ЛАУРЕАТЫ II МЕЖДУНАРОДНОГО КОНКУРСА VIVA- MUSIC

РОССИЯ, Г.КАЗАНЬ, с 01.11-07.11.2011 

 

 

ГРАН ПРИ  РУДАКОВА АННА, г.МОСКВА

ФОРТЕПИАНО, 3 ВОЗРАСТНАЯ ГРУППА

ПРЕПОДАВАТЕЛЬ АРЗАМАНОВА АННА ФЕДОРОВНА

 

 

Струнные инструменты

1 возрастная группа

Авазов Леонид– диплом за сценическое обаяние

Баширов Амур – II место

Вайссбеккер Александра - I место

Гизатуллин Феликс - IIIместо

Дымова Екатерина- IIIместо

Мухаметшин Эмиль - IIместо

Смердова Виктория – диплом за сценическое обаяние

2 возрастная группа

Ибрагимова Альфия - IIIместо

Гильмутдинов Наиль  - IIместо

3 возрастная группа

Мухаметдинов Камиль- Iместо

Свинякова Анастасия- IIместо

Хакимуллина Гузель - диплом

Авазова Ксения - IIIместо

4 возрастная группа

Бутякова Анастасия - диплом

Бутякова  Ирина - диплом

Паскичева Диана (Искусство аккомпанемента 6 возрастная группа) - диплом

Мороз Любовь- диплом

Хаметшина Эльвира - Iместо

5 возрастная группа

Зубрилина Анна - диплом

Хисанбеева Дина- IIIместо

Хусаинова Алсу - IIIместо

Михайлова Екатерина(Искусство аккомпанемента 4 возрастная группа) - IIместо

 

фортепиано

1 возрастная группа

Крючкова Ева - диплом

Мифтахова Гульназ - диплом

Насыбуллина Регина - IIместо

Лебедев Ярослав - IIместо

2 возрастная группа

Ермакова Анна - IIIместо

Пинхасова Изабелла- диплом

Сидорова Марина – диплом

      3 возрастная группа

Рудакова Анна – Гран-При

Саженова Анастасия - IIIместо

Хайруллина Миляуша - IIместо

Шмелева Василиса – диплом

4 возрастная группа

Алексеев Никита - диплом

Бурнаева Мария- диплом

Клюева Алина – диплом

5 возрастная группа

Галиуллина Изабелла– диплом

 

Фортепианные ансамбли

1 возрастная группа

Абросимова Елизавета/Салахетдинова Рената  - IIместо

2 возрастная группа

фортепианный ансамбль "Дуэттино"  – диплом

Сосулина Дарья / Тамбовцева Диана

6 возрастная группа

Михайлова Марина/Михайлова Ирина  - IIместо

Чагайна Виктория  / Халитова Светлана - IIместо

 

Академическое пение

1 возрастная группа

Вдовьева Екатерина – диплом «Надежда»

Вырапаева Анжелика – диплом «Надежда»

Галимуллина Регина– диплом «Надежда»

Зиннатова Полина– диплом «Надежда»

Феофанова Алина – диплом «Надежда»

Хабибуллина Лейла– диплом «Надежда»

Хуснутдинова Альбина– диплом «Надежда»

Юлбарисова Зарина– диплом «Надежда»

Юрченко Анастасия – диплом «Надежда»

