ЛАУРЕАТЫ V МЕЖДУНАРОДНОГО КОНКУРСА VIVA-MUSIC

РОССИЯ, Г.КАЗАНЬ, С 02.11-05.11.2013г.

 

Лучшие концертмейстеры конкурса:

 

Соколова Елена, г.Наб.Челны

Максимова Татьяна, г.Казань

Егорычев Кирилл, г.Казань

 

 

ФОРТЕПИАНО

 

Лауреат (6 возрастная группа)

Маршанский Денис, г.Казань

Золотовский Вячеслав, г.Нижний Новгород, преподаватель Скульская Заряна Александровна, аспирантура консерватории им.Глинки

 

Лауреат I премии

Гузеева Дарья, г.Уфа, преподаватель Каримова Лия Фридоновна, спец.муз.колледж

Осмехина Ольга Константиновна, г.Пермь, преподаватель Манина Людмила Анатольевна, ДШИ

 

Лауреат II премии

Волченко Михаил, г.Казань, ДМШ № 4

Воробьева Полина, г.Набережные Челны, ДШИ

Соловьева Полина, г.Казань, ДМШ №5

Казакбаева Лейсан, г.Уфа, Спец.колледж

Подпалов Сергей, г.Москва, МГДМШ им.С.С.Прокофьева

Едукин Николай, г.Казань, КГК им.Жиганова

 

Лауреат III премии

Гафурова Виктория, г.Альметьевск, ДМШ №2

Амбарцумов Левон, г.Казань, ДМШ №17

Зарифуллина Аделия, г.Казань, ДМШ №4

Хурматуллина Диана, г.Казань,  ССМШ при КГК им.Жиганова

Ульянова Рада, г.Казань, ССМШ при КГК им.Жиганова

 

Диплом

Горохова Дарья, г.Саратов, Саратовский областной колледж искусств

Валитова Диана, г.Казань, ДМШ №20

Гайнутдинова Нарина, г.Нижнекамск, ДШИ

Лобанова Дарья, г.Наб.Челны,

Лобанова Анастасия, г.Наб.Челны

Соломенникова Алиса, г.Пермь, ДШИ

Валиева Эллина, г.Москва, МГК им.Чайковского

Демидович Екатерина, г.Казань, ДМХШ №16

 

Благодарность

Адгамова Лиана, г.Казань, ДМШ №29

Исламов Искандер, г.Красноключинск, ДМШ

Шайдуллин Ратмир, г.Наб.Челны, ДШИ

Исмагилова Малика, г.Казань, ДМШ №2,

Арустамов Роман, г.Саратов, Саратовский областной колледж искусств

Пивоваров Борис Владимирович, г.Казань, г.Казань

 

ФОРТЕПИАННЫЙ АНСАМБЛЬ

 

Лауреат (6 возрастная группа)

Банникова Резеда, Митько Юлия, г. Краснознаменск, ДМШ

 

Лауреат II премии

Булаева Анастасия, Зиновьев Александр, г.Йошкар-Ола, ДШИ №2

 

Лауреат III премии

Лапшина Анастасия, Гарипова Эллина, г.Альметьевск, ДМШ №2

Ермолаева Юлия, Хайруллина Миляуша, г.казань, КГК им.Жиганова

 

Диплом

«Четыре четверти». Билалова Алсу, Гафурова Людмила, Давыдова Елена, Яковлева Нэлли, г.Казань, ДШИ «Созвездие» и ДМШ №4

Валиуллина Аделина, Мусина Екатерина

 

СТРУННО-СМЫЧКОВЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ

 

Лауреат I премии

Алкин Никита, г.Казань, преподаватель Виват Юлия Юрьевна, ССМШ при КГК им.Н.Г.Жиганова

Галиева Наиля, г.Казань, преподаватель Закирзянова Фарида Фарафеевна, ССМШ при КГК им.Н.Г.Жиганова

Гильмутдинов Булат Маратович, преподаватель Хабибуллина Ольга Борисовна, КГК им.Жиганова

 

Лауреат II премии

Монасыпов Гайса, г.Казань, ССМШ при КГК им.Н.Г.Жиганова

Смекалова Елизавета, г.Казань, ССМШ при КГК им.Н.Г.Жиганова

Колтунчикова Варвара, г.Наб.Челны, ДШИ

Пятков Тимур, г.Казань, ДШИ №9

Лебедева Дина, г.Казань, ССМШ при КГК им.Н.Г.Жиганова

Зайцева Анна, г.Казань, ССМШ при КГК им.Н.Г.Жиганова

Нурутдинова Регина, г.Казань, КМК им.Аухадеева

Нургаянов Азат, г.Казань, ССМШ при КГК им.Н.Г.Жиганова

Шипова Елена, г.Казань, ССМШ при КГК им.Н.Г.Жиганова

 

