Лауреаты, март 2015

ГРАН ПРИ

ФОЛК-ПРОЕКТ «БАЛАLIKE» Г. САМАРА «САМАРСКАЯ ГОСУДАРСТВЕННАЯ ФИЛАРМОНИЯ»

НОМИНАЦИЯ – ИНСТРУМЕНТАЛЬНЫЕ ДУЭТЫ

РУКОВОДИТЕЛЬ – БУЦЫКОВ ДМИТРИЙ

 

СОЛИСТЫ-ИНСТРУМЕНТАЛИСТЫ

ТРОФИМОВ АМИР – ДИПЛОМ, ОДШИ, Г. УЛЬЯНОВСК

КАХОЯНЦ АНДРЕЙ – 1 МЕСТО, ДМШ 3, Г. КАЗАНЬ

ТЯЖЕРОВ РАНЕЛЬ – ДИПЛОМ, ДМШ 5, Г. КАЗАНЬ

МАРЮШИНА ДАРЬЯ – 3 МЕСТО, ДМШ 11, Г. КАЗАНЬ

БИКБАЕВ УМАР – 1 МЕСТО, ДМХШ, Г. КАЗАНЬ

РОМАНОВ НИКИТА – 2 МЕСТО, ДШИ 4, Г. КАЗАНЬ

ХАКИМОВА ЗИЛЯ – 3 МЕСТО, ДШИ 4, Г. КАЗАНЬ

САМИГУЛЛИН АКБАР – 2 МЕСТО ДМХШ,Г. КАЗАНЬ

ТУКМАЧЕВ ВЕНИАМИН – 3 МЕСТО, ЗДМШ,Г. ЗАИНСК

САМАРКИН ИЛЬЯ – 2 МЕСТО, ДШИ 7, Г. НАБЕРЕЖНЫЕ ЧЕЛНЫ

ГИНИЯТОВ БУЛАТ – 2 МЕСТО, ДШИ ИМ. С. ГУБАЙДУЛЛИНОЙ, Г. ЧИСТОПОЛЬ

МАЛОВ НИКОЛАЙ – 3 МЕСТО, ДШИ, Г. ЗЕЛЕНОДОЛЬСК

ЛАМКИНА СОФЬЯ – 1 МЕСТО, ДМШ 10, Г. КАЗАНЬ

ЧИБИРЕВ ИЛЬЯ – 2 ДШИ АВИАСТРОИТЕЛЬНОГО РАЙОНА, Г. КАЗАНЬ

КУДОСОВ ГЕОРГИЙ – 1 МЕСТО, Г. ЗЕЛЕНОДОЛЬСК

МЯСНИКОВ ДАНИЛА – 2 МЕСТО, ДШИ ИМ. С. ГУБАЙДУЛЛИНОЙ, Г. ЧИСТОПОЛЬ

АНДРЕЕВ ГЛЕБ – 1 МЕСТО, ДМШ 10, Г. КАЗАНЬ

ХИТЕЕВА ЕКАТЕРИНА – 3 МЕСТО, ДМШ 11, Г. КАЗАНЬ

СТРОКИНА ЯНА – 3 МЕСТО, ДШИ АВИАСТРОИТЕЛЬНОГО РАЙОНА, Г. КАЗАНЬ

ТАРАСОВА АРИНА- 1 МЕСТО, ДШИ 4, Г. КАЗАНЬ

ХАЛИКОВ РАЯН – 2 МЕСТО, ДМШ ИМ Р. ЯХИНА, Г. КАЗАНЬ

АХМЕТШИНА КАМИЛЛА – 3 МЕСТО, ДМШ 5, Г. КАЗАНЬ

ТИМОФЕЕВА ЕЛИЗАВЕТА – 1 МЕСТО, ЗДМШ, Г. ЗАИНСК

ФАЙЗРАХМАНОВА ЗАРИНА – ДИПЛОМВДМШ 1, Г. ВЫСОКАЯ ГОРА

СТРЕЛКОВА ЮЛИЯ – 2 МЕСТО, ЗДМШ, Г. ЗАИНСК

