Лауреаты, Черногория 2016

АККОРДЕОН / ACCORDION

2 group / 2 возрастная группа

ФИО участника, дата рождения

ФИО руководителя

город

программа

балл

1

Латыпов Ильшат,  15.02.2005

Арютина Альбина Николаевна

ДШИ Черемшан,  Россия

1. Ш. Камиллери «Долорес»

2. А. Сурков      « То не ветер ветку клонит»      (5 мин)

Лауреат 2

Духовые инструменты

1 group / 1 возрастная группа

ФИО участника, дата рождения

ФИО преподавател

ФИО концертмейстера

город

программа

балл

1

Лобок Кира, блок-флейта

Савкин Николай Викторович

Путкова Ольга Михайловна

Москва

1.Томас Вернер.  Плес

2. В.А. Моцарт.  Вальс

Лауреат 3

ФОРТЕПИАНО / РIANO

II возрастная группа / 2group

ФИО участника, дата рождения

ФИО руководителя

город

Программа

балл

1

Князева Элеонора, 13.11.2003

Арцибашев Сергей Сергеевич

ДМШ Московского гос. колледжа музыкального исполнительства им. Шопена

1. Л. Бетховен          Соната N 5 с moll ч.1

2. С.В. Рахманинов Прелюдия Соль диез минор опус 32 N12

(9 мин)

Лауреат 1

III возрастнаягруппа / 3 group

ФИО участника, дата рождения

ФИО руководителя

город

Программа

балл

1

Шалягина Софья, 30.07.1999

Рощина Людмила Владимировна

АМУ при МГК им. П.И. Чайковского

1)П.И. Чайковский "Думка"

2)К. Дебюсси "Что видел западный ветер"        (13 мин)

Лауреат 2

2

Зеленина Мария, 01/12/1999

Преподаватель             

Корсаков Сергей Борисович

АМУ при МГК им. П.И. Чайковского

1.Ф.Шопен    Скерцо №2, ор.31           

2.С.Рахманинов  Мелодия, 2-я редакция.(14 мин)

Лауреат 1

IV возрастнаягруппа / 4 group

ФИО участника, дата рождения

ФИО руководителя

город

Программа

балл

1

Дельмачинская Вера,  13.08.96

Кнорре Ксения Вадимовна

МГК им. П.И. Чайковского.

1)         Й. Брамс оп.116 Интермеццо, каприччио.

2)         С.С. Прокофьев. Соната 5,                     (22 мин.)

Гран при

ВОКАЛ СОЛО / VOCALSOLO

Академический вокал / Academicvocals

II возрастнаягруппа / 2 group

ФИО участника,

ФИО руководителя

ФИО концертмейстера

город

программа

балл

1

Князева Элеонора, 13.11.2003

Солдатенкова Анастасия Михайловна

 

ДМШ Московского государственного колледжа музыкального исполнительства им. Ф. Шопена

1. Русская нар. песня "Пряха",  обработка С. Погребова            

2. А. Варламов, " Ты не пой, душа девица" (6 мин.)

Лауреат 2

Фортепианные ансамбли / PIANOENSEMBLES

IIIgroup  /  3 возрастная группа

ФИО участника, дата рождения

ФИО руководителя

город

программа

балл

1

Шалягина Софья, Зеленина Мария..1999

Карпов Михаил Юрьевич

АМУ при МГК им. П.И. Чайковского

C. Рахманинов Сюита №1

1 ч. "Баркарола",

4 ч."Светлый праздник"(12 мин)

Лауреаты 1