриевна

Рипомельникова Дарья Александровна/08.09.2007г. ЛАУРЕАТ II СТЕПЕНИ

г. Калининград

Преподаватель Юрчук Татьяна Викторовна

Алфёров Кузьма Александрович/18.03.2008г.  ЛАУРЕАТ III СТЕПЕНИ

Санкт-Петербургская детская школа искусств на Петроградской

Преподаватель Булавина Елена Ринатовна

Акопян Ксения Артемовна/ 28.01.2008г.     ДИПЛОМ

«Детская музыкальная школа №1 города Белгорода»

Преподаватель Петрович Марина Михайловна

Караханян Лариса Амаяковна/17.07.2006гЛАУРЕАТ III СТЕПЕНИ

г.Нижний Новгород "Детская музыкальная школа №2"

Преподаватель  Мишукова Лариса Львовна

Одинец Прохор Игоревич/ 27.02.2006г.

г. Минск  «Детская музыкальная школа искусств № 9»

Преподаватель Федотикова Валентина Анатольевна

Гервидз Варвара Кирилловна/03.12.2007г.

г.Санкт-Петербург. «Музыкальный Лицей»

Преподаватель Лавнеева Любовь Викторовна

Лазаренко Даниил Витальевич/16.05.2007г. ЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ

Могилевская государственная гимназия-колледж искусств

Преподаватель Блашкова Наталья Николаевна

Староверов Всеволод Дмитриевич/14.10.2007г.  ЛАУРЕАТ III СТЕПЕНИ

МЭЛ им. А.Г. Шнитке

Преподаватель Емцева Юлия Валерьевна

Смирнов Денис Игоревич/28.10.2007г.

"Истринская ДМШ" г.о. Истра

Преподаватель Емельянова Галина Григорьевна

Хаванова Александра Антоновна/ 03.07.2006г.  ЛАУРЕАТ III СТЕПЕНИ

ДШИ им. Н.Н.Калинина г.о. Шатура

Преподаватель  Колупаева Татьяна Александровна

Михневич Марк Иванович/23.05.2008г.   ЛАУРЕАТ III СТЕПЕНИ

ДШИ им.Н.Рубинштейна

Преподаватель  Суханова Лариса Анатольевна

 Курдаева Мария/ 28.09.2006г. ЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ

 г. Москва «ДМШ им. В.А. Моцарта»

Кузённая Милана Михайловна/ 15.11.2007г. ДИПЛОМ

г. Калининград

Преподаватель Юрчук Татьяна Викторовна

Болотова Анна Павловна/ 01.07.2008г.

МГДМШ им.C.Прокофьева

Преподаватель  Цыганов Дмитрий Александрович

Тимашкова Дарья Петровна/ 25.03.2008г. ДИПЛОМ

Кокошкинская ДШИ

Преподаватель  Никитина Марина Аркадьевна

Козлова Наталья Станиславовна/ 27.09.2006г.  ЛАУРЕАТ II СТЕПЕНИ

 г.Рязань "ДМШ №5 им. В.Ф.Бобылёва"

Преподаватель Доронькина Елена Александровна

Кузнецова Маргарита Владимировна/ 01.04.2008г. ЛАУРЕАТ II СТЕПЕНИ

г Москва « Детская музыкальная школа имени А. И. Хачатуряна»

Преподаватель Савостьянова Ольга Николаевна

Чуев Александр Сергеевич/ 03.05.2008 г.

г. Калуга ДШ №1 им. Н.П. Ракова

Преподаватель Наталия Валерьевна Зенькович

Николаев Евгений Игоревич/ 22.12.2002г. ЛАУРЕАТ II СТЕПЕНИ

ДШИ имени Светланова

Преподаватель Жаркова Любовь Анатольевна

 Фан Минь Ха/29.06.2004г. ЛАУРЕАТ III СТЕПЕНИ

ДМШ им. Н.Я. Мясковского

Преподаватель Толкунова Елена Владимировна

Симоненко Мария Юрьевна/17.11.2004г.

"Детская музыкальная школа №1 города Белгорода"

Преподаватель  Хольная Виктория Александровна

Наговицына Анастасия Андреевна/ 01.07.2003г. ЛАУРЕАТ II СТЕПЕНИ

ЦМШ при Московской государственной консерватории имени П.И.Чайковского

Преподаватель Богданова Наталья Викторовна

Цыганов Дмитрий Дмитриевич/ 24.09.2000г. ЛАУРЕАТ II СТЕПЕНИ

АМУ при МГК им. П.Чайковского

Преподаватель Гольденберг Игорь Викторович

Бароян Милена Самсоновна/ 01.01.2000г. ДИПЛОМ

КМТИ им. Г. П. Вишневской

Преподаватель Соколов Александр Николаевич

Маркелова Мария Сергеевна/ 06.09.2000г ДИПЛОМ

"1-й Московский областной музыкальный колледж"

Преподаватель  Гуськова Галина Андреевна

Рычкова Мария/ 24.02.2002г. ДИПЛОМ

 г. Губкин «Белгородский государственный институт искусств и культуры»

Преподаватель Строева Ольга Сергеевна

Гладышева Евгения Владимировна/11.01.2003г. ЛАУРЕАТ III СТЕПЕНИ

"Пушкинская детская музыкальная школа №1"

