Подписка

Новости

Начался прием заявок на XV Международный конкурс Viva-Music,  Москва 22-23 февраля 2020 года подробнее

Фотографии с Международного конкурса Viva-Music,  Турция 18-20 октября 2019 года подробнее

Результаты Международного конкурса Viva-Music, прошедшего в Турции, 18-20 октября 2019 года подробнее

Фотографии с нашего ежегодного концерта Лауреатов в Carnegie Hall, New York, 04 июня 2019 года подробнее

Результаты Международного конкурса Viva-Music, прошедшего в Черногории, 18-19 июня 2019 года подробнее

В Carnegie Hall New York 04 июня 2019 года прошел наш ежегодный концерт лауреатов - подробнее

Результаты Международного конкурса Viva-Music в Риге, 21 апреля 2019 года - подробнее

Добавлено расписание конкурса в Риге, 21 апреля 2019 года в концертном зале Дома Москвы - подробнее 

Дирижерская Академия: "РУССКАЯ ХОРОВАЯ МИНИАТЮРА", пройдет в Турции 19 октября 2019г. в рамках Международного хорового конкурса - подробнее

Турция, 19 октября 2019, Международный хоровой конкурс, открыт прием заявок - подробнее

Поздравляем Лучшего дирижера Горбунову Наталью Викторовну с денежным призом в размере 10000 рублей - подробнее

Результаты Международного конкурса Viva-Music,  04.11.2018 - подробнее

Результаты Международного конкурса пианистов Viva Il PianoForte, 24.02.2019 - подробнее

Результаты Международного Хорового конкурса имени М.Г.Климова, 24.03.2019 - подробнее

 

г.Москва, 22-24 февраля

 

РЕЗУЛЬТАТЫ

XV Международный  конкурс классической музыки "Viva-Music"

 22-24 февраля 2020 года

Государственный музыкально-педагогический институт 

          имени М.М.Ипполитова-Иванова 

         г.Москва, улица Марксистская, дом 36

 

ДОРОГИЕ УЧАСТНИКИ КОНКУРСА!

Поздравляем Вас с заверщением конкурса и превосходными результатами, продемонстрированными на конкурсе! Желаем дальнейших творческих успехов!

Кто не смог приутствовать на награждении - просим прислать на почту This email address is being protected from spambots. You need JavaScript enabled to view it.  Ваш полный почтовый адрес с указанием индекса для отправки дипломов!

Лауреаты I , II и III степени  получают денежные сертификаты на сумму 5000,00 рублей; 4000,00 рублей; 3000,00 рублей для участия в Международном конкурсе-фестивале «Viva-Music» в Турции с 17-19 октября 2020г., приглашение участвовать в концерте лауреатов в Carnegie-Hall, в Нью-Йорк, 11 июня 2020г. и 08 июня 2021 года!

Определено GRAND PRIX конкурса! Впервые GRAND PRIX присуждено сразу некольким участникам. Все они награждаются бесплатным участием в нашем ежегодном концерте "Global Artists Debut Concert" в Carnegie Hall, New York 08 июня 2021 года. 

GRAND PRIX - Мешкова Вероника Олеговна/12.09.2002г (академический вокал). МБУДО "Барнаульская детская музыкальная школа №2". Преподаватель и Концертмейстер Комиссарова Елена Николаевна

GRAND PRIX - Камерный ансамбль Попова Юлия Ивановна/ 13.03.1996г/Даниелян Диана Ашотовна GRAND PRIX. РГПУ им. А. И. Герцена, Институт музыки, театра и хореографии. Преподаватель Коновалова Людмила Александровна

GRAND PRIX Похлебаев Андрей Владимирович/ 08.08.2006г. (струнные инструменты) АМУ при Московской государственной консерватории имени П. И. Чайковского Преподаватель  Иванов Владимир Михайлович Концертмейстер Куксова Ирина Николаевна

Лучший Педагог Конкурса - Шевцова Наталия Александровна, г.Пролетарск Ростовской области"ДШИ". Денежная премия 10000 рублей.

 

СТРУННО - СМЫЧКОВЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ

 Венкова Диана Дмитриевна/ 29.01.2010г. ЛАУРЕАТ III СТЕПЕНИ

г.Саратов "Центральная детская музыкальная школа

Преподаватель Зотова Дарья Юрьевна

Концертмейстер Разумова Наталья Олеговна

Самойлович Андрей Сергеевич/16.11.2009г. ДИПЛОМ

Детская школа искусств им. Ю.А. Розума городского округа Щёлково

Преподаватель Скотникова Марина Николаевна

Герцен Софья Андреевна/ 11.01.2011г. ЛАУРЕАТ III СТЕПЕНИ

МГБУДО им. Гнесиных

Преподаватель Матчина Марина Яковлевна

Концертмейстер Сысоева Валерия Анатольевна

Воюшин Игорь Владимирович/15.04.2012г. ЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ

Луганская Народная Республика "Луганское учреждение дополнительного образования Музыкальная школа №1

Преподаватель Челышева Юлия Евгеньевна

Концертмейстер Лобова Светлана Валерьевна

Шарифуллина Юлия Руслановна/ 01.04.2011г. ДИПЛОМ

г.Маркс Саратовская область МУДО ДШИ №1

Преподаватель Хуснуллина Зульфия Гапасовна

Концертмейстер Богачева Наталья Валерьевна

Жукова Елена Фазлиддиновна/10.06.2011г. ДИПЛОМ

г.Москва " ДШИ им И.С.Баха

Преподаватель Ардуханян Геннадий Юрьевич

Концертмейстер Натарова Елена Ивановна

Шевченко Елизавета Александровна/30.04.2010г. ЛАУРЕАТ II СТЕПЕНИ

 г.Люберцы ДШИ №1

Преподаватель Коробко Ольга Владимировна

Концертмейстер Петросянц Ирина Вячеславовна

Вологжанина Дарья Алексеевна/04.04.2011г. ЛАУРЕАТ III СТЕПЕНИ

ДМШ им С. Танеева

Преподаватель Кузнецова Ирина Павловна

Концертмейстер Еприкян Гарри Араикович

Липс Володар Святославович/18.07.2009г. ДИПЛОМ

ДМШ МГКМИ им.Ф.Шопена

Преподаватель Мателинене Виктория Анатольевна

Концертмейстер Липс Екатерина Валерьевна

Киселева Ангелина Михайловна/21,04.2009г. ЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ

"Барнаульская Детская Музыкальная Школа № 2

Преподаватель Болотина Светлана Алексеевна

Концертмейстер Замятина Ольга Михайловна

Малянова Вероника Александровна/ 20.11.2012г. ДИПЛОМ

Менделеевская детская школа искусств 

Преподаватель Хоменко Марьям Сабировна

Концертмейстер Клементьев Владислав Валерьевич

Ибрагимова Ясмина Азизбековна/10.10.2010г. ДИПЛОМ

"Московская городская объединенная детская школа искусств "Сокольники" структурное подразделение "Детская музыкальная школа имени П.И. Юргенсона"

Преподаватель Туманова Наталья Владимировна

Концертмейстер Древалев Иван Игоревич концертмейстер

Ретивых Сергей Геннадьевич/06.08.2012г. ДИПЛОМ

г. Москва «Детская музыкальная школа имени С.И. Танеева»

Преподаватель Кузнецова Ирина Павловна

Концертмейстер Еприкян Гарри Араикович

Табала Елена-Августа Дмитриевна/ 13.02.2010г. ЛАУРЕАТ III СТЕПЕНИ

МССМШ им. Гнессиных

Преподаватель Чупикова Ирина Ивановна

Концертмейстер Павлова Оксана Эдуардовна

Рыбина Дарья Германовна/02.09.2009г. ЛАУРЕАТ II СТЕПЕНИ

"Барнаульская Детская Музыкальная Школа № 2

Преподаватель Литвиненко Елена Владимировна

Концертмейстер Роудс Софья Леонидовна

Бадалян Маргарита Месроповна/28.03.2009г. ДИПЛОМ

Центральная детская музыкальная школа

Преподаватель Стойоха Ирина Викторовна

Концертмейстер Родионова Ирина Вадимовна

Котина Ева Александровна/ 23.05.2009г. ДИПЛОМ

г. Москва "ДМШ им. С. И. Танеева"

Преподаватель Мытникова Елена Юрьевна

Концертмейстер Болотова Мария Анатольевна

Милютин Фёдор Андреевич/27.07.2009г. ЛАУРЕАТ II СТЕПЕНИ

г. Москвы "Первая московская школа искусств им. Л.Н.Оборина"

Преподаватель Лядова Елена Игоревна

Концертмейстер Вербицкая Инна Юрьевна

Сапрыкин Иван Иванович/ 11.07.2012г. ЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ

МУДО ДШИ №1 г. Маркса Саратовской области

Преподаватель Ахлупкина Валентина Сергеевна

Концертмейстер Шведов Андрей Федорович          

Перевалова София Владимировна/ 13.07.2002г. ЛАУРЕАТ II СТЕПЕНИ

ГМПИ ИМ.Ипполитова-Иванова

Преподаватель Ворона Валерий Иосифович

Концертмейстер Виноградова Наталья Кирилловна

Дидык Елена Викторовна/ 15.07.2008г.

Луганская Народная Республика "Луганское учреждение дополнительного образования Музыкальная школа №1

Преподаватель Челышева Юлия Евгеньевна

Концертмейстер Лобова Светлана Валерьевна

Козлова Оливия Антоновна/ 31.12.2007г. ЛАУРЕАТ II СТЕПЕНИ

ДМШ Д. Шостаковича

Преподаватель Зинакова Елена Геннадьевна

Концертмейстер Штуко Александр Петрович

Хитарян Тереза Паатовна/19.04.2006г. ДИПЛОМ

Веневская ДШИ

Преподаватель Белова Наталья Петровна

Концертмейстер Пилипенко Алла Борисовна

Вареник Георгий Викторович/13.06.2008г. ЛАУРЕАТ II СТЕПЕНИ

"Барнаульская Детская Музыкальная Школа № 2

Преподаватель Беседина Ольга Петровна

Концертмейстер Роудс Софья Леонидовна

Дидик Е В ЛАУРЕАТ II СТЕПЕНИ

 Карпова Анна Вадимовна/12.10.2007г. ДИПЛОМ

"Барнаульская Детская Музыкальная Школа № 2

Преподаватель Литвиненко Елена Владимировна

Концертмейстер Роудс Софья Леонидовна

Токарева Арина Олеговна/ 28.11.2006г. ДИПЛОМ

ДМШ имени Йозефа Гайдна

Преподаватель Проводина Татьяна Альпиевна

Концертмейстер Палехина Галина Александровна

Зубарев Александр Александрович/24.11.2006 г. ЛАУРЕАТ III СТЕПЕНИ

Школа педпрактики Калужского областного музыкального колледжа им. С.И. Танеева

Преподаватель Пахоменко Инга Михайловна

Концертмейстер Штанько Виктория Евгеньевна

Тагиров Яков Киримович/19.07.2006 г. ЛАУРЕАТ II СТЕПЕНИ

ДМШ Академического училища при МГК им. П.И.Чайковского

Преподаватель Алексеева Тамара Георгиевна

Концертмейстер Медведева Татьяна Владимировна

Комарова Мария Юрьевна/05.03.2006г. ЛАУРЕАТ III СТЕПЕНИ

г. Кимры Тверской области МУДО "ДШИ №1"

Преподаватель Сидорова Наталья Михайловна

Концертмейстер Павлова Оксана Эдуардовна

Юсупова Асалхон Ильхомовна/09.03.2006г.

Город Ташкент , РСМА Лицей им. Р.М. Глиэра

Преподаватель Мамедова Машкура Касымовна

Концертмейстер Раджибаева Дилноза Бахадировна

Колчина Маргарита Романовна/27.04.2008г. ЛАУРЕАТ III СТЕПЕНИ

Детская музыкальная школа №1 имени Е. Д. Аглинцевой

Преподаватель Тахтеева Валентина Анатольевна

Концертмейстер Чалых Наталья Борисовна

Медведева Элеонора Николаевна/13.06.2007г. ДИПЛОМ

Г.Курск МБОУ ДО ДШИ №1 им.Г.В.Свиридова

Преподаватель Ковалева Вера Владимировна

Концертмейстер Медведева Елена Валерьевна

Фатхутдинова Галина Маратовна/07.07.06г. ЛАУРЕАТ II СТЕПЕНИ

ДМШ МГКМИ им. Ф.Шопена

Преподаватель Ковязина Татьяна Аркадьевна

Концертмейстер Даниил Сергеевич Контуашвили

Самойлова Ксения Игоревна/ 03.01.2008г. ЛАУРЕАТ III СТЕПЕНИ

г. Курск МБОУ ДО ДШИ № 7

Преподаватель Тощакова Людмила Леонидовна

Концертмейстер Медведева Елена Валерьевна

Копылов Тимофей Алексеевич/16.02.2007г. ЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ

г. Москва "ДМШ им.С.И.Танеева"

Преподаватель Турчанинова Галина Степановна 

Концертмейстер Иванова Екатерина Валерьевна

Мозгунов ТимоОлегович/25.01.2007г.