Лауреат III премии

Михайлова Эвелина, г.Казань, ДШИ №9

Хакимова Айзира, г.Арск, АДШИ

Егорова Ангелина, г.Казань, ССМШ при КГК им.Н.Г.Жиганова

Мингазова Дина, г.Казань, ДМШ №3

Шуркина Вероника, г.Казань, ССМШ при КГК им.Н.Г.Жиганова

Сергеева Софья, г.Казань, ССМШ при КГК им.Н.Г.Жиганова

Киричек Ирина, г.Казань, КГК им.Жиганова

Ханова Гульназ, г.Наб.Челны, Колледж искусств

Евменкин Алексей, г.Москва, МГК им.Чайковского

 

Диплом

Жетиру Нурлан Жанабекулы, г.Алмата, КНК им.Курмангазы

Казкен Айдар Ерболатулы, г.Алмата, КНК им.Курмангазы

Ладейщикова Ольга, МГК им.Чайковского

Архипова Таисия, г.Казань, КМК им.Аухадеева

Матвеенко Сергей, г.Казань, ССМШ при КГК им.Н.Г.Жиганова

Гребенник Олег, г.Саратов, Саратовский областной колледж искусств

Димитров Аллан, г.Саратов, Саратовский областной колледж искусств

Хамитов Тагир, г.Казань, ДШИ №9

Биюшев Петр, г.Казань,  ДШИ №9

Кондратьева Анастасия, г.Казань, ДШИ №9

Гаценко Софья, г.Саратов, ЦДМШ

Ибрагимова Альфия, г.Казань, ДМШ №17

 

НАРОДНЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ

 

Лауреат (6 возрастная группа)

Валиуллина Лия Мунировна, г.Казань, ДМШ №3

Газизова Гузель, г.Казань, Мухаметдинова Гузель Фаильевна, КГК им.Жиганова

Цой Арсений, г.Казань, ДМШ №20

 

Лауреат I премии

Донская Эльвира, г.Москва, преподаватель Болдырев Владимир Борисович, РАМ им.Гнесиных.

Селезнева Вера, преподаватель Гатауллин Александр Анварович

 

Лауреат II премии

Ганиуллина Наргиза, г.Казань, ДМШ №20

Стальмахова Анна, г.Казань, ДШИ №4

Гонина Алена, г.Наб.Челны, колледж искусств

 

Лауреат III премии

Ахметшина Камила, г.Казань, ДМШ №5

Валиев Искандер, г.Азнакаево, ДШИ

Мингазова Аделя, г.Казань, ДШИ №20

Строкин Никита, г.Казань, ДШИ Авиастроительного района

Еникеева Алина, г.Наб.Челны, ДМШ №4

Иванова Амина, г.Наб.Челны, ДМШ №6

Корюкина Татьяна, г.Казань, КМК им.Аухадеева

Фатыхова Римма, г.Казань, КГК им.Жиганова

 

Диплом

Нуруллина Алина, г.Наб.Челны, ДМШ №6

Латыпов Рафаэль, г.Казань, ДШИ №3

Исхаков Рамиль, г.Азнакаево, ДШИ

Стрелкова Юлия, г.Заинск, ДМШ

Ванеева Ралина, г.Наб Челны, ДМШ №6

Русинов Кирилл, г.Казань, КМК им.Аухадеева

Сиразиев Раиль, г.Казань, ДМХШ

Кусаинова Сымбат, г.Казань, КГК им.Жиганова

 

 Благодарность

Шакиров Салават, г.Арск

Зайцева Валерия

Давыдкин Виктор, КГК им.Жиганова

Нейдерова Ксения, г.Наб.Челны, ДМШ №4

Павлова Полина, г.Казань, ДМШ №5

ДУХОВЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ

 

Лауреат I премии

Мубаракзянов Камиль, г.Наб.Челны, колледж искусств

Тазиева Аделина, г.Наб.Челны, колледж искусств

 

Лауреат II премии

Зыкова Арина, г.Казань, ДМШ №5

Хамидуллин Максим, г.Казань, ДМШ №5

Зарипов Руслан, г.Наб.Челны, колледж искусств

Петрова Екатерина, г.Казань, КГК им.Жиганова

 

Лауреат III премии

Вылку Кирилл, г.Наб.Челны, ДМШ №6

Панкова Анастасия, г.Казань, ДМШ №5

Волкова Елизавета, г.Москва, МГДМШ им.С.С.Прокофьева

Загретдинова Бэла, г.Наб.Челны, колледж искусств

Мусин Ильмир, г.Наб.Челны, ДМШ №6

Максимов Александр, г.Наб.Челны, колледж искусств

 

Диплом

Давлетшин Булат, г.Йошкар-Ола, ДШИ №2

Лобанов Артем, г.Наб.Челны, ДМШ №6

Багаутдинов Илья, г.Наб.Челны, ДМШ №5

Волкова Дарья, г.Нижний Новгород, Нижегородский педагогический университет

Фатхутдинова Венера, г.Казань, ДМШ №5

 