Преподаватель Ермакова Ирина Дмитриевна

Зуев Михаил Михайлович/ 28.12.2002г. ЛАУРЕАТ III СТЕПЕНИ

Музыкальный колледж МГИМ имени А.Г.Шнитке

Преподаватель Моздыков Александр Викторович

Фомичева Анастасия Денисовна/01.09.2001г. ЛАУРЕАТ III СТЕПЕНИ

«Владимирский областной музыкальный колледж им. А. А. Бородина»

Преподаватель Мельникова Елена Петровна

Березняк Дмитрий Игоревич/ 24.3.2000г. ЛАУРЕАТ II СТЕПЕНИ

Московская государственная консерватория имени П.И. Чайковского

Преподаватель Кузнецова Елена Ивановна

Лебедева Елизавета Михайловна/21.02.2000г.  ЛАУРЕАТ III СТЕПЕНИ

Академия Русского Балета имени А.Я. Вагановой

Преподаватель Денисов Семен Глебович

Семенова Кристина Михайловна/11.05.2000г. ЛАУРЕАТ III СТЕПЕНИ

«Саратовский областной колледж искусств» в г. Балаково

Преподаватель Бегутова Татьяна Сергеевна

Шевченко Юлия Витальевна/14.11.2001г. ЛАУРЕАТ II СТЕПЕНИ

Рязанский музыкальный колледж им. Г. и А. Пироговых

Преподаватель Антифеева Людмила Дмитриевна

Видякин Павел Анатольевич/ 21.06.2000г. ЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ

Иркутская область "Братское музыкальное училище"

Преподаватель Кузнецова Эльвира Степановна

Калинина Юлия Вячеславовна/ 11.02.2000г. ЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ

Российская академия музыки им. Гнесиных

Преподаватель Левитина Татьяна Павловна

Блохина Елизавета Вадимовна/ 25.11.2001г.  ЛАУРЕАТ III СТЕПЕНИ

МССМШ (колледж) имени Гнесиных

Преподаватель Арзаманова Анна Фёдоровна

Ульянкина Дарья Дмитриевна/ 20.10.2001г. ДИПЛОМ

Колледж МГИМ имени А. Г. Шнитке

Преподаватель Моздыков Александр Викторович

Тасчи Захар Сергеевич/12.10.1999 г. ЛАУРЕАТ III СТЕПЕНИ

 "Колледж искусств Республики Коми"

Преподаватель Карманова Светлана Ивановна

Ражников Афанасий Владимирович/ 09.01.2000г. ЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ

МГКМИ им.Ф.Шопена

Преподаватель Арцибашев Сергей Сергеевич

Панфилова Ульяна Вячеславовна/ 05.07.2001г. ЛАУРЕАТ III СТЕПЕНИ

«Братское музыкальное училище» Иркутская область

Преподаватель Джатиева Лилия Григорьевна

Буров Фёдор Сергеевич/ 07.08.2000г. ЛАУРЕАТ III СТЕПЕНИ

МГК им. П.И.Чайковского

Преподаватель Диев Андрей Борисович

Исупова Влада Владимировна/23.05.2000г. ДИПЛОМ

"Омское музыкальное училище им. В. Я. Шебалина"

Преподаватель Косенкова Ольга Валериевна

Аликов Георгий Теймуразович/28.01.2001г. ДИПЛОМ

Колледж МГИМ им. А. Г. Шнитке

Подпалов Сергей Александрович/ 23.02.2000г. ДИПЛОМ

МССМШ (колледж) им. Гнесиных

Преподаватель  Шкловская Татьяна Григорьевна

Иванов Тимофей Алексеевич/ 21.09.2002г. ЛАУРЕАТ III СТЕПЕНИ

г. Москва "Московская средняя специальная музыкальная школа имени Гнесиных"

Преподаватель Шкловская Татьяна Григорьевна

Иванова Анна Дмитриевна/ 30.07.2002г.    ЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ

Нижегородское музыкальное училище имени М.А.Балакирева

Преподаватель Бродская Надежда Михайловна

Паницкова Дарья Алексеевна/15.03.2002г.   ЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ

г. Балаково Филиал ГПОУ «Саратовский областной колледж искусств»

Преподаватель Жидкова Юлия Александровна

 Шурдукова Александра Алексеевна/13.05.1996г. ЛАУРЕАТ III СТЕПЕНИ

МГИМ имени А. Г. Шнитке

Преподаватель Моздыков Александр Викторович

Андреев Иван Владимирович/11.11.1995г. ЛАУРЕАТ II СТЕПЕНИ

г.Саратов СГК им. Л.В.Собинова

Преподаватель Хрулькова Ирина Анатольевна

Богдашин Алексей Олегович/ 13.03.1998г.