МССМШ им.Гнесиных

Преподаватель Чупикова Ирина Ивпановна

Концертмейстер Кершковская Наталья Владимировна

Серякова Елизавета Андреевна/09.11.2006г. ДИПЛОМ

Детская музыкальная школа им. Й. Гайдна

Преподаватель Проводина Татьяна Альпиевна

Концертмейстер Палехина Галина Александровна

Кукушкин Николай Евгеньевич/ 03.11.2008г.

Детская школа Искусств 1, г.Люберцы

Преподаватель Коробко Ольга Владимировна

Концертмейстер Петросянц Ирина Вячеславовна

Дмоховский Матвей/ 30.10.2007г. ЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ

ДШИ 1 им. г.В Свиридова

Преподаватель Козлова Марина Васильевна

Концертмейстер Тыщенко Дмитрий Павлович

Платонова Анастасия Алексеевна/ 01.01.2007г. ЛАУРЕАТ III СТЕПЕНИ

г.Санкт-Петербург "СПБ ДШИ им. М.И. Глинки"

Преподаватель Мартышева Мария Владимировна

Концертмейстер Павлова Оксана Эдуардовна

Похлебаев Андрей Владимирович/ 08.08.2006г. GRAND PRIX

АМУ при Московской государственной консерватории имени П. И. Чайковского

Преподаватель  Иванов Владимир Михайлович

Концертмейстер Куксова Ирина Николаевна

Разумовская Любовь Сергеевна/26.10. 2006г.

МШ РАМ им. Гнесиных

Преподаватель  Догадаев Александр Николаевич

Концертмейстер  Разумовская Анна Александровна

Секретева Елизавета Юрьевна/31.10.2003г. ЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ

Московский государственный колледж музыкального исполнительства им.Ф.Шопена

Преподаватель Ковязина Татьяна Аркадьевна

Концертмейстер Кантуашвили Даниил Сергеевич

Фролова Екатерина Сергеевна/ 18.06.2003г. ДИПЛОМ

г.Москва ДМШ им. Й.Гайдна

Преподаватель Проводина Татьяна Альпиевна

Концертмейстер Палехина Галина Александровна

Тимохина Екатерина Петровна/ 21.11.2003г. ЛАУРЕАТ II СТЕПЕНИ

ДМШ при МГКМИ им. Ф. Шопена

Преподаватель Михно София Львовна

Концертмейстер Шаров Георгий Игоревич

Савельева Надежда Андреевна/ 20.10.2004г. ЛАУРЕАТ III СТЕПЕНИ

"Детская музыкальная школа N1 им. Е.Д. Аглинцевой"

Преподаватель  Панина Елена Васильевна

Концертмейстер Шаухина Ольга Александровна

Набиуллина Амина Ринатовна/ 29.12 .2005г. ДИПЛОМ

ДМШ им. С.И. Танеева

Преподаватель Кузнецова Ирина Павловна

Концертмейстер Стенькова Алла Игоревна

Вяткина Вероника Витальевна/ 03.05.2005г. ЛАУРЕАТ II СТЕПЕНИ

ЦМШ при МГК им. П.И.Чайковского

Преподаватель Левинов Георгий Аширович

Концертмейстер Вяткина Наталья Александровна

Герц Георгий Владимирович/18.02.2005г. ЛАУРЕАТ III СТЕПЕНИ

"Санкт-Петербургская детская школа искусств им. М.Л.Ростроповича"

Преподаватель Капица Виктория Александровна

Концертмейстер Степанова Лилиана Ивановна

Комиссарчук Игорь Владиславович/06.10.2005г. ЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ

ДМШ при МГКМИ им. Шопена

Преподаватель Ковязина Татьяна Аркадьевна

Концертмейстер Контуашвили Даниил Сергеевич

Мкртичян Сергей Артурович/09.03.2005г. ЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ

Музыкальная школа Академического муз училища при МГК им Чайковского

Преподаватель Ахназарян Сурен Айрапетович

Концертмейстер Мкртичян Александра Артуровна

Бондарчук Ангелина Вадимовна/19.12.2005г. ЛАУРЕАТ III СТЕПЕНИ

Детская Академия Искусств ЛОКИ им. Н. К. Игумнова

Преподаватель Юрасова Анастасия Руслановна

Концертмейстер Мохамад Екатерина Александровна

Гаазе Вера Дмитриевна/11.10.2000г. ДИПЛОМ

ГПОУ "Саратовский областной колледж искусств"

Преподаватель Котрич Роман Владимирович

Концертмейстер Соболева Татьяна Геннадьевна

Гоциридзе Мария Гиевна/27.05.2000г. ЛАУРЕАТ II СТЕПЕНИ

Саратовский областной колледж искусств

Преподаватель Зотов Григорий Юрьевич

Концертмейстер Соболева Татьяна Геннадьевна

Туренко Полина Владимировна/12.01.2001г. ЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ

МГКМИ им. Ф. Шопена

Прподаватель Сазонкина Анна Анатольевна

Концертмейстер Паутов Владислав Олегович

Пахомович Семён Олегович./ 11.04.2002г. ЛАУРЕАТ II СТЕПЕНИ

Новосибирская специальная музыкальная школа

Преподаватель Чернышева Наталья Викторовна

Концертмейстер Павлова Оксана Эдуардовна

Ильицкий Иван Владимирович/ 02.10.2002г. ЛАУРЕАТ II СТЕПЕНИ

Академическое музыкальное училище при МГК им. П. И. Чайковского

Преподаватель Мечетин Василий Серафимович

Демчук Ксения Тарасовна/06.02.2003г. ЛАУРЕАТ III СТЕПЕНИ

КМТИ им.Г.П.Вишневской

Преподаватель Артамонова Надежда Викторовна

Концертмейстер Жилкин Сергей Александрович

Беляева Арина Игоревна/ 29.06.1999г. ДИПЛОМ

Саратовская государственная консерватория имени Л.В. Собинова

Преподаватель Бадалян Месроп Ашотович

Концертмейстер Павлова Оксана Эдуардовна

Максимова Арина Дмитриевна/ 25.10.1999г. ЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ

Московский государственный колледж музыкального исполнительства им. Ф. Шопена

Преподаватель  Купцова Элина Вадимовна

Концертмейстер Паутов Владислав Олегович

 Мерзлова Таисья Никитична/14.05.1998г. ЛАУРЕАТ III СТЕПЕНИ

"Уральская государственная консерватория имени М. П. Мусоргского"

Преподаватель Лацук Елена Арьевна

Концертмейстер  Мерзлова Мария Юрьевна

Куклина Екатерина Валентиновна/ 02.12.1998г. ЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ

МГК им. П. И. Чайковского

Преподаватель Ворона Валерий Иосифович

Концертмейстер  Дараселия Людмила Пименовна

Угушева Софья Аркадьевна/06.10.1998г. ЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ

СПбГК им. Н.А.Римского-Корсакова

Преподаватель Стопичев Владимир Иванович

Концертмейстер  Валеева Анна Дамировна

Дмитрий Сергеевич Тупицын/ 22 марта 1979г. ЛАУРЕАТ III СТЕПЕНИ

Саратовская государственная консерватория им.Л.В.Собинова

Преподаватель Кузьмин Геннадий Михайлович

Концертмейстер  Жанна Викторовна Назарьянц

Интрументальные ансамбли, оркестры

Оркестр ручных колокольчиков "Перезвоны"      ЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ

г. Тихвин , Ленинградская область МБУ ДО "ДШИ им. Н.А.Римского-Корсакова"

Руководитель  Железникова Ольга Эдуардовна

Концертмейстер  Natalia Rumiantseva

Оркестр "a+b"   ЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ

"Пермский музыкальный колледж"

Преподаватель Проскурнин Алексей Леонидович

ТРИО "НАСТРОЕНИЕ"     ЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ

Уколова Софья Дмитриевна (фортепиано)/ 07.09.2011г. Вареник Георгий Викторович (скрипка)/ 13.06.2008г.

Рыбина Дарья Германовна (виолончель)/ 02.09.2009г.

"Барнаульская Детская Музыкальная Школа № 2

Преподаватель Беседина Ольга Петровна, Литвиненко Елена Владимировна, Зулинская Ирина Николаевна

Бурмистрова Милана Александровна/ 10.12.2004 (фортепиано)/Зуева Маргарита Александровна/ 28.07.2006 (флейта) ЛАУРЕАТ III СТЕПЕНИ

ГБУ ДО ЦВР ДМ Калининского района Санкт-Петербурга "Академический"

Преподаватель Семенова Наталия Владимировна, Тюльпина Полина Алексеевна

Асриева Наталия Денисовна/ 10.04.2002г. /Плотников Александр Ильич/11.08.2000г.    ЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ

Саратовский областной колледж искусств

Преподаватель Соболева Татьяна Геннадьевна

Камерный ансамбль Попова Юлия Ивановна/ 13.03.1996г/Даниелян Диана Ашотовна  GRANDPRIX

 РГПУ им. А. И. Герцена, Институт музыки, театра и хореографии

Преподаватель Коновалова Людмила Александровна

 Камерный ансамбль Дорофеев Денис Николаевич/15.09.1977г./Пищик Людмила Марковна  ЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ

Петрозаводская государственная консерватория им.А.К.Глазунова

 Митрофанова Елена Владимировна/ 28.09.1966г. /Петрунина Елизавета Юрьевна/03.07 1998г.ЛАУРЕАТ II СТЕПЕНИ

Большой театр, МГК им Чайковского

Преподаватель Светланова Светлана Трофимовна

АНСАМБЛЬ "КАНТАБИЛЕ"       ЛАУРЕАТ II СТЕПЕНИ

Вареник Георгий/13.06.2008г. Киселева Ангелина /21.04.2009г. Новикова Елизавета/30.05.2010г.

"Барнаульская Детская Музыкальная Школа № 2

Преподаватель Беседина Ольга Петровна

Концертмейстер Роудс Софья Леонидовна

 Струнный ансамбль Хитарян Тереза Паатовна/19.04.2006г.  ЛАУРЕАТ III СТЕПЕНИ

Земляницына Анна Юрьевна/09.02.2008г.

Веневская ДШИ

Преподаватель Белова Наталья Петровна

Концертмейстер Подколзина Елена Владимировна

 Струнный ансамбль  ЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ

Вишнякова Александра Эдуардовна/11.05.1997г.Бызова Наталья Романовна/ 22.01.1997г.

Угушева Софья Аркадьевна /06.10.1998г.Сенькин Максим Алексеевич/20.10.1996г.

СПбГК им.Н.А.Римского-Корсакого

Преподаватель Рихтер Александр Маркович

Дуэт флейт Рукосуева Аделина Владимировна/09.02.2007г.   ЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ

Венкова Варвара Алексеевна/15.10.2007г.

 г.Москва "Академия джаза"

Преподаватель Митряйкина Светлана Михайловна

Концертмейстер Коршаков Антон Александрович

Безух Полина Михайловна/ 21.11.2002г. /Худолей Данила Васильевич/ 01.01.2002г./Шорохова Полина Витальевна/24.04.2002г.   ЛАУРЕАТ II СТЕПЕНИ

ГМПИ им. М.М. Ипполитова-Иванова

Преподаватель Облезов Михаил Борисович

Квинтет Lege Artis    ЛАУРЕАТ II СТЕПЕНИ

Минеев Владислав -фортепиано, Чекашов Евгений -саксофон сопрано,

Житник Григорий -саксофон альт, Кривопалова Инна - саксофон тенор,

Остапец Никита - саксофон баритон

Академия Джаза

Преподаватель Кознов Владимир Сергеевич

Никитина Алевтина Вячеславовна/ 16.09.89г. (баян)/Назарова Наталия Сергеевна/11.10.85г. (виолончель) ЛАУРЕАТ III СТЕПЕНИ

Музыкальное училище им. Мусоргского

Тюмин Михаил Алексеевич/ 28.01.2011г./Гришина Елизавета Алексеевна/11.11.2009г.       ДИПЛОМ

ГБОУДО им.А.В.Косарева

Преподаватель  Егорова Светлана Викторовна

Дуэт « Отражение»   Духовой ансамбль  Софья и Таисия Попок/ 24.08.2008г ЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ

ДМШим. М. М. Ипполитова-Иванова

Преподаватель Исаева Елена Владимировна

Концертмейстер Бер Ольга Леонидовна

Квартет кларнетов       ЛАУРЕАТ II СТЕПЕНИ

Ермилин Савва /12.12.2006 г. Злобинский Яков / 01.04.2007г.