БУЛАТОВ ИЛЬЯ – 2 МЕСТО, ДМШ 5, Г. КАЗАНЬ

СУЛЕЙМАНОВА АЙНУР – 3 МЕСТО, Г. ЗЕЛЕНОДОЛЬСК

ЯРЦЕВА АЛИНА – 2 МЕСТО, ЗДМШ, Г. ЗАИНСК

РОЖЕНЦЕВА ОЛЬГА – 3 МЕСТО, ВДМШ 1, Г. ВЫСОКАЯ ГОРА

ЛУШИНА ЛИЛИЯ – 1 МЕСТО, ЧДМШ ИМ. Ф.М. ЛУКИНА, Г. ЧЕБОКСАРЫ

ЗУБАЕРОВА АЙГУЛЬ – ДИПЛОМ АМК ИМ. Ф.З. ЯРУЛЛИНА, Г. АЛЬМЕТЬЕВСК

ЩЕПОТЬЕВА ДАРЬЯ – 2 МЕСТО, КГК ИМ. Н.Г.ЖИГАНОВА, Г. КАЗАНЬ

ЗАЙЦЕВА КСЕНИЯ – 1 МЕСТО, КГК ИМ. Н.Г.ЖИГАНОВА, Г. КАЗАНЬ

ПАРШИНА АННА – 3 МЕСТО, КГК ИМ. Н.Г.ЖИГАНОВА, Г. КАЗАНЬ

КОЗЛОВА НАТАЛИЯ – 3 МЕСТО, КГК ИМ. Н.Г.ЖИГАНОВА, Г. КАЗАНЬ

ГАББАСОВА КАРИНА – 2 МЕСТО, ДШИ 6, Г. КАЗАНЬ

НУГМОНОВ ШОХРУХХОН – 3 МЕСТО, РСМАЛ ИМ. Р. ГЛИЭРА, Г. ТАШКЕНТ

ШАМСИДДИНОВ ДИЁРБЕК – 2 МЕСТО, РСМАЛ ИМ. Р. ГЛИЭРА, Г. ТАШКЕНТ

ЮСУПОВ ШОХРУХБЕК – 1 МЕСТО, РСМАЛ ИМ. Р. ГЛИЭРА, Г. ТАШКЕНТ

ТАЗЕТДИНОВА АЛЬБИНА – 3 МЕСТО, ДШИ 6, Г. КАЗАНЬ

СОБОЛЕВА КАРИНА – 3 МЕСТО, ДШИ, Г. ЗЕЛЕНОДОЛЬСК

ВЯЗОВЦЕВА ЕКАТЕРИНА – ДИПЛОМ,ДШИ, Г. ЗЕЛЕНОДОЛЬСК

КУЗНЕЦОВ ВАДИМ – ДИПЛОМ, АДШИ, Г. АРСК

МАВЛЮБЕРДИНОВ ТИМУР – 3 МЕСТО, ДМШ 24, Г. КАЗАНЬ

ХИДИЯТУЛЛИНА МАДИНА – ДИПЛОМ, ДМШ 17 ИМ С.САЙДАШЕВА, Г. КАЗАНЬ

ПУРЯЕВ АКИМ – 1 МЕСТО, ДМШ 17 ИМ С.САЙДАШЕВА, Г. КАЗАНЬ

АНТОНОВА АНАСТАСИЯ – 1 МЕСТО, ДМШ 6 ИМ Э. БАКИРОВА, Г. КАЗАНЬ

ШЕРОВ АЙРАТ – 2 МЕСТО, ДМШ 22, Г. КАЗАНЬ

ИГНАТЬЕВА АНАСТАСИЯ – ДИПЛОМ, ДМШ 11, Г. КАЗАНЬ

СУРОВЦЕВ АНДРЕЙ – 2 МЕСТО, ДМШ 5, Г. КАЗАНЬ

БАДЕРТДИНОВА ЗИЛЯ – 2 МЕСТО, ДМШ 5, Г. КАЗАНЬ

ГРИБОЕДОВА СОФЬЯ – 2 МЕСТО, ЧДМШ 5 ИМ. Ф.М. ЛУКИНА, Г. ЧЕБОКСАРЫ