ГКА им. Маймонида

Преподаватель Федоровцев Вадим Георгиевич

Власова Александра Олеговна/13.10.1997г. ЛАУРЕАТ III СТЕПЕНИ

Нижегородская государственная консерватория им. М. И. Глинки

Преподаватель Кожухин Владислав Викторович

Барабанова Дарья Алексеевна/ 25.11. 1995г. ЛАУРЕАТ II СТЕПЕНИ

МГК им. П.И.Чайковского

Преподаватель Петрова Дарья Александровна

Романчиков Владислав Юрьевич/02.12.1994г. ЛАУРЕАТ III СТЕПЕНИ

Музыкальная школа РАМ им. Гнесиных

Логинов Данил Романович/ 25.10.1998г. ЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ

Институт Современного Искусства, г. Москва

Преподаватель Бабич Николай Фёдорович

Потапов Лев Михайлович/01.09.1998г. ЛАУРЕАТ II СТЕПЕНИ

СПБГК им. Н. А. Римского-Корсакова

Преподаватель Мищук Владимир Валерьевич

Суровцева Елизавета Алексеевна/02.05.1996г. ЛАУРЕАТ III СТЕПЕНИ

МГК имени П. И. Чайковского

Преподаватель Копылов Даниил Эдуардович

Антошина Мария Александровна/ 10.02.1998г. ЛАУРЕАТ III СТЕПЕНИ

МГИМ им А. Г. Шнитке

Преподаватель Моздыков Александр Викторович

Аль-Натор Маргарита Мухаммедовна/ 26.07.1995г. ЛАУРЕАТ II СТЕПЕНИ

МГК им Чайковского

Преподаватель Филиппов Максим Владимирович

Гусева Виктория Романовна/ 28.05.1997г. ДИПЛОМ

МПГУ Институт изящных искусств, Факультет музыкального искусства

Преподаватель Школьник Михаил Григорьевич

Богородская Василиса Дмитриевна/29.02.1996г. ЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ

Московская государственная консерватория им. П.И. Чайковского

Преподаватель Нерсесьян Павел Тигранович

Гришанова Алёна Андреевна/ 09.11.1997гЛАУРЕАТ III СТЕПЕНИ

Московский государственный институт культуры

Преподаватель Кожин Николай Вячеславович

Михеева Екатерина Константиновна/23.12.1999г. ЛАУРЕАТ II СТЕПЕНИ

Музыкальный колледж МГИМ им. А. Г. Шнитке

Преподаватель Моздыков Александр Викторович

Поом Марк Алексеевич/ 25.03.1979г. ЛАУРЕАТ III СТЕПЕНИ

ЦТР и МЭО Радость

Москвитина Ирина Сергеевна/ 07.04.1991г. ЛАУРЕАТ III СТЕПЕНИ

КФУ имени Вернадского город Ялта

Преподаватель Веселова Елена Леонидовна

Туркина Анастасия Константиновна/10.04.1989г. ДИПЛОМ

КФУ имени Вернадского город Ялта

Преподаватель Веселова Елена Леонидовна

Андреев Андрей Иванович/11.11.1986г. ЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ

Санкт-Петербургская музыкальная школа им. Н. А. Римского-Корсакова

Тимофеев Константин Михайлович/17.04.1987г. ЛАУРЕАТ III СТЕПЕНИ

Московский государственный театр оперетты

Лызна Елена Владимировна/12.08.1962г. ДИПЛОМ

 г.Москва ДШИ "Центр"

Джонг Ынджи/ 08.05.1991г. ЛАУРЕАТ III СТЕПЕНИ

Московская Государственная Консерватория им. Чайковского

Преподаватель Тропп Владимир Мануилович

Ли Чжуен/26.12.1993г.  ДИПЛОМ

 МГК имени П. И. Чайковского

Преподаватель Севидов Аркадий Гаврилович

Нго Хью Хань Линь/16.02.1994г. ЛАУРЕАТ II СТЕПЕНИ

Академия имени Маймонида

Преподаватель Шкловская Татьяна Григорьевна

Лю Юйтин/ 29. 09.1992г. ЛАУРЕАТ III СТЕПЕНИ

ННГК имени М.И.Глинки

Преподаватель Кожухин Владислав Викторович

Всеволод Румак/ 25.05.1993г. ДИПЛОМ

Мгк имени Чайковского

Преподаватель Марина Сергеевна Евсеева

Николаева Валерия Сергеевна/ 24.08.1993г. ЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ

ДШИ "Центр"

Тубалов Андрей Сергеевич/14.02.2006г. ЛАУРЕАТ II СТЕПЕНИ

г. Москва ДМШ им. Моцарта

Преподаватель Бахшян Гаяне Спартаковна

Мартьянов Александр Александрович/ 13.10.2003г. ДИПЛОМ

МГКМИ им. Ф. Шопена

Преподаватель Арцибашев Сергей Сергеевич

Медведева Анастасия Дмитриевна/ 16.05.2005г. ДИПЛОМ

ДМШ им Я. В. Флиера

Преподаватель Илюхина Галина Ивановна

Николаев Евгений Игоревич/ 22.12.2002г. ЛАУРЕАТ II СТЕПЕНИ

ДШИ имени Светланова

Преподаватель Жаркова Любовь Анатольевна

Котенева Анна/ 20.12.2001г. ЛАУРЕАТ III СТЕПЕНИ

г. Губкин «Белгородский государственный институт искусств и культуры»

Преподаватель Строева Ольга Сергеевна.

