Лауреаты, март 2014

 

 

 

ГРАН ПРИ:

МУХАМЕТЗЯНОВА САИДА, ДМШ 22, КАЗАНЬ

НОМИНАЦИЯ – НАРОДНЫЙ ВОКАЛ

 

ПЕДАГОГ – АБДУЛЛИНА ГУЛЬНАЗ

КОНЦЕРТМЕЙСТЕР – ШАФИГУЛЛИН ГАБДРАКИП

 

 

СОЛИСТЫ-ИНСТРУМЕНТАЛИСТЫ

СУРКОВ НИКИТА, 1 МЕСТО, ДМХШ, КАЗАНЬ

КУЗНЕЦОВ КОНСТАНТИН – 3 МЕСТО,  ДШИ 12, УЛЬЯНОВСК

АБДУЛЛИН ЮСУФ – БЛАГОДАРНОСТЬ, ДМШ 10, КАЗАНЬ

ШАРАФУТДИНОВ КАРИМ - ДИПЛОМ, ДШИ 12, УЛЬЯНОВСК

МАРЬЮШИНА ДАРЬЯ – 3 МЕСТО, ДМШ 11, КАЗАНЬ

БИКБАЕВ УМАР – 1 МЕСТО, ДМХШ, КАЗАНЬ

РОМАНОВ НИКИТА – 1 МЕСТО, ДШИ 4, КАЗАНЬ

ХАКИМОВА ЗИЛЯ – 3 МЕСТО, ДШИ 4, КАЗАНЬ

САФИУЛЛИН ЗУЛЬФАТ – 1 МЕСТО, ДШИ 4, КАЗАНЬ

ХАЙРУТДИНОВ АМИРХАН – ДИПЛОМ, ДШИ ПРИВОЛ.Р-НА, КАЗАНЬ

САБИРЗЯНОВ РИНАЗ – 1 МЕСТО, ДШИ, НАБ.ЧЕЛНЫ

ЕЗОВ ЯРОСЛАВ -  ДИПЛОМ, ДШИ 12, УЛЬЯНОВСК

ЛАТЫПОВ РАФАЭЛЬ – 1 МЕСТО, ДМШ 3, КАЗАНЬ

КАМЕНСКИХ НИКИТА – ДИПЛОМ, ДШИ 24, КАЗАНЬ

ДАНИЛОВ АРТУР – 3 МЕСТО, ДШИ, МАМАДЫШ

ЗАКИРОВ МАНСУР – ДИПЛОМ

ГАЛЯУТДИНОВ АЗАТ – ДИПЛОМ

ЛУЧКО АНТОН – ДИПЛОМ, ДШИ 12, УЛЬЯНОВСК

ЯГАФАРОВ АРСЛАН –БЛАГОДАРНОСТЬ, ДШИ, ЗЕЛЕНОДОЛЬСК

АРСЛАНОВ ДИНАР – 3 МЕСТО, ДШИ 12, УЛЬЯНОВСК

ПЕТРОВ КИРИЛЛ – ДИПЛОМ, ДШИ 12, УЛЬЯНОВСК

ПЕТРОВ ДАНИЛ - ДИПЛОМ, ДШИ 12, УЛЬЯНОВСК

ФАЙЗУТДИНОВ ТИМУР – 2 МЕСТО, ДШИ 8 КАЗАНЬ

ХАМИДУЛЛИНА АЛИСА – 3 МЕСТО, МАМАДЫШ

СТЕПАНОВ МАКСИМ-2 МЕСТО, НИЖНИЙ НОВГОРОД

СИРАЗИЕВ РАИЛЬ – 3 МЕСТО НИЖНИЙ НОВГОРОД

ГАЛИМЗЯНОВ МАРСЕЛЬ – 3 МЕСТО

САЙФУТДИНОВА ГУЗЕЛЬ – ДИПЛОМ, ДМХШ, КАЗАНЬ

ГАЙФУЛЛИН АЛЕКСАНДР-ДИПЛОМ, ДМХШ КАЗАНЬ

ШАКИРОВ АЙНУР – 1 МЕСТО – ДШИ 10

