Лауреаты, март 2013

 

РОССИЯ, Г.КАЗАНЬ, 22-23.03.2013г. 

 

 

ГРАН ПРИ: 

МАРИНА ОЛЕСЯ, г.КАЗАНЬ, ДМШ №1 им.ЧАЙКОВСКОГО

Номинация: домра, средняя возрастная группа

ПРЕПОДАВАТЕЛЬ: ПОТАПОВА ЛЮДМИЛА НИКОЛАЕВНА

КОНЦЕРТМЕЙСТЕР: МАЦКО ОЛЬГА ВИКТОРОВНА

 

 Ансамбли, оркестры

Лауреат I степени

Ансамбль домристов «Мелодия»

АнсамблькураистовДМШ №32, г. Казань

 

Лауреат II степени

Ансамбль  «Pilgerreise»

Ансамбль «Гармония»

Ансамбль «Ретро-аккордеон»

АнсамблькураистовДМШ №24, г. Казань

Ансамбль народных инструментов «Русская мозаика»

Ансамбль народных инструментов «Тустеп»

Ансамбль народных инструментов «Ялкын»

Ансамбль народных инструментовДШИ №4, г. Казань

Квартет аккордеонисток, КГК им. Н. Жиганова

 

Лауреат III степени

Ансамбль домристов «Комеш кыллар»

Ансамбль народных инструментовДМШ №24, г. Казань

Ансамбль скрипачей «Первоцвет»

Оркестр народных инструментов, г. Йошкар-Ола

Инструментальный ансамбль преподавателей «Сказ»

Ансамбль баянистов ДШИ  им. Х. и А. Валиуллиных

Ансамбль баянистовДМШ №1, г. В.Гора

Ансамбль «Экспромт»

 

Диплом

Ансамбль баянистов ДМШ №5, г. Казань

Ансамбль гармонистов «Умырзая»,  ДрожжановскаяДШИ

Ансамбль гармонистовДШИ  им. Х. и А. Валиуллиных

Ансамбль кураистовДШИ  им. Х. и А. Валиуллиных

Ансамбль народных инструментовДМШ №14, г. Казань

Ансамбль народных инструментовДШИ Приволжского р-на, г. Казань

Оркестр народных инструментовДМШ №23, г. Казань

 

Инструментальные дуэты

Лауреат степени

Дуэт «Все в мажоре»

Дуэт «Кадриль»

Фортепианный ансамбль,  ДМШ №5, г. Казань

 

Лауреат II степени

Дуэт «Саша+Маша»

 

Лауреат IIIстепени

Дуэт аккордеонистов «Мозаика», г. Альметьевск

 

Диплом

Дуэт баянистов ДМШ №24, г. Казань

Дуэт ДМШ №10, г. Казань

Дуэт аккордеонистов "Фантазия", г.Альметьевск

 

Домра, гитара, балалайка

Лауреат степени

Марин Владимир

Исаева  Наталья

 

Лауреат II степени

Абулев Марсель

Багаутдинова Алиса

Нелюбин Максим

Никулина Арина

Сафина Мэриям

 

Лауреат III степени

ГабайдуллинаРамина

Ефремова Дарья

Иванова Елена

Сагель  Александра

Студенова Анна

 

Диплом

Батуев Илья

Гарифуллин  Адель

Тарасова Арина

Тимофеева Анна

Шарафутдинова Виктория

 

Курай,  флейта,  блокфлейта, скрипка, фортепиано

 

Лауреат степени

Алексеев Павел

 

Лауреат II степени

Валеев Марсель

ГизетдиноваАделина

Насыров Руслан

Уколова Мария

ШариповаЗамира

 

Лауреат III степени

Богапова Фарида

Давлетшин Булат

Конышева Анна

Салахетдинова Рената

ФазуллинаЛейсан

 

Диплом

БогаповаАлия

Лаврентьева Диана

 

Вокал соло

Лауреат степени

Калимуллина Регина

Майорова Валерия

Шадрина Наталия

 

Лауреат II степени

Арутюнян Татевик

Барыгина Дарья

Гущина Анна

Зыкова Арина

НасибуллинаЛяйля

Смирнова Кристина

Хасанов Динар

 

Лауреат III степени

Гатауллина Эмилия

Григорьева Наталья

МубаракшинаЯвиля

 

Диплом

Габуева Эллина

ГафиатуллинаИсламия

Загидуллина Аида

Закиров Самат

Закирова Разина

Исламова Диана

Оганесян Арпине

Яруллина Элина

Вокальные ансамбли

Лауреат степени

Ансамбль «Забава»

Ансамбль «Сомбель»

 

Лауреат II степени

Ансамбль «Лейсан»

Ансамбль «Млада»

Ансамбль «Родничок»

 

Лауреат III степени

Ансамбль «Лапоток»

Ансамбль «Тамчылар»

Ансамбль «Бэрлегэн»

 

Диплом

Ансамбль «Забавушка»

Вокальный ансамбльДШИ, с. Верхний Услон

 

Баян, аккордеон, гармонь

Лауреат степени

Бывальцев Егор

Нуруллина Алина

Рябин Константин

Салимгараев Ильшат

 

Лауреат II степени

Иванова  Амина

Романов Никита

Саядян Артур

ТимировРэнат

Шакиров Амин

 

Лауреат III степени

Латыпов Рафаэль

Мухаметзянова Эльмира

Павлов Динар

 

Диплом

Аверьянов павел

Ванеева Ралина

Игошин Кирил

Кузнецов Андрей

МухаметгараевАйзат

НигмадзяновРузаль

Сидоров Роман

Хабибрахманов Ислам

Шаяхметов Тимур

 

Искусство аккомпанемента

Лауреат степени

Ежова Анастасия

 

Лауреат II степени

Садыкова Камиля

 

Лауреат III степени

Антонова Татьяна

 

Диплом

Спиридонов Виктор

Хореографическое искусство

Лауреат степени

Хореографический коллектив «Сундучок»  средняя возрастная группа

 

Лауреат II степени

Хореографический коллектив «Сундучок»  старшая возрастная группа

Хореографический коллектив «Йолдыз» 

 

Декоративно-прикладное искусство

Лауреат степени

Коллективная работа учащихся КХУ им. Н.И. Фешина: сумочки «Татарские узоры»

Коллективная работа учащихся Сабинской ДШИ: «Шеморданская игрушка»

 

Лауреат II степени

Хуснутдинова Эльза: сервиз «Болгар»

Коллективная работа учащихсяДДЮТЭ «Простор»: керамика «Народное гуляние»

Коллективная работа учащихсяДХШ №3 им. Альменова: панно «Месяц ясный, Солнце красное»

 

Лауреат III степени

Артюшина Мария

Закиров Фаниль

ХисамиевРаниль

 

Диплом

Зохирджанов Омар

Коллективная работа учащихся ЦДТТ «Факел»

Технический дизайн «Сувенир» ЦДТТ «Факел»

Пелагеин Александр

Семенова Елизавета

Яландаева Диана

Ипполитова Полина

Газизова Алина