ВОКАЛ АКАДЕМИЧЕСКИЙ

 

Лауреат I премии

Ситдикова Сюмбель, г.Казань, преподаватель Сунгатуллина Зиля Даяновна, ГКГ им.Жиганова

Карсаков Максим, г.Чебоксары, преподаватель Иванова Агриппина Зосимовна, ЧГИКИ

Лауреат II премии

Точилкин Никита, г.Казань, ДМШ №4

Разуев Абдул, г.Наб.Челны, ДШИ №13

Мамина Алиса, г.Казань, КГК им.Н.Жиганова

Шаймуллин Данил. г.Казань, КМК им.Аухадеева

 

Лауреат III премии

Галиакберова Резеда, г.Зеленодольск, ДМШ

Ханипова Лилия, г.Наб.Челны, ДШИ №13

Фазлиева Гульназ, г.Казань, КГК им.Жиганова

Омаров Бахтияр, г.Казань, КГК им.Жиганова

 

Диплом

Ахметов Руслан, г.Димитровград, ДМХШ «Апрель»

Макарова Ирина, г.Казань

Матющенко Мария, г.Альметьевск, ДМШ №2

Хайретдинова Инара, г.Зеленодольск, ДМШ

Моторин Леонид, г.Рязань, ДМШ №6

Кадыков Кирилл, г.Нижний Новгород, Хоровой колледж им.Л.К.Сивухина

Исаева Арина, г.Казань, КМК им.Аухадеева

Павлова Дарья, г.Зеленодольск, ДШИ

Астахова Валерия, г.Казань, КГК им.Жиганова

Насртдинова Алина, г.Казань, КГК им.Жиганова

Алексеева Ирина, г.Казань, КГК им.Жиганова

Селюнина Светлана, г.Пермь, музыкальный колледж

Хуснутдинова Альбина, ДШИ №6

Благодарность

Захарова Дария, г.Зеленодольск, ДШИ 

 

ИНСТРУМЕНТАЛЬНЫЙ АНСАМБЛЬ

 

Лауреат (6 возрастная группа)

Квартет саксофонистов Ермилова Е, Максимов А, Мубаракзянов К, Зарипов Р., г.Наб.Челны, преподаватель Ермилова Евгения Викторовна, колледж искусств

Цой Арсений, Волков Юрий, г.Казань, НКЦ «Казань», орк. «Казан нуры»

 

Лауреат II премии

Холмогорова Екатерина, Шаехянова Эльвира, г.Казань, КГК им.Жиганова, камерный ансамбль

Зимакова Татьяна, Полякова Алина, г.Москва, РАМ им.Гнесиных и МГИМ им.Шнитке, ансамбль русских народных инструментов

 

Лауреат III премии

Дуэт скрипачей, Чернушина Мария, Пуряев Аким, г.Казань, ДМШ №17

Киршина Алина, Приходченко Альфия, г.Казань, КГК им.Жиганова

Олудина Арина, Галиева Наиля, Ромашова Анастасия, г.Казань, ССМШ при КГК им Жиганова

"Очарование", Еникеева Алина, Нейдерова Ксения, г.Наб.Челны, ДМШ №4

 

Диплом

Ретро-аккордеон, г.Казань

Галиуллин, Павловский, г.Казань, ССМШ при КГК им Жиганова

Спиридонова Дарья, Туманова Марина, г.Казань, ССМШ при КГК им Жиганова, камерный ансамбль

«Аллегро», Файзуллина Алина, Куликова Анна, Ибрагимов Ильдар, Чичканов Денис, г.Казань, ДМХШ

Феоктистов, Гимранова, г.Казань, КГК им.Жиганова

 

ИСКУССТВО АККОМПАНЕМЕНТА

 

Лауреат (6 возрастная группа)

Леновская Ирина, г.Пермь, музыкальный колледж

Болотнова Екатерина, г.Казань

Яшина Надежда, г.Казань

Мубаракшина Диляра, г.Казань

 

Лауреат I премии

Габбасова Айгуль, г.Казань, КМК им.Аухадеева

 

Лауреат III премии

Васильева Дарья, г.Казань, ССМШ при КГК им.Жиганова

Олудина Арина, г.Казань, ССМШ при КГК им.Жиганова

 

Диплом

Семиникин Игорь, г.Казань, ССМШ при КГК им.Жиганова

Ометова Ирина, г.Казань, ССМШ при КГК им.Жиганова

Тютин Никита, г.Казань, ССМШ при КГК им Жиганова

Яхина Гульсина, г.Казань, ДМШ №3

Абдуллина Альбина

 

Благодарность

Горохова Галина, г.Казань, КГК им.Жиганова

Мансурова Анна, г.Казань, ДШИ №9