САФИНА МЭРИЯМ – 2 МЕСТО, ДМШ 5, КАЗАНЬ

ВАЛИЕВА КАМИЛЛА-2 МЕСТО, ДМШ 5, КАЗАНЬ

ГАЛКИНА АННА – 3 МЕСТО, ДМШ 5, КАЗАНЬ

СУЩИНСКАЯ ВЛАДА – 3 МЕСТО, ДМШ 1, АЛЬМЕТЬЕВСК

АБУЛЕВ МАРСЕЛЬ – 3 МЕСТО

РЕМНЕВ АНТОН, ДМШ 1, АЛЬМЕТЬЕВК

ШАМАЗОВ КАМИЛЬ – 3 МЕСТО, ДШИ 17, КАЗАНЬ

МАЛОВ НИКОЛАЙ – 3 МЕСТО, ДШИ, ЗЕЛЕНОДОЛЬСК

КАРИМОВ ЗАКИР – 3 МЕСТО, ДШИ, МУСЛЮМОВО

РАСЩЕКТАЕВ ПАВЕЛ – ДИПЛОМ, ДШИ 8, КАЗАНЬ

ГАРИФУЛЛИН АДЕЛЬ – 2 МЕСТО, ДШИ 10, КАЗАНЬ

ХАСАНОВ ИЛЬДУС – 3 МЕСТО, ОКТЯБРЬСК

МУРТАЗИН ИРЕК – ДИПЛОМ, ДШИ, МУСЛЮМОВО

ОТСТАВНОВ РОМАН – 3 МЕСТО – ДМШ 1, АЛЬМЕТЬЕВСК

ИВОВ АРТЕМ – 1 МЕСТО, АЛЬМЕТЬЕВСК

КАРИПОВА АЛИНА – 2 МЕСТО, АЛЬМЕТЬЕВСК

СУЛЕЙМАНОВА АЙНУР – 2 МЕСТО, ДШИ, ЗЕЛЕНОДОЛЬСК

ГАВРИЛОВА МАРГАРИТА – 3 МЕСТО, ДШИ 17, КАЗАНЬ

БУЛАТОВ ИЛЬЯ – 2 МЕСТО, ДМШ 5, КАЗАНЬ

АХМЕТШИНА КАМИЛА – 2 МЕСТО, ДМШ 5, КАЗАНЬ

ГАТИНА ДИЛЯРА- 3МЕСТО, ДМШ 1, АЛЬМЕТЬЕВСК

ЗАЙЦЕВА ВАЛЕРИЯ – 3 МЕСТО, ДМШ 8, КАЗАНЬ

ХЛИКОВ РАЯН – 3 МЕСТО, ДМШ 3, КАЗАНЬ

БАДРЕТДИНОВА АИДА – БЛАГОДАРНОСТЬ, ДШИ, АЙША

СУТУГИНА ДАРЬЯ – 3 МЕСТО, ДШИ, ЛАИШЕВО

ЕРМОЛАЕВ НИКИТА – ДИПЛОМ, ДШИ, ЛАИШЕВО

ЕВГЕНЬЕВ ГРИГОРИЙ – ДИПЛОМ, ДМШ 4, КАЗАНЬ

МИНГАЗОВА АМИРА ДИПЛОМ, ДМШ 4, КАЗАНЬ

ТАРАСОВА АРИНА – 2 МЕСТО,  ДМШ 4, КАЗАНЬ

СИЛАНТЬЕВА МАЙЯ – 1 МЕСТО, ДШИ 7, НАБ.ЧЕЛНЫ

ЧЕРЕПАНОВА УЛЬЯНА – БЛАГОДАРНОСТЬ – ДМШ, ОСИНОВО

САЖНЕВА КРИСТИНА – 3 МЕСТО, ДМШ 1, АЛЬМЕТЬЕВСК

РУСАКОВА ВЕРА – ДИПЛОМ, МШ 4, КАЗАНЬ

АРТЕМЕНКО МАРИЯ – ДИПОМ – ДШИ, КАЗАНЬ

ЮСУПОВА АИДА – 3 МЕСО, ДМШ 1, АЛЬМЕТЬЕВСК

