Лауреаты, март 2016

Уважаемые конкурсанты!

Просим всех, кто не смог принять участие в награждении прислать запрос на отправку дипломов на электронную почту viva-music@mail.ru с указанием фамилии конкурсанта и полного почтового адреса!

Благодарим всех за участие! Желаем дальнейших творческих успехов!!!

 

ГРАН ПРИ:

 

Оркестр народных инструментов ДШИ №4

г.Казани МБУДО "Детская школа искусств № 4" Советского района г. Казани

Преподаватель Марин Анвар Владимирович

Преподаватель Марина Татьяна Александровна

 

Шафоатов Фазлиддин/10.06.1985, Афганский рубаб, Узбекистан, г.Ташкент, Колледж культуры

 

 

 

ЛАУРЕАТ IСТЕПЕНИ:

 

Образцовый детский коллектив оркестр народных инструментов «Серебряный родник»

Санкт-Петербург, ГБОУ ДО ДДТ Невского района Санкт-Петербурга «Левобережный» и ГБОУ школа №569, IIIвозрастная группа

 

Детский фольклорный ансамбль "Журавушка", г.Волгоград, МОУДОДДМШ 11

 

Народный коллектив фольклорный ансамбль "Забава", г.Нижнекамск, Центр детского творчества

 

Струнный оркестр, г.Зеленодольск, Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "ДМШ г.Зеленодольска РТ"

 

Вокальный ансамбль "Росинка", г.Ульяновск, МАУ ДО ДШИ№2

 

Хор "Сомбель", г.Казань, МБУДО "Детская музыкальная школа № 26 им.В.М.Гизатуллиной"

 

Инструментальный ансамбль «Челнинские девчата», Баян- Шигапова Гульнара Масхудовна Домра малая - Галина Резеда Радиковна, Домра альтовая -Шафикова Гульназ Габдельмазитовна, Домра басовая –Фамингазова Альфия, Фахрхутдинова Эльмира Ильдаровна, Баллалайка альтовая- Минигалеева Гульнара Вильдановна, Контрабас- Семенова Вероника Михайловна, Ударные  -Николахина Анна Валерьевна, г. Набережные Челны

 

Вокальный ансамбль "Челнинские девчата", Потанина Дарья, Потанина Надежда

г. Набережные Челны, ДШИ№7

 

Ансамбль домр "Canzonetta". Зайцева Валерия Михайловна, Хайруллина Лейла Тимуровна, Сафиуллина Арина Элфатовна, Амирханова Алиса Рафаэльевна, Шарафутдинова Сайдель Альбертовна, 23.01.04 ; 23.12.04; 22.09.06 ; 15.01.05; 28.02.05

МБОУ ДОД ДМШ № 14 г.Казань

 

Квартет баянистов. Сидлярук Никита/15лет, Латыпов Рафаэль/11лет,  Махмутов Фархат/13лет, Валиуллина Гульфия Идрисовна, преподаватель, г.Казань, МБОУ ДОД «Детская музыкальная школа №3 имени Рустема Яхина»

 

Исаев Тимур /06.11.2006,  гитара, Лауреат I степени

Валеева Рената Рустемовна/12.01.2002, г.Зеленоджольск, ДШИ

Алексеев Павел Андреевич/13.03.2000, флейта, г.Йошкар-Ола, "МБУДО "ДШИ № 3

Крючкова Ева /09.04.03, г.Казань, МБОУ ДОД «ДМШ №17 им.С.З. Сайдашева»

Борисова Полина/29.08.2002, г.Казань, школа танца "Grand Pas"

Гонина Алёна Юрьевна/15.05.1997, домра, г.Набережные Челны, Набережночелнинский колледж искусств

Каримов Азимжон/22.07.1997, гиджак,Узбекистан, Ташкент, РСМАЛ им. Глиэра

Xoshimov Xojiakbar Fayzulla ogli /02.05.1997, гижжак, Узбекистан, Ташкент. Колледж Культуры

Odiljonov Farruh Odiljon ogli/02.07.1997, гижжак, Узбекистан, г.Ташкент РСМАЛ

Асадов Нозимжон/13.10.1998, Кашгарский рубаб, Узбекистан, г.Ташкент, РСМА Лицей им.Глиэра

Ашуралиев Мухсин/18.12.1996 , Духовые и ударные оркестровые инструменты, Узбекистнан, г.Ташкент, РСМА Лицей им.Глиэра