УЛЬЯНИНА ЮЛИАНА – 2 МЕСТО, ДМШ 7 ИМ.А.С. КЛЮЧАРЕВА, Г. КАЗАНЬ

ГАЙНУЛЛИНА ЗИЛЯ – ДИПЛОМ, АДШИ, Г. АРСК

ТРОФИМОВ ДАНИЭЛЬ – 3 МЕСТО, ОДШИ, Г. УЛЬЯНОВСК

ЯКОВЛЕВ АЛЕКСАНДР – 2 МЕСТО, ДМШ 8, Г. КАЗАНЬ

КАШАПОВА ДИЛЯРА – 2 МЕСТО, ДШИ 13, Г. НАБЕРЕЖНЫЕ ЧЕЛНЫ

ЮЛДАШЕВ БОБОМУРАД – 2 МЕСТО, РСМАЛ ИМ. Р. ГЛИЭРА, Г. ТАШКЕНТ

МУБАРАКШИНА КАМИЛЛА – 2 МЕСТО, ДМШ 6 ИМ Э. БАКИРОВА, Г. КАЗАНЬ

БОГАПОВА АЛИЯ – 2 МЕСТО, ДМШ 24, Г. КАЗАНЬ

ГУБКИН ДЕНИС – 2 МЕСТО, ДМХШ 3, Г. КАЗАНЬ

КУЛЬБАРИСОВА АМИНА – 1 МЕСТО, ДМШ 5, Г. КАЗАНЬ

ШАВАЛЕЕВА АЛИНА – МЕСТО,  Г. КАЗАНЬ

БОРИСОВА ПОЛИНА – 3 МЕСТО, ДШИ 6, Г. КАЗАНЬ

КИБАРДИНА ОЛЬГА – 3 МЕСТО, ДМХШ 3, Г. КАЗАНЬ

ГИРФАНОВ КАМИЛЬ – 3 МЕСТО, ДШИ, Г. ЗЕЛЕНОДОЛЬСК

МОРОЗОВ КИРИЛЛ – 2 МЕСТО, ДШИ, Г. ЗЕЛЕНОДОЛЬСК

ГАЙНУТДИНОВА СОФЬЯ – 3 МЕСТО, ДМШ 17 ИМ С.САЙДАШЕВА, Г. КАЗАНЬ

БАШИРОВ АМУР – 2 МЕСТО, ДМШ 1 ИМ П И ЧАЙКОВСКОГО, Г. КАЗАНЬ

ВЕРЕЩАГИНА ТАТЬЯНА – 1 МЕСТО, ДМШ 5, Г. КАЗАНЬ

ФРОЛОВА СОФЬЯ – 3 МЕСТО, ОДШИ, Г. УЛЬЯНОВСК

ШУРКИНА ВЕРОНИКА – 1 МЕСТО, ССМШ ПРИ КГК ИМ. Н.Г.ЖИГАНОВА

БЕЛЯЕВА АДА – ДИПЛОМ, ДМШ 24, Г. КАЗАНЬ

ГИЗЕТДИНОВА АДЕЛИНА – 1 МЕСТО, ДМШ 5, Г. КАЗАНЬ

НАУМОВ АДЕЛЬ – ДИПЛОМ, ДМШ 11, Г. КАЗАНЬ

ХАКИМОВ БЕГЗОД – 1 МЕСТО, РСМАЛ ИМ. Р. ГЛИЭРА, Г. ТАШКЕНТ

ТУРАЕВ МУХАММАД – 1 МЕСТО, РСМАЛ ИМ. Р. ГЛИЭРА, Г. ТАШКЕНТ

АБДУВАЛИЕВ БЕГАЛИ – 1 МЕСТО, РСМАЛ ИМ. Р. ГЛИЭРА, Г. ТАШКЕНТ

РУЗИКУЛОВ САЛОХИДДИН – 2 МЕСТО, РСМАЛ ИМ. Р. ГЛИЭРА, Г. ТАШКЕНТ