АХМЕДОВА МАРИЯ – ДИПЛОМ, МУЗ.КОЛЛЕДЖ, АЛЬМЕТЬЕВСК

НАБИУЛИНА ЛИЛИЯ – БЛАГОДАРНОСТЬ, ДШИ, АЙША

КОРНИЛОВА АРИНА – 3 МЕСТО, ДШИ, НАБ.ЧЕЛНЫ

ШАЙХУТДИНОВА ЛИЯ – ДИПЛОМ

НИКУЛИНА АРИНА – 2 МЕСТО – ДМШ 2, НАБ.ЧЕЛНЫ

МУСИНА АЙГУЛЬ – 3 МЕСТО, КМК АУХАДЕЕВА, КАЗАНЬ

НУРТДИНОВА ЭЛИНА – ДИПЛОМ – МУЗ.КОЛЛЕДЖ, АЛЬМЕТЬЕВСК

ФАРХУТДИНОВА РЕЗЕДА,- 3 МЕСТО, .МУЗ.КОЛЛЕДЖ, АЛЬМЕТЬЕВСК

ВАЛИУЛЛИНА ЛИЯ – 2 МЕСТО, ДМШ 3 КАЗАНЬ

ЖУМКЕНОВА АЯУЛЫ – 2 МЕСТО, ЖИГАНОВА – КАЗАНЬ

БАДРЕТДИНОВА – 3 МЕСТО, ДМШ 5, КАЗАНЬ

ГИЗЕТДИНОВА АДЕЛИНА – 2 МЕСТО, ДМШ 5, КАЗАНЬ

ШАЙДУЛЛИНА ЗАРИНА – 3 МЕСТО, МШ, ЗЕЛЕНОДОЛЬСК

ЗОТОВА МАРИЯ – 3 МЕСТО, ДШИ, АЛНАШИ

ГОДУНОВА АЛИНА – ДИПЛОМ, ДШИ, АЛНАШИ

ГРУБЕР ДАНИЛА – 3 МЕСТО, ДШИ 4, КАЗАНЬ

ИВАНОВА МАРИЯ – ДИПЛОМ, ДМШ 5, КАЗАНЬ

КУЛЬБАРИСОВА АМИНА – 3 МЕСТО, ДМШ 5, КАЗАНЬ

ХАФИЗОВА – ДИПЛОМ

ИЛРИОНОВА ПОЛИНА-ДИПЛОМ

ИВАНОВА СОФЬЯ – ДИПЛОМ, ДШИ 12, УЛЬЯНОВСК

МАРТЫНОВА АННА – 2 МЕСТ, ДШИ 12, УЛЬЯНОВСК

ФРОЛОВА СОФЬЯ – 3 МЕСТО, ОДШИ, УЛЬЯНОВСК

ЗЫКОВА АРИНА – 2 МЕСТО, ДМШ 5, КАЗАНЬ

ИВАНОВА АНАСТАСИЯ – 2 МЕСТО, ЙОШКАР-ОЛА

ВОСТРИЛКОВА СВЕТЛАНА – ДИПЛОМ, ЙОШКАР-ОЛА

ГАРИПОВА АЗАЛИЯ – БЛАГОДАРНОСТЬ, ДМШ 24, КАЗАНЬ

ИСМАГИЛОВ ИЛЬНУР- БЛАГОДАРНОСТЬ, ДМШ 24, КАЗАНЬ

РОМАНОВА АННА – 3 МЕСТО

РЫЧКОВА ЕКАТЕРИНА – 3 МЕСТО, ДМШ 3, КАЗАНЬ

ХАСАНОВА АЗАЛИЯ – 3 МЕСТО, ДМХШ, КАЗАНЬ

НАСЫРОВ РУСЛАН – 1 МЕСТО, ДМШ , ЗЕЛЕНОДОЛЬСК

КУНАКОВ РАФАЭЛЬ – 1 МЕСТО, ДМШ 5, НАБ.ЧЕЛНЫ

ГУЗАЕВ ДАНИИЛ – 2 МЕСТО, ДМШ, ТУЙМАЗЫ

