fbpx
Russian Albanian Arabic Armenian Azerbaijani Bulgarian Chinese (Traditional) Croatian English French German Italian Japanese Korean Latvian Macedonian Persian Serbian Slovak Slovenian Spanish Turkish

Лауреаты 2017

                                                  Дорогие участники конкурса!

 

Благодарим Вас за участие! Огромное спасибо педагогам и концертмейстерам за огромный труд, за замечательные коллективы, за ваш приезд в столицу Татарстана - Казань!

Желаем Вам крепкого здоровья и творческого долголетия!

 

Лучшие хоровые дирижеры:

Петрова Лариса Алексеевна, Академический женский хор студентов Пермского гуманитарно-педагогического университета

Чернова Ольга Николаевна, Капелла мальчиков и юношей Свердловской государственной детской филармонии

Замилова Луиза Мегдатовна, Старший общий хор "Канцона"МАУ ДО ДШИ№ 7 г. Набережные Челны

Суколенов Юрий Павлович, Хор Мам Музыкально-хорового центра "Лель" ГБОУДО Зеленоградского дворца творчества детей и молодежи

Заславская Наталья Викторовна, Камерный хор «Мадригал» Симферопольской детской музыкально-хоровой школы, пос. Грэсовский, гор. округ Симферополь, РК

Козловская Злата, «Джаз-хор» Свердловской государственной Детской филармонии, Екатеринбург

 

Лучшие концертмейстеры:

Сучков Алексей Юрьевич, Академический женский хор студентов Пермского государственного гуманитарно-педагогического университета

Гуськова Клавдия Борисовна,  младший хор девочек "Капельки", Ульяновск 

 

Номинация Самодеятельный любительский хор

«Хор Центробанка» Саратов  БЛАГОДАРНОСТЬ ЗА УЧАСТИЕ

«Фрески» Заречный ЛАУРЕАТ III СТЕПЕНИ

«Гофман-хор» Москва ДИПЛОМ

«Вдохновение» Чита  БЛАГОДАРНОСТЬ ЗА УЧАСТИЕ

«Хор Мам» Зеленоград ЛАУРЕАТ II СТЕПЕНИ

«Партес» Москва  БЛАГОДАРНОСТЬ ЗА УЧАСТИЕ

«Мадригал» Симферополь ЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ

«Ветеран» Нурлат  БЛАГОДАРНОСТЬ ЗА УЧАСТИЕ

«Комсомолия» Орехово-Зуево ДИПЛОМ

Номинация Самодеятельный любительский ансамбль

«Лель» Зеленоград БЛАГОДАРНОСТЬ ЗА УЧАСТИЕ

«Серенада» Чита БЛАГОДАРНОСТЬ ЗА УЧАСТИЕ

«Тугоко» Удмуртия ЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ

«Выль Зардон» Удмуртия ЛАУРЕАТ II СТЕПЕНИ

«Звонцы» Красногорск ЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ

Номинация Молодёжный учебный хор

Хор студентов Вокалистов Колледж Сыктывкар ДИПЛОМ

Хор студентов ПГГПУ Пермь ЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ

Хор студентов Музыкального колледжа, Альметьевск ЛАУРЕАТ III СТЕПЕНИ

Номинация Хор Мальчиков

Младший хор мальчиков СГДФ Екатеринбург ЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ

Младший хор мальчиков «Vivat»Ижевск ЛАУРЕАТ III СТЕПЕНИ

Младший хор мальчиков СМХК Екатеринбург ЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ

Капелла мальчиков п/у Железнова Казань  ДИПЛОМ

Номинация Хор Мальчиков и юношей

Концертный хор мальчиков и юношей СМХК Екатеринбург ЛАУРЕАТ III СТЕПЕНИ

Номинация  Джазовый хор

«Капелла мальчиков Железнова» Казань БЛАГОДАРНОСТЬ ЗА УЧАСТИЕ

Номинация Младший специальный хор

«Звонкий ручеёк» Глазов ЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ

Перерыв

«Капельки» Ульяновск ЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ

Номинация Старший специальный хор (и средний )

Средний «Джаз-хор» СГДФ Екатеринбург ЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ

Старший «Фантазия» Вельск ДИПЛОМ

Старший «Радость» Набережные Челны ЛАУРЕАТ II СТЕПЕНИ

Старший «Подснежник» Томск ДИПЛОМ

Старший концертный хор «Школьные годы» Симферополь ЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ

Номинация Старший общий хор (и средний )

Средний «Весенняя капель» Лениногорск БЛАГОДАРНОСТЬ ЗА УЧАСТИЕ

Старший «Колибри» Ульяновск  БЛАГОДАРНОСТЬ ЗА УЧАСТИЕ

«Lingua» Ижевск БЛАГОДАРНОСТЬ ЗА УЧАСТИЕ

«Канцона» Набережные Челны ЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ

«Апрель» г.Свободный ЛАУРЕАТ III СТЕПЕНИ

«Гармония» Самара ЛАУРЕАТ III СТЕПЕНИ

Номинация Народный хор и  фольклорно-этнографический коллектив

«Родник» Казань ЛАУРЕАТ III СТЕПЕНИ

Подписка