Результаты I Международного хорового конкурса им.M.Г.Климова

г. Казань, Казанская Ратуша, 14 апреля 2018г. 

 Дорогие друзья! 

Поздравляем Вас с замечательными результатами, которые Вы продемонстрировали на Международном хоровом конкурсе им.М.Г.Климова!

Желаем Вам дальнейшего творческого развития!

 

Хор   «Благовест» - ГРАН-ПРИ. Награждены денежным сертификатом для участия в хоровом конкурсе в Риге в 2019 году!

 г.Губкин, Белгородская область

Руководитель  Половинкина Анастасия Григорьевна

Концертмейстер Вислогузова Татьяна Андреевна

 

ЛУЧШИЙ ДИРИЖЕР КОНКУРСА - СЕМЕНОВ МИХАИЛ АЛЕКСЕЕВИЧ. Награжден денежной премией в размере 10000 рублей!

Старший Хор"Камертон"- г. Нижний Новгород

 

Вокальный Ансамбль "Мечта" - ДИПЛОМ

г. Ульяновск, МБУ ДО ДШИ №12

Руководитель Хисаметдинова Альфия Загидуллаевна

Концертмейстер Белякова Мария Валерьевна

 Вокальный ансамбль "Вербочки" - ДИПЛОМ

 г. Ульяновск, МБУ ДО ДШИ №12

Руководитель Хисаметдинова Альфия Загидуллаевна

Концертмейстер Белякова Мария Валерьевна

Вокально-хоровой ансамбль "Палитра"- ЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ

 г.Тольятти. МБУДО детская музыкальная школа №4 им. В. М. Свердлова

Руководитель Трусина Лариса Александровна

Концертмейстер Глусская Евгения Борисовна

Вокально-хоровой ансамбль "Ensolei" ЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ

г.Ижевск, МБУ ОО ДО "Детская школа искусств № 4

Руководитель Горбунова Наталья Викторовна

Концертмейстер Колесникова Ирина Геннадьевна

Фольклорный ансамбль «Ивушки» - ЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ

г. Саранск, ГБПОУ РМ «Саранское музыкальное училище им. Л.П. Кирюкова».

Руководитель  Щукина Олеся Александровна

Концертмейстер Тришкин Сергей Николаевич

Вокальный ансамбль «The Atmosphere» ("Атмосфера") - ЛАУРЕАТ III СТЕПЕНИ

Казанская Государственная консерватория им. Н.Г. Жиганова

Руководитель Палякин Роман Борисович 

Образцовый хор мальчиков "Ладья" - ЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ

МБУ ДО ДМШ № 4 им. В.М. Свердлова

Руководитель  Девяткина Галина Николаевна

Концертмейстер Левкина Ольга Вячеславовна 

Хор мальчиков и юношей "Бриз" -ЛАУРЕАТ III СТЕПЕНИ

г. Тольятти, МБУ ДО ШИ "Лицей искусств"

Руководитель Печников Андрей Владимирович, Лесная Наталья Александровна

Концертмейстер Липатова Наталия Юрьевна

Хор юношей "Ладья"МАУ "ДКИТ"- ЛАУРЕАТ II СТЕПЕНИ

Руководитель Девяткина Галина Николаевна

Концертмейстер Левкина Ольга Вячеславовна

Хор студентов Поволжского православного института имени святителя Алексия, митрополита Московского г.Тольятти - ЛАУРЕАТ II СТЕПЕНИ