АШИКЯН ВАСИЛИСА – 3 МЕСТО, ДШИ 12, УЛЬЯНОВСК

ВАСЕНИНА АНГЕЛИНА – 2 МЕСТО, КОЛЛЕДЖ, УФА

ПАВХУН ОЛЬГА – ДИПЛОМ,  ДШИ 12, УЛЬЯНОВСК

ШАЙХИЕВА АЛИЯ – БЛАГОДАРНОСТЬ, ДШИ, ЗЕЛЕНОДОЛЬСК

ЛАВРЕНТЬЕВА ДИАНА – ДИПЛОМ, ЗЕЛЕНОДОЛЬСК

ГАЙФУЛЛИН ГАЗИЗ – БЛАГОДАРНОСТЬ

АБДРАХИМОВ АЙДАР – ДИПЛОМ, ДШИ 4, КАЗАНЬ

АЛЕКСЕЕВ ПАВЕЛ – 2 МЕСТО, ДШИ 3, ЙОШКАР-ОЛА

ОСИПОА АНАСТАСИЯ – 3 МЕСТО, ДШИ, ПЕСТРЕЦЫ

ЧОРИЕВ БЕКЗОД – 1 МЕСТО, ТАШКЕНТ

НАРОДНЫЙ ВОКАЛ – СОЛИСТЫ

ДУШИНА ИРИНА – ДИПЛОМ, ДК, КАЗАНЬ

ТИМЕРБАЕВ АДЕЛЬ – 2 МЕСТО, ЦДТ, ДЕРБЫШКИ

КИРАМОВ ИЛЬСУР – ДИПЛОМ, ДШИ, МУСЛЮМОВО

СЕЛЕЦКАЯ АНАСТАСИЯ – ДИПЛОМ, ДМШ 17, КАЗАНЬ

БАДРЕТДИНОВА ЗИЛЯ – 2 МЕСТО, ДМШ 5, КАЗАНЬ

ИСЛАМОВА ДИАНА, ДИПЛОМ, ДМШ 7, КАЗАНЬ

КОРНИЛОВА АНАСТАСИЯ – 3 МЕСТО, ДМШ 2, НАБ.ЧЕЛНЫ

ГРУБЕР ДАНИЛА – БЛАГОДАРНОСТЬ, ДМШ 4, КАЗАНЬ

БОРОВКОВА НАДЕЖДА – ДИПЛОМ, ДШИ 12, УЛЬЯНОВСК

РУМЯНЦЕВА ДАРЬЯ – ДИПЛОМ, ДМШ 8, МОСКВА

УТЮШЕВА КАРИНА – ДИПЛОМ, ДШИ 12, УЛЬЯНОВСК

ЗЫКОВА АРИНА – 2 МЕСТО, ДМШ 5, КАЗАНЬ

ГИНДИНА АНГЕЛИНА – 3 МЕСТ, ДМШ 1, КАЗАНЬ

ШАЙХИЕВА АЛИНА – 2 МЕСТО, ДМШ 22, КАЗАНЬ

РАМАЗАНОВА ЗАРИНА – 3 МЕСТО

УЗАЛУКОВА ВИКТОРИЯ – ДИПЛОМ, ДШИ 12, УЛЬЯНОВСК

МАЙОРОВА ВАЛЕРИЯ – 3 МЕСТО, ДШИ 13, НАБ.ЧЕЛНЫ

ЮРИНА СОФИЯ – 3 МЕСТО, ЦДТ, КАЗАНЬ

ГУЩИНА АННА- 2 МЕСТО, ДМШ 22, КАЗАНЬ

ВОРОНКОВА ДАРЬЯ – 2 МЕСТО, ДШИ 5

МЕЩЕРЯКОВА АНАСТАСИЯ – 3 МЕСТО, ДШИ 5

САГИРОВА РАЗИЛЯ – ДИПЛОМ, ТЕТЮШИ

ЯРУЛЛИНА ЭЛИНА – ДИПЛОМ, ДМШ 7, КАЗАНЬ

ХАСАНОВА САИДА – ДИПЛОМ, ДШИ 13, НАБ.ЧЕЛНЫ

АБГАНЕЕВА НУРИЯ – 2 МЕСТО, ДМШ 8, КАЗАНЬ

