Лауреаты V Международного хорового конкурса

Дорогие друзья!

Благодарим Вас за участие в конкурсе и поздравляем с прекрасными результатами!

Желаем дальнейших творческих успехов!

 

GRAND PRIX:

« CANTUS» ДМШ им Й. Гайдна, г. Москва

Руководитель Самохвалова Александра Аркадьевна

Концертмейстер Никитина Виолетта Викторовна

Номинация: хор мальчиков и юношей

 

Лучшие руководители:

Попов Антон Анатольевич, любительский хор "Ad Libitum",  г. Москва

Долниковская Светлана Павловна, МБУК ДО "Детская хоровая школа №2" г. Екатеринбург 

Самохвалова Александра Аркадьевна, ДМШ им Й. Гайдна, г. Москва

 

Лучшие концертмейстеры:

Спева Александра Аркадьевна, ДМШ №6 им.С.Сайдашева, Набережные Челны

Ахмедова Гульшат Сагитовна, ДМШ №6 им.С.Сайдашева, Набережные Челны

Ахметова Эльмира Ильясовна, ДШИ, Набережные Челны

 

номинация «Молодёжный учебный хор»

ЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ - Студенческий хор отделения "Хоровое дирижирование" Государственного профессионального образовательного учреждения Республики Коми "Колледж искусств республики Коми", г. Сыктывкар.

номинация «Самодеятельный любительский хор»

ЛАУРЕАТ III СТЕПЕНИ - Младший любительский  хор Музыкально-хоровой студии «Акцент» МБУДО ЦРТДиЮ "Радуга", г. Воронеж 

ДИПЛОМАНТ - Первичной профсоюзной организации Аппарата Государственной Думы,  г. Москва

ДИПЛОМАНТ - Cтарший любительский  хор Музыкально - хоровой студии "Акцент" МБУДО ЦРТДиЮ "Радуга" г. Воронеж

ЛАУРЕАТ II СТЕПЕНИ  - Любительский хор "Ad Libitum",  г. Москва

ЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ - Камерный хор «Консонанс» Д МШ № 68 Р.К. Щедрина из выпускников, г. Москва

номинация «Хор мальчиков и юношей»

ЛАУРЕАТ II СТЕПЕНИ «Каприччио» Красноярский филармонический хор мальчиков и юношей КГБУК "Красноярская краевая филармония", г. Красноярск

ДИПЛОМАНТ - «Сентябрь», МБУ ДО ДМШ № 14 , г. Уфа

GRAND PRIX - « CANTUS» ДМШ им Й. Гайдна, г. Москва

ЛАУРЕАТ III СТЕПЕНИ -  «Орфей», МБУК ДО "Детская хоровая школа №2" г. Екатеринбург

ЛАУРЕАТ III СТЕПЕНИ - хор мальчиков и юношей МАУ ОО ДО ДШИ №2 имени П.И. Чайковского г. Ижевск

ДИПЛОМАНТ -Хор юношей МАУ ОО ДО ДШИ №2 им. П.И. Чайковского, г. Ижевск

номинация «Хор мальчиков»

ЛАУРЕАТ III СТЕПЕНИ - "Песельник" Общий хор мальчиков МБУ ДО "Чайковская ДМШ № 2, Пермский край, г. Чайковский

ЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ - Капелла Мальчиков  ДМШ № 20 г. Казань

ЛАУРЕАТ II СТЕПЕНИ -  Младший хор мальчиков "ДШИ №2 им. П.И.Чайковского" г.Ижевск

ЛАУРЕАТ III СТЕПЕНИ - "Орлята" Младший хор мальчиков ДМШ №6 им. С. Сайдашева, г.Набережные Челны

номинация «Младший специальный хор»

ЛАУРЕАТ II СТЕПЕНИ  «Колибри», МАУ ОО ДО ДШИ №2 им. П.И. Чайковского г. Ижевска

номинация «Младший общий хор»

ЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ  "Соловушки" МАУ ДО ДШИ№ 7, г. Набережные Челны

номинация «Вокальный ансамбль»

Младший возраст

ЛАУРЕАТ III СТЕПЕНИ - Младший ансамбль мальчиков "Каприччио" КГБУК  "Красноярская краевая филармония" г. Красноярск

ДИПЛОМАНТ - «Улыбка» Вокальный ансамбль инструментальных отделений МАУДО "ДМШ №6 им. С.Сайдашева" г. Набережные Челны

ЛАУРЕАТ II СТЕПЕНИ - «Росинка»  Вокальный ансамбль МАУ ДО ДШИ №2 г.Ульяновска

ЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ - «Венеция»,  Вокальный ансамбль МАУДО «Детская музыкальная школа №5» г.Набережные Челны

Средний возраст

ДИПЛОМАНТ - "Капель",МБУДО "Детская музыкально-хоровая школа "Мечта" Нижнекамского муниципального района Республики Татарстан

ЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ -  "Ассорти" МАУДО "ДМШ №6 им. С.Сайдашева" г. Набережные Челны 

ЛАУРЕАТ III СТЕПЕНИ - "Идиллия". ДМШ №6 им. Салиха Сайдашева" г. Набережные Челны

ЛАУРЕАТ II СТЕПЕНИ  - Хор «Верую»,  Православная музыкально-певческая школа при Храме Романа Сладкопевца , г Нижнекамск.