Тимошкина Ульяна Альбертовна/ 27.11.2004г. ЛАУРЕАТ III СТЕПЕНИ

ЦДШИ г.Химки

Преподаватель Цветкова Марина Вадимовна

Рощупкина Софья Евгеньевна/14.11.2005г. Благодарность за участие

г. Старый Оскол ,"ДШИ им. М.Г. Эрденко № 1"

Преподаватель  Рощупкина Галина Ивановна

Фан Минь Ха/29.06.2004г. ЛАУРЕАТ III СТЕПЕНИ

ДМШ им. Н.Я. Мясковского

Преподаватель Толкунова Елена Владимировна

Хайло Савелий Павлович/ 01.11.2005г. ЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ

МССМШ им. Гнесиных

Преподаватель Егиазарьян Михаил Генрихович

Симоненко Мария Юрьевна/17.11.2004г. ДИПЛОМ

"Детская музыкальная школа №1 города Белгорода"

Преподаватель  Хольная Виктория Александровна

Наговицына Анастасия Андреевна/ 01.07.2003г. ЛАУРЕАТ II СТЕПЕНИ

ЦМШ при Московской государственной консерватории имени П.И.Чайковского

Преподаватель Богданова Наталья Викторовна

Попов Николай Дмитриевич/02.03.2004г. ДИПЛОМ

ДШИ No 1 имени Г. В. Свиридова г. Курска

Преподаватель Стручков Александр Викторович

Саляхова Элина Рустэмовна/10.04.2004г. ЛАУРЕАТ II СТЕПЕНИ

г. Москва ОАНО Школа "Летово"

Преподаватель Кудрякоова Ольга Александровна

Балагуровская Кристина Николаевна/21.04.2005г. Благодарность за участие

"ДШИ № 1 им. Г.В. Свиридова"

Преподаватель Шакина Ия Александровна

Сныткова Виталина Витальевна/22.12.2003г. ДИПЛОМ

Могилевская государственная гимназия-колледж искусств

Преподаватель  Блашкова Наталья Николаевна

Давидюк Александр Сергеевич/ 31.01.2005г. ЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ

МССМШ (колледж) им.Гнесиных

Преподаватель Арзаманова Анна Фёдоровна

Панфилова Анна Дмитриевна/ 14.10.2003г. ДИПЛОМ

Санкт-Петербургский музыкальный лицей

Преподаватель Лавнеева Любовь Викторовна

Мартьянов Александр Александрович/13.10.2003г.

МГКМИ им. Ф. Шопена

Преподаватель Арцибашев Сергей Сергеевич

Ракитин Тимур Александрович/15.07.2005г. ДИПЛОМ

 "ДШИ" СП "Камертон" г.Протвино Московская область

Преподаватель Буланова Галина Викторовна

Назаров Андрей Дмитриевич/ 11.03.2005г. ЛАУРЕАТ III СТЕПЕНИ

 г.Москва «МГОДШИ «Кусково» с/п ДШИ им. Н.А. Римского- Корсакова

Преподаватель Войтикова Наталья Алексеевна

Марта Папоян/ 23.01.2004г. ЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ

ДШИ им. М. А. Балакирева

Преподаватель Макаревская Любовь Николаевна

Швецова Анна Михайловна/ 30.10. 2005г. Благодарность за участие

 г. Ярославль ДШИ им. Д.Когана

Преподаватель Горбунова Светлана Юлиановна

Карпушев Григорий Николаевич/ 03.09.2004г. ДИПЛОМ

г. Троицк, ТиНАО, МАОУДОД «Троицкая ДШИ им. М.И. Глинки»

Преподаватель  Павлова Оксана Эдуардовна

Кудряшов Александр Алексеевич/18.10.2004г. Благодарность за участие

МГДМШ им. С.Прокофьева

Преподаватель Цыганов Дмитрий Александрович

Дорофеева Полина Сергеевна/11.04.2003г. ДИПЛОМ

«Саратовский областной колледж искусств» в г. Балаково

Преподаватель Жидкова Юлия Александровна

Шахова Людмила Сергеевна/ 23.03.2003г. ДИПЛОМ

«Санкт –Петербургская ДМШ №33»

Преподаватель Батина Татьяна Матвеевна

 

ИСКУССТВО АККОМПАНЕМЕНТА

 Пытлева Полина Владимировна/22.06.2001г. ЛАУРЕАТ II СТЕПЕНИ

«Сибирский государственный институт искусств имени Дмитрия Хворостовского»

Преподаватель Швед Ольга Анатольевна

Илюстратор Хобта Роман Геннадьевич

Гусарова Дарья Вячеславна/21.09.2001г.  ЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ

«Сибирский государственный институт искусств имени Дмитрия Хворостовского»

Преподаватель Швед Ольга Анатольевна

Илюстратор Хобта Роман Геннадьевич

Куклин Антон Алексеевич/20.12.1995г. ЛАУРЕАТ II СТЕПЕНИ

Сибирский государственный институт искусств имени Дмитрия Хворостовского

Преподаватель Швед Ольга Анатольевна

Иллюстратор Хобта Роман Геннадьевич 

Тилляходжаева Сурая Каххаровна/13.03.1955г. ЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ

Узбекистан г Ташкент Респ.спец. муз. академ лицей им. Глиэра

Преподаватель Матназаров Хамро Курбанмуратович

Иллюстратор Зарипов Абубакр

Лю Юйтин/ 29. 09.1992г.  ЛАУРЕАТ II СТЕПЕНИ

ННГК имени М.И.Глинки

Преподаватель Кузнецова Ирина Геннадьевна

Иллюстратор  Чэнь мин

Горбачёва Татьяна Владимировна/ 23.03.1994г.   ЛАУРЕАТ III СТЕПЕНИ

"Нижнетуринская детская школа искусств"