Шканова Кира /22.06.2010г. Бикин Артур /25.01.2009 г.

г. Москва "ДМШ имени В.А. Моцарта"

Преподаватель Анатолий Петрович Бражников

Духовой ансамбль Климова Анастасия/12.01.2001г Смоляков Иван/07.05.1998г.Кушнир София/15.06.1996г.  ЛАУРЕАТ II СТЕПЕНИ

Рычков Владислав/18.01.1998г.Азамат Смагулов

 Музыкально-педагогический институт им. М.М.Ипполитова-Иванова

Преподаватель Чистяков Леонид Анатольевич

Концертмейстер Чистяков Леонид Анатольевич

НАРОДНЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ

Рузайкин Матвей Дмитриевич ЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ

Соколов Егор ЛАУРЕАТ II СТЕПЕНИ

Веснина Елизавета Артемовна/26.04.2009г. ЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ

г. Москва «ДМШ имени А.К. Глазунова»

Преподаватель Фролова Людмила Викторовна

Алфёрова Виктория Андреевна/ 26.09.2009г. ЛАУРЕАТ III СТЕПЕНИ

г.Москва «Детская музыкальная школа имени Ф.И. Шаляпина»

Преподаватель Луцковская Наталья Семеновна

Вильданов Алим Наилевич/ 25.03.2011г. ЛАУРЕАТ II СТЕПЕНИ

г. Москва «ДМШ №62 Н.А. Петрова»

Преподаватель  Магдисюк Сергей Александрович

Рейер Александр Иванович/13.05.2009г. ЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ

г. Москва "ДМШ имени А.К. Глазунова"

Преподаватель Фролова Людмила Викторовна

Спицына Екатерина Валентиновна/24.10.2007г.(домра) ЛАУРЕАТ III СТЕПЕНИ

Музыкальная школа при ГПОУ ТО НМК им. М. И. Глинки

Преподаватель Бубнова Ольга Сергеевна

Концертмейстер Мансуров Илья Фамилович

Зарипов Абубакр/28.03.2008 г.(най) ЛАУРЕАТ II СТЕПЕНИ

Узбекистан, г Ташкент Респ.спец. муз. академ лицей им. Глиэра

Преподаватель Матназаров Хамро Курбанмуратович

Концертмейстер Тилляходжаева Сурая Каххаровна

Исаков Алексей Максимович/ 18.04.2006г. ЛАУРЕАТ III СТЕПЕНИ

г.Москва "ДМШ им.Б.В.Асафьева"

Преподавтель Головин Сергей Иванович

Концертмейстер Елена Исакова

 Салиев Жавохир/ 18.01.2007г. (гиджак) ЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ

Узбекистан г Ташкент Респ.спец. муз. академ лицей им.Успенского

Преподаватель Абдуллаев Бехзод Нигматуллаевич

Концертмейстер Тилляходжаева Сурая Каххаровна

Потапова Мария/ 20.09.2003г. ЛАУРЕАТ II СТЕПЕНИ

г.Пушкино Московский областной музыкальный колледж имени С.С. Прокофьева

Преподаватель Шаталов Константин Александрович

Ибрагимов Азизбек/23.02.2005г. ЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ

Узбекистан, г Ташкент Респ.спец. муз. академ лицей им. Глиэра

Преподаватель Мирсолиев Джахангир

Концертмейстер Тилляходжаева Сурая Каххаровна

Рыжов Дмитрий Алексеевич/04.05.2003г. ЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ

"Вологодский областной колледж искусств"

Преподаватель Наумов Вячеслав Михайлович                                                    

Чуботкова Виктория Сергеевна/07.04.2000г.( домра) ЛАУРЕАТ II СТЕПЕНИ

Училище имени Гнесиных

Преподаватель Бурдыкина Надежда Михайловна

Концертмейстер Скуратовская Мария Владимировна

Жусупова Алина Амангильдыевна/ 16.08.1997г. ЛАУРЕАТ II СТЕПЕНИ

ГМПИ им.Ипполитова-Иванова

Преподаватель Середин Григорий Александрович

Юрков Иван Николаевич/ 27.08.1996г. ЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ

ГМПИ им.М.М.Ипполитова-Иванова

Преподаватель Пискунов Олег Сергеевич

Концертмейстер Глазунова Ирина Александровна

Федосеева Елена Сергеевна/09.12.1997г. ЛАУРЕАТ II СТЕПЕНИ

Государственный музыкально-педагогический институт им. Ипполитова-Иванова

Преподаватель Дмитриенко Надежда Львовна

Концертмейстер Вяткина Наталья Александровна

Матназаров Хамробе/12.06.1987г. (кош най) ЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ

Узбекистан г Ташкент Респ.спец. муз. академ лицей им. Глиэра

Преподаватель Матназаров Хамро Курбанмуратович

Концертмейстер Тилляходжаева Сурая Каххаровна

Салимов Жовихор ЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ

Концертмейстер Тилляходжаева Сурая Каххаровна

Фортепианный ансамбль УЧИТЕЛЬ-УЧЕНИК:

Кузаков Марк Валентинович /10.04.2011г.   ЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ

Мунхжаргал Мишээл/ 08.02.1993г.

Павло-Слободская ДМШ

Преподаватель Мунхжаргал Мишээл

Сидоров Вадим Олегович/06.06.2004г.    ЛАУРЕАТ III СТЕПЕНИ

Бакина Елена Евгеньевна

ДШИ №4 г.Томска

Преподаватель Бакина Елена Евгеньевна

Фортепианный ансамбль:

Вовнова Анастасия Владимировна/ 02.09.2009г.    ЛАУРЕАТ III СТЕПЕНИ

Девяткова Елена Владимировна/ 14.02.2009г.

Мангыр Аня Игорьевна/27.06.2008г.

ДШИ №4 г.Томска

Преподаватель Чепелина Наталья Леонидовна

Колчина Варвара Максимовна/27.06.2014г.           ЛАУРЕАТ II СТЕПЕНИ

Монахова Анна Артемовна/29.04.2010г.

г. Ярославль ДШИ им. Д.Когана

Преподаватель  Горбунова Светлана Юлиановна

Ишкина Динара Рашидовна/ 27.09.2011г                ЛАУРЕАТ II СТЕПЕНИ

Шевцова София Игоревна/21.10.2009г

г.Пролетарск Ростовской области"ДШИ"

Преподаватель Наталия Александровна Шевцова

Ишкина Динара Рашидовна/ 27.09.2011г                ЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ

Рябцева Валерия Ивановна/26.07.2010г

Шевцова София Игоревна/21.10.2009г

г.Пролетарск Ростовской области"ДШИ"

Преподаватель Наталия Александровна Шевцова 

Рябцева Валерия Ивановна/26.07.2010г                    ЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ

Шевцова София Игоревна/21.10.2009г

г.Пролетарск Ростовской области"ДШИ"

Преподаватель Наталия Александровна Шевцова

Ишкина Динара Рашидовна/ 27.09.2011г                 ЛАУРЕАТ II СТЕПЕНИ

Рябцева Валерия Ивановна/26.07.2010г

г.Пролетарск Ростовской области"ДШИ"

Преподаватель Наталия Александровна Шевцова

Галькова Ксения Евгеньевна/29.01.2007г.    ЛАУРЕАТ III СТЕПЕНИ

Шешеро Ксения Алексеевна/18.03.2007г.

ГБУ ДО ЦВР ДМ Калининского района Санкт-Петербурга "Академический"

Преподаватель Семенова Наталия Владимировна, Рязанова Татьяна Юрьевна

Кротова Дарья/21.03.2009г.              ЛАУРЕАТ III СТЕПЕНИ

Сатдарова Алина/18.09.2009г.

г.Москва “ДМШ N76”

Преподаватель Липс Екатерина Валерьевна

Кабалевская Екатерина/ 27.05.2008г. ЛАУРЕАТ II СТЕПЕНИ

Витенко Юлия/27.01.2008г.

ДМШ им.Т.А.Докшицера

Преподаватель Григорьева Галина Николаевна, Смердова Лариса Николаевна

Иванова Ангелина Андреевна/26.08.2005г.     ЛАУРЕАТ III СТЕПЕНИ

Москалева Елизавета Сергеевна/18.02.2006г.

ДШИ №4 г.Томска

Преподаватель Чепелина Наталья Леонидовна

Зубатова Анна Владимировна/ 6.09.2001г.             ЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ

Кузнецова Анастасия Михайловна/14.12.2000г.

Арзамасский музыкальный колледж

Преподаватель Сорокина Татьяна Юрьевна

Дорофеева Полина Сергеевна/11.04.2003г.             ЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ

Паницкова Дарья Алексеевна/15.03.2002г.

г. Балаково Филиал ГПОУ «Саратовский областной колледж искусств»

Преподаватель Жидкова Юлия Александровна

Туркина Анастасия Константиновна/ 10.04.1989г.     ЛАУРЕАТ III СТЕПЕНИ

Москвитина Ирина Сергеевна/07.04.1991г.

КФУ им. Вернадского филиал в г.Ялта Гуманитарно-педагогическая академия

Преподаватель Веселова Елена Леонидовна

Евсюкова Светлана Витальевна/13.06.1959г.      ЛАУРЕАТ III СТЕПЕНИ

Гукасян Асмик Амаяковна/26.01.1964г.

г. Балаково «ДШИ №4», Саратовская область

Жидкова Юлия Александровна/18.11.1973г.     ЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ

Евсюкова Светлана Витальевна/13.06.1959г.

г. Балаково «ДШИ №4», Саратовская область 

ВОКАЛ АКАДЕМИЧЕСКИЙ

УЧИТЕЛЬ-УЧЕНИК:

Добашин Богдан/16.05.2006г.                                   ЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ

Гирина Ксения Алексеевна

г.Балашиха «Детская школа искусств №5»

Преподаватель Гирина Ксения Алексеевна

Концертмейстер Коваленко Богдан Павлович

Чебанова Анастасия/11.08.2005г.                            ЛАУРЕАТ III СТЕПЕНИ

Гирина Ксения Алексеевна

г.Балашиха «Детская школа искусств №5»

Преподаватель Гирина Ксения Алексеевна

Концертмейстер Коваленко Богдан Павлович

ВОКАЛ АКАДЕМИЧЕСКИЙ

Иванов Артем  ЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ

Белов Александр Валентинович/ 24.02.2011г.                                  ЛАУРЕАТ II СТЕПЕНИ

г.Орехово-Зуево Московская область, МУ ДО ЦДТ"Родник"

Преподаватель Российская Ирина Сергеевна

Концертмейстер Печенко Ирина Фридриховна

Рузанова Виктория Романовна/26.01.2010г.                    ЛАУРЕАТ II СТЕПЕНИ

 г. Москва "ДМШ им. А. Т. Гречанинова

Преподаватель Ляхова Людмила Александровна

Концертмейстер Фокшек Юлия Ивановна

Захаров Ян Константинович/14.05.2009г.                               ЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ

Балашиха «ДШИ №1 им. Г.В. Свиридова»

Преподаватель Гирина Ксения Алексеевна

Концертмейстер Тыщенко Дмитрий Павлович

Горохова Анна Александровна/ 24.11.2009г.                       ЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ

г. Долгопрудный , АУ ДО "Детская школа искусств"

Преподаватель Наталья Андреевна Тишина

Концертмейстер Христьянина Елена Викторовна

Горохова Наталья Александровна/ 14.06.2011г.                ЛАУРЕАТ III СТЕПЕНИ

г. Долгопрудный , АУ ДО "Детская школа искусств"

Преподаватель Наталья Андреевна Тишина

Концертмейстер Христьянина Елена Викторовна

Правилова Полина/ 22.06.2009г.                                              ЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ

Музыкальная школа имени Флиера

Преподаватель Семёнова Елена Юрьевна

Концертмейстер Павлова Оксана Эдуардовна

Моркин Тимофей/12.03.2010г.                                                 Благодарность за участие