МОРДОВИНА МАРИЯ – 2 МЕСТО, ДМШ 15, ПЕНЗА

ФРОЛОВА ЯНА – 2 МЕСТО, ДШИ 12, УЛЬЯНОВСК

ТОКУНОВ ВЛАИМИР – 3 МЕСТ, ДШИ 12, УЛЬЯНОВСК

АЛАНЬЕВА ЭЛЬВИРА – 3 МЕСТО, ДШИ, ЗЕЛЕНОДОЛЬСК

МАКАРЕНКО ЕКАТЕРИНА – ДИПЛОМ, КАЗАНЬ

АХМЕТЗЯНОВА ДИЛЯРА – ДИПЛОМ, ДМШ 22, КАЗАНЬ

АРТЕМЬЕВА ЕВГЕНИЯ – ДИПЛОМ, ДК, КАЗАНЬ

ИСМАГИЛОВА АДИЛЯ – ДИПЛОМ, ДШИ, КАЗАНЬ

МАСЛАХОВА ЛЕЙСАН – ДИПЛОМ, ДШИ, КАЗАНЬ

САЛТЫКОВА АДЕЛЯ – 3 МЕСТО, ДШИ, КАЗАНЬ

ЯКУПОВА РЕНАТА – ДИПЛОМ, ДШИ, КАЗАНЬ

НАСИБУЛЛИНА ЛЕЙЛЯ – ДИПЛОМ, КАЗАНЬ

ТИХОНОВА АНАСТАСИЯ – 3 МЕСТО, КАЗАНЬ

ШАФИГУЛИНА ГУЗЕЛЬ – ДИПЛОМ, ДШИ, МУСЛЮМОВО

ИМАЕВА НАДИЯ – 3 МЕСТО, УДМШ, УРУССУ

НАЗАРЕТЯН СИРАНУШ – 2 МЕСТО, ШКОЛА 111

ХАЙРУЛЛИНА АЛИНА – ДИПЛОМ, ДШИ, БАЛТАСИ

САДЫКОВА ЛАУРИТА – 2 МЕСТО, ЦДТ ДЕРБЫШКИ

ЗАМАЛОВА РАМИЛЯ – 3 МЕСТО, ДМШ 22, КАЗАНЬ

ШАРАФУТДИНОВА КАМИЛА – 3 МЕСТО, ДШИ, ЗЕЛЕНООЛЬСК

МЯКИНА ЭЛЬВИНА – 3 МЕСТО, ДМШ 22, КАЗАНЬ

МУШАРАПОВА РУШАНИЯ – 2 МЕСТ, ФЕД.УНИВЕРСИТЕТ, КЗАНЬ

КАЛИНИНА ЕЛИЗАВЕТА – 3 МЕСТО, КМК АУХАДЕЕВА, КАЗАНЬ

ФЕДОСЕЕВА АНАСТАСИЯ – 3 МЕСТО, ФЕД.УНИВЕРСИТЕТ, КАЗАНЬ

ИНСТРУМЕНТАЛЬНЫЕ АНСАМБЛИ

ВАРГИНА ЕКАТЕРИНА, САФЕЕВА АЛИЯ – БЛАГОДАРНОСТЬ, ДМШ 19, КАЗАНЬ

ИБРАГИМОВ РИНАТ, РАВИЛОВ ГАЗИНУР – 1 МЕСТО, ДШИ АЗНАКАЕВО

ПЕТРОВ КИРИЛЛ, ПЕТРОВ ДАНИЛ – 3 МЕСТО, ДШИ 12, УЛЬЯНОВСК

ЛЯПАХИН БОРИС, КУРБАНОВА КАРИНА – 3 МЕСТО, ДМШ 19, КАЗАНЬ

СТРОКИНА ЯНА, СТРОКИН НИКИТА – 3 МЕСТО, ДШИ, КАЗАНЬ

АБЗАЛОВ НИЯЗ, ГИЛЬМУТДИНОВ ИЛЬСАФ – 3 МЕСТО, ДШИ 4, КАЗАНЬ