Нематов Феруз/10.08.1996, Афганский рубаб, Узбекистан, РСМА Лицей им.Глиэра

Эркинов Муроджон/04.04.1997, Дутар бас, Узбекистан, г.Ташкент, Колледж культуры

Хайтмухаммадов Фаёзиддин/01.03.1998, Афганский рубаб, Узбекистан, г.Ташкент, Колледж культуры

Жахонова Мохларойим Улуғбек қизи/10.01.1999, Дутар, Узбекистан, Наманганский колледж

Собуров Собуржон Равшанбекович/14.11.1997, Чанг, Узбекистан, г.Ташкент. Республиканский Специализированный Музыкальный Академический Лицей им. В.Успенского

Акрамов Оғабек Олимжон ўғли/20.01.1997, Кашкарский рубаб, Узбекистан, г.Ташкент, Республиканский Специализированный Музыкальный Академический Лицей им. В.Успенского

Мухаммаджонова Шахрибону Ойбековна/08.05.1997, Дутор, Узбекистан, г.Ташкент, Республиканский Специализированный Музыкальный Академический Лицей им.В.Успенского

Мирсалиев Хусан/31.08.1989, Танбур, Узбекистан, г.Ташкент, РСМА Лицей им.Глиэра

Тулкинов Диёрбек/22.07.2003, ударные народные – Доира, Узбекистан, г.Ташкент, РСМА Лицей им.Глиэра

Мирзаев Расул/30.01.2004, ударные народные-Доира, Узбекистан, г.Ташкент, РСМА Лицей им.Глиэра

Асилов Исматбек/15.12.2002, ударные, Узбекистан, г.Ташкент, РСМА Лицей им.Глиэра

Мукимжонов Яхёбек Иброхимжон ўғли /21.06.1999, Узбекистан, г.Ташкент, Республиканский Специализированный Музыкальный Академический Лицей им. В.Успенского

Пулатов Азизжон/10.02.1998, Узбекистан, г.Ташкент, РСМАЛ им. Глиэра

Абдураззоқов Аброржон Дилшод ўғли/25.07.1997, Узбекистан, Наманганский колледж искусств

 

ЛАУРЕАТЫ II СТЕПЕНИ:

 

Ансамбль Закирова Раиля 09.05.2004, Леонтьева Татьяна 17.09.2005, скрипка, г.Казань, МБОУ ДОД ДМШ 5

 

Инструментальное трио: Куракин Сергей Александрович (аккордеон), Бойкова Лейла Рашитовна (скрипка), Пятина Изабелла Юрьевна (фортепиано), МБУДО г. Казани "ДМШ №11"

 

Ансамбль баянистов, МБОУ ДОД "Детская музыкальная школа № 1" Высокогорского муниципального района РТ

 

Гайфуллин Александр /08.06.2005, балалайка, г.Казань, ДМШ№11, Лауреат II степени

Бикбаев Умар/24.12.2008, гармонь (хромка), г Казань, Лауреат II степени

Янгулов Артем /07.07.2007, флейта,Казань, МБУ ДО ДМШ №8, Лауреат II степени

Сутугина Дарья/16.04.2004, домра, г.Лаишево, МБУ ДО "ДШИ"

Верещагина Татьяна/17.01.2002, скрипка, г.Казань, МБОУ ДОД ДМШ 5

Самаркин Илья Николаевич, баян, г.Н.Челны, МАОУ ДОД "Детская школа искусств №7"

Михалев Никита /04.11.2001, гитара, г. Альметьевск, МАОУ ДОД "ДМШ №2"

Шафигуллин Зульфат /04.10.2001, г.Казань, ДШИ Приволжского района

Гизетдинова Аделина

Фортепианный ансамбль Аманова Лейла/29.04.2006., Зыкова Арина/ 04.04.2005

Борисова Полина/29.08.2002, фортепиано, г.Казань, ДШИ № 6

Юсупова Аида/01.02.1999,Альметьевский музыкальный колледж им.Ф.З.Яруллина

Минуллина Камила /02.09.2004, г.Зеленодольск, ДШИ

Маланьева Эльвира /01.07.2002, г.Зеленодольск, ДШИ

Евдокимова Арина Владимировна/05.07.2004, МБОУ ДОД "Нурлатская ДШИ"

 

 

 

ЛАУРЕАТЫ III СТЕПЕНИ:

 

Образцовый детский коллектив оркестр народных инструментов «Серебряный родник», г.Санкт-Петербург,ГБОУ ДО ДДТ Невского района Санкт-Петербурга «Левобережный» и ГБОУ школа №569 

 

Фортепианный ансамбль «Импровизация».  Гайнуллина Фарида Кабировна, Лютова Алсу Ахметовна, Назмутдинова Ольга Владимировна, Уразгельдеева Тамара Абдулловна.