Преподаватель Смирнов Евгений Валерьевич

Иллюстратор Смирнов Михаил Евгеньевич

Колупаева Татьяна Александровна/ 21.06.1966г. ЛАУРЕАТ III СТЕПЕНИ

ДШИ им. Н.Н.Калинина г.о. Шатура

Иллюстратор Терентьева Наталья

Аверина Оксана Валерьевна/21.09.1982г.  ЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ

ГОО ВПО ДГМА имени С. С. Прокофьева

Иллюстратор  Борисова Екатерина Викторовна 

Аксёнова Ирина Александровна/ 03.12.1974г.  ЛАУРЕАТ III СТЕПЕНИ

Звенигородская ДМШ им. С. И. Танеева

Иллюстратор Саарян Анастасия Леонидовна 

Князев Михаил Юрьевич ЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ

 

ДУХОВЫЕ И УДАРНЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ

Воронина Анастасия Сергеевна/17.06.2009г ЛАУРЕАТ II СТЕПЕНИ

г.Реутов МАУДО "Детская музыкальная школа №1

Преподаватель Вершинин Николай Семенович

Концертмейстер Воронина Наталья Геннадьевна

Ларичев Даниил Андреевич/ 27.03.2010г.    ДИПЛОМ

г Москва "Детская школа искусств имени И.С. Козловского"

Преподаватель Голубкин Артем Сергеевич

Концертмейстер Дворянов Александр Сергеевич

Болтенкова Ксения/ 15.09.2011г. ДИПЛОМ

МБУДО Барвихинская ДШИ

Преподаватель Ермакова  Галина Николаевна

Концертмейстер Семака Юлия Александровна

Базарова Ксения Андреевна/ 25.02.2010г. ЛАУРЕАТ III СТЕПЕНИ

Колледж музыкально-театрального искусства имени Г. П. Вишневской, Центр оперного пения имени Г. П. Вишневской, Российская академия музыки имени Гнесиных

Преподаватель Горбенко Елизавета Алексеевна

Концертмейстер Анна Владимировна Половникова

Анахов Александр Ильич/21.06.2010г.  ЛАУРЕАТ III СТЕПЕНИ

г.о. Котельники Московской области МБУДОДШИ им. В.К. Андреева

Преподаватель Кузнецов Александр Владимирович

Концертмейстер Соломонова Наталия Валерьевна

Соколов Назар Сергеевич/ 21.08.2010г. ЛАУРЕАТ III СТЕПЕНИ

Учреждение городского округа Красноуральск "Дворец культуры "Металлург"

Преподаватель Леуский Владислав Петрович

Концертмейстер Горбачёва Татьяна Владимировна

Соколов Захар Сергеевич/ 23.05.2009г. ЛАУРЕАТ III СТЕПЕНИ

Учреждение городского округа Красноуральск "Дворец культуры "Металлург"

Преподаватель Леуский Владислав Петрович

Концертмейстер Горбачёва Татьяна Владимировна

Василевич Александр Николаевич/10.10.2009г. ДИПЛОМ

"Солнечногорская детская школа искусств" 

Преподаватель Ермаков Николай Георгиевич

Крнцертмейстер Шпак Елена Владимировна

 Кудрявцев Артемий Павлович/ 22.10.2011г. ЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ

"Нижнетуринская детская школа искусств"

Преподаватель Смирнов Евгений Валерьевич

Концертмейстер Горбачева Татьяна Владимировна

Фоменко Мирослав Максимович/ 15.10.2009г. ДИПЛОМ

"Нижнетуринская детская школа искусств"

Преподаватель Смирнов Евгений Валерьевич

Концертмейстер Горбачева Татьяна Владимировна

Коновалова Софья Анатольевна/10.08.2010г.  ЛАУРЕАТ III СТЕПЕНИ

"Нижнетуринская детская школа искусств"

Преподаватель Смирнов Евгений Валерьевич

Концертмейстер Горбачева Татьяна Владимировна

Сорокин Елисей Андреевич/15.07.2011г. ЛАУРЕАТ III СТЕПЕНИ

ГБУДО ДМШ им. Бетховена

Преподаватель Облезов Михаил Борисович

Концертмейстер Дятленко Наталья Васильевна

Шабанина Дина Сергеевна/ 02.10.2010г.

ДМШ им Ф. Листа

Преподаватель Петрова Александра Булатовна

Концертмейстер  Бурнатов Артём Дмитриевич

Яровой Филипп Андреевич/17.05.2012г. ЛАУРЕАТ III СТЕПЕНИ

МССМШ им.Гнесиных

Преподаватель Пушкарёв Владимир Иванович

Концертмейстер Яровая Юлия Борисовна

Унтерберг Ярослав Денисович/ 28.03.2010г. ЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ

МССМШ им. Гнесиных

Преподаватель Пушкарёв Владимир Иванович

Концертмейстер Мамченко Светлана Андреевна

Долгов Александр Вячеславович/ 21.07.2009г.

