Результаты I Международного вокального конкурса

 

ДОРОГИЕ УЧАСТНИКИ!

ПОЗДРАВЛЯЕМ ВАС С ПРЕВОСХОДНЫМИ РЕЗУЛЬТАТАМИ И ЖЕЛАЕМ ДАЛЬНЕЙШИХ ТВОРЧЕСКИХ УСПЕХОВ!!!

 

ДЛЯ ПОЛУЧЕНИЯ ДИПЛОМОВ ПРОСИМ ВАС СООБЩИТЬ НА E-MAIL: VIVA-MUSIC@MAIL.RU ФИО УЧАСТНИКА И ВАШ ПОЛНЫЙ ПОЧТОВЫЙ АДРЕС С УКАЗАНИЕМ ИНДЕКСА

 

 

 

ГРАН ПРИ

Ермолаев Дмитрий, г. Ульяновск

ДЕТСКАЯ ШКОЛА ИСКУССТВ ИМЕНИ М.А. БАЛАКИРЕВА

РУКОВОДИТЕЛЬ МАТВЕЕВА НАТАЛЬЯ АНАТОЛЬЕВНА

КОНЦЕРТМЕЙСТЕР ХАЙРКЛЛИНА МАРИЯ ИРФАНОВНА

 

 

Солисты. Академическое пение

 

 

Хамитова Зиля Камилевна, г. Балтаси - ДИПЛОМ

1.Ф.Лоу «Я танцевать хочу» (3:20)

2.Е.Крылатов, Ю.Энтин «Прекрасное  далеко» (2:54)

 

Ахмаева Амира, г. Казань  ДИПЛОМ

1.Дж. Перголези «Если любишь» («Se tu mami») (3:30)

2. Г. Форе "Мотылек и Фиалка"  (2:00)

 

Юсупова Эльза Альбертовна, г. Москва ЛАУРЕАТ II СТЕПЕНИ

1.К.Глюк «Ария Ларисы» из оперы «Триумф Клелии» (4:00)

2.Русская народная песня «Луговая» в обработке С.Василенко (3:00)

 

 

Паули Игнат, г. Арзамас ЛАУРЕАТ II СТЕПЕНИ

1.М.П.Мусоргский «Песня о блохе» (3:30)

2.М.И.Глинка «Ночной  смотр» (3:20)

 

Малышева Екатерина Николаевна, г. Тольятти ДИПЛОМ

1.Г.Кьерульф «Песнь Сюнневе» (3:30)

2.Русская народная песня «Не будите меня молоду» (3:30)

 

Ардалина Ангелина, г.Тольятти  ЛАУРЕАТ II СТЕПЕНИ

 

Пенькова Виолетта Анатольевна, г. Тольятти  ЛАУРЕАТ III СТЕПЕНИ

1.Дж. Пуччини «Вальс Мюзетты из оперы «Богема» (3:00)

2.Л.Ардити «Поцелуй» (3:00)

 

 

10.40 - Вокальные ансамбли. Академическое пение

 

Вокальный ансамбль «Счастливое детство», г. Набережные Челны ДИПЛОМ

1.Ж.Колмагорова «Шалунишки» (3.00)

2. А.Ермолов, В.Борисов «Первоклашки» (2.50)

 

Зайцева Анастасия, Лебедева Ольга, г. Ижевск  ДИПЛОМ

1.Й.Мысливечек «Ноктюрн» (3:00)

2.Ю.Семеняко «Травы детства» (2:50)

 

Малышева Екатерина, Ардалина Ангелина, г. Тольятти  ЛАУРЕАТ II СТЕПЕНИ

1.Грузинская народная песня «Светлячок» (3:00)

2.А.Новиков «Отвечает любовью земля» (3:00)

11.10 - Солисты. Эстрадное пение, народный вокал

 

Лядов Егор Артёмович, г. Ульяновск  ДИПЛОМ

В.Мерцалов, В.Душевный «Мечта» (3:11)

 

Закиров Руслан, г. Набережные Челны ЛАУРЕАТ II СТЕПЕНИ

А.Иевлев «Звездопад»  (3.10)

 

Самвелян Карина Геворговна, г. Казань ЛАУРЕАТ II СТЕПЕНИ

«Звездопад» из репертуара Софии Федоровой (3:21)

 

Овcянникова Анастасия Ильинична, г. Ульяновск  ДИПЛОМ 

И.Шаферан, П.Аедоницкий «Умывает красно-солнышко» (3:06)

 

Имамова  Эмилия  Ильгизовна, г. Набережные Челны ДИПЛОМ

Г. Зарипов, Р. Валиева «Эй, гармуным!»  (2.20)

 

Кузина Полина, Казань ЛАУРЕАТ III СТЕПЕНИ

Робби Ван Леувен «Venus» (3.10)

 

Куркина  Елизавета Павловна, г. Набережные Челны ЛАУРЕАТ III СТЕПЕНИ

Е.Зарицкая «Лизавета!»  (3:10)

 