АХАДЖАНОВ АСИЛБЕК – 1 МЕСТО,  РСМАЛ ИМ. Р. ГЛИЭРА, Г. ТАШКЕНТ

САФИУЛЛИН ЗУФАР – ДИПЛОМ, ДШИ, Г. ЗЕЛЕНОДОЛЬСК

АЛЕКСЕЕВ ПАВЕЛ – 1  МЕСТО, ДШИ 3,  Г. ЙОШКАР-ОЛА

ЛИПАТОВА ЗЛАТА – 2 МЕСТО, ДМШ 10, Г. КАЗАНЬ

ПАВЛОВА ДИАНА – 3 МЕСТО, ДМШ 11, Г. КАЗАНЬ

БОЗИНА ЕЛИЗАВЕТА – 3 МЕСТО, ОДШИ Г. УЛЬЯНОВСК

ГАНИЕВ ЖАХОНГИР – 1 МЕСТО, РСМАЛ ИМ. Р. ГЛИЭРА, Г. ТАШКЕНТ

АБДУВОХОБОВ ЖАВОХИР – 1 МЕСТО, РСМАЛ ИМ. Р. ГЛИЭРА, Г. ТАШКЕНТ

СОЛОВЬЕВА АНАСТАСИЯ – 1 МЕСТО, АМК ИМ. Ф.З. ЯРУЛЛИНА, Г. АЛЬМЕТЬЕВСК

МОЛЯНОВА ИРИНА – 2 МЕСТО, АМК ИМ. Ф.З. ЯРУЛЛИНА, Г.  АЛЬМЕТЬЕВСК

КОЗЛОВА АННА – 2 МЕСТО, ДШИ 7, Г. КАЗАНЬ

ЙУЛДОШЕВ ДИЛМУРОД -1 МЕСТО, ДШМИ ЯНГУЛЬСКОГО РАЙОНА РУ

ЗИЯЕВ АЗИЗ  1 МЕСТО, РСМАЛ ИМ. В. УСПЕНСКОГО, Г. ТАШКЕНТ

НИКОФОРОВА ЕКАТЕРИНА – 3 МЕСТО, ДШИ 4, Г. КАЗАНЬ

ВОКАЛ  СОЛО

ФИЛИППОВА АЛЁНА – ДИПЛОМ, ДМШ №7 ИМ.КЛЮЧАРЁВА, Г. КАЗАНЬ

НАБИУЛЛИН ИЛЬЯ  ДИПЛОМ, ДМШ 19, Г. КАЗАНЬ

МИННУЛИНА КАМИЛЛА – 3 МЕСТО, ДМШ 24, Г. КАЗАНЬ

НУГМАНОВА МИЛЯУША – 1 МЕСТО, ДМШ 22, Г. КАЗАНЬ

САФИУЛЛИНА АЛСУ – ДИПЛОМ, ДМШ 1 ИМ. П.И. ЧАЙКОВСКОГО, Г. КАЗАНЬ

ВАСЕНКОВА МАРИЯ – ДИПЛОМ, ДШИ ИМ. С. ГУБАЙДУЛЛИНОЙ, Г. ЧИСТОПОЛЬ

МИНИАХМЕТОВА АНАСТАСИЯ – 2 МЕСТО, ДМШ 17 ИМ С.САЙДАШЕВА, Г. КАЗАНЬ

СЛИНКОВ АСКАР – 2 МЕСТО, ДМШ 24, Г. КАЗАНЬ

ВАЛЕЕВА РЕНАТА – 2 МЕСТО, ДМШ 24, Г. КАЗАНЬ

ШИЛИКОВА ДАРЬЯ – 2 МЕСТО, ДМШ 17 ИМ С.САЙДАШЕВА, Г. КАЗАНЬ

КАМИЛОВА ФИДАЛИЯ – 2 МЕСТО, ЦДТДА, Г. КАЗАНЬ

ОВЕЧКИНА ЖАСМИН – ДИПЛОМ, ДМШ 17 ИМ С.САЙДАШЕВА, Г. КАЗАНЬ

