ЛАКРЕАТЫ III МЕЖДУНАРОДНОГО КОНКУРСА ХОРОВ

НАБЕРЕЖНЫЕ ЧЕЛНЫ АПРЕЛЬ 2014г.

 

ГРАН ПРИ:

 

Хор "СОЛНЕЧНЫЙ ВЕТЕР", ДШИ №10, г.Ульяновск

Руководитель: ДОДОСОВ АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ

Концертмейстер: СЕМЕНОВА СТЕЛЛА ЕРВАНДОВНА

 

НОМИНАЦИЯ «САМЫЙ МЛАДШИЙ ХОР»

Хор группы Раннего эстетического развития  «Доноткино»,  ДМШ №6 им.С.Сайдашева г.Н.Челны - ДИПЛОМ

НОМИНАЦИЯ «МЛАДШИЙ СПЕЦИАЛЬНЫЙ ХОР»

Образцовый детский коллектив "Подснежник" ДШИ №10, г.Ульяновск – ЛАУРЕАТ II СТЕПЕНИ

Младший специальный хор ДМШ №5 г.Н.Челны - ЛАУРЕАТ II СТЕПЕНИ

Младший специальный хор ДШИ №7 г.Н.Челны - ДИПЛОМ

НОМИНАЦИЯ «МЛАДШИЙ ОБЩИЙ ХОР»

Хор "Кампанелла" ДОД ДШИ «Созвездие», г.Нижнекамск - ЛАУРЕАТ СТЕПЕНИ

Младший хор "До-ми -соль-ка", ДШИ, г.Н.Челны -  ЛАУРЕАТ II СТЕПЕНИ

Хор «Вдохновение», ДМШ №1 г.Н.Челны - ЛАУРЕАТ II СТЕПЕНИ

Хор "Колокольчики", «Вавожская ДШИ», с.Вавож, Удмуртия - ЛАУРЕАТ III СТЕПЕНИ

Хор "Ручеек", МАОУ ДОД "Детская школа искусств № 13", г.Н.Челны – ДИПЛОМ

Хор  "Солнышко" МБО ДО «Алексеевская ДШИ», р.п.Алексеевское – ДИПЛОМ

НОМИНАЦИЯ «СТАРШИЙ СПЕЦИАЛЬНЫЙ ХОР»

Хор "Мечта - Хыял", ДМШ №6, г.Н.Челны  - ЛАУРЕАТ СТЕПЕНИ

Хор «Радость», ДМШ №5, г.Н.Челны  - ЛАУРЕАТ II СТЕПЕНИ

Хор "Акварель"  ДШИ №7 г.Н.Челны - ДИПЛОМ

Хор "ДШИ №13" г.Н.Челны – ДИПЛОМ

НОМИНАЦИЯ «СТАРШИЙ ОБЩИЙ ХОР»

Хор "Октава", ДШИ, г.Н.Челны - ЛАУРЕАТ СТЕПЕНИ

Хор «Радуга», «Вавожская ДШИ», с.Вавож, Удмуртия - ЛАУРЕАТ II СТЕПЕНИ

Хор «Весна», ДМШ №2, г.Н.Челны - ЛАУРЕАТ III СТЕПЕНИ

Хор"Солнечные блики", ДШИ, г.Нижнекамск – ДИПЛОМ

НОМИНАЦИЯ «ХОР МАЛЬЧИКОВ И ЮНОШЕЙ»

Хор «Эксклюзив», ДШИ №7, г. Н.Челны - ЛАУРЕАТ III СТЕПЕНИ

Образцовый коллектив " Хор мальчиков и юношей" ДШИ№», г.Ижевск– ДИПЛОМ

НОМИНАЦИЯ «ВОКАЛЬНЫЙ АНСАМБЛЬ»

Вокальный ансамбль "Улыбка" ДМШ №6 г.Н.Челны - ЛАУРЕАТ СТЕПЕНИ

Вокальный ансамбль "Непоседы", ДМХШ «Мечта», г.Нижнекамск- ЛАУРЕАТ СТЕПЕНИ

Вокальный ансамбль «Sole mio», ДМШ №6 г.Н.Челны - ЛАУРЕАТ СТЕПЕНИ

Вокальный ансамбль "Рассвет", ДМШ №1, г.Н.Челны - ЛАУРЕАТ II СТЕПЕНИ

Вокальный ансамбль "Бэллур",  ДШИ№13, г.Н.Челны - ЛАУРЕАТ III СТЕПЕНИ

Вокальный ансамбль "Родники"", «Вавожская ДШИ», с.Вавож, Удмуртия-ДИПЛОМ

Вокальный ансамбль «АРД» ДМШ № 2 г.Н.Челны, -ДИПЛОМ

 

НОМИНАЦИЯ «ФОЛЬКЛОРНЫЙ АНСАМБЛЬ»

Фольклорный ансамбль "Крупеничка", ДШИ - ЛАУРЕАТ II СТЕПЕНИ