номинация «Вокальный ансамбль»

Старший возраст

ЛАУРЕАТ II СТЕПЕНИ - "7 нот" ДМШ № 14 г.Уфа

ЛАУРЕАТ II СТЕПЕНИ -"Мелодия", МБОУ ДОД "Детская музыкальная школа № 8". г. Кострома

ЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ - "Свой стиль" МБУК ДО "Детская хоровая школа №"2,  г. Екатеринбург

ДИПЛОМАНТ - "Камертон" ДМШ № 14,  г.Уфа

ЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ  - "Братцы" МБУК ДО "Детская хоровая школа №2" г. Екатеринбурга

номинация «Старший общий хор»

ЛАУРЕАТ III СТЕПЕНИ - Средний общий хор "Con anima" ДШИ Приволжского района     г. Казани

ЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ - «Октава», МАУ ДО ДШИ г. Набережные Челны

ЛАУРЕАТ III СТЕПЕНИ - «Алые паруса»  ГОАУ ДО "Областная детская школа искусств" г. Ульяновск

ДИПЛОМАНТ - «Апрель», МБУДО ДШИ № 6,  г. Йошкар-Ола

ДИПЛОМАНТ -"Настроение" МБУ ДО "Чебоксарская ДМШ № 4 им.В.А. и Д.С.Ходяшевых", г. Чебоксары

ЛАУРЕАТ II СТЕПЕНИ - «Музыкальная акварель», МБОУ ДОД "ДМШ № 8" г. Кострома

ДИПЛОМАНТ - «Радуга» МБОУ Средняя Общеобразовательная Школа  № 54,  г. Чебоксары

ЛАУРЕАТ III СТЕПЕНИ - «Фантазия» МБУ ДО "Чайковская ДМШ № 2" Пермский край, г. Чайковский

ЛАУРЕАТ II СТЕПЕНИ - «Sforzando» , ДШИ Приволжского района,  г.Казань

номинация  «Старший специальный хор»

ЛАУРЕАТ III СТЕПЕНИ - «МЕЧТА-ХЫЯЛ» Средний специальный хор МАУДО "ДМШ №6 им. С.Сайдашева" г. Набережные Челны

ЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ - Концертный хор "Кантилена" МБУК ДО "Детская хоровая школа №2" , г. Екатеринбург

ЛАУРЕАТ III СТЕПЕНИ - Средний специальный хор МАУ ДО "ДШИ № 7" г. Набережные Челны

ЛАУРЕАТ II СТЕПЕНИ - «Алые паруса», ДМШ № 68 им. Р. К. Щедрина, "МГОДШИ "Измайлово" ГБУДО г. Москва

ЛАУРЕАТ II СТЕПЕНИ - "At Libitum", МБУК ДО "Детская хоровая школа №2"г. Екатеринбург

ЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ -  «Гармония»  МАУ ДО "ДШИ "ГАРМОНИЯ" г.Тюмень

ЛАУРЕАТ III СТЕПЕНИ -  "Родничок",  МБУ ДО "Чайковская ДМШ №2"  г. Чайковский

ДИПЛОМАНТ - "Орфей", МБУК ДО "Детская хоровая школа №2"г. Екатеринбург

номинация «Самодеятельный вокальный ансамбль»

ЛАУРЕАТ III СТЕПЕНИ - "Экспромт", Ансамбль преподавателей ДМШ № 12,  г. Красноярск

ЛАУРЕАТ II СТЕПЕНИ -  "Отрада" Ансамбль МБУ ДО "Чайковская Детская музыкальная школа №2" г. Чайковский

ЛАУРЕАТ III СТЕПЕНИ - Народный татарский ансамбль “Гөлләр” ДК им.С.Саид-Галиева, г.Казань

номинация «Профессиональный вокальный ансамбль»

ЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ -  Ансамбль преподавателей «ANIMA» ДМШ № 14 , г.Уфа

ЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ - Мужской вокальный ансамбль "Светозар”, ГБПОУ "Курганский областной музыкальный колледж им.Д.Д.Шостаковича", г. Курган