fbpx
Russian Albanian Arabic Armenian Azerbaijani Bulgarian Chinese (Traditional) Croatian English French German Italian Japanese Korean Latvian Macedonian Persian Serbian Slovak Slovenian Spanish Turkish

Лауреаты 2014

НАБЕРЕЖНЫЕ ЧЕЛНЫ АПРЕЛЬ 2014г.

 

ГРАН ПРИ:

 

Хор "СОЛНЕЧНЫЙ ВЕТЕР", ДШИ №10, г.Ульяновск

Руководитель: ДОДОСОВ АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ

Концертмейстер: СЕМЕНОВА СТЕЛЛА ЕРВАНДОВНА

 

НОМИНАЦИЯ «САМЫЙ МЛАДШИЙ ХОР»

Хор группы Раннего эстетического развития  «Доноткино»,  ДМШ №6 им.С.Сайдашева г.Н.Челны - ДИПЛОМ

НОМИНАЦИЯ «МЛАДШИЙ СПЕЦИАЛЬНЫЙ ХОР»

Образцовый детский коллектив "Подснежник" ДШИ №10, г.Ульяновск – ЛАУРЕАТ II СТЕПЕНИ

Младший специальный хор ДМШ №5 г.Н.Челны - ЛАУРЕАТ II СТЕПЕНИ

Младший специальный хор ДШИ №7 г.Н.Челны - ДИПЛОМ

НОМИНАЦИЯ «МЛАДШИЙ ОБЩИЙ ХОР»

Хор "Кампанелла" ДОД ДШИ «Созвездие», г.Нижнекамск - ЛАУРЕАТ СТЕПЕНИ

Младший хор "До-ми -соль-ка", ДШИ, г.Н.Челны -  ЛАУРЕАТ II СТЕПЕНИ

Хор «Вдохновение», ДМШ №1 г.Н.Челны - ЛАУРЕАТ II СТЕПЕНИ

Хор "Колокольчики", «Вавожская ДШИ», с.Вавож, Удмуртия - ЛАУРЕАТ III СТЕПЕНИ

Хор "Ручеек", МАОУ ДОД "Детская школа искусств № 13", г.Н.Челны – ДИПЛОМ

Хор  "Солнышко" МБО ДО «Алексеевская ДШИ», р.п.Алексеевское – ДИПЛОМ

НОМИНАЦИЯ «СТАРШИЙ СПЕЦИАЛЬНЫЙ ХОР»

Хор "Мечта - Хыял", ДМШ №6, г.Н.Челны  - ЛАУРЕАТ СТЕПЕНИ

Хор «Радость», ДМШ №5, г.Н.Челны  - ЛАУРЕАТ II СТЕПЕНИ

Хор "Акварель"  ДШИ №7 г.Н.Челны - ДИПЛОМ

Хор "ДШИ №13" г.Н.Челны – ДИПЛОМ

НОМИНАЦИЯ «СТАРШИЙ ОБЩИЙ ХОР»

Хор "Октава", ДШИ, г.Н.Челны - ЛАУРЕАТ СТЕПЕНИ

Хор «Радуга», «Вавожская ДШИ», с.Вавож, Удмуртия - ЛАУРЕАТ II СТЕПЕНИ

Хор «Весна», ДМШ №2, г.Н.Челны - ЛАУРЕАТ III СТЕПЕНИ

Хор"Солнечные блики", ДШИ, г.Нижнекамск – ДИПЛОМ

НОМИНАЦИЯ «ХОР МАЛЬЧИКОВ И ЮНОШЕЙ»

Хор «Эксклюзив», ДШИ №7, г. Н.Челны - ЛАУРЕАТ III СТЕПЕНИ

Образцовый коллектив " Хор мальчиков и юношей" ДШИ№», г.Ижевск– ДИПЛОМ

НОМИНАЦИЯ «ВОКАЛЬНЫЙ АНСАМБЛЬ»

Вокальный ансамбль "Улыбка" ДМШ №6 г.Н.Челны - ЛАУРЕАТ СТЕПЕНИ

Вокальный ансамбль "Непоседы", ДМХШ «Мечта», г.Нижнекамск- ЛАУРЕАТ СТЕПЕНИ

Вокальный ансамбль «Sole mio», ДМШ №6 г.Н.Челны - ЛАУРЕАТ СТЕПЕНИ

Вокальный ансамбль "Рассвет", ДМШ №1, г.Н.Челны - ЛАУРЕАТ II СТЕПЕНИ

Вокальный ансамбль "Бэллур",  ДШИ№13, г.Н.Челны - ЛАУРЕАТ III СТЕПЕНИ

Вокальный ансамбль "Родники"", «Вавожская ДШИ», с.Вавож, Удмуртия-ДИПЛОМ

Вокальный ансамбль «АРД» ДМШ № 2 г.Н.Челны, -ДИПЛОМ

 

НОМИНАЦИЯ «ФОЛЬКЛОРНЫЙ АНСАМБЛЬ»

Фольклорный ансамбль "Крупеничка", ДШИ - ЛАУРЕАТ II СТЕПЕНИ

Подписка