Руководитель Девяткина Галина Николаевна

Концертмейстер Бессонова Марина Станиславовна 

Народный коллектив Хор "Колибри"- ЛАУРЕАТ II СТЕПЕНИ

г. Ульяновск, МБУ ДО ДШИ № 12

Руководитель Соколовская Татьяна Михайловна

Концертмейстер Соколовская Татьяна Михайловна

Хор «Пятнашки»- ЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ

 г. Новосибирск МБУДО "Детская музыкальная школа №15

Руководитель Шиховцева Светлана Владимировна

Концертмейстер: Луговцева Александра Юрьевна

Хор "Мотылёк" - ДИПЛОМ

 г. Ульяновск, МБУ ДО ДШИ №12

Руководитель  Хисаметдинова Альфия Загидуллаевна

Концертмейстер Белякова Мария Валерьевна

Хор девочек "Акварель"-ЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ

г. Тольятти. Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования детская музыкальная школа №4 имени заслуженного работника культуры Российской Федерации Владимира Михайловича Свердлова городского округа Тольятти (МБУ ДО ДМШ №4 им.В.М.Свердлова г.о. Тольятти)

Руководитель Трусина Лариса Александровна

Концертмейстер Глусская Евгения Борисовна

Хор "Вереск" - ЛАУРЕАТ III СТЕПЕНИ

г. Ульяновск, МБУ ДО ДШИ №12

Руководитель  Хисаметдинова Альфия Загидуллаевна

Концертмейстер        Соколовская Татьяна Михайловна

Хор "Гармония"-ЛАУРЕАТ III СТЕПЕНИ

г. Казань, МБУДО ДМШ № 7 им.А.С.Ключарева

Руководитель Толмачёва Зимфира Разиновна

Концертмейстер Футина Наталья Владимировна

Хор "Мечта-Хыял" - ЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ

 г. Набережные Челны МАОУДОД "ДМШ №6 им. С. Сайдашева"

Руководитель Мардамшина Танзиля Рифовна

Концертмейстер Склямина Лидия Сергеевна

Хор   «Благовест» - ГРАН-ПРИ

 г.Губкин, Белгородская область

Руководитель  Половинкина Анастасия Григорьевна

Концертмейстер Вислогузова Татьяна Андреевна

  1. Хор " Бельканто"-ЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ

г. Нфтеюганск, МБУ ДО "ДМШ им. В.В. Андреева"

Руководитель Тихонова Ольга Владимировна

Концертмейстер Березняк Вероника Викторовна

Хоровой ансамбль "Согласие"-ЛАУРЕАТ II СТЕПЕНИ

Уральская государственная консерватория им. М.П.Мусоргского

Руководитель Шелудякова Оксана Евгеньевна

Концертмейстер Ткаленко Юлия Сергеевна

Камерный хор "Балтика"-ЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ

г. Сосновый Бор, Школа искусств "Балтика", ВУЗы СПб.

Руководитель  Вороновская Марина Ивановна

Хор СГОАН -ДИПЛОМ

Самарская Государственная Академия Наяновой

Руководитель Валерия Павловна Навротская

Вокальный ансамбль "Классика"-ЛАУРЕАТ II СТЕПЕНИ

г. Сосновый Бор Ленинградской области

Вузы Санкт-Петербурга, предприятия г. Сосновый Бор

Руководитель Вороновская Марина Ивановна

Народный ансамбль песни "Любава" в сопровождениии ансамбля русских народных инструментов "Озорные наигрыши"-ЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ

 МКУК "Боголюбовское культурно-досуговое объединение"

Руководитель  Прозоровская Елена Александровна

Концертмейстер Руководитель ансамбля русских народных инструментов "Озорные наигрыши" Бессарабов Виктор Георгиевич

Дуэт Александра Соколова – Эвелина Пилацкая. - ЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ

МБУ ДО ДМШ № 4 им. В.М. Свердлова

Руководитель Трусина Лариса Александровна

Концертмейстер Глусская Евгения Борисовна

Дуэт" Виват"- ДИПЛОМ

г. Нфтеюганск, МБУ ДО "ДМШ им. В.В. Андреева"

Князькина Александра Максимовна 22.07.2005

Яшина Полина Андреевна 10.01.2002

Хор"Бельканто"- ЛАУРЕАТ III СТЕПЕНИ 

г. Нфтеюганск, МБУ ДО "ДМШ им. В.В. Андреева"

Старший Хор"Камертон"- ЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ

г. Нижний Новгород

Руководитель Семенов Михаил Алексеевич