г.Балашиха «Детская школа искусств №5»

Преподаватель Гирина Ксения Алексеевна

Концертмейстер Коваленко Богдан Павлович

Добашин Богдан/16.05.2006г.                    ЛАУРЕАТ II СТЕПЕНИ

г.Балашиха «Детская школа искусств №5»

Преподаватель Гирина Ксения Алексеевна

Концертмейстер Коваленко Богдан Павлович

Буйлова Виктория Сергеевна/ 09.05.2008г.                    ЛАУРЕАТ III СТЕПЕНИ

 «Московский музыкально-педагогический колледж»

Преподаватель Чусова Елена Евгеньевна

Концертмейстер Попова Виолетта Владимировна

Алина Мария Александровна/ 12.03.2007г.                      ЛАУРЕАТ II СТЕПЕНИ

г. Москва «Детская музыкальная школа имени Ф.И. Шаляпина»

Преподаватель Порошкова Ольга Петровна

Концертмейстер Лукина Вера Васильевна

Ракипова Диляра Ренатовна/19.03.2005г.     Благодарность за участие

г.Набережные Челны «Детская музыкальная школа № 6 имени Салиха Сайдашева»

Преподаватель Макушина Ольга Ярославовна

Концертмейстер Павлова Оксана Эдуардовна

Чиликин Иван Дмитриевич/ 01.08.2007г.                     ЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ

ДМШ им.В.В. Андреева

Преподаватель  Пономарёва Светлана Васильевна

Концертмейстер  Салайкина Мария Юрьевна

Александрова Виктория Валерьевна/07.06.2006г.           ЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ

"Чебоксарская детская школа искусств № 2"

Преподаватель Киселёва Светлана Александровна

Концертмейстер Манешева Наталия Зиновьевна

Алексеев Семен Денисович/06.02.2009г.                                 ЛАУРЕАТ II СТЕПЕНИ

"Чебоксарская детская школа искусств № 2"

Преподаватель Киселёва Светлана Александровна

Концертмейстер Манешева Наталия Зиновьевна

Федорова Анастасия Ивановна/14.11.2005г.                               ЛАУРЕАТ III СТЕПЕНИ

"Чебоксарская детская школа искусств № 2"

Преподаватель Киселёва Светлана Александровна

Концертмейстер Манешева Наталия Зиновьевна

Якимова Екатерина Сергеевна/04.12.2008г.                           ЛАУРЕАТ II СТЕПЕНИ

"Чебоксарская детская школа искусств № 2"

Преподаватель Киселёва Светлана Александровна

Концертмейстер Манешева Наталия Зиновьевна

Максаева Варвара Андреевна/21.01.2007г.                                Благодарность за участие

Детская школа искусств им. Ю.А. Розума городского округа Щёлково

Преподаватель Евдокимова Марина Юрьевна

Концертмейстер   Сарычева Лариса Петровна

Вокальный ансамбль "Бельканто" .                                  ЛАУРЕАТ II СТЕПЕНИ

Александрова Виктория Валерьевна/  07.06.2006г.

Федорова Анастасия Ивановна/14.11.2006г.

Якимова Екатерина Сергеевна/04.12.2008г.

"Чебоксарская детская школа искусств № 2"

Преподаватель Киселёва Светлана Александровна

Концертмейстер Манешева Наталия Зиновьевна

Вокальный ансамбль вокальный дуэт Захаров Ян /Добашин Богдан  ЛАУРЕАТ III СТЕПЕНИ

МБУДО г.о. Балашиха "ДШИ №1 имени Г.В. Свиридова"           

Чебанова Анастасия/11.08.2005г.                       Благодарность за участие

г.Балашиха «Детская школа искусств №5»

Преподаватель Гирина Ксения Алексеевна

Концертмейстер Коваленко Богдан Павлович

Белова Елизавета Андреевна/ 07.08.2005г.     ДИПЛОМ

г. Москвы "ДМШ имени К.В.Молчанова"

Преподаватель Медведева Евгения Юрьевна

Концертмейстер Шмалько Юрий Васильевич

Тамоян Лианна Нуриевна/11.02.2005г.                                       Благодарность за участие

г. Балашиха "Детская школа искусств №1 им. Г. В. Свиридова"

Преподаватель Гирина Ксения Алексеевна

Концертмейстер Тыщенко Дмитрий Павлович

Бабий Анастасия Максимовна/06.01.2005г.  ЛАУРЕАТ III СТЕПЕНИ

"Рязанский музыкальный колледж им. Г. и А. Пироговых"

Преподаватель Ячменникова Любовь Александровна

Концертмейстер Дементьева Надежда Васильевна

Дементьева Софья Сергеевна/30.05.2003г.    ЛАУРЕАТ III СТЕПЕНИ

"Рязанский музыкальный колледж им. Г. и А. Пироговых"

Преподаватель Ячменникова Любовь Александровна

Концертмейстер Дементьева Надежда Васильевна

Закирова Софья Рафаеловна/29.01.2004г.  ЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ

Школа имени Т.А. Докшицера,подготовительное отделение МГИМ им Шнитке

Преподжаватель Злобина Светлана Сергеевна

Концертмейстер Седова Евгения Викторовна

Баученкова Варвара Денисовна/16.06.2005г.  ЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ

 г.Москва ДМШ им ВВ.Андреева

Преподаватель Пономарева Светлана Васильевна

Концертмейстер Салайкина Мария Юрьевна

Мирошниченко Олеся Александровна/ 01.04.05г.    Благодарность за участие

ДШИ №1 им. Г.В.Свиридова

Преподаватель Гирина Ксения Алексеевна

Концертмейстер Лещенко Дмитрий Павлович

Ярмеева Елизавета Маратовна/ 05.08.2005г.    ДИПЛОМ

г.Москва ДМШ имени Ф.И. Шаляпина

Преподаватель Порошкова Ольга Петровна

Концертмейстер  Лукина Вера Васильевна

Головина Софья Александровна/16 .06.2005г.                  ДИПЛОМ

Детская труппа Химкинского драматического театра НАШ ДОМ/Школа № 29 г. Химки МО

Преподаватель Войтик Инна Александровна

Концертмейстер  Кошевая Анна Витальевна

Архиреев Кирилл Юрьевич/ 24.06.2003г. ЛАУРЕАТ II СТЕПЕНИ

МБУДО "Барнаульская детская музыкальная школа №2"

Преподаватель Комиссарова Елена Николаевна

Концертмейстер  Гутчин Евгений Захарович

Мешкова Вероника Олеговна/12.09.2002г      GRAND PRIX

МБУДО "Барнаульская детская музыкальная школа №2"

Преподаватель Комиссарова Елена Николаевна

Концертмейстер  Комиссарова Елена Николаевна

 Вокальный Дуэт Мешкова Вероника Олеговна/12.09.2002 г./Архиреев Кирилл Юрьевич/24.06.2003 г.                 ЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ

МБУДО "Барнаульская детская музыкальная школа №2"

Преподаватель Комиссарова Елена Николаевна

Концертмейстер  Гутчин Евгений Захарович

Феофанова Алина Владиславовна/04.05.2002г.  Благодарность за участие

г.Набережные Челны «Детская музыкальная школа № 6 имени Салиха Сайдашева»

Преподаватель Макушина Ольга Ярославовна

Концертмейстер Павлова Оксана Эдуардовна

Джангуразова Камилла Тахировна/ 17.02.2001г. Благодарность за участие

г. Нальчик, Кабардино-Балкарская Республика Колледж культуры и искусств                                          

Преподаватель Таукенова Галина Малкарбиевна

Концертмейстер Самидинова Марина Рустемовна

Гончарик Алина Андреевна/13.03.1999г.     ЛАУРЕАТ III СТЕПЕНИ

Белоруссия МГМК им.М.И.Глинки, г.Минск

Преподаватель Красинская Виктория Валерьевна

Концертмейстер Голенкова Анженлика Игоревна  ЛАУРЕАТ III СТЕПЕНИ

Шидловская Мария Сергеевна/ 22.08.2001г. ЛАУРЕАТ III СТЕПЕНИ

МГМК им М.И.Глинки

Преподаватель  Косарева Ольга Александровна

Концертмейстер Голенкова Анжелика Игоревна

Шарников Дмитрий Николаевич/06.10.2000г. ЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ

АМУ при МГК им П.И. Чайковского

Преподаватель   Волжанский Сергей Иванович

Концертмейстер  Наседкина Елена Яновна

Кирилина Кира Александровна/ 01.03.1999г. ЛАУРЕАТ II СТЕПЕНИ

ГИТИС - Российский Институт Театрального Искусства

Преподаватель Яценко Татьяна Алексеевна

Концертмейстер Куликова Марина Германовна

Ларина Дарья Игоревна/ 05.03.2000 г. ЛАУРЕАТ II СТЕПЕНИ

Музыкальное училище им.Гнесиных, при РАМ им. Гнесиных

Преподаватель Удалов Юрий Семенович

Концертмейстер Белан Юлия Алексеевна

Балашов Сергей Алексеевич/ 04.02.2001г.      ЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ

Преподаватель  Волжанский Сергей Иванович

Концертмейстер Наседкина Елена Яновна

Январева Мария Вадимовна/ 14.07.2002г.  Благодарность за участие

МГИМ им.А.Г.Шнитке

Преподаватель   Петров Артём Николаевич

Концертмейстер Емец Денис Александрович

Шипунова Виктория Александровна/ 03.08.2001г. ЛАУРЕАТ II СТЕПЕНИ

Музыкальный колледж МГИМ им. А.Г Шнитке

Преподаватель   Литовкина Анна Александровна

Концертмейстер Гутчин Евгений Захарович

Кутний Алексей Владимирович/ 26.03.2002г.        ЛАУРЕАТ II СТЕПЕНИ

 «Донецкая государственная музыкальная академия имени С.С. Прокофьева»

Преподаватель Алексейчук Юрий Петрович

Концертмейстер Аверина Оксана Валерьевна

Вокальный ансамбль выпускников          ДИПЛОМ

ДМХШ  №106

Преподаватель Лякишева Анастасия Александровна

Концертмейстер  Алексюк Виктория Александровна

Асадуллина Альбина 17.12 1998.         ЛАУРЕАТ II СТЕПЕНИ

РАМ им Гнесеных

Перегудова Анна Алексеевна/ 10.02.1998г.  ЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ

СГК им.Л.В.Собинова

Преподаватель   Тарасова Анастасия Васильевна

Концертмейстер Соболева Татьяна Геннадиевна

Верзилина Мария Сергеевна/ 02.08.1998г.  ЛАУРЕАТ III СТЕПЕНИ

ГМПИ им. Ипполитова-Иванова

Преподаватель Круглова Елена Валентиновна

Концертмейстер Глухов Евгений Сергеевич

Чэнь мин/ 05.03.1995г.  ЛАУРЕАТ II СТЕПЕНИ

КГК имени Н.Г.Жиганова

Преподаватель Варшавская Нина Петровна 

Концертмейстер Лю Юйтин  ЛАУРЕАТ II СТЕПЕНИ

Аришев Артур Валерьевич/29.12.1995г.    ДИПЛОМ

г.Нальчик, Кабардино-Балкарская Республика Колледж культуры и искусств                                           

Преподаватель Таукенова Галина Малкарбиевна

Концертмейстер Самидинова Марина Рустемовна

Пивень Юлия Евгеньевна/ 23.02.1998г.  ЛАУРЕАТ III СТЕПЕНИ

РГСАИ г. Москва факультет оперного пения

Преподаватель Власов Владислав Александрович

Концертмейстер Ефремова Ольга Игоревна

Сафронова Алина Михайловна/25.05.1994г.         ЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ

Нижегородская государственная консерватория им. М. И. Глинки

Преподавтель Рубинская Людмила Евгеньевна

Концертмейстер Дементьева Надежда Васильевна

Стрельник Арина Геннадьевна/ 28.02.1998г.   ДИПЛОМ

РГПУ ИМ. А.И .Герцена ( Институт музыки, театра и хореографии)

Преподаватель Смелкова Татьяна Дмитриевна

Клинова Анна Николаевна/ 08.01.1997г.  ЛАУРЕАТ II СТЕПЕНИ

Рити-ГИТИС

Преподаватель Яценко Татьяна Алексеевна

Концертмейстер  Куликова Марина Германовна

Надежда Владимировна Бенделик (Насиковская)/ 30.07.1996г. ЛАУРЕАТ III СТЕПЕНИ

Рам им. Гнесиных

Преподаватель Семенина Лолитта Вячеславовна

Концертмейстер Борисова Александра Владимировна

Борисова Екатерина Викторовна/16.02.1997г.    ДИПЛОМ

«Донецкая государственная музыкальная академия имени С.С. Прокофьева»

