fbpx
Russian Albanian Arabic Armenian Azerbaijani Bulgarian Chinese (Traditional) Croatian English French German Italian Japanese Korean Latvian Macedonian Persian Serbian Slovak Slovenian Spanish Turkish

Лауреаты 2016

Дорогие друзья!

Благодарим Вас за участие в конкурсе и поздравляем с прекрасными результатами!

Желаем дальнейших творческих успехов!

 

GRAND PRIX:

« CANTUS» ДМШ им Й. Гайдна, г. Москва

Руководитель Самохвалова Александра Аркадьевна

Концертмейстер Никитина Виолетта Викторовна

Номинация: хор мальчиков и юношей

 

Лучшие руководители:

Попов Антон Анатольевич, любительский хор "Ad Libitum",  г. Москва

Долниковская Светлана Павловна, МБУК ДО "Детская хоровая школа №2" г. Екатеринбург 

Самохвалова Александра Аркадьевна, ДМШ им Й. Гайдна, г. Москва

 

Лучшие концертмейстеры:

Спева Александра Аркадьевна, ДМШ №6 им.С.Сайдашева, Набережные Челны

Ахмедова Гульшат Сагитовна, ДМШ №6 им.С.Сайдашева, Набережные Челны

Ахметова Эльмира Ильясовна, ДШИ, Набережные Челны

 

номинация «Молодёжный учебный хор»

ЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ - Студенческий хор отделения "Хоровое дирижирование" Государственного профессионального образовательного учреждения Республики Коми "Колледж искусств республики Коми", г. Сыктывкар.

номинация «Самодеятельный любительский хор»

ЛАУРЕАТ III СТЕПЕНИ - Младший любительский  хор Музыкально-хоровой студии «Акцент» МБУДО ЦРТДиЮ "Радуга", г. Воронеж 

ДИПЛОМАНТ - Первичной профсоюзной организации Аппарата Государственной Думы,  г. Москва

ДИПЛОМАНТ - Cтарший любительский  хор Музыкально - хоровой студии "Акцент" МБУДО ЦРТДиЮ "Радуга" г. Воронеж

ЛАУРЕАТ II СТЕПЕНИ  - Любительский хор "Ad Libitum",  г. Москва

ЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ - Камерный хор «Консонанс» Д МШ № 68 Р.К. Щедрина из выпускников, г. Москва

номинация «Хор мальчиков и юношей»

ЛАУРЕАТ II СТЕПЕНИ «Каприччио» Красноярский филармонический хор мальчиков и юношей КГБУК "Красноярская краевая филармония", г. Красноярск

ДИПЛОМАНТ - «Сентябрь», МБУ ДО ДМШ № 14 , г. Уфа

GRAND PRIX - « CANTUS» ДМШ им Й. Гайдна, г. Москва

ЛАУРЕАТ III СТЕПЕНИ -  «Орфей», МБУК ДО "Детская хоровая школа №2" г. Екатеринбург

ЛАУРЕАТ III СТЕПЕНИ - хор мальчиков и юношей МАУ ОО ДО ДШИ №2 имени П.И. Чайковского г. Ижевск

ДИПЛОМАНТ -Хор юношей МАУ ОО ДО ДШИ №2 им. П.И. Чайковского, г. Ижевск

номинация «Хор мальчиков»

ЛАУРЕАТ III СТЕПЕНИ - "Песельник" Общий хор мальчиков МБУ ДО "Чайковская ДМШ № 2, Пермский край, г. Чайковский

ЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ - Капелла Мальчиков  ДМШ № 20 г. Казань

ЛАУРЕАТ II СТЕПЕНИ -  Младший хор мальчиков "ДШИ №2 им. П.И.Чайковского" г.Ижевск

ЛАУРЕАТ III СТЕПЕНИ - "Орлята" Младший хор мальчиков ДМШ №6 им. С. Сайдашева, г.Набережные Челны

номинация «Младший специальный хор»

ЛАУРЕАТ II СТЕПЕНИ  «Колибри», МАУ ОО ДО ДШИ №2 им. П.И. Чайковского г. Ижевска

номинация «Младший общий хор»

ЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ  "Соловушки" МАУ ДО ДШИ№ 7, г. Набережные Челны

номинация «Вокальный ансамбль»

Младший возраст

ЛАУРЕАТ III СТЕПЕНИ - Младший ансамбль мальчиков "Каприччио" КГБУК  "Красноярская краевая филармония" г. Красноярск

ДИПЛОМАНТ - «Улыбка» Вокальный ансамбль инструментальных отделений МАУДО "ДМШ №6 им. С.Сайдашева" г. Набережные Челны

ЛАУРЕАТ II СТЕПЕНИ - «Росинка»  Вокальный ансамбль МАУ ДО ДШИ №2 г.Ульяновска

ЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ - «Венеция»,  Вокальный ансамбль МАУДО «Детская музыкальная школа №5» г.Набережные Челны

