Расписание конкурса
I Международный конкурс пианистов
«Светозарная Казань»
25 февраля 2017г.
«Детская музыкальная школа №4»
420039, г. Казань, ул. Гагарина, д. 101
09.00 час. Общее фортепиано
№ |
ФИО конкурсанта |
Возрастная группа |
Заявленный хронометраж (мин.) |
1 |
Веселова София |
1 |
2,5 |
2
|
Татьянкина Надежда Мухаметшина Малика Бадреев Андрей Латыпова Самира |
1 1 1 1 |
4 3 3 2,5 |
3 |
Валиуллин Айдар |
2 |
5 |
4 |
Демидова Дина |
2 |
2 |
5 |
Федосеев Владимир |
2 |
3 |
6 |
Шильникова Евгения |
2 |
3 |
7 |
Пипурынова София |
3 |
4 |
8 |
Фролов Михаил |
4 |
5 |
9 |
Шакирова Асия Дьячкова Капитолина |
4 4 |
4 4,5 |
10 |
Ишпаева Ксения |
6 |
9 |
11 |
Кадыков Кирилл |
6 |
9 |
12 |
Хабибуллина Лиана |
6 |
8 |
13 |
Мухаметзянова Лилия |
8 |
10 |
10.10 час. Специальное фортепиано
№ |
ФИО конкурсанта |
возрастная группа |
заявленный хронометраж (мин) |
1 |
Акбаева Марина |
1 |
2,5 |
2 |
Валеева Алина |
1 |
3 |
3 |
Газизова Эльза |
1 |
2 |
4 |
Галкина Софья |
1 |
2 |
5 |
Гилязова Ирина |
1 |
5 мин |
|
|
1 |
|
7 |
Левакова Мирослава |
1 |
2 |
8 |
Мелёхина Богдана |
1 |
4 |
9 |
Мирсаяпов Амир |
1 |
5 |
10 |
Нигматзиянов Яромир |
1 |
2,5 |
11 |
Ребрихина Дарья |
1 |
4 |
12 |
Салихова Зиля |
1 |
4 |
13 |
Санникова Мария |
1 |
3,5 |
14 |
Умуралиева Амина |
1 |
3 |
15 |
Хусаинова Азалия |
1 |
2 |
16 |
Хусниярова Арина |
1 |
4 |
17 |
Шамшеева Миляуша |
1 |
4 |
18 |
Алилкин Никита |
2 |
6 |
19 |
Кельдышева Алиса |
2 |
7 |
20 |
Салихова Азалия |
2 |
7 |
21 |
Тюлеманова Дарья |
2 |
8 |
22 |
Уюсов Ярослав |
2 |
7 |
23 |
Файзуллаева Ильнара |
2 |
6 |
24 25 |
Юсупова Радмила Костусева Марина Пислегина Кира |
2 2 2 |
4 6 4 |
26 |
Валиахметова Алсу |
3 |
11,5 |
27 |
Грицкова Анна |
3 |
7 |
28 |
Гузеева Дарья |
3 |
14 |
29 |
Храмов Кирилл |
3 |
8 |
30 31 32 |
Белоусова Полина Бредихина Анна Юшина Юлия |
4 4 4 |
15 12 11 |
33 |
Борисова Полина |
4 |
14 |
34 |
Гаврилова Полина |
4 |
15 |
35 |
Ибрагимова Рената |
4 |
14 |
36 |
Камалов Рауль |
4 |
11 |
37 |
Насирова Розалия |
4 |
10 |
38 39 |
Рыбаков Владимир Шаинов Леонид Ибатуллина Эльвина |
4 4 4 |
15 6 14 |
40 |
Глухова Аида |
5 |
15 |
41 42 |
Морозова Ирина Нуртдинова Юлия |
5 5 |
15 15 |
43 |
Вахитова Рената |
6 |
15 |
44 |
Цаликова Лолита |
6 |
15 |
45 |
Эминова Светлана |
6 |
14 |
46 |
Ахметханова Альфия |
7 |
12 |
47 48 |
Шувалова Лилия Мингалев Павел
|
7 7 |
15 17 |
16.20 час Учитель-Ученик
№ |
ФИО конкурсанта |
Возрастная группа |
Заявленный хронометраж |
1 |
Стрюкова- Седмицкая |
Оценивается учитель и ученик |
7 |
2 |
Тимонина-Газизуллина |
Оценивается учитель и ученик |
4 |
3 |
Гаттарова -Хисамова |
Оценивается учитель и ученик |
7 |
16.40 Фортепианные ансамбли
№ |
ФИО конкурсанта |
Возрастная группа |
Заявленный хронометраж |
1 |
Гирфановы Азиза и Назиля |
1 |
3 |
2 |
Мусина Алия, Средина Анна |
1 |
2 |
3 |
Алилкин Никита, Серин Кирилл |
2 |
4 |
4 |
Пешкова Ольга, Шамгунова Алина |
2 |
4 |
5 |
Кабалевская Екатерина, Витенко Юлия |
2 |
4 |
6 |
Файзеева Лилия, Алексеева Дарья |
3 |
6 |
7 |
Грицкова Анна, Басырова Элина |
3 |
5.5 |
8 |
Пыхтеева Дарья, Шамсулина Алина |
3 |
7 |
9 |
Шайдуллина Диляра, Галяутдинова Тансылу |
3 |
5 |
10 |
Кайгородцева Виктория, Торбина Диана |
3 |
4,5 |
11 |
Князева Валерия, Бакланова Варвара |
4 |
9 |
12 |
Мусин Айрат, Новосёлов Виктор |
4 |
5 |
13 |
Михайленко Елена Федосьевна, Платонова Наталия Викторовна |
7 |
15 |
14 |
Егорихина Татьяна Владимировна, Стрельникова Ангелина Геннадьевна |
7 |
11 |
15
16
|
Стыврина Эмилия Михайловна, Хасанова Гузель Мунировна Шандер Мария Александровна,Калинина Наталья Юрьевна |
7 |
9 |
18.10 Искусство аккомпанемента
№ |
ФИО конкурсанта |
Возрастная группа |
Заявленный хронометраж |
1 |
Садыкова Карина |
2 |
5 |
2 |
Ельмеев Никита |
3 |
5 |
3 |
Белова Алла |
3 |
8 |
4 |
Кадыков Кирилл |
3 |
9 |
5 |
Хасанова Руфина |
3 |
9 |
20.00 Награждение