г.Казань, МБУДОД ДМШ №22 Приволжского РО

 

Дуэт балалаечников Чибирев Илья 30.09.2006/Строкин Никита16.06.2005, балалайка, г.Казань, МБУДО "Детская школа искусств Авиастроительного района

 

Ансамбль народных инструментов «Весёлые ложкарята», г. Казань, МБОУ "Гимназия № 102 им. М. С. Устиновой" Московского района

 

Ансамбль народных инструментов «Весёлые ложкари»

МБОУ "Гимназия № 102 им. М. С. Устиновой" Московского района г. Казани

 

Ансамбль скрипачей "Камертон", г.Казань, МБУ ДО "ДМШ №15"

 

Ансамбль духовых инструментов Фазлиахметова Ильсина флейта, Зарипова Алина флейта,

Кузьмина Александра флейта,т Рахимов Артем гобой, МБУДО Детская школа искусств 4 Советского района г.Казани

 

Латыпов Ильшат/15.02.2005, аккордеон, Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "ДШИ" Черемшанского муниципального района РТ, Лауреат II степени

Сурков Никита/21.09.2007, аккордеон, г.Казань, Лауреат III степени

Егоров Руслан/09.08.2002, скрипка, МБОУДОД "ДМШ №1", Лауреат III степени

Мубаракшин Булат/30.08.2003, домра, МБОУ ДОД "Нурлатская детская школа искусств",

Самигуллин Акбар/01.07.2003, гармонь (тальянка),г.Казань

Хабибуллин Рамазан Радикович, баян, МАОУ ДОД "Детская школа искусств №7"

Сидоров Роман/05.06.2001, баян,МБОУ ДОД "Детская музыкальная школа № 1" Высокогорского муниципального райна РТ

Коноплев Константин/11.01.2001, гитара, МБОУ ДОД "Детская музыкальная школа № 1" Высокогорского муниципального района РТ

Дуэт виолончелистов, Пименова Карина Евгеньевна/18.12.1998, Каверина Софья Романовна/25.03.2001, г.Зеленодольск, Детская музыкальная школа

Ансамбль народных инструментов Островская Ксения 21.04.2003/Рупенко Арина 26.08.2001; Ахметова Илюса 21.05.2003/ Каткова Лиана 27.03.03,Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей "Детская музыкальная школа № 3" Альметьевского муниципального района Республики Татарстан

Абдуллина Аида/26.12.2007, Казань, МБУДО "ДМШ №7 им. З.В. Хабибуллина"

Чемагина Галина Валерьевна

Хабибова Эсмира/29.08.2006, г.Казань, БУ ДО"ДМШ № 3 им.Р.Яхина"

Нохратская Арина/15.06.2007, г.Казань, МБОУ ДОД ДМШ №5 Приволжского района

Великосельская Ксения/10.06.2005, МБУДО "Детская школа искусств Авиастроительного района г.Казани

Попова Анастасия Алексеевна/29.06.2007, г.Казань, ДМШ 17

Гирфанов Камиль/19.01.2005, г.Зеленодольск, МБУ ДО «ДШИ»

Терентьева Анастасия /05.02.2000, МБОУ ДОД "Нурлатская детская школа искусств"

Ахмедова Мария /24.05.1998, Альметьевский музыкальный колледж им.Ф.З.Яруллина

Ансамбль «Гармония», г.Казань, МБУ ДО «Детская музыкальная школа №3 имени Рустема Яхина»

Рыскина Ольга/03.03.2003, МБУДО "Нурлатская детская школа искусств"

Никитина Зарина Ришатовна/14.02.2002, МБО ДО "Арская детская школа искусств"

Царева Жасмин/06.12.2004, г.Казань, школа танца "Grand Pas"

 

 

ДИПЛОМ:

 

Старшая группа детского фольклорного ансамбля «Журавушка», г.Волгоград, МОУДОД ДМШ № 11

 

Инструментальный ансамбль "Сандугач", г.Казань, МБУДО "ДМШ №18 им.М.Музафарова"

 

Инструментальный дуэт. Куракин Сергей/18.09.1997, Марюшина Дарья/22.07.2001, МБУДО г. Казани "ДМШ №11

 

Куракин Дмитрий, Кульментьев Илья, Бойкова Лейла Рашитовна, Пятина Изабелла Юрьевна, ДМШ 11