МГОДШИ "Кусково", ДМШ им. Ф.Листа

Преподаватель Петрова Александра Булатовна

Концертмейстер Бурнатов Артём Дмитриевич

Шканова Кира Денисовна/22.06.2010г. ЛАУРЕАТ III СТЕПЕНИ

г. Москва «Детская музыкальная школа имени Вольфганга Амадея Моцарта»

Преподаватель Бражников Анатолий Петрович

Концертмейстер Гонтарь Инна Николаевна

Залесина Арина Андреевна/ 22.10.2009г. ЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ

г. Воскресенск ДШИ 5

Преподаватель  Князьков Николай Николаевич

Концертмейстер Смолина Ума Гусейновна

Жуковский Яков Петрович/ 17.05.2006г. ДИПЛОМ

Троицкая ДШИ им. М.И.Глинки

Преподаватель Жуковский Петр Николаевич

Концертмейстер Павлова Оксана Эдуардовна

Быковская Дарья Сергеевна/ 04.04.2007г. ЛАУРЕАТ II СТЕПЕНИ

Колледж музыкально-театрального искусства имени Г. П. Вишневской, Центр оперного пения имени Г. П. Вишневской, Российская академия музыки имени Гнесиных

Преподаватель Горбенко Елизавета Алексеевна

Концертмейстер Анна Владимировна Половникова

Войнова Лилия Вадимовна/25.09.2007г. ЛАУРЕАТ III СТЕПЕНИ

ДМШ им. Ю.А. Шапорина - структурное подразделение МГИМ им. А. Г. Шнитке

Преподаватель Тихонова Ольга Алексеевна

Концертмейстер Прочухан Марина Артуровна

Жовтоног Артём Игоревич/ 28.11.2006г. ДИПЛОМ

 г Реутов МАУ ДО " Детская музыкальная школа № 1"

Преподаватель Вершинин Николай Семёнович

Концертмейстер Воронина Наталья Геннадьевна

Тишкина Софья Юрьевна/ 9.09.2008г. ДИПЛОМ

МБУДО "Детская школа искусств №2 им.П.И. Чайковского"

Преподаватель Савкин Виктор Петрович

Концертмейстер Станкевич Юлия Леонидовна

Ермилин Савва Кириллович/12.12.2006г. ЛАУРЕАТ II СТЕПЕНИ

г. Москва "ДМШ имени В.А. Моцарта"

Преподаватель  Анатолий Петрович Бражников

Никитский Илья Михайлович/ 08.08.2007г. ЛАУРЕАТ II СТЕПЕНИ

г. Москва «Детская Музыкальная Школа имени Людвига Ван Бетховена

Преподаватель Облезов Михаил Борисович

Концертмейстер Лундстрем Ника Михайловна

Иванова Александра Витальевна/17.07.2006г. ДИПЛОМ

Учреждение городского округа Красноуральск "Дворец культуры "Металлург"

Преподаватель Леуский Владислав Петрович

Концертмейстер Горбачёва Татьяна Владимировна

Игошев Алексей Владиславович/15.10.2006г. ДИПЛОМ

г. Лесной "Детская музыкальная школа", Свердловская область

Преподаватель Смирнов Евгений Валерьевич

Концертмейстер Горбачева Татьяна Владимировна

Фатхутдинов Руслан Эльдарович/ 30.12.2008г. ЛАУРЕАТ II СТЕПЕНИ

г. Лесной "Детская музыкальная школа", Свердловская область

Преподаватель Смирнова Светлана Николаевна

Концертмейстер Горбачева Татьяна Владимировна

Фатхутдинов Марат Эльдарович/ 30.12.2008г. ЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ

г. Лесной "Детская музыкальная школа", Свердловская область

Преподаватель Смирнова Светлана Николаевна

Концертмейстер Горбачева Татьяна Владимировна

Рябова Мария Андреевна/ 11.10.2006г ЛАУРЕАТ II СТЕПЕНИ

г.Реутов Детская музыкальная школа № 1

Преподаватель Ермакова Галина Николаевна

Концертмейстер Воронина Наталья Геннадьевна

Геннадьева Анна Ивановна/ 23.10.2008г.

"Кусково", ДМШ им. Ф.Листа

Преподаватель Петрова Александра Булатовна

Концертмейстер Бурнатов Артём Дмитриевич

Махринова Евангелина Юрьевна/ 09.08.2008г. ЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ

ДМШ им . Ипполитова - Иванова

Преподаватель Исаева Елена Владимировна

Концертмейстер  Бер Ольга Леонидовна

Добровольский Даниил Владимирович/ 15.09.2008г. ЛАУРЕАТ III СТЕПЕНИ

Первый музыкальный кадетский корпус им. А.В. Александрова

Преподаватель Прохорчук Марина Вячеславовна

Концертмейстер  Прохорчук Марина Вячеславовна

Соколова Мария Александровна/08.12.2003г. ЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ

ЦМШ при МГК им. П. И. Чайковского

Преподаватель Голышев Александр Михайлович

Концертмейстер Лундстрем Ника Михайловна

Чуяшов Дмитрий Денисович/ 17.09.2004г. ДИПЛОМ

"Санкт-Петербургская детская музыкальная школа № 37"

Преподаватель Носов Алексей Валентинович

Концертмейстер  Павлова Оксана Эдуардовна

Тимофеева Мария Дмитриевна/ 03.04.2005г. ДИПЛОМ

 ДШИ №1 имени Свиридова Г. В.