Преподаватель Коробко-Захарова Алина Николаевна

Концертмейстер Аверина Оксана Валерьевна   ЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ

Калиткина Любовь Юрьевна/04.03.1973г.         Благодарность за участие

ООО Стекольная компания "Гелиос"

Преподаватель Семенова Елена Юрьевна

Концертмейстер Павлова Оксана Эдуардовна

Старкова Елена Павловна/09.01.1984г. ЛАУРЕАТ II СТЕПЕНИ

Воронежская областная Филармония

Преподаватель Савицкая Наталья Вячеславовна

Концертмейстер Князев Михаил Юрьевич

Рязанова Наталья Михайловна/ 07.03.1985г.  ЛАУРЕАТ II СТЕПЕНИ

Школа голоса Марии Струве, тренер голоса

Преподаватель Струве Мария Георгиевна

Концертмейстер Александра Надежина

Сахарова Татьяна Анатольевна/ 21.01.1992г. ЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ

ГМПИ им. М.М.Ипполитова-Иванова

Преподаватель Круглова Елена Валентиновна

Концертмейстер Глухов Евгений Сергеевич 

Зотова Александра Геннадиевна/ 07.01.1994г.  ЛАУРЕАТ II СТЕПЕНИ

МГИК

Преподаватель Дударев Евгений Ильич

Любименко Инна Ивановна/ 09.12.1987г.  ЛАУРЕАТ III СТЕПЕНИ

МГИК

Преподаватель Дударев Евгений Ильич

Концертмейстер Андрева Анастасия

Жилкина Мария Сергеевна/ 28.11.1974г.  ДИПЛОМ

Преподаватель Павлова Мария Александровна

Концертмейстер Малышев Игорь Игоревич

 

ФОРТЕПИАНО

Фортепиано общее

Захарова Марта Алексеевна/20.03.2010г.  ДИПЛОМ

"МГОДШИ "Кусково" СП ДМШ им. Д.Д. Шостаковича

Преподаватель Ларионова Ольга Николаевна

Еремина Дорофея Владимировна/ 16.10.2012г ДИПЛОМ

«Московская средняя специальная музыкальная школа (колледж) имени Гнесиных»

Преподаватель  Мгерян Лили Гайковна

Корсун Полина Вадимовна/ 23.04.2010г. ЛАУРЕАТ III СТЕПЕНИ

ЦМШ при МГК им. П.И. Чайковского

Преподаватель Александрова Екатерина Евгеньевна

У Ин Тун/ 29.12.2007г  ЛАУРЕАТ II СТЕПЕНИ

КНР ЦМШ при МГК им. Чайковского

Преподаватель Ермакова Светлана Евгеньевна

Никифорова Александра Ивановна/ 01.08.2008г. ЛАУРЕАТ III СТЕПЕНИ

МССМШ им. Гнесиных

Преподаватель Мгерян Лили Гайковна

Кричевская Евгения Олеговна/ 03.04.2005г.

"МГОДШИ "Кусково" СП ДМШ им. Д.Д. Шостаковича

Преподаватель Ларионова Ольга Николаевна

Ермолаев Вячеслав Андреевич/01.02.2004г.

Новосибирская специальная музыкальная школа

Преподаватель  Нахметова Лейла Алиевна

Валишин Денис Маратович/07.09.2003г.

Центральная Музыкальная Школа при МГК им. П. Чайковского

Преподаватель   Ткаченко Нина Александровна

Бито Каролин/ 29.10.2001г. ЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ

Минский государственный музыкальный колледж им. М.И.Глинки

Преподаватель Хамицкая Елена Леонидовна

Тян Александр Кириллович/ 08.09.2001г. ЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ

Московская Средняя Специальная Музыкальная Школа имени Гнесиных

Преподаватель Воронова Юлия Мееровна

Хайло Вильям Павлович/24.06.2002г. ЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ

ЦМШ при МГК

Преподаватель Александрова Екатерина Евгеньевна

Кутний Алексей Владимирович/26.03.2002г. ЛАУРЕАТ II СТЕПЕНИ

ГОО ВПО "Донецкая госудраственная музыкальная академия имени С.С.Прокофьева"

Преподаватель Балджи Алексей Иванович

Сенин Владислав Сергеевич/16.09.1998г.    ДИПЛОМ

ВГИИ

Преподаватель Лизунова Елена Семёновна

Тальмина Галина Викторовна/ 20.09.1994г. ДИПЛОМ

МГПУ кафедра музыкального искусства

Преподаватель  Князева Галина Львовна

 

 Фортепиано специальное

Дорофеева Полина Сергеевна  ДИПЛОМ

Калинина Юлия Вячеславовна  ЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ

Паршина Варвара Дмитриевна/17.02.2010г.    ЛАУРЕАТ III СТЕПЕНИ

г. Москва "МГДМШ им. С. Прокофьева"

Преподаватель Цыганов Дмитрий Александрович

Дик Софья Валерьевна/26.08.2009г. .   ЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ

ДШИ им.Балакирева

Преподаватель Багатурова Татьяна Николаевна

Селиваненко Вера Игоревна/ 28.02.2011г.    ЛАУРЕАТ II СТЕПЕНИ

Московская средняя специальная музыкальна школа им. Гнесиных

Преподаватель Шалитаева Марианна Шалвовна

Самбурская Мария Георгиевна/ 23.07.2011г.    ЛАУРЕАТ III СТЕПЕНИ

МГДМШ им.С.С.Прокофьева

Преподаватель Цыганов Дмитрий Александрович

Терехина Дарья Валерьевна/30.01.2011г.     ЛАУРЕАТ III СТЕПЕНИ

г. Тамбов  "Детская музыкальная школа 2 имени В.К.Мержанова"

Преподаватель Нагорнова Лариса Анатольевна

Дивенко Алиса Евгеньевна/ 19.12.2011г.    ДИПЛОМ

г. Москва  МССМШ им. Гнесиных

Преподаватель  Кудряков Сергей Николаевич

Савельева Анна Олеговна/21.03.2010г.

ДМШ им Прокофьева

Преподаватель Цыганов Дмитрий Александрович

Черниговцева Татьяна Николаевна/12.11.2012г.

МССМШ им. Гнесиных

Преподаватель Шкловская Татьяна Григорьевна

Шевцова София Игоревна/21.10.2009г   ЛАУРЕАТ III СТЕПЕНИ

г.Пролетарск Ростовской области"ДШИ"

Преподаватель Наталия Александровна Шевцова

Ишкина Динара Рашидовна/27.09.2011г    ЛАУРЕАТ III СТЕПЕНИ

г.Пролетарск Ростовской области"ДШИ"

Преподаватель Наталия Александровна Шевцова

Шакиров Степан Тимурович/03.01.2010г. ЛАУРЕАТ II СТЕПЕНИ

г.Москва «Детская Музыкальная Школа Имени Я.В. Флиера»

Преподаватель Илюхина Галина Ивановна

Уколова Софья Дмитриевна/07.09.2011г.     ЛАУРЕАТ III СТЕПЕНИ

"Барнаульская Детская Музыкальная Школа № 2

Преподаватель  Зулинская Ирина Николаевна

Аллаярова  Комила  Бахтиеровна/ 08.04.2011г.  ДИПЛОМ

Узбекистан г.Ташкент   Юнусабадский район.  м-в  Юнусабад- 3   ДШМИ – 13

Преподаватель Саркисова   Татьяна   Юрьевна

Векленко Элла Сергеевна/ 23.02.2012 г.     ДИПЛОМ

Детская школа искусств № 1 им. Г.В. Свиридова город Балашиха

Преподаватель Махмудова Галина Гафуровна

Терентьев Лев Валерьевич/31.01.2012г.   ДИПЛОМ

"Чебоксарская детская школа искусств № 2"

Преподаватель Манешева Наталия Зиновьевна

Стародубовский Серафим Валерьевич/ 21.04.2010г.    ДИПЛОМ

"Истринская детская музыкальная школа" городского округа Истра

Преподаватель Григорьева Елена Борисовна

Стародубовский Иван Валерьевич/ 27.09.2012 г.    ЛАУРЕАТ III СТЕПЕНИ

"Истринская детская музыкальная школа" городского округа Истра

Преподаватель Григорьева Елена Борисовна

Колчина Варвара Максимовна/ 26.06.2014г.    ЛАУРЕАТ III СТЕПЕНИ

ДШИ им. Д.Когана г. Ярославль

Преподаватель Горбунова Светлана Юлиановна

Григорян Ева Грачьяевна/14.05.2013г.    ЛАУРЕАТ III СТЕПЕНИ

г.Раменское Московской области , Хоровая школа "Юность России"

Преподаватель Ени Ольга Юрьевна

Пугачева Эвелина Станиславовна/12.12.2009г.    ДИПЛОМ

МБУДО Истринская детская музыкальная школа

Преподаватель Голубкова Татьяна Владимировна

Поршнева Анна Леонидовна/ 08.02.2010г.

г.Реутов ДМШ №1

Преподаватель Апарина Ольга Николаевна

Любченко Елизавета Ильинична/ 07.02.2012г   ДИПЛОМ

ГБОУ ДО ДЮЦ ВИКТОРИЯ, МХС "Аннино"

Преподаватель Делизонас Марта Алексеевна

Конюхова Екатерина Романовна/24.05.2010г.   ЛАУРЕАТ II СТЕПЕНИ

г.Москва Детская музыкальная школа им. А.А.Бабаджаняна

Преподаватель Тарасенко Елена Александровна

Гротте Марк/23.05.2012г.    ЛАУРЕАТ II СТЕПЕНИ

ЦМШ

Преподаватель Рябова Дарья Анатольевна

Орлова Арина Олеговна/25.08.2010г.    ЛАУРЕАТ III СТЕПЕНИ

г. Владимир ДМШ при музыкальном колледже им.А.П.Бородина

Преподаватель Соколова Инна Николаевна

Числова Марья Кирилловна/ 30.09.2011г.   ЛАУРЕАТ III СТЕПЕНИ

г.Москва "Детская музыкальная школа имени Г.Г. Нейгауза"

Преподаватель Конищева Любовь Анатольевна

Айкан Марк Эрэн/16.11.2010г.     ЛАУРЕАТ II СТЕПЕНИ

ДМШ АМУ при МГК им.П.И.Чайковкого

Преподаватель Андреева Елена Васильевна

Кротова Дарья Павловна/ 21.03.2009г. ДИПЛОМ

г.Москва «ДМШ 76»

Преподаватель Липс Екатерина Валерьевна

Сатдарова Алина Ренатовна/18.09.2009г. Благодарность за участие

г.Москва «ДМШ 76»

Преподаватель Липс Екатерина Валерьевна

Мишин Иван Евгеньевич/ 24.07.2009г.    ЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ

г. Москвы "Детская школа искусств имени А.С. Даргомыжского"

Преподаватель Метелёва Алевтина Анатольевна

Хулхачиев Александр Арслангович/28.05.2011г.   ДИПЛОМ

Школа 1945, Музыкально-Хоровая студия "Синяя птица"

Преподаватель Григоренко Людмила Петровна

Концертмейстер Людмила Петровна Григоренко

Зенин Савва Владимирович/26.05.2011г.     ЛАУРЕАТ II СТЕПЕНИ

МССМШ им. Гнесиных

Преподаватель Шкловская Татьяна Григорьевна

Киселёва Дарья Александровна/  27.07.2010г.   Благодарность за участие

МО, Городской округ Люберцы, МУДО "ДШИ Гармония"

Преподаватель  Французова Ирина Анатольевна

Киселёв Михаил Александрович/ 21.07.2010г.    Бдагодарность за участие

МО, Городской округ Люберцы, МУДО "ДШИ Гармония"

Преподаватель  Французова Ирина Анатольевна

Бакиров Лев Рамильевич/ 01.10.1010г. .   ЛАУРЕАТ II СТЕПЕНИ

МГДМШ им. С.Прокофьева

Преподаватель Цыганов Дмитрий Александрович

Ахмедов Даниэль Акмалович/ 01.07.2011г. ДИПЛОМ

Школа им.Гнесиных

Преподаватель Кудряков Сергей Николаевич

Иванова Полина Михайловна/ 30.09.2011г.