КОНДРАШИН ГРИГОРИЙ, ХАМИДУЛЛИН БУЛАТ – 3 МЕСТО, ДМШ 5, НАБ.ЧЕЛНЫ

СТАРШИНОВ АЛЕКСАНДР, ФАТХУЛЛИНА АЙГУЛЬ- БЛАГОДАРНОСТЬ, ДШИ, КАЗАНЬ

«ВЕСЕЛЫЕ ЛОЖКАРИ» - 3 МЕСТО, КАЗАНЬ

«СУВЕНИР» - ДИПЛОМ, ДМШ 8, КАЗАНЬ

«ОЗОРНИКИ» - БЛАГОДАРНОСТЬ, ДМХШ, КАЗАНЬ

АНСАМБЛЬ С..АЙША -  ДИПЛОМ, ДШИ, АЙША

«МЕЛОДИЯ» - 1 МЕСТО, ЙОШКАР-ОЛА

«КАПЕЛЬКИ» - 2 МЕСТО, ДМШ 5, КАЗАНЬ

«МАЛЕНЬКИЕ МАЭСТРО» - 3 МЕСТО, ДМШ 8, КАЗАНЬ

«КОМЕШ КЫЛЛАР»- 2 МЕСТО, ДМШ 30, КАЗАНЬ

«ПОДСОЛНУХ» - 3 МЕСТО, ДШИ 12, КАЗАНЬ

«ГАРМОНИЯ» - 3 МЕСТО, ДМШ 3, КАЗАНЬ

«ФАНТАЗИЯ» - 2 МЕСТО, ДШИ, ЧЕРЕМШАН

АНСАМБЛЬ – 3 МЕСТО, ДМШ 5, ЧЕБОКСАРЫ

«РИГОДОН» - ДИПЛМ, ДШИ 6, КАЗАНЬ

«СЕРЕБРЯНЫЕ СТРУНЫ» - 3 МЕСТО, ДШИ, ЧЕРЕМШАН

«САНДУГАЧ» - 3 МЕСТО, ДМШ 18, КАЗАНЬ

АНСАМБЛЬ СКРИПЧЕЙ – ДИПЛОМ, ДШИ 2, ЙОШКАР-ОЛА

ВОКАЛЬНЫЙ АНСАМБЛЬ, ХОР

«МОТЫЛЕК» - 3 МЕСТО, ДШИ 12, УЛЬЯНОВСК

«ВЕСЕЛЫЕ НОТКИ» - 2 МЕСТО, ЦДТ, ДЕРБЫШКИ

«СОЛОВУШКА» - 3 МЕСТО, ДМШ 2, КАЗАНЬ

«ЛОПОТОК» - ДИПЛМ, ДШИ, КАЗАНЬ

«МЛАДА» - 1 МЕСТО, ДМШ 20, КАЗАНЬ

«СОЛНЕЧНЫЙ ЗАЙЧИК» - 1 МЕСТО, ДМШ 5, КАЗАНЬ

«ЛЕЛЬ» - 2 МЕСТО, ДМШ, ЗАИНСК

«МЕЧТА» -3 МЕСТО, ДШИ 12, УЛЬЯНОВСК

«СОЛОВЕЙКО» - 3 МЕСТО, ПЕРМЬ

«ЛЕБЕДЬ БЕЛАЯ» - ДИПЛОМ, ПЕРМЬ

«ВЕРЕСК» - 3 МЕСТО, ДШИ 12, УЛЬЯНОВСК

«РАССВЕТ» - 2 МЕСТО, ДШИ 12, УЛЬЯНОВСК

«БРАТЧИНА» - 2 МЕСТО, ДМШ 8, МОСКВА

«САЛЯМ» - 2 МЕСТО, ФЕД.УНИВЕРСИТЕТ, КАЗАНЬ

«СИРЕНЬ» - ДИПЛОМ, ДШИ 12, УЛЬЯНОВСК

ВОРОНКОВА ДАРЬЯ, МЕЩЕРЯКОВА АНАСТАСИЯ – 2 МЕСТО, ДШИ 5

«БЭЛЛУР» - 2 МЕСТО, ДШИ 13, НАБ.ЧЕЛНЫ

«СЮЮМБИКЕ» - 2 МЕСТО, ДМШ 1, КАЗАНЬ