МИРХОДИЕВ РОВШАНБЕК – ДИПЛОМ,РСМАЛ ИМ. Р. ГЛИЭРА, Г. ТАШКЕНТ

БАГАУТДИНОВ МАРАТ – 2 МЕСТО, ДМШ 2,Г. НАБЕРЕЖНЫЕ ЧЕЛНЫ

ХУСАЕНОВА АЛИНА – ДИПЛОМ,ДШИ 2, Г. НАБЕРЕЖНЫЕ ЧЕЛНЫ

ТИМЕРБАЕВ АДЕЛЬ – 3 МЕСТО, ЦДТ ДА, Г. КАЗАНЬ

ЕГОРОВА ЕЛИЗАВЕТА – 1 МЕСТО, ДМШ 19, Г. КАЗАНЬ

КАЗАНЦЕВ КИРИЛЛ – ДИПЛОМ,ДМШ 19, Г. КАЗАНЬ

ГИНДИНА АНГЕЛИНА – 2 МЕСТО, ДМШ 1, Г. КАЗАНЬ

СЕЛЕЦКАЯ АНАСТАСИЯ – ДИПЛОМ, ДМШ 17 ИМ С.САЙДАШЕВА, Г. КАЗАНЬ

АЛЕШИНА ПОЛИНА – 3 МЕСТО, ДМШ, Г. ЛАИШЕВО

ЮРИНА СОФИЯ – ДИПЛОМ, ЦДТ ДА, Г. КАЗАНЬ

НИГМАТУЛЛИН АЙРАТ – 2 МЕСТО, ЦДТ ДА, Г. КАЗАНЬ

ГУЩИНА АННА – ДИПЛОМ, ДМШ 22, Г. КАЗАНЬ

ТИХОНОВА АНАСТАСИЯ – 3 МЕСТО,ЦДТ НОВО-САВИНОВСКОГО Р-НА, Г КАЗАНЬ

МУБАРАКОВА ЗАРИНА –  ДИПЛОМ, ЦДТ ДА, Г. КАЗАНЬ

ЕНИНА КРИСТИНА – 3 МЕСТО, ДШИ 13, Г. НАБЕРЕЖНЫЕ ЧЕЛНЫ

РУСТАМОВ ШАХЗОДБЕК – 1 МЕСТО, РСМАЛ ИМ. Р. ГЛИЭРА, Г. ТАШКЕНТ

ИЗАБЕКОВА ЗИЛОЛАХОН – 1 МЕСТО, РСМАЛ ИМ. Р. ГЛИЭРА, Г. ТАШКЕНТ

АБДУСАТТОРОВ САНЪАТЖОН – 1 МЕСТО, РСМАЛ ИМ. Р. ГЛИЭРА, Г. ТАШКЕНТ

ЗИКРИЛЛБАЕВ НАВРУЗБЕК – 1 МЕСТО, РСМАЛ ИМ. В. УСПЕНСКОГО, Г. ТАШКЕНТ

ЗАГИДУЛЛИНА СЮМБЕЛЬ – 1 МЕСТО, КМУ ИМ. И. В. АУХАДЕЕВА, Г. КАЗАНЬ

МАРДАМШИН АЙРАТ – ДИПЛОМ, КАЗГУКИ, Г. КАЗАНЬ

ГАБДРАХМАНОВА ЛЕЙСАН – ДИПЛОМ, ЦДТ ДА, Г. КАЗАНЬ

ФЕДОСЕЕВА АНАСТАСИЯ – 1 МЕСТО, ДМШ, Г. ЛАИШЕВО

САИТГАРЕЕВА РАЙСА – 3 МЕСТО, КАЗГУКИ, Г. КАЗАНЬ

САГДУЛЛИНА МИЛЯУША – ДИПЛОМ, КФУ ИФИМК ВШИ ИМ. САЙДАШЕВА, Г. КАЗАНЬ

ИНСТРУМЕНТАЛЬНЫЕ АНСАМБЛИ

ЛАТЫПОВ РАФАЭЛЬ, МАХМУТОВ ФАРХАТ– 2 МЕСТО, ДМШ №3 ИМ. Р. ЯХИНА