ДЮЦ "Виктория" МХС "Аннино"

Преподаватель Делизонас Марта Алексеевна

Кузаков Марк Валентинович/10.04.2011г. ДИПЛОМ

Павло-Слободская ДМШ

Преподаватель Ладина Наталья Викторовна

Поршнева Анна Леонидовна/08.02.2010г.

г.Реутов ДМШ №1

Преподаватель Апарина Ольга Николаевна

 Чава Вячеслав Александрович/20.09.2007г. ЛАУРЕАТ II СТЕПЕНИ

"Виктория" Музыкально-хоровая студия Аннино

Преподжаватель Делизонас Марта Алексеевна                                                   

Сычёва Елизавета Алексеевна/ 14.03.2008г. ДИПЛОМ

ДО ДЮЦ "Виктория"

Преподаватель Делизонас Марта Алексеевна

Ишханян Люси Мгеровна/ 20.11.2006г.       ЛАУРЕАТ III СТЕПЕНИ

Ереванская Средняя Специальная Музыкальная школа имени П.И.Чайковского

Преподаватель Тандилян Роза Арменаковна

Почтарь Варвара Валерьевна/ 30.06. 2007г.  ДИПЛОМ

г. Рязань ДМШ №1 им. Е. Д. Аглинцевой

Преподаватель Промыслова Любовь Петровна

Якимович Мария Сергеевна/ 07.03.2008г. ДИПЛОМ

г. Москва «Московская городская детская музыкальная школа имени С.С. Прокофьева»

Преподаватель Цыганов Дмитрий Александрович

Гурова Елизавета Валерьевна/04.06.2007г. ДИПЛОМ

г.Троицк ДШИ им.Глинки

Преподаватель Павлова Оксана Эдуардовна

Шубин Владислав Андреевич/ 28.11.2008г. ЛАУРЕАТ III СТЕПЕНИ

МССМШ им. Гнесиных

Преподаватель Кудряков Сергей Николаевич

Гукасян Эмма Григорьевна/ 17.09.2006г.   Благодарность за участие

ГБУДО г.Москвы “ДМШ N76”

Берестюкова Софья Евгеньевна/03.08.2007  ЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ

г. Липецк  «Детская школа искусств № 6»

Преподаватель Поташева Ольга Васильевна

Пащенко Иван Олегович/ 5.11.2006г.    ДИПЛОМ

Болшевязёмская детская школа искусств

Преподаватель Суровцева Лариса Константиновна

Рыбина Варвара Андреевна/ 20.11. 2006г. ЛАУРЕАТ II СТЕПЕНИ

Детская музыкальная школа г. Дзержинский

Преподаватель Кулаева Римма Ивановна

Сато Анна Тэцуя/23.01.2008г. ЛАУРЕАТ III СТЕПЕНИ

г. Пушкино , Московская обл. МБУДО " Пушкинская ДМШ №1"

Преподаватель Ермакова Ирина Дмитриевна

Орлова Анастасия Дмитриевна/14.12.2006г. ЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ

ДШИ при Московском музыкальном колледже им.Ф.Шопена

Преподаватель Титова Татьяна Геннадьевна

Слупицкая Мирослава Антоновна/ 20.05.2008г.  ДИПЛОМ

Рязанский музыкальный колледж имени Г. и А. Пироговых

Преподаватель Антифеева Людмила Дмитриевна

Рипомельникова Дарья Александровна/08.09.2007г. ЛАУРЕАТ II СТЕПЕНИ

г. Калининград

Преподаватель Юрчук Татьяна Викторовна

Алфёров Кузьма Александрович/18.03.2008г.  ЛАУРЕАТ III СТЕПЕНИ

Санкт-Петербургская детская школа искусств на Петроградской

Преподаватель Булавина Елена Ринатовна

Акопян Ксения Артемовна/ 28.01.2008г.     ДИПЛОМ

«Детская музыкальная школа №1 города Белгорода»

Преподаватель Петрович Марина Михайловна

Караханян Лариса Амаяковна/17.07.2006гЛАУРЕАТ III СТЕПЕНИ

г.Нижний Новгород "Детская музыкальная школа №2"

Преподаватель  Мишукова Лариса Львовна

Одинец Прохор Игоревич/ 27.02.2006г.

г. Минск  «Детская музыкальная школа искусств № 9»

Преподаватель Федотикова Валентина Анатольевна

Гервидз Варвара Кирилловна/03.12.2007г.

г.Санкт-Петербург. «Музыкальный Лицей»

Преподаватель Лавнеева Любовь Викторовна

Лазаренко Даниил Витальевич/16.05.2007г. ЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ

Могилевская государственная гимназия-колледж искусств

Преподаватель Блашкова Наталья Николаевна

Староверов Всеволод Дмитриевич/14.10.2007г.  ЛАУРЕАТ III СТЕПЕНИ

МЭЛ им. А.Г. Шнитке

Преподаватель Емцева Юлия Валерьевна

Смирнов Денис Игоревич/28.10.2007г.

"Истринская ДМШ" г.о. Истра

Преподаватель Емельянова Галина Григорьевна

Хаванова Александра Антоновна/ 03.07.2006г.  ЛАУРЕАТ III СТЕПЕНИ

ДШИ им. Н.Н.Калинина г.о. Шатура

Преподаватель  Колупаева Татьяна Александровна

Михневич Марк Иванович/23.05.2008г.   ЛАУРЕАТ III СТЕПЕНИ

ДШИ им.Н.Рубинштейна

Преподаватель  Суханова Лариса Анатольевна

 Курдаева Мария/ 28.09.2006г. ЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ

 г. Москва «ДМШ им. В.А. Моцарта»

Кузённая Милана Михайловна/ 15.11.2007г. ДИПЛОМ

г. Калининград

Преподаватель Юрчук Татьяна Викторовна

Болотова Анна Павловна/ 01.07.2008г.

МГДМШ им.C.Прокофьева

Преподаватель  Цыганов Дмитрий Александрович

Тимашкова Дарья Петровна/ 25.03.2008г. ДИПЛОМ

Кокошкинская ДШИ

Преподаватель  Никитина Марина Аркадьевна

Козлова Наталья Станиславовна/ 27.09.2006г.  ЛАУРЕАТ II СТЕПЕНИ

 г.Рязань "ДМШ №5 им. В.Ф.Бобылёва"

Преподаватель Доронькина Елена Александровна

Кузнецова Маргарита Владимировна/ 01.04.2008г. ЛАУРЕАТ II СТЕПЕНИ

г Москва « Детская музыкальная школа имени А. И. Хачатуряна»

Преподаватель Савостьянова Ольга Николаевна

Чуев Александр Сергеевич/ 03.05.2008 г.

г. Калуга ДШ №1 им. Н.П. Ракова

Преподаватель Наталия Валерьевна Зенькович

Николаев Евгений Игоревич/ 22.12.2002г. ЛАУРЕАТ II СТЕПЕНИ

ДШИ имени Светланова

Преподаватель Жаркова Любовь Анатольевна

 Фан Минь Ха/29.06.2004г. ЛАУРЕАТ III СТЕПЕНИ

ДМШ им. Н.Я. Мясковского

Преподаватель Толкунова Елена Владимировна

Симоненко Мария Юрьевна/17.11.2004г.

"Детская музыкальная школа №1 города Белгорода"

Преподаватель  Хольная Виктория Александровна

Наговицына Анастасия Андреевна/ 01.07.2003г.

ЦМШ при Московской государственной консерватории имени П.И.Чайковского

Преподаватель Богданова Наталья Викторовна

Цыганов Дмитрий Дмитриевич/ 24.09.2000г. ЛАУРЕАТ II СТЕПЕНИ

АМУ при МГК им. П.Чайковского

Преподаватель Гольденберг Игорь Викторович

Бароян Милена Самсоновна/ 01.01.2000г. ДИПЛОМ

КМТИ им. Г. П. Вишневской

Преподаватель Соколов Александр Николаевич

Рычкова Мария/ 24.02.2002г. ДИПЛОМ

 г. Губкин «Белгородский государственный институт искусств и культуры»

Преподаватель Строева Ольга Сергеевна

Гладышева Евгения Владимировна/11.01.2003г. ЛАУРЕАТ III СТЕПЕНИ

"Пушкинская детская музыкальная школа №1"

Преподаватель Ермакова Ирина Дмитриевна

Зуев Михаил Михайлович/ 28.12.2002г. ЛАУРЕАТ III СТЕПЕНИ

Музыкальный колледж МГИМ имени А.Г.Шнитке

Преподаватель Моздыков Александр Викторович

Фомичева Анастасия Денисовна/01.09.2001г. ЛАУРЕАТ III СТЕПЕНИ

«Владимирский областной музыкальный колледж им. А. А. Бородина»

Преподаватель Мельникова Елена Петровна

Березняк Дмитрий Игоревич/ 24.3.2000г. ЛАУРЕАТ II СТЕПЕНИ

Московская государственная консерватория имени П.И. Чайковского

Преподаватель Кузнецова Елена Ивановна

Семенова Кристина Михайловна/11.05.2000г. ЛАУРЕАТ III СТЕПЕНИ

«Саратовский областной колледж искусств» в г. Балаково

Преподаватель Бегутова Татьяна Сергеевна

Шевченко Юлия Витальевна/14.11.2001г. ЛАУРЕАТ II СТЕПЕНИ

Рязанский музыкальный колледж им. Г. и А. Пироговых

Преподаватель Антифеева Людмила Дмитриевна

Видякин Павел Анатольевич/ 21.06.2000г. ЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ

Иркутская область "Братское музыкальное училище"

Преподаватель Кузнецова Эльвира Степановна

Блохина Елизавета Вадимовна/ 25.11.2001г.  ЛАУРЕАТ III СТЕПЕНИ

МССМШ (колледж) имени Гнесиных

Преподаватель Арзаманова Анна Фёдоровна

Ульянкина Дарья Дмитриевна/ 20.10.2001г. ДИПЛОМ

Колледж МГИМ имени А. Г. Шнитке

Преподаватель Моздыков Александр Викторович

Тасчи Захар Сергеевич/12.10.1999 г. ЛАУРЕАТ III СТЕПЕНИ

 "Колледж искусств Республики Коми"

Преподаватель Карманова Светлана Ивановна

Ражников Афанасий Владимирович/ 09.01.2000г. ЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ

МГКМИ им.Ф.Шопена

Преподаватель Арцибашев Сергей Сергеевич

Панфилова Ульяна Вячеславовна/ 05.07.2001г. ЛАУРЕАТ III СТЕПЕНИ

«Братское музыкальное училище» Иркутская область

Преподаватель Джатиева Лилия Григорьевна

Буров Фёдор Сергеевич/ 07.08.2000г. ЛАУРЕАТ III СТЕПЕНИ

МГК им. П.И.Чайковского

Преподаватель Диев Андрей Борисович

Аликов Георгий Теймуразович/28.01.2001г. ДИПЛОМ

Колледж МГИМ им. А. Г. Шнитке

Подпалов Сергей Александрович/ 23.02.2000г. ДИПЛОМ

МССМШ (колледж) им. Гнесиных

Преподаватель  Шкловская Татьяна Григорьевна

Иванов Тимофей Алексеевич/ 21.09.2002г. ЛАУРЕАТ II СТЕПЕНИ

г. Москва "Московская средняя специальная музыкальная школа имени Гнесиных"

Преподаватель Шкловская Татьяна Григорьевна

Иванова Анна Дмитриевна/ 30.07.2002г.    ЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ

Нижегородское музыкальное училище имени М.А.Балакирева

Преподаватель Бродская Надежда Михайловна

Паницкова Дарья Алексеевна/15.03.2002г.   ДИПЛОМ

г. Балаково Филиал ГПОУ «Саратовский областной колледж искусств»

Преподаватель Жидкова Юлия Александровна

 Шурдукова Александра Алексеевна/13.05.1996г. ЛАУРЕАТ III СТЕПЕНИ

МГИМ имени А. Г. Шнитке

Преподаватель Моздыков Александр Викторович

Андреев Иван Владимирович/11.11.1995г. ЛАУРЕАТ II СТЕПЕНИ

г.Саратов СГК им. Л.В.Собинова

Преподаватель Хрулькова Ирина Анатольевна

Богдашин Алексей Олегович/ 13.03.1998г.