Преподаватель  Хучбаров Махмудибир Магомедович

Концертмейстер   Козлова Карелия Александровна

Степанова Ника Владимировна/ 31.10.2003г. ЛАУРЕАТ II СТЕПЕНИ

 ГБПОУ города Москвы Академия Джаза (ГУДИ)

Преподаватель Митряйкина Светлана Михайловна

Концертмейстер   Коршаков Антон Александрович

Коваль Тимофей Иванович/ 23.02.2003г. ЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ

Академическое музыкальное училище при MГК

Преподаватель Кузнецов Андрей Константинович

Концертмейстер Хачатрян Диана Арменовна

Блиндовская Ярослава Климентьевн/ 26.08.2003г. ЛАУРЕАТ III СТЕПЕНИ

"Почепская детская школа искусств имени М.И.Блантера"

Преподаватель Савкин Виктор Петрович

Концертмейстер Павлова Оксана Эдуардовна

Першаков Вячеслав Сергеевич/ 23.12.2004г. ЛАУРЕАТ III СТЕПЕНИ

Первый Музыкальный Кадетский Корпус имени А.В. Александрова при МГИК

Преподаватель Тамбовцев Владимир Николаевич

Крнцертмейстер Мкртычан Яна Павловна

Мусаев Халилиллох/26.10.2006г. ЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ

Узбекистан г Ташкент Респ.спец. муз. академ лицей им. Глиэра

Преподаватель Марасулов ОлимжонАбдуллаевич

Концертмейстер  Тилляходжаева Сурая Каххаровна

Карташова Анастасия Васильевна/23.04.2003г. ЛАУРЕАТ II СТЕПЕНИ

Рязанский музыкальный колледж им. Г. и А. Пироговых

Преподаватель Анисимов Александр Михайлович

Концертмейстер Карташова Ирина Васильевна

Юсупов Шохрух/10.04.2006г.

Узбекистан  г Ташкент Респ.спец. муз. академ лицей им. Глиэра

Преподаватель Мазитов Салават

Концертмейстер Тилляходжаева Сурая Каххаровна

Купчинская Олеся Олеговна/28.11. 2005г.   ДИПЛОМ

ДМШ им. Дунаевского

Преподаватель Облезов Михаил Борисоаич

Концертмейстер Запорожченко Наталья Викторовна

Павловский Иван Дмитриевич/10.03.2006г. ЛАУРЕАТ III СТЕПЕНИ

"Солнечногорская детская школа искусств" 

Преподаватель Ермаков Николай Георгиевич

Концертмейстер  Шпак Елена Владимировна

Дорофеев Александр Тоджиддинович/ 05.01.2006г. ЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ

ЦМШ

Преподаватель  Малоштанов Иван Иванович

Концертмейстер Аггеялфис Кирилл Владимирович

Искеев Иван Денисович/ 16.04.2003г. ДИПЛОМ

Московский государственный колледж музыкального исполнительства имени Ф.Шопена

Преподаватель Искеев Денис Аркадьевич

Концертмейстер   Стукалов Андрей Геннадьевич  

Баркова Алена Ильинична/17.03.2005г. ДИПЛОМ

Южно-Уральский государственный институт искусств им. П.И.Чайковского

Преподаватель  Русинова Ольга Николаевна

Концертмейстер   Павлова Оксана Эдуардовна

Харлампиди Полина Денисовна/ 08.01. 2005г. ЛАУРЕАТ III СТЕПЕНИ

г. Балашиха,Московская область Детская школа искусств № 1 им. Г.В. Свиридова..

Преподаватель Хучбаров Махмудибир Магомедович

Концертмейстер  Бабаян Наири Спартаковна

 Шорохова Полина Витальевна/ 24.04.2002г. ЛАУРЕАТ II СТЕПЕНИ

колледж при ГМПИ им. М.М. Ипполитова-Иванова

Преподаватель  Облезов Михаил Борисович

Концертмейстер Осипова Виктория

Мохаммад Ариана Хабировна/ 30.08.2001г. ЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ

Липецкий Областной Колледж Искусств им. К.Н.Игумнова

Преподаватель  Жигарева Татьяна Вячеславовна

Концертмейстер Полухина Ирина Валерьевна

Замшев Андрей Олегович/03.04.2002г. ЛАУРЕАТ III СТЕПЕНИ

Академическое музыкальное училище при МГК им. П.И. Чайковского

Преподаватель  Танцов Олег Игоревич

Концертмейстер Аггеялфис Кирилл Владимирович

Смирнов Михаил Евгеньевич/10.01.2000г.  ЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ

Музыкальное училище им.Н.А.Римского-Корсакова

Преподаватель Кутеев Геннадий Васильевич

Концертмейстер Горбачева Татьяна Владимировна

Сипливая  Екатерина Евгеньевна/14.02.2003г. ЛАУРЕАТ III СТЕПЕНИ

Колледж музыкально-театрального искусства имени Г. П. Вишневской, Центр оперного пения имени Г. П. Вишневской, Российская академия музыки имени Гнесиных

Преподаватель Горбенко Елизавета Алексеевна

Концертмейстер Анна Владимировна Половникова

Мойсюк Павел Павлович/ 09.07.2001г. ЛАУРЕАТ II СТЕПЕНИ

Академия Джаза(Государственное училище духового искусства)