«VERITA» - ДИПЛОМ, ЗДМШ, Г. ЗАИНСК

АБРОСИМОВ НИКИТА, КОВШОВ МАКСИМ – ДИПЛОМ, ДМШ №5 Г. КАЗАНЬ

ИВОВ АРТЕМ, ЛУТФУЛЛИН РЕНАЛЬ – 1 МЕСТО МК ИМ. Ф.ЯРУЛЛИНА

ОРКЕСТР НАРОДНЫХ ИНСТРУМЕНТОВ – 2 МЕСТО ДМШ № 6 ИМ. С. САЙДАШЕВА" Г. НАБЕРЕЖНЫЕ ЧЕЛНЫ

АНСАМБЛЬ" КАПЕЛЬКИ" – 1 МЕСТО, ДМШ 5, Г. КАЗАНЬ

ТРИО БАЯНИСТОВ – 3 МЕСТО, ДМШ 1, ИМ. П.И.ЧАЙКОВСКОГО, Г. КАЗАНЬ

«ТУРГАЙ»  - 3 МЕСТО, ДМХШ 3, Г. КАЗАНЬ

ТРИО – 2 МЕСТО, ДМШ 5, Г. КАЗАНЬ

АНСАМБЛЬ ДОМРИСТОВ – 3 МЕСТО, ДМШ 14, Г. КАЗАНЬ

«СУББОТЕЯ» - 2 МЕСТО, ДШИ 7, Г. КАЗАНЬ

"ШАЯН КЫЛЛАР" – ДИПЛОМ, ВДМШ 1, Г. ВЫСОКАЯ ГОРА

АНСАМБЛЬ ДОМРИСТОВ – 3 МЕСТО, ЧДМШ 5 ИМ. Ф.М. ЛУКИНА, Г. ЧЕБОКСАРЫ

ТРИО – 2 МЕСТО, ДМШ 11, Г. КАЗАНЬ

ИНСТРУМЕНТАЛЬНЫЙ АНСАМБЛЬ – 3 МЕСТО, ССМШ ПРИ КГК ИМ. Н.Г.ЖИГАНОВА

«САЙЯР» - 1 МЕСТО, ДМШ 17 ИМ С.САЙДАШЕВА, Г. КАЗАНЬ

«ЗИЁД» - 1 МЕСТО, РСМАЛ ИМ. Р. ГЛИЭРА, Г. ТАШКЕНТ

«ЧЕЛНИНСКИЕ ДЕВЧАТА» - 1 МЕСТО, ДШИ 7, Г. НАБЕРЕЖНЫЕ ЧЕЛНЫ

АНСАМБЛЬ ДУХОВЫХ ИНСТРУМЕНТОВ – 3 МЕСТО, ДШИ 4, Г. КАЗАНЬ

«ВОЛГА-FOLK-BAND» - 1 МЕСТО, «САМАРСКАЯ ГОСУДАРСТВЕННАЯ ФИЛАРМОНИЯ», Г. САМАРА

«ЭКСПРЕССИЯ» - 1 МЕСТО, ДМШ 5, Г. КАЗАНЬ

ВОКАЛЬНЫЕ АНСАМБЛИ, ХОР

ХОР «СОЛОВУШКА» - 1 МЕСТО, ДМШ 2, Г. КАЗАНЬ

ХОР «ТОПОТУШКИ» - 1 МЕСТО, ОДШИ, Г. УЛЬЯНОВСК

«ГОЛКЕЙ» - 2 МЕСТО, ДШИ 13, Г. НАБЕРЕЖНЫЕ ЧЕЛНЫ

«МЛАДА» - 2 МЕСТО, ДМШ 20, Г. КАЗАНЬ

ИЗАБЕКОВА ЗИЛОЛАХОН, РУСТАМОВ ШАХЗОДБЕК – 1 МЕСТО, РСМАЛ ИМ. Р. ГЛИЭРА, Г. ТАШКЕНТ

«МИЛЭШ» - 1 МЕСТО, ДШИ 13, Г. НАБЕРЕЖНЫЕ ЧЕЛНЫ