ГКА им. Маймонида

Преподаватель Федоровцев Вадим Георгиевич

Власова Александра Олеговна/13.10.1997г. ЛАУРЕАТ III СТЕПЕНИ

Нижегородская государственная консерватория им. М. И. Глинки

Преподаватель Кожухин Владислав Викторович

Барабанова Дарья Алексеевна/ 25.11. 1995г. ЛАУРЕАТ II СТЕПЕНИ

МГК им. П.И.Чайковского

Преподаватель Петрова Дарья Александровна

Романчиков Владислав Юрьевич/02.12.1994г. ЛАУРЕАТ III СТЕПЕНИ

Музыкальная школа РАМ им. Гнесиных

Логинов Данил Романович/ 25.10.1998г. ЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ

Институт Современного Искусства, г. Москва

Преподаватель Бабич Николай Фёдорович

Потапов Лев Михайлович/01.09.1998г. ЛАУРЕАТ II СТЕПЕНИ

СПБГК им. Н. А. Римского-Корсакова

Преподаватель Мищук Владимир Валерьевич

Суровцева Елизавета Алексеевна/02.05.1996г. ЛАУРЕАТ III СТЕПЕНИ

МГК имени П. И. Чайковского

Преподаватель Копылов Даниил Эдуардович

Антошина Мария Александровна/ 10.02.1998г. ЛАУРЕАТ III СТЕПЕНИ

МГИМ им А. Г. Шнитке

Преподаватель Моздыков Александр Викторович

Аль-Натор Маргарита Мухаммедовна/ 26.07.1995г. ЛАУРЕАТ II СТЕПЕНИ

МГК им Чайковского

Преподаватель Филиппов Максим Владимирович

Гусева Виктория Романовна/ 28.05.1997г. ДИПЛОМ

МПГУ Институт изящных искусств, Факультет музыкального искусства

Преподаватель Школьник Михаил Григорьевич

Богородская Василиса Дмитриевна/29.02.1996г. ЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ

Московская государственная консерватория им. П.И. Чайковского

Преподаватель Нерсесьян Павел Тигранович

Гришанова Алёна Андреевна/ 09.11.1997гЛАУРЕАТ III СТЕПЕНИ

Московский государственный институт культуры

Преподаватель Кожин Николай Вячеславович

Поом Марк Алексеевич/ 25.03.1979г. ЛАУРЕАТ III СТЕПЕНИ

ЦТР и МЭО Радость

Москвитина Ирина Сергеевна/ 07.04.1991г. ЛАУРЕАТ III СТЕПЕНИ

КФУ имени Вернадского город Ялта

Преподаватель Веселова Елена Леонидовна

Туркина Анастасия Константиновна/10.04.1989г. ДИПЛОМ

КФУ имени Вернадского город Ялта

Преподаватель Веселова Елена Леонидовна

Андреев Андрей Иванович/11.11.1986г. ЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ

Санкт-Петербургская музыкальная школа им. Н. А. Римского-Корсакова

Тимофеев Константин Михайлович/17.04.1987г. ЛАУРЕАТ II СТЕПЕНИ

Московский государственный театр оперетты

Лызна Елена Владимировна/12.08.1962г. ДИПЛОМ

 г.Москва ДШИ "Центр"

Джонг Ынджи/ 08.05.1991г. ЛАУРЕАТ III СТЕПЕНИ

Московская Государственная Консерватория им. Чайковского

Преподаватель Тропп Владимир Мануилович

Ли Чжуен/26.12.1993г.  ДИПЛОМ

 МГК имени П. И. Чайковского

Преподаватель Севидов Аркадий Гаврилович

Нго Хью Хань Линь/16.02.1994г. ЛАУРЕАТ II СТЕПЕНИ

Академия имени Маймонида

Преподаватель Шкловская Татьяна Григорьевна

Лю Юйтин/ 29. 09.1992г. ЛАУРЕАТ III СТЕПЕНИ

ННГК имени М.И.Глинки

Преподаватель Кожухин Владислав Викторович

Всеволод Румак/ 25.05.1993г. ДИПЛОМ

Мгк имени Чайковского

Преподаватель Марина Сергеевна Евсеева

Николаева Валерия Сергеевна/ 24.08.1993г. ЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ

ДШИ "Центр"

 

ИСКУССТВО АККОМПАНЕМЕНТА

 Пытлева Полина Владимировна/22.06.2001г. ЛАУРЕАТ II СТЕПЕНИ

«Сибирский государственный институт искусств имени Дмитрия Хворостовского»

Преподаватель Швед Ольга Анатольевна

Илюстратор Хобта Роман Геннадьевич

Гусарова Дарья Вячеславна/21.09.2001г.  ЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ

«Сибирский государственный институт искусств имени Дмитрия Хворостовского»

Преподаватель Швед Ольга Анатольевна

Илюстратор Хобта Роман Геннадьевич

Куклин Антон Алексеевич/20.12.1995г. ЛАУРЕАТ II СТЕПЕНИ

Сибирский государственный институт искусств имени Дмитрия Хворостовского

Преподаватель Швед Ольга Анатольевна

Иллюстратор Хобта Роман Геннадьевич 

Тилляходжаева Сурая Каххаровна/13.03.1955г. ЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ

Узбекистан г Ташкент Респ.спец. муз. академ лицей им. Глиэра

Преподаватель Матназаров Хамро Курбанмуратович

Иллюстратор Зарипов Абубакр

Лю Юйтин/ 29. 09.1992г.  ЛАУРЕАТ II СТЕПЕНИ

ННГК имени М.И.Глинки

Преподаватель Кузнецова Ирина Геннадьевна

Иллюстратор  Чэнь мин

Горбачёва Татьяна Владимировна/ 23.03.1994г.   ЛАУРЕАТ III СТЕПЕНИ

"Нижнетуринская детская школа искусств"

Преподаватель Смирнов Евгений Валерьевич

Иллюстратор Смирнов Михаил Евгеньевич

Колупаева Татьяна Александровна/ 21.06.1966г. ЛАУРЕАТ III СТЕПЕНИ

ДШИ им. Н.Н.Калинина г.о. Шатура

Иллюстратор Терентьева Наталья

Аверина Оксана Валерьевна/21.09.1982г.  ЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ

ГОО ВПО ДГМА имени С. С. Прокофьева

Иллюстратор  Борисова Екатерина Викторовна 

Аксёнова Ирина Александровна/ 03.12.1974г.  ЛАУРЕАТ III СТЕПЕНИ

Звенигородская ДМШ им. С. И. Танеева

Иллюстратор Саарян Анастасия Леонидовна 

 

ДУХОВЫЕ И УДАРНЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ

Воронина Анастасия Сергеевна/17.06.2009г ЛАУРЕАТ II СТЕПЕНИ

г.Реутов МАУДО "Детская музыкальная школа №1

Преподаватель Вершинин Николай Семенович

Концертмейстер Воронина Наталья Геннадьевна

Ларичев Даниил Андреевич/ 27.03.2010г.    ДИПЛОМ

г Москва "Детская школа искусств имени И.С. Козловского"

Преподаватель Голубкин Артем Сергеевич

Концертмейстер Дворянов Александр Сергеевич

Болтенкова Ксения/ 15.09.2011г. ДИПЛОМ

МБУДО Барвихинская ДШИ

Преподаватель Ермакова  Галина Николаевна

Концертмейстер Семака Юлия Александровна

Базарова Ксения Андреевна/ 25.02.2010г. ЛАУРЕАТ III СТЕПЕНИ

Колледж музыкально-театрального искусства имени Г. П. Вишневской, Центр оперного пения имени Г. П. Вишневской, Российская академия музыки имени Гнесиных

Преподаватель Горбенко Елизавета Алексеевна

Концертмейстер Анна Владимировна Половникова

Анахов Александр Ильич/21.06.2010г.  ЛАУРЕАТ III СТЕПЕНИ

г.о. Котельники Московской области МБУДОДШИ им. В.К. Андреева

Преподаватель Кузнецов Александр Владимирович

Концертмейстер Соломонова Наталия Валерьевна

Соколов Назар Сергеевич/ 21.08.2010г. ЛАУРЕАТ III СТЕПЕНИ

Учреждение городского округа Красноуральск "Дворец культуры "Металлург"

Преподаватель Леуский Владислав Петрович

Концертмейстер Горбачёва Татьяна Владимировна

Соколов Захар Сергеевич/ 23.05.2009г. ЛАУРЕАТ III СТЕПЕНИ

Учреждение городского округа Красноуральск "Дворец культуры "Металлург"

Преподаватель Леуский Владислав Петрович

Концертмейстер Горбачёва Татьяна Владимировна

Василевич Александр Николаевич/10.10.2009г. ДИПЛОМ

"Солнечногорская детская школа искусств" 

Преподаватель Ермаков Николай Георгиевич

Крнцертмейстер Шпак Елена Владимировна

 Кудрявцев Артемий Павлович/ 22.10.2011г. ЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ

"Нижнетуринская детская школа искусств"

Преподаватель Смирнов Евгений Валерьевич

Концертмейстер Горбачева Татьяна Владимировна

Фоменко Мирослав Максимович/ 15.10.2009г. ДИПЛОМ

"Нижнетуринская детская школа искусств"

Преподаватель Смирнов Евгений Валерьевич

Концертмейстер Горбачева Татьяна Владимировна

Коновалова Софья Анатольевна/10.08.2010г.  ЛАУРЕАТ III СТЕПЕНИ

"Нижнетуринская детская школа искусств"

Преподаватель Смирнов Евгений Валерьевич

Концертмейстер Горбачева Татьяна Владимировна

Сорокин Елисей Андреевич/15.07.2011г. ЛАУРЕАТ III СТЕПЕНИ

ГБУДО ДМШ им. Бетховена

Преподаватель Облезов Михаил Борисович

Концертмейстер Дятленко Наталья Васильевна

Шабанина Дина Сергеевна/ 02.10.2010г.

ДМШ им Ф. Листа

Преподаватель Петрова Александра Булатовна

Концертмейстер  Бурнатов Артём Дмитриевич

Яровой Филипп Андреевич/17.05.2012г. ЛАУРЕАТ III СТЕПЕНИ

МССМШ им.Гнесиных

Преподаватель Пушкарёв Владимир Иванович

Концертмейстер Яровая Юлия Борисовна

Унтерберг Ярослав Денисович/ 28.03.2010г. ЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ

МССМШ им. Гнесиных

Преподаватель Пушкарёв Владимир Иванович

Концертмейстер Мамченко Светлана Андреевна

Долгов Александр Вячеславович/ 21.07.2009г.

МГОДШИ "Кусково", ДМШ им. Ф.Листа

Преподаватель Петрова Александра Булатовна

Концертмейстер Бурнатов Артём Дмитриевич

Шканова Кира Денисовна/22.06.2010г. ЛАУРЕАТ III СТЕПЕНИ

г. Москва «Детская музыкальная школа имени Вольфганга Амадея Моцарта»

Преподаватель Бражников Анатолий Петрович

Концертмейстер Гонтарь Инна Николаевна

Залесина Арина Андреевна/ 22.10.2009г. ЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ

г. Воскресенск ДШИ 5

Преподаватель  Князьков Николай Николаевич

Концертмейстер Смолина Ума Гусейновна

Жуковский Яков Петрович/ 17.05.2006г. ДИПЛОМ

Троицкая ДШИ им. М.И.Глинки

Преподаватель Жуковский Петр Николаевич

Концертмейстер Павлова Оксана Эдуардовна

Быковская Дарья Сергеевна/ 04.04.2007г. ЛАУРЕАТ II СТЕПЕНИ

Колледж музыкально-театрального искусства имени Г. П. Вишневской, Центр оперного пения имени Г. П. Вишневской, Российская академия музыки имени Гнесиных

Преподаватель Горбенко Елизавета Алексеевна

Концертмейстер Анна Владимировна Половникова

Войнова Лилия Вадимовна/25.09.2007г. ЛАУРЕАТ III СТЕПЕНИ

ДМШ им. Ю.А. Шапорина - структурное подразделение МГИМ им. А. Г. Шнитке

Преподаватель Тихонова Ольга Алексеевна

Концертмейстер Прочухан Марина Артуровна

Жовтоног Артём Игоревич/ 28.11.2006г. ДИПЛОМ

 г Реутов МАУ ДО " Детская музыкальная школа № 1"

Преподаватель Вершинин Николай Семёнович

Концертмейстер Воронина Наталья Геннадьевна

Тишкина Софья Юрьевна/ 9.09.2008г. ДИПЛОМ

МБУДО "Детская школа искусств №2 им.П.И. Чайковского"