Насырова Камилла, г. Казань ДИПЛОМ

С.Ярушин, М.Сипер «Девочка-хулиганка» (2:50)

 

Овcянникова Александра Ильинична, г. Ульяновск ДИПЛОМ

 

Кручинина Дарьяна ДИПЛОМ

 

 

Кропачева Екатерина Максимовна, г. Ульяновск БЛАГОДАРНОСТЬ ЗА УЧАСТИЕ

А.Мон «Синий дирижабль» (3:30)

 

Ашрафзянова Адиля Линаровна, пгт Балтаси ДИПЛОМ

В.Осошник, Н.Осошник «Трубочист» (2:43)

 

Варламова Анастасия, г. Казань БЛАГОДАРНОСТЬ ЗА УЧАСТИЕ

М.Минков, Д.Иванов «Старый рояль» (2:50)

 

Дорофеева Софья Алексеевна, г. Ульяновск БЛАГОДАРНОСТЬ ЗА УЧАСТИЕ

Т. Лучанко «Верь мне» (3:20)

 

Степанов Федор Владимирович, г. Казань ДИПЛОМ

С. Дьячков, М.Ношкин  «Честно говоря» (3:50)

 

Ситникова Мария Эдуардовна, г. Ульяновск  ДИПЛОМ

В.Дробыш «Пеппи» (3:04)

 

Лавренова Яна, г. Казань ЛАУРЕАТ III СТЕПЕНИ

К.Брейтбург, В.Соловьев «Сердце Земли моей» (3:30)

 

Бандалетова Ольга, г. Ульяновск ЛАУРЕАТ II СТЕПЕНИ

П.Аедоницкий, И.Шаферан «Красно-солнышко» (3:00)

 

Хуснутдинова Алия Альбертовна, г. Нефтекамск ДИПЛОМ

М.Мухин, Р.Миннуллин «Яшэр идем» (2:13)

 

Чистякова Виктория Сергеевна, г. Ульяновск ДИПЛОМ

Д.Тодорюк «Твоя земля» (2:49)

 

Несветаева Ольга Константиновна, г. Набережные Челны ЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ

Русская народная песня «Пойду, выйду на улицу» (3:00)

 

Ахмаева Амира, г. Казань ДИПЛОМ

Дж. Перголези «Если любишь» («Se tu mami») (3:00)

 

Ахметшина Диана Ралифовна, г. Набережные Челны ЛАУРЕАТ II СТЕПЕНИ

Татарская народная песня  «Ай, матур гол генэ»

 

Овсянникова Александра Ильинична, г. Ульяновск ДИПЛОМ

 

Б.Булгари, Р.Валеева «Белый конь на воде» (3:28)

 

Саитгалеева Ямиля Фаритовна, г. Казань ЛАУРЕАТ III СТЕПЕНИ

Татарская народная песня «Су юлы»  (2:45)

 

Смирнова Юлия Владимировна, г. Ижевск ДИПЛОМ

Димитрос Контопулос, Андрей Морсин «Солнце» (3.30)

 

Бизянова Ирина Андреевна, г. Ульяновск ЛАУРЕАТ III СТЕПЕНИ

К. Меладзе «Навек» (4:24)

 

Вахитова Айзиля Муллануровна, г. Елабуга ЛАУРЕАТ II СТЕПЕНИ

В.Цой «Кукушка» (3:58)

 

Шайдуллина Оксана, г.Казань, ЛАУРЕАТ III СТЕПЕНИ

 

Ермолаев Дмитрий, г. Ульяновск ЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ

А.Сафино  «Luna» (3:00)

17.00 - Вокальныеансамбли. Эстрадное пение

 

Дуэт Ситникова Мария, Чистякова Виктория, г. Ульяновск ДИПЛОМ

В.Осошник, Н.Осошник «Рыжий мальчишка» (2:53)

 

 

Вокальный ансамбль «Мисолька», г. Тюлячи ЛАУРЕАТ III СТЕПЕНИ

Дж. Херман, В.Дубовицкий «Привет, лето» (из мюзикла «Хелло, Долли») (3:20)

 

Ансамбль «Доминанта», г. Ульяновск  БЛАГОДАРНОСТЬ ЗА УЧАСТИЕ

А.Журбин, И.Резник «Если город танцует» (3:51)

 

Народный вокальный ансамбль «Чишма», г. Бавлы ЛАУРЕАТ II СТЕПЕНИ

Р.Әхярова «Зәңгәр томан» (Синий туман) (4:03)

 

17.40 - Солисты. Народное пение

 

Никитина Зарина Ришатовна, г. Арск ЛАУРЕАТ II СТЕПЕНИ

1.Татарская народная песня «Тафтиляу» (3:15)

2.Татарская народная песня «Сандугач, кугэрчен» (2:40).

 

Вахитова Айзиля Муллануровна, г. Елабуга ЛАУРЕАТ III СТЕПЕНИ

1.Татарская народная песня «Моңлы кыз» (3:00)

2.Татарская народная песня «Иха-тымырым риха» (3:00)