Расписание

 

УВАЖАЕМЫЕ КОНКУРСАНТЫ! ЭТО РАСПИСАНИЕ ПРОШЕДШЕГО КОНКУРСА!

РАСПИСАНИЕ ПРОСЛУШИВАНИЙ НА 2018 ГОД БУДЕТ ОПУБЛИКОВАНО НА САЙТЕ 10 АПРЕЛЯ 2018 ГОДА!

 

16 апреля 2017г.

Колонный зал Казанской Ратуши

газань, ул.Карла Маркса, д.33

 

Уважаемые участники конкурса! Рады приветствовать Вас!

 

Ознакомьтесь, пожалуйста, с порядком работы конкурса.

Начало конкурсных прослушиваний – в 9.00.

С 8.00. – репетиция на сцене

Регистрация участников начнётся с 8.30. и будет проходить до 16.30.

Здание Казанской Ратуши является исторической ценностью, объектом культурного наследия, поэтому большая просьба относиться бережно ко всем деталям интерьера.

В связи с большим количеством коллективов просьба приезжать для подготовки и распевки не более чем за 40 минут до выступления.

Сразу при  регистрации нужно сдать партитуры для работы жюри.

Коллектив раздевается и переобувается в гардеробе в цокольном этаже. Затем проходит в кабинет для распевки  на 2 этаже.

ОБЯЗАТЕЛЬНО Наличие второй обуви для всех участников и сопровождающих.

В коридорах и фойе Ратуши необходимо соблюдать тишину и порядок.

Вход в зал конкурсных прослушиваний для всех бесплатный. Во время выступления коллектива заходить нельзя, только во время смены коллектива на сцене. Аплодисменты между произведениями запрещены. Только в заключение выступления очередного коллектива-конкурсанта.

Награждение участников состоится в 18 часов.

 

 

8.00.-8.45.

Регистрация участников, репетиции на сцене

8.45.-9.00.

Открытие конкурса.

9.00.

Номинация Самодеятельный любительский хор

9.00.

«Хор Центробанка» Саратов

9.10.

«Фрески» Заречный

9.20.

«Гофман-хор» Москва

9.35.

«Вдохновение» Чита

9.45.

«Хор Мам» Зеленоград

10.00.

«Партес» Москва

10.10.

«Мадригал» Симферополь

10.20.

«Ветеран» Нурлат

10.30.

«Комсомолия» Орехово-Зуево

10.45

Номинация Самодеятельный любительский ансамбль

10.45.

«Лель» Зеленоград

10.55.

«Серенада» Чита

11.10.

«Тугоко» Удмуртия

11.20.

«Выль Зардон» Удмуртия

11.30.

«Звонцы» Красногорск

11.40.

Номинация Молодёжный учебный хор

11.40.

Хор студентов Вокалистов Колледж Сыктывкар

11.50.

Хор студентов ПГГПУ Пермь

12.05.

Хор студентов Музыкального колледжа, Альметьевск

12.15.

Номинация Хор Мальчиков

12.15.

Младший хор мальчиков СГДФ Екатеринбург

12.25.

Младший хор мальчиков «Vivat»Ижевск

12.35.

Младший хор мальчиков СМХК Екатеринбург

12.45.

Капелла мальчиков п/у Железнова Казань

12.55.

Номинация Хор Мальчиков и юношей

12.55.

Концертный хор мальчиков и юношей СМХК Екатеринбург

13.10.

Номинация  Джазовый хор

13.10.

«Капелла мальчиков Железнова» Казань

13.20.

Номинация Младший специальный хор

13.20.

«Звонкий ручеёк» Глазов

13.30.

Перерыв

14.20.

«Капельки» Ульяновск

14.30.

Номинация Старший специальный хор (и средний )

14.40.

Средний «Джаз-хор» СГДФ Екатеринбург

14.55.

Старший «Фантазия» Вельск

15.05.

Старший «Радость» Набережные Челны

15.15.

Старший «Подснежник» Томск

15.25.

Старший концертный хор «Школьные годы» Симферополь

15.40.

Номинация Старший общий хор (и средний )

15.40.

Средний «Весенняя капель» Лениногорск

15.50.

Старший «Колибри» Ульяновск

16.00.

«Lingua» Ижевск

16.10.

«Канцона» Набережные Челны

16.20.

«Апрель» г. Свободный

16.30.

«Гармония» Самара

16.45.

Номинация Народный хор и  фольклорно-этнографический коллектив

16.45.

«Родник» Казань

16.55.

Народный хор Колледжа культуры и искусств Астрахань

18.00.

Награждение участников конкурса-фестиваля