«CANTABILE» - 1 МЕСТО, ДШИ 2, Г. УЛЬЯНОВСК

ВОКАЛЬНЫЙ АКАДЕМИЧЕСКИЙ АНСАМБЛЬ КАЗГУКИ – 1 МЕСТО, Г. КАЗАНЬ

НАРОДНЫЙ ХОР КАЗГУКИ – 2 МЕСТО, Г. КАЗАНЬ

ХОРЕОГРАФИЯ

«ЯЗ» - 3 МЕСТО, ДШИ ИМ. М.А. БАЛАКИРЕВА

НАРОДНЫЙ ТАНЕЦ «НЭРКЭС» - 2 МЕСТО, ДШИ, Г. НЕФТЕКАММСК

ЭСТРАДНЫЙ ТАНЕЦ «НЭРКЭС» - 1 МЕСТО, ДШИ, Г. НЕФТЕКАММСК

«АССОРТИ» - 1 МЕСТО, ГИМНАЗИЯ 102 ИМ М.С. УСТИНОВОЙ, Г. КАЗАНЬ

«ВИКТОРИЯ» - 3 МЕСТО, КДШИ, Г. КРАСНОГОРСК

«ШОКОЛАД» - 3 МЕСТО, КДШИ, Г. КРАСНОГОРСК

ИСКУССТВО АККОМПАНИМЕНТА

АБИДОВА ФАРИДА – 1 МЕСТО, РСМАЛ ИМ. Р. ГЛИЭРА, Г. ТАШКЕНТ

БЕЛЯЕВА ГУЛЬСИНА – 2 МЕСТО, ДМШ 5, Г. КАЗАНЬ

ТИЛЛЯХОДЖАЕВА СУРАЯ – 1 МЕСТО, РСМАЛ ИМ. Р. ГЛИЭРА, Г. ТАШКЕНТ

ЙУЛДОШЕВ ДИЛМУРОД – 1МЕСТО, РСМАЛ ИМ. Р. ГЛИЭРА, Г. ТАШКЕНТ

ЗИЯЕВ АЗИЗ  - 1  МЕСТО, РСМАЛ ИМ. В. УСПЕНСКОГО, Г. ТАШКЕНТ

ГАНЕЕВА МАДИНА – ДИПЛОМ, ДМШ 1 ИМ П И ЧАЙКОВСКОГО, Г. КАЗАНЬ

САГИРОВА ЛИЯ – 2 МЕСТО, ДМШ 5, Г. КАЗАНЬ

ФАТХУТДИНОВА ТАТЬЯНА - ДИПЛОМ, ВДМШ 1, Г. ВЫСОКАЯ ГОРА

ДЕКОРАТИВНО – ПРИКЛАДНОЕ ИСКУССТВО

КУЗНЕЦОВА ДАРЬЯ – ДИПЛОМ, ДХШ 4, Г. КАЗАНЬ

НУГМАНОВА НАИЛЯ – ДИПЛОМ, ДХШ 4, Г. КАЗАНЬ

НАЗАРЕТЯН ТЕГУШ – ДИПЛОМ, ДХШ 4, Г. КАЗАНЬ

МУСИНА ЛЯЙСАН - ДИПЛОМ, ДХШ 4, Г. КАЗАНЬ

ЗАРИПОВА ЗАРИНА ДИПЛОМ, ЦВР, Г. КАЗАНЬ

МАСЛЕХИНА ЕКАТЕРИНА - 1 МЕСТО, ЦВР, Г. КАЗАНЬ

ФАЗЛЕЕВА РАЛИНА – ДИПЛОМ, МДШИ, Г. МУСЛЮМОВО

ЧУЛКИНА АНАСТАСИЯ – ДИПЛОМ, ДШИ, Г. СЮМСИ

СТЕПАНОВА ЕЛЕНА – 3 МЕСТО, ДШИ, Г. СЮМСИ

ШИТЕНКОВА НАТАЛЬЯ – 2 МЕСТО, ЦДО, Г. ТЕТЮШИ