2 возрастная группа

Валиева Диана  - IIIместо

Гаязова Альбина - диплом

Спевак Ирина(Искусство аккомпанемента 6 возрастная группа) - диплом

Фатхутдинова Ляйсан – диплом за исполнение сочинения татарского композитора

3 возрастная группа

Федорова Полина - диплом

4 возрастная группа

Гафиятуллина Нэля - IIIместо

Остроухова Мария- Iместо

Арзаманова Анна (Искусство Аккомпанемента 6 возрастная группа) - IIместо

5 возрастная группа

Крючко Павел - IIIместо

Хузина Илюса- Iместо

Бурнаева Мария(искусство аккомпанемента 4 возрастная группа) – диплом

6 возрастная группа

Антонова Людмила - диплом

Иванов Вадим (искусство аккомпанемента 2 возрастная группа) – диплом

Валиева Ригина - IIместо

Венедиктова Дина - диплом

Добрынина Любовь- IIместо

Сидинкова Вероника(искусство аккомпанемента 6 возрастная группа) - диплом

Леновская Ирина (искусство аккомпанемента 6 возрастная группа) - диплом

Шириева Надежда – диплом за исполнение сочинения на французском языке

Галиуллина Изабелла(искусство аккомпанемента 5 возрастная группа) - диплом

Абызова Алена (искусство аккомпанемента 4 возрастная группа) - диплом

 

Вокальные ансамбли

1 возрастная группа

Артюнян Татевик / Замалеева Полина - IIIместо

6 возрастная группа

Рябинина Светлана  / Пузанова Дарья – диплом за сценическое обаяние

Шириева Надежда / Бадалов Владислав – диплом за исполнение классического сочинения

 

Народные инструменты

1 возрастная группа

Ахметшина Камила - диплом

Баширов Аскар - диплом

Кунаков Рафаэль – диплом

2 возрастная группа

Садыков Саяр – диплом

3 возрастная группа

Кондрашин Григорий- IIIместо

Корюкина Татьяна- IIместо

Молчанова Алёна  - диплом

Сабирова Лейла  - диплом

4 возрастная группа

Зарипова Адель- IIIместо

Филатова  Александра(искусство аккомпанемента 4 возрастная группа) - диплом

Малышева Евгения - диплом

5 возрастная группа

Александрова Елена- Iместо

Ибнеева Гульнара - IIместо

Хамидуллин Азат - IIIместо

Кильдюшкина Анастасия- Iместо

 

Свободные составы

3 возрастная группа

Квинтет "Экспромт" - диплом

Ансамбль «Домино» - диплом

4 возрастная группа

Бутякова  Ирина / Бутякова Анастасия - диплом

Инструментальный ансамбль «Ревери» - IIместо

Вартикян Елена (искусство аккомпанемента 5 возрастная группа) – диплом

5 возрастная группа

Александрова Елена/Ибнеева Гульнара- Iместо

Приходько Анатолий/Кудрина Дарья – диплом за исполнение сочинения современного композитора 

Анастасия Крашенинникова / Надежда Макеева - IIместо

6 возрастная группа

Буликян Карина /Житихина Елена - IIIместо

Квартет солистов Татарской государственной филармонии им.Г.Тукая - IIместо

Ансамбль скрипачей  «Созвучие» - диплом

 

Камерные ансамбли. Квартет.

5 возрастная группа

Яконина Алина / Максимова Татьяна - диплом

Перминова Полина / Петрова Мария / Миронова Дарья – диплом за исполнение классического сочинения

6 возрастная группа

Авазова Татьяна / Гринчук Михаил / Иванова Наталия- Iместо

Елизавета  Вергуляс / Светлана Багинская/ Анна Пашкова – диплом

Струнный квартет (Лаптева Ирина / Шарифуллин Джамиль / Коростякова Лия / Лаптев Николай) - Iместо

 

Духовые инструменты

1 возрастная группа

Ваганова Елена - диплом

Ким Диана- IIIместо

2 возрастная группа

Щербаков Андрей - IIместо

Леонова Марина (искусство аккомпанемента 6 возрастная группа) – диплом

3 возрастная группа

Чашин Андрей- IIместо

Михайлова Ирина(искусство аккомпанемента 6 возрастная группа) - IIIместо

4 возрастная группа

Ерышова Екатерина- IIIместо

Касимова Рузалия - IIIместо

Курочкина Мария – диплом за исполнение характерной пьесы

Мубаракзянов Камиль - диплом

Самигуллин Вильнур - Iместо

Хасенова Нурия - Iместо

Федосеев Данила  - IIместо

5 возрастная группа

Гильфанов  Тимур  - IIIместо

Зайнуллин Роман – диплом за исполнение татарской музыки

Соколова Татьяна - диплом