Преподаватель Савкин Виктор Петрович

Концертмейстер Станкевич Юлия Леонидовна

Ермилин Савва Кириллович/12.12.2006г. ЛАУРЕАТ II СТЕПЕНИ

г. Москва "ДМШ имени В.А. Моцарта"

Преподаватель  Анатолий Петрович Бражников

Никитский Илья Михайлович/ 08.08.2007г. ЛАУРЕАТ II СТЕПЕНИ

г. Москва «Детская Музыкальная Школа имени Людвига Ван Бетховена

Преподаватель Облезов Михаил Борисович

Концертмейстер Лундстрем Ника Михайловна

Иванова Александра Витальевна/17.07.2006г. ДИПЛОМ

Учреждение городского округа Красноуральск "Дворец культуры "Металлург"

Преподаватель Леуский Владислав Петрович

Концертмейстер Горбачёва Татьяна Владимировна

Игошев Алексей Владиславович/15.10.2006г. ДИПЛОМ

г. Лесной "Детская музыкальная школа", Свердловская область

Преподаватель Смирнов Евгений Валерьевич

Концертмейстер Горбачева Татьяна Владимировна

Фатхутдинов Руслан Эльдарович/ 30.12.2008г. ЛАУРЕАТ II СТЕПЕНИ

г. Лесной "Детская музыкальная школа", Свердловская область

Преподаватель Смирнова Светлана Николаевна

Концертмейстер Горбачева Татьяна Владимировна

Фатхутдинов Марат Эльдарович/ 30.12.2008г. ЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ

г. Лесной "Детская музыкальная школа", Свердловская область

Преподаватель Смирнова Светлана Николаевна

Концертмейстер Горбачева Татьяна Владимировна

Рябова Мария Андреевна/ 11.10.2006г ЛАУРЕАТ II СТЕПЕНИ

г.Реутов Детская музыкальная школа № 1

Преподаватель Ермакова Галина Николаевна

Концертмейстер Воронина Наталья Геннадьевна

Геннадьева Анна Ивановна/ 23.10.2008г.

"Кусково", ДМШ им. Ф.Листа

Преподаватель Петрова Александра Булатовна

Концертмейстер Бурнатов Артём Дмитриевич

Махринова Евангелина Юрьевна/ 09.08.2008г. ЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ

ДМШ им . Ипполитова - Иванова

Преподаватель Исаева Елена Владимировна

Концертмейстер  Бер Ольга Леонидовна

Добровольский Даниил Владимирович/ 15.09.2008г. ЛАУРЕАТ III СТЕПЕНИ

Первый музыкальный кадетский корпус им. А.В. Александрова

Преподаватель Прохорчук Марина Вячеславовна

Концертмейстер  Прохорчук Марина Вячеславовна

Соколова Мария Александровна/08.12.2003г. ЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ

ЦМШ при МГК им. П. И. Чайковского

Преподаватель Голышев Александр Михайлович

Концертмейстер Лундстрем Ника Михайловна

Чуяшов Дмитрий Денисович/ 17.09.2004г. ДИПЛОМ

"Санкт-Петербургская детская музыкальная школа № 37"

Преподаватель Носов Алексей Валентинович

Концертмейстер  Павлова Оксана Эдуардовна

Тимофеева Мария Дмитриевна/ 03.04.2005г. ДИПЛОМ

 ДШИ №1 имени Свиридова Г. В.

Преподаватель  Хучбаров Махмудибир Магомедович

Концертмейстер   Козлова Карелия Александровна

Степанова Ника Владимировна/ 31.10.2003г. ЛАУРЕАТ II СТЕПЕНИ

 ГБПОУ города Москвы Академия Джаза (ГУДИ)

Преподаватель Митряйкина Светлана Михайловна

Концертмейстер   Коршаков Антон Александрович

Коваль Тимофей Иванович/ 23.02.2003г. ЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ

Академическое музыкальное училище при MГК

Преподаватель Кузнецов Андрей Константинович

Концертмейстер Хачатрян Диана Арменовна

Блиндовская Ярослава Климентьевн/ 26.08.2003г. ЛАУРЕАТ III СТЕПЕНИ

"Почепская детская школа искусств имени М.И.Блантера"

Преподаватель Савкин Виктор Петрович

Концертмейстер Павлова Оксана Эдуардовна

Першаков Вячеслав Сергеевич/ 23.12.2004г. ЛАУРЕАТ III СТЕПЕНИ

Первый Музыкальный Кадетский Корпус имени А.В. Александрова при МГИК

Преподаватель Тамбовцев Владимир Николаевич

Крнцертмейстер Мкртычан Яна Павловна

Мусаев Халилиллох/26.10.2006г. ЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ

Узбекистан г Ташкент Респ.спец. муз. академ лицей им. Глиэра

Преподаватель Марасулов ОлимжонАбдуллаевич

Концертмейстер  Тилляходжаева Сурая Каххаровна

Карташова Анастасия Васильевна/23.04.2003г. ЛАУРЕАТ II СТЕПЕНИ

Рязанский музыкальный колледж им. Г. и А. Пироговых

Преподаватель Анисимов Александр Михайлович

Концертмейстер Карташова Ирина Васильевна

Юсупов Шохрух/10.04.2006г.

Узбекистан  г Ташкент Респ.спец. муз. академ лицей им. Глиэра

Преподаватель Мазитов Салават

Концертмейстер Тилляходжаева Сурая Каххаровна

Купчинская Олеся Олеговна/28.11. 2005г.   ДИПЛОМ

ДМШ им. Дунаевского

Преподаватель Облезов Михаил Борисоаич

Концертмейстер Запорожченко Наталья Викторовна

Павловский Иван Дмитриевич/10.03.2006г. ЛАУРЕАТ III СТЕПЕНИ

"Солнечногорская детская школа искусств" 

Преподаватель Ермаков Николай Георгиевич

Концертмейстер  Шпак Елена Владимировна

Дорофеев Александр Тоджиддинович/ 05.01.2006г. ЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ

ЦМШ

Преподаватель  Малоштанов Иван Иванович

Концертмейстер Аггеялфис Кирилл Владимирович

Искеев Иван Денисович/ 16.04.2003г. ДИПЛОМ

Московский государственный колледж музыкального исполнительства имени Ф.Шопена

Преподаватель Искеев Денис Аркадьевич

Концертмейстер   Стукалов Андрей Геннадьевич  

Баркова Алена Ильинична/17.03.2005г. ДИПЛОМ

Южно-Уральский государственный институт искусств им. П.И.Чайковского

Преподаватель  Русинова Ольга Николаевна

Концертмейстер   Павлова Оксана Эдуардовна

Харлампиди Полина Денисовна/ 08.01. 2005г. ЛАУРЕАТ III СТЕПЕНИ

г. Балашиха,Московская область Детская школа искусств № 1 им. Г.В. Свиридова..

Преподаватель Хучбаров Махмудибир Магомедович

Концертмейстер  Бабаян Наири Спартаковна

 Шорохова Полина Витальевна/ 24.04.2002г. ЛАУРЕАТ II СТЕПЕНИ

колледж при ГМПИ им. М.М. Ипполитова-Иванова

Преподаватель  Облезов Михаил Борисович

Концертмейстер Осипова Виктория

Мохаммад Ариана Хабировна/ 30.08.2001г. ЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ

Липецкий Областной Колледж Искусств им. К.Н.Игумнова

Преподаватель  Жигарева Татьяна Вячеславовна

Концертмейстер Полухина Ирина Валерьевна

Замшев Андрей Олегович/03.04.2002г. ЛАУРЕАТ III СТЕПЕНИ

Академическое музыкальное училище при МГК им. П.И. Чайковского

Преподаватель  Танцов Олег Игоревич

Концертмейстер Аггеялфис Кирилл Владимирович

Смирнов Михаил Евгеньевич/10.01.2000г.  ЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ

Музыкальное училище им.Н.А.Римского-Корсакова

Преподаватель Кутеев Геннадий Васильевич

Концертмейстер Горбачева Татьяна Владимировна

Сипливая  Екатерина Евгеньевна/14.02.2003г. ЛАУРЕАТ III СТЕПЕНИ

Колледж музыкально-театрального искусства имени Г. П. Вишневской, Центр оперного пения имени Г. П. Вишневской, Российская академия музыки имени Гнесиных

Преподаватель Горбенко Елизавета Алексеевна

Концертмейстер Анна Владимировна Половникова

Мойсюк Павел Павлович/ 09.07.2001г. ЛАУРЕАТ II СТЕПЕНИ

Академия Джаза(Государственное училище духового искусства)

Преподаватель Митряйкина Светлана Михайловна

Концертмейстер Коршаков Антон Александрович

Кравцова Мария Сергеевна/ 08.05.2000г. ДИПЛОМ

Сургутский музыкальный колледж

Преподаватель   Тимофеева Ямиля Ишмурзовна

Концертмейстер Грабарук Ольга Михайловна

Зарипов Руслан Альфатович/ 15.03.1995г. ЛАУРЕАТ III СТЕПЕНИ

 Гмпи им.Ипполитова Иванова

Преподаватель Волков Алексей Владимирович

Концертмейстер Запорожченко Наталья Викторовна

Карчёмкина Вероника Алексеевна/06.02.1998г. ЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ

МГК им. П. И. Чайковского

Преподаватель  Урман Михаил Владимирович

Концертмейстер Екавян Елизавета Арамовна

Саарян Анастасия Леонидовна/23.10.1998г. ЛАУРЕАТ III СТЕПЕНИ

Звенигородская ДМШ им. С. И. Танеева

Преподаватель Саарян Анастасия Леонидовна

Концертмейстер  Аксёнова Ирина Александровна

Верная Полина Петровна/ 08.03.1997г. ЛАУРЕАТ II СТЕПЕНИ

Сургутский музыкальный колледж

Преподаватель Тимофеева Ямиля Ишмурзовна

Концертмейстер Грабарук Ольга Михайловна

Рычков Владислав Михайлович/ 04.05.1998г. ЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ

ГМПИ имени Ипполитова-Иванова

Преподаватель Облезов Михаил Борисович

Концертмейстер Осипова Виктория

Кумызов Илья Алексеевич/07.06.1997г. ЛАУРЕАТ II СТЕПЕНИ

ГМПИ им. Ипполитова-Иванова

Преподаватель Скиба Антон Андреевич

Концертмейстер Запорожченко Наталия Викторовна

Максимов Александр/ 19.02.1995г.  ЛАУРЕАТ III СТЕПЕНИ

ГМПИ им. Ипполитова-Иванова

Преподаватель Скиба Антон Андреевич

Концертмейстер Запорожченко Наталия Викторовна

Батищев Игорь Владимирович/25.11.1973г. ЛАУРЕАТ II СТЕПЕНИ

Военный институт (военных дирижеров) Военного университета

Преподаватель Лаврик Михаил Владимирович

Концертмейстер Баранчикова Яна Владимировна

  1. 1. О. В. Бёме Тарантелла

2.П. И. Чайковский Ария Роберта из оперы "Иоланта '

УДАРНЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ

Мерисаар Ангелина Михайловна/28.11.2006 ЛАУРЕАТ III СТЕПЕНИ

МБУДО Барвихинская ДШИ

Преподаватель Ермаков Николай Георгиевич

Концертмейстер Семака Юлия Александровна

Родионов Тимофей Андреевич/ 19.08.2006г. ЛАУРЕАТ III СТЕПЕНИ

г. Саратов  "ДМШ ДУИ им. А.Д.Селянина"

Преподаватель Гусев Дмитрий Юрьевич

Концертмейстер Родионова Ирина Вадимовна

Мудрова Татьяна Александровна/ 28.07.1995г. ЛАУРЕАТ III СТЕПЕНИ

ДМШ им. Новикова/ГМПИ имени М.М.Ипполитова-Иванова

Преподаватель Воробьев Олег Валерьевич

Концертмейстер Полковницкая Елена Олеговна

1.Д. Шостакович. Концерт для скрипки №1 соч.77 4 часть (Бурлеска).

2.Н. Римский-Корсаков "Полет шмеля"

 Сучилкина Анжелика Вячеславовна/14.06.1998г. ЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ

ДМШ им. Новикова/ГМПИ имени М.М.Ипполитова-Иванова

Преподаватель Воробьев Олег Валерьевич

Концертмейстер Полковницкая Елена Олеговна

1.Ф. Верл "Золотой век ксилофона"

2.Б. Дварионас Концерт для скрипки 3 часть