Преподаватель Митряйкина Светлана Михайловна

Концертмейстер Коршаков Антон Александрович

Кравцова Мария Сергеевна/ 08.05.2000г. ДИПЛОМ

Сургутский музыкальный колледж

Преподаватель   Тимофеева Ямиля Ишмурзовна

Концертмейстер Грабарук Ольга Михайловна

Зарипов Руслан Альфатович/ 15.03.1995г. ЛАУРЕАТ III СТЕПЕНИ

 Гмпи им.Ипполитова Иванова

Преподаватель Волков Алексей Владимирович

Концертмейстер Запорожченко Наталья Викторовна

Карчёмкина Вероника Алексеевна/06.02.1998г. ЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ

МГК им. П. И. Чайковского

Преподаватель  Урман Михаил Владимирович

Концертмейстер Екавян Елизавета Арамовна

Саарян Анастасия Леонидовна/23.10.1998г. ЛАУРЕАТ III СТЕПЕНИ

Звенигородская ДМШ им. С. И. Танеева

Преподаватель Саарян Анастасия Леонидовна

Концертмейстер  Аксёнова Ирина Александровна

Верная Полина Петровна/ 08.03.1997г. ЛАУРЕАТ II СТЕПЕНИ

Сургутский музыкальный колледж

Преподаватель Тимофеева Ямиля Ишмурзовна

Концертмейстер Грабарук Ольга Михайловна

Рычков Владислав Михайлович/ 04.05.1998г. ЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ

ГМПИ имени Ипполитова-Иванова

Преподаватель Облезов Михаил Борисович

Концертмейстер Осипова Виктория

Кумызов Илья Алексеевич/07.06.1997г. ЛАУРЕАТ II СТЕПЕНИ

ГМПИ им. Ипполитова-Иванова

Преподаватель Скиба Антон Андреевич

Концертмейстер Запорожченко Наталия Викторовна

Максимов Александр/ 19.02.1995г.  ЛАУРЕАТ III СТЕПЕНИ

ГМПИ им. Ипполитова-Иванова

Преподаватель Скиба Антон Андреевич

Концертмейстер Запорожченко Наталия Викторовна

Батищев Игорь Владимирович/25.11.1973г. ЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ

Военный институт (военных дирижеров) Военного университета

Преподаватель Лаврик Михаил Владимирович

Концертмейстер Баранчикова Яна Владимировна

  1. 1. О. В. Бёме Тарантелла

2.П. И. Чайковский Ария Роберта из оперы "Иоланта '

УДАРНЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ

Мерисаар Ангелина Михайловна/28.11.2006 ЛАУРЕАТ III СТЕПЕНИ

МБУДО Барвихинская ДШИ

Преподаватель Ермаков Николай Георгиевич

Концертмейстер Семака Юлия Александровна

Родионов Тимофей Андреевич/ 19.08.2006г. ЛАУРЕАТ III СТЕПЕНИ

г. Саратов  "ДМШ ДУИ им. А.Д.Селянина"

Преподаватель Гусев Дмитрий Юрьевич

Концертмейстер Родионова Ирина Вадимовна

Мудрова Татьяна Александровна/ 28.07.1995г. ЛАУРЕАТ III СТЕПЕНИ

ДМШ им. Новикова/ГМПИ имени М.М.Ипполитова-Иванова

Преподаватель Воробьев Олег Валерьевич

Концертмейстер Полковницкая Елена Олеговна

1.Д. Шостакович. Концерт для скрипки №1 соч.77 4 часть (Бурлеска).

2.Н. Римский-Корсаков "Полет шмеля"

 Сучилкина Анжелика Вячеславовна/14.06.1998г. ЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ

ДМШ им. Новикова/ГМПИ имени М.М.Ипполитова-Иванова

Преподаватель Воробьев Олег Валерьевич

Концертмейстер Полковницкая Елена Олеговна

1.Ф. Верл "Золотой век ксилофона"

2.Б. Дварионас Концерт для скрипки 3 часть

 

 

 

 

Новости

Начался прием заявок на XV Международный конкурс Viva-Music,  Москва 22-23 февраля 2020 года подробнее

Фотографии с Международного конкурса Viva-Music,  Турция 18-20 октября 2019 года подробнее

Результаты Международного конкурса Viva-Music, прошедшего в Турции, 18-20 октября 2019 года подробнее

Фотографии с нашего ежегодного концерта Лауреатов в Carnegie Hall, New York, 04 июня 2019 года подробнее

Результаты Международного конкурса Viva-Music, прошедшего в Черногории, 18-19 июня 2019 года подробнее

В Carnegie Hall New York 04 июня 2019 года прошел наш ежегодный концерт лауреатов - подробнее

Результаты Международного конкурса Viva-Music в Риге, 21 апреля 2019 года - подробнее

Добавлено расписание конкурса в Риге, 21 апреля 2019 года в концертном зале Дома Москвы - подробнее 

Дирижерская Академия: "РУССКАЯ ХОРОВАЯ МИНИАТЮРА", пройдет в Турции 19 октября 2019г. в рамках Международного хорового конкурса - подробнее

Турция, 19 октября 2019, Международный хоровой конкурс, открыт прием заявок - подробнее

Поздравляем Лучшего дирижера Горбунову Наталью Викторовну с денежным призом в размере 10000 рублей - подробнее

Результаты Международного конкурса Viva-Music,  04.11.2018 - подробнее

Результаты Международного конкурса пианистов Viva Il PianoForte, 24.02.2019 - подробнее

Результаты Международного Хорового конкурса имени М.Г.Климова, 24.03.2019 - подробнее

 

Подписка

Пожертвовать на развитие проекта