Средний возраст

ДИПЛОМАНТ - "Капель",МБУДО "Детская музыкально-хоровая школа "Мечта" Нижнекамского муниципального района Республики Татарстан

ЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ -  "Ассорти" МАУДО "ДМШ №6 им. С.Сайдашева" г. Набережные Челны 

ЛАУРЕАТ III СТЕПЕНИ - "Идиллия". ДМШ №6 им. Салиха Сайдашева" г. Набережные Челны

ЛАУРЕАТ II СТЕПЕНИ  - Хор «Верую»,  Православная музыкально-певческая школа при Храме Романа Сладкопевца , г Нижнекамск.

номинация «Вокальный ансамбль»

Старший возраст

ЛАУРЕАТ II СТЕПЕНИ - "7 нот" ДМШ № 14 г.Уфа

ЛАУРЕАТ II СТЕПЕНИ -"Мелодия", МБОУ ДОД "Детская музыкальная школа № 8". г. Кострома

ЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ - "Свой стиль" МБУК ДО "Детская хоровая школа №"2,  г. Екатеринбург

ДИПЛОМАНТ - "Камертон" ДМШ № 14,  г.Уфа

ЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ  - "Братцы" МБУК ДО "Детская хоровая школа №2" г. Екатеринбурга

номинация «Старший общий хор»

ЛАУРЕАТ III СТЕПЕНИ - Средний общий хор "Con anima" ДШИ Приволжского района     г. Казани

ЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ - «Октава», МАУ ДО ДШИ г. Набережные Челны

ЛАУРЕАТ III СТЕПЕНИ - «Алые паруса»  ГОАУ ДО "Областная детская школа искусств" г. Ульяновск

ДИПЛОМАНТ - «Апрель», МБУДО ДШИ № 6,  г. Йошкар-Ола

ДИПЛОМАНТ -"Настроение" МБУ ДО "Чебоксарская ДМШ № 4 им.В.А. и Д.С.Ходяшевых", г. Чебоксары

ЛАУРЕАТ II СТЕПЕНИ - «Музыкальная акварель», МБОУ ДОД "ДМШ № 8" г. Кострома

ДИПЛОМАНТ - «Радуга» МБОУ Средняя Общеобразовательная Школа  № 54,  г. Чебоксары

ЛАУРЕАТ III СТЕПЕНИ - «Фантазия» МБУ ДО "Чайковская ДМШ № 2" Пермский край, г. Чайковский

ЛАУРЕАТ II СТЕПЕНИ - «Sforzando» , ДШИ Приволжского района,  г.Казань

номинация  «Старший специальный хор»

ЛАУРЕАТ III СТЕПЕНИ - «МЕЧТА-ХЫЯЛ» Средний специальный хор МАУДО "ДМШ №6 им. С.Сайдашева" г. Набережные Челны

ЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ - Концертный хор "Кантилена" МБУК ДО "Детская хоровая школа №2" , г. Екатеринбург

ЛАУРЕАТ III СТЕПЕНИ - Средний специальный хор МАУ ДО "ДШИ № 7" г. Набережные Челны

ЛАУРЕАТ II СТЕПЕНИ - «Алые паруса», ДМШ № 68 им. Р. К. Щедрина, "МГОДШИ "Измайлово" ГБУДО г. Москва

ЛАУРЕАТ II СТЕПЕНИ - "At Libitum", МБУК ДО "Детская хоровая школа №2"г. Екатеринбург

ЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ -  «Гармония»  МАУ ДО "ДШИ "ГАРМОНИЯ" г.Тюмень

ЛАУРЕАТ III СТЕПЕНИ -  "Родничок",  МБУ ДО "Чайковская ДМШ №2"  г. Чайковский

ДИПЛОМАНТ - "Орфей", МБУК ДО "Детская хоровая школа №2"г. Екатеринбург

номинация «Самодеятельный вокальный ансамбль»

ЛАУРЕАТ III СТЕПЕНИ - "Экспромт", Ансамбль преподавателей ДМШ № 12,  г. Красноярск

ЛАУРЕАТ II СТЕПЕНИ -  "Отрада" Ансамбль МБУ ДО "Чайковская Детская музыкальная школа №2" г. Чайковский

ЛАУРЕАТ III СТЕПЕНИ - Народный татарский ансамбль “Гөлләр” ДК им.С.Саид-Галиева, г.Казань

номинация «Профессиональный вокальный ансамбль»

ЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ -  Ансамбль преподавателей «ANIMA» ДМШ № 14 , г.Уфа

ЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ - Мужской вокальный ансамбль "Светозар”, ГБПОУ "Курганский областной музыкальный колледж им.Д.Д.Шостаковича", г. Курган

Подписка