Лауреаты
26 июня 2022 года
ГОСУДАРСТВЕННЫЙ МУЗЕЙ-ЗАПОВЕДНИК «ЦАРСКОЕ СЕЛО»
196601, Санкт-Петербург, г. Пушкин, ул. Садовая, дом 7
Камерный хор РТУ МИРЭА – ЛАУРЕАТ II СТЕПЕНИ
Российского технологического университета
Номинация: Самодеятельный Любительский хор
Художественный руководитель и дирижёр Иван Самойлов
Троицкий камерный хор ЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ
Учреждения Троицка и Москвы
Дирижер: Попов Антон Анатольевич
Камерный хор РТУ МИРЭА – ЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ
Российского технологического университета
Номинация: Самодеятельный Молодёжный хор
Художественный руководитель и дирижёр Иван Самойлов
Женская группа Троицкого камерного хора – ЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ
Учреждения Троицка и Москвы
Дирижер: Попов Антон Анатольевич
Старший детский хор "Радуга" – ЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ
Н.Новгород МБУ ДО "ДМШ №2 при МБОУ СОШ №41
Преподаватель: Черняева Татьяна Александровна
Концертмейстер: Бабушкина Ирина Игнатьевна
Кузякин Михаил Владимирович/16.02.2011 – ЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ
ГБУДО г. Москвы «Московская городская детская музыкальная школа
имени С.С.Прокофьева»
Преподаватель: Стрижак Наталья Михайловна
Мельничук Марк Евгеньевич/17.08.2012 – ЛАУРЕАТ III СТЕПЕНИ
Беларусь, г.Гродно, Детская Музыкальная Школа искусств им. Антония Тизенгауза
Преподаватель: Ковалева Маргарита Георгиевна
Галкина Ульяна Дмитриевна/19.06.2012 – ЛАУРЕАТ II СТЕПЕНИ
Центральная детская музыкальная школа г.Саратов
Преподаватель: Бабкова Наталия Геннадиевна
Абдрашитов Андрей Игоревич – ЛАУРЕАТ III СТЕПЕНИ
МБУ ДО ДМШ №5 г.Уфа
Преподаватель: Фёдорова Юлия Александровна
Селиваненко Вера Игоревна/28.02.2011 – ЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ
Московская средняя специальная музыкальная школа им. Гнесиных
Преподаватель: Шалитаева Марианна Шалвовна
Быркова Марфа Дмитриевна/02.02.2008 – ЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ
ССМШ СПб Консерватории им.Н.А.Римского-Корсакова
Преподаватель: Ушакова Наталья Федоровна
Гарденина Светлана Александровна/16.07.2008 – ЛАУРЕАТ II СТЕПЕНИ
МБУДО ДШИ г.Апатиты
Преподаватель: Лоншакова Светлана Геннадьевна
Лебедев Андрей Владимирович/12.12.2007 – ЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ
ГБПОУ МССМШ им. Гнесиных
Преподаватель: Маслова Ольга Геннадьевна
Федоренко Виктор Александрович/10.07.2005 – ЛАУРЕАТ III СТЕПЕНИ
ГАПОУ МО "Московский областной базовый музыкальный колледж им. А.Н.Скрябина"
Преподаватель: Гапонов Олег Николаевич
Ефимов Фёдор Александрович/11.07.2005 – ЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ
АМУ при МГК им.П.И.Чайковского
Преподаватель: Мечетин Василий Серафимович
Концертмейстер: Дибижева Галина Эдуардовна
Казаков Даниил Вячеславович/10.02.1998 – ЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ
Казанская государственная консерватория
Преподаватель: Маршанский Денис Борисович