ЛАУРЕАТЫ IV Международного хорового конкурса

 

ГРАН ПРИ:

Академический хор "Аксион", Ижевский мотозавод "Аксион-Холдинг"

Руководитель Михайлов Владимир Николаевич

Концертмейстер Пшеницына Елена Викторовна

 

ЛАУРЕАТЫ СТЕПЕНИ:

 

Концертный хор AVIS ДМШ им.Гайдна 40 человек, ДМШ им.Гайдна, г.Москва

Руководитель Самохвалова Александра Аркадьевна

Концертмейстер  Скорецкая Василина Николаевна

 

Хор мальчиков и юношей "Vivat"

АМОУ ДОД ДШИ №8, г.Ижевск

Руководитель Захарова Майя Викторовна

Концертмейстер Кокшарова Лилия Шамильевна

 

Младший хор мальчиков "Виват"

АМОУ ДОД ДШИ № 8 г., Ижевск

Руководитель Чистякова Майя Федоровна

Концертмейстер Какорина Светлана Александровна

 

Вокальный ансамбль "Весёлые нотки", МАОУ "Гимназия № 56", МБОУ ДОД "ДШИ №13", г.Ижевск

Руководитель            Пушина Лариса Викторовна

Концертмейстер Морозова Елена Юрьевна

 

Младший общий хор "Соловушки", МАОУ ДОД "ДШИ №7", г.Набережные Челны

Руководитель            Замилова Луиза Мегдатовна

Концертмейстер Мусина Регина Раисовна

 

Хор "Весёлые нотки", МАОУДОД Детская школа искусств, г.Набережные Челны

Руководитель            Симонова Юлия Александровна

Концертмейстер Гафиуллина Анжела Альбертовна

 

Хор «Времена года", МБОУ ДОД "Детская школа искусств № 4", г.Ижевск

Руководитель            Пушина Лариса Викторовна

Концертмейстер Колесникова Ирина Геннадьевна

 

Младший специальный хор, МАОУДОД «Детская музыкальная школа №5»

Руководитель            Сидорова Елена Леонидовна

Концертмейстер Шило Марина Александровна

 

Старший специальный хор «Радость», МАОУДОД «Детская музыкальная школа №5»

Руководитель            Сидорова Елена Леонидовна

Концертмейстер Шеховцова Наталья Петровна

 

 ЛАУРЕАТЫ  II СТЕПЕНИ:

 

Хор «Весенняя капель», МБУДО "Лениногорская детская музыкальная школа им. Н.М.Кудашева"

Руководитель Мухаметзянова Зульфия Замильевна

Концертмейстер Самохвалова Диляра Фархатовна

 

Хор "Камертон", учащиеся детской музыкальной школы, г.Уфа

Руководитель            Шамсутдинова Аида Эдуардовна

Концертмейстер Литвинова Татьяна Владимировна

 

Хор "До-ми-солька", МАОУДОД Детская школа искусств г.Набережные Челны

Руководитель            Малышева Ольга Владимировна

Концертмейстер Пронькова Виктория Викторовна

 

Хор "Октава", МАОУДОД Детская школа искусств

Руководитель            Замилова Луйиза Мегдятовна

Концертмейстер Ахметова Эльмира Ильясовна

 

Младший специальный хор "Апрель", МАОУДОД "ДМШ №6 им. С. Сайдашева"

Руководитель            Серова Марина Алексеевна

Концертмейстер Топтыгина Светлана Владимировна

 

Хор "Мечта-Хыял", МАОУДОД "ДМШ №6 им.С.Сайдашева", г.Набережные Челны

Руководитель            Мардамшина Танзиля Рифовна

Концертмейстер Склямина Лидия Сергеевна

 

Вокальный ансамбль «Венеция», МАОУДОД «Детская музыкальная школа №5»,

Руководитель            Сидорова Елена Леонидовна

Концертмейстер Шило Марина Александровна

 

 ЛАУРЕАТЫ III СТЕПЕНИ:

 

Вокально-хоровой ансамбль ОАО «Концерн Росэнергоатом»

Руководитель            Гурджиян Каринэ Аракеловна

Концертмейстер Макарова Людмила Сергеевна

 

Вокальный ансамбль "Сирень", МБО ДОД ДШИ №12

Руководитель Хисаметдинова Альфия Загидуллаевна

Концертмейстер Белякова Мария Валерьевна

 

Хор девочек "Вереск", МБО ДОД ДШИ №12

Руководитель Хисаметдинова Альфия Загидуллаевна

Концертмейстер Белякова Мария Валерьевна

 

Старший общий камерный хор "Вера", МОУ ДОД ДШИ п.Балезино Удмуртской Республики

Руководитель Лекомцева Елена Александровна, ЗРК Удмуртской Республики

Концертмейстер Касимова Марина Шамильевна

 

Средний хор мальчиков и юношей "Эксклюзив", МАОУ ДОД ДШИ7

Руководитель            Тарханова Лилия Михайловна

Концертмейстер Андрейченко Марина Петровна

 

«Капель», вокальный ансамбль младших классов, МАОУДОД "Детская музыкальная школа №6 им. Салиха Сайдашева"

Руководитель            Абулева Ольга Алексевна Денислямова Марина Джураевна

Концертмейстер Шарафиева Елена Юрьевна

 

Младший специальный хор, «Детская школа искусств №7 », г.Набережные Челны

Руководитель            Хуснуллина Альфия Альбертовна

Концертмейстер Николахина Анна Валерьевна

 

Народный коллектив самодеятельный вокальный ансамбль "Элегия", коллектив ЦНК, г.Ульяновска на базе филиала Дворец Культуры УАЗ

Руководитель            Фурзикова Елена Леонидовна

Концертмейстер Родионова Алина Геннадьевна

 

Хор  "Мечта", МБУДО "Детская музыкально-хоровая школа "Мечта" Нижнекамского муниципального района РТ

Руководитель            Калинкина Светлана Якимовна

Концертмейстер Короткова Инга Валентиновна

  

ДИПЛОМ:

 

Хор студентов, Ульяновское музыкальное училище им.Г.И.Шадриной Ульяновского Государственного университета

Руководитель            Усачёва Светлана Владиславовна

Концертмейстер  Шитова Людмила Владимировна

 

Вокальный ансамбль "Родничок", МАОУ ДОД ДШИ №2, г.Ульяновск

Руководитель            Криницына Елена Константиновна

Концертмейстер Свидерская Людмила Александровна

  

БЛАГОДАРНОСТЬ ЗА УЧАСТИЕ:

 

Общий хор инструментальных отделений "Весна" , ДМШ №2, г.Набережные Челны

Руководитель Арютина Светлана Васильевна

Концертмейстер Валиахметова Чулпан Эмиловна

 

Старший специальный хор "Фантазия", "Детская музыкальная школа №2",г.Набережные Челны

Руководитель            Сергеева Венера Муллахметовна

Концертмейстер Галиуллина Лилия Марсовна

 

Хор «Liberty»,   АМОУ ДОД "ДШИ"№ 8  

Руководитель: Смирнова Елена Александровна

Концертмейстер: Сухих Анна Олеговна