«ЗАБАВА» - 1 МЕСТО, ДК, УЛЬЯНОВСК

«ЯЗГЫ ХЫЯЛЛАР» - ДИПЛОМ, ДМШ 5, НИЖНЕКАМСК

ХОРЕОГРАФИЯ

«ОГОНЕК» - ДИПЛОМ, ДШИ 12, УЛЬЯНОВСК

«МИЛАНА» ГРУППА А – 3 МЕСТО, ДШИ 12, УЛЬЯНОВСК

«МИЛАНА» , ГРУППА Б – ДИПЛОМ, ДШИ 12, УЛЬЯНОВСК

«ГОРЛЕВЕК» - 3 МЕСТО, ДМШ 8, КАЗАНЬ

«ВИЗАНТИЯ» - 3 МЕСТО, БДШИ 1, БУИНСК

ГЕНЕРАЛОВА ЕЛИЗАВЕТА – ДИПЛОМ, ДШИ 12, УЛЬЯНОВСК

УЗАЛУКОВА ВИКТОРИЯ – ДИПЛОМ, ДШИ 12, УЛЬЯНОВСК

ИСКУССТВО АККОМПАНЕМЕНТА

АНТОНОВА ТАТЬЯНА – 1 МЕСТО, ЙОШКАР-ОЛА

САИДОВА ГУЛЬНАРА – 3 МЕСТО, ДМШ 8, КАЗАНЬ

АЛЕКСЕЕВ ГРИГОРИЙ – 3 МЕСТО, ДМШ 29, КАЗАНЬ

СИТАЛО ЭМИЛИЯ – 1 МЕСТО, ТАШКЕНТ

ИЛЬЯСОВА ОКСАНА – 3 МЕСТО, ДШИ, НАБ.ЧЕЛНЫ

ШАРИПОВА ФИЛЮЗА – 3 МЕСТО, ДШИ, МУСЛЮМОВО

ДЕКОРАТИВНО – ПРИКЛАДНОЕ ИСКУССТВО

ГАЛИМОВА ИНЗИЛЯ – 3 МЕСТО, ДШИ, ЧЕРЕМШАН

ИБРАГИМОВ РАИЛЬ – ДИПЛОМ, ДШИ, МУСЛЮМОВО

КОСЫХ ЛАДА – БЛАГОДАРНОСТЬ, ДХШ 1, БУГУЛЬМА

МАГДАНОВ АРТЕМ – 3 МЕСТО, ДШИ, ЧЕРЕМШАН

САБИРОВА АДИЛЯ – 3 МЕСТО, ШИ, МУСЛЮМОВО

ХАЙРУЛИНА ГУЛИЯ – БЛАГОДАРНОСТЬ, ДШИ, МУСЛЮМОВО

ШАМСЕТДИНОВА ГУЗЕЛЬ – БЛАГОДАРНОСТЬ, ДШИ, МУСЛЮМОВО

БАШКИРОВА АНАСТАСИЯ – БЛАГОДАРНОСТЬ , ДХШ 1, БУГУЛЬМА

ИСАЕВА АЛИНА – 2 МЕСТО, КАЗАНСКИЙ КОЛЛЕДЖ

СИДАРОВА МАРИНА – ДИПЛОМ, КАЗАНСКИЙ КОЛЛЕДЖ

КОЛЛЕКТИВНАЯ РАБОТА «УДИВЛЯЕТСЯ НАРОД – КОЗА ПО НЕБУ ПЛЫВЕТ» - 1 МЕСТО, ЦДТ, ДЕРБЫШКИ

ОРИГИНАЛЬНЫЙ ЖАНР

«КАЛЕЙДОСКОП» - 2 МЕСТО, ДД «СОЛОВЬИНАЯ РОЩА», УЛЬЯНОВСК

«ЮНЫЕ ЛИЦЕДЕИ» - 2 МЕСТО, ДШИ 12, УЛЬЯНОВСК

СТАС БРОВИН – 2 МЕСТО, ДД «СОЛОВЬИНАЯ РОЩА» -УЛЬЯНОВСК