 

Хореографический коллектив "Яз", г.Казань, МБОУ ДОД "Детская школа искусств им. М.А.Балакирева"

 

Набок Илья, баян,Санкт-Петербург, ГБОУ ДО ДДТ Невского района Санкт-Петербурга «Левобережный»

Галеева Герда /31.08.2006, виолончель, г.Казань, МБОУ ДМШ№5, Диплом

Кудосов Георгий , балалайка, ДМШ г.Зеленодольска, Диплом

Хабиров Вильдан/07.01.2010, гармонь-тальянка, г.Казань, Лауреат III степени

Фатыхов Камиль/25.01.2006., курай, г.Казань, МБУ ДО ДМШ №14,  Лауреат III степени

Мавлюбердинов Тимур/05.05.2006, гитара, г.Казань, МБУДО ДМШ№24, Диплом

Ефремова Есения /12.06.2010, скрипка, г.Казань, ССМШ, Диплом

Яруллина Гузель /30.12.2004, домра, МБОУ ДОД "Нурлатская детская школа искусств"

Габдрахманов Айнур Айдарович, баян, г.Набережные Челны, МАУ ДО Детская школа искусств №7

Кириллова Наталья /11.02.2000, домра,МБОУ ДОД "Нурлатская детская школа искусств"

Шафигуллин Зульфат/04.10.2001, аккордеон, г.Казань, ДМШ №14

Ситдикова Джамиля/23.08.2008, г.Казань, МБУДО "ДМШ №7 им.З.В.Хабибуллина"

Владыкина Елизавета /23.01.2000, г.Казань, МБОУДОД "ДМШ №5"

Верещагина Татьяна, г.Казань, МБУ ДО "ДМШ №5"

Михайлова Екатерина /30.01.2008, МБОУ ДОД "Нурлатская детская школа искусств"

Гаврилова Анастасия/16.08.2006, г.Набережные Челны, МАУДО "ДМШ №6 им.С.Сайдашева"

Шавалеева Алина /04.06.2002, МБОУ ДОД ДМШ №5 Приволжского района г.Казани

Морозов Кирилл/31.07.2002, г. Зеленодольск, МБУ ДО «ДШИ»

Ризванова Зилия /06.01.2003, г.Казань, Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования г.Казани "Детская музыкальная школа №8"

Нуртдинова Элина/17.06.1995, Альметьевский музыкальный колледж им.Ф.З.Яруллина

Сафиуллина Алсу /20.12.2005, г.Казань, Детская музыкальная школа №1 им.П.И.Чайковского

Салтыкова Аделя /17.06.2002, г.Казань, МБУ ДОД Музыкальная школа № 22

Молостова Анастасия /03.03.2002, г.Казань, МБОУДОД ДМШ№13

Оганеян Арпине/27.04.2001, ЦДТ Ново-Савиновского района г.Казани, средняя школа №49

Дяминова Зарина /15.02.2006,г.Зеленодольск, ДШИ

Фольклорный ансамбль «Тургай». Садыков Арсель, Шаривзянов Булат, Куприянов Лев, Трофимов Евгений, Богданова Ирина, Хомякова Екатерина, Шартова Ева, Калимуллин Айрат, Иванов Арсений, г.Казань, МБОУ ДОД «ДМШ №11»

Исхакова Екатерина/22.08.1994, КГК (Академия) им. Н. Г.Жиганова"

 

 

 

БЛАГОДАРНОСТЬ ЗА УЧАСТИЕ:

 

Инструментальный дуэт Матвеева Анастасия/26.11.2002,  Шурыгин Михаил/23.11.2002

Багшиев Артур/ 22.02.2006, виолончель, г.Казань, МБОУ ДМШ№5, Благодарность за участие

Павлов Юрий/17.01.2006, баян, благодарность за участие

Хабибрахманов Ислам/22.07.2003, баян, Благодарность за участие

Валиуллин Тимур/06.05.2002, гитара

Казаков Камиль Дмитриевич/02.02.2005, гитара

Савельева Алиса

Сафина Дина Ренатовна/05.09.2004, гитара

Толпеева Дарья Романовна/24.10.2005, домра

Габбасова Карина/13.04.2007

Аносова Мария /30.01.2006

Вырапаева Анжелика/23.12.2005

Янгуразова Асия/16.10.2004

Сиразиев Раиль /09.09.1983, соло-баян

Валиева Софья

Гиндина Вероника /17.08.2004

Нафигова Руслана/27.05.2004