Лауреаты 2018
ПОЗДРАВЛЯЕМ ШЕВЦОВУ НАТАЛЬЮ АЛЕКСАНДРОВНУ, г.Пролетарск
с присуждение звания ЛУЧШИЙ ПЕДАГОГ КОНКУРСА и денежной премии в размере 10000 рублей!
Следите за нашими новостями на страничке в fb VIVAMUSIC.INFO
Казань 24 февраля 2018г.
Номинация «Пианист-любитель»
1. Голиков Артём Владимирович, 1985 г., Москва ЛАУРЕАТ III СТЕПЕНИ
2. Скутин Станислав Геннадьевич, 1985г., г.С-Петербург ЛАУРЕАТ III СТЕПЕНИ
Номинация «Общее фортепиано»
Емельянова Елена, 1996, Казань Благодарность за участие
Преподаватель Семикин Антон Владимирович
Жидяева Галина, 1995 г. Красноярск ЛАУРЕАТ III СТЕПЕНИ
Преподаватель Мягкова Светлана Ивановна
Ютяева Анастасия, 1993, Красноярск ДИПЛОМ
Преподаватель Мягкова Светлана Ивановна
Хабибуллина Лиана, 1995г., Казань ДИПЛОМ
Преподаватель Моргунова Екатерина Владимировна
Жидяева Галина, Ютяева Анастасия., г.Красноярск ЛАУРЕАТ II СТЕПЕНИ
Номинация «Специальное фортепиано»
Венедиктова Диана, 2009, Казань ДИПЛОМ
Преподаватель Седмицкая Елена Петровна
Галкина Мария, 2009, Сызрань ЛАУРЕАТ II СТЕПЕНИ
Преподаватель Вакарчук Светлана Владимировна
Горковенко Максим Михайлович 2009 г.р. Ставрополь ДИПЛОМ
Преподаватель Обабко Татьяна Глебовна
Иванова Мария, 2010, Саратов ДИПЛОМ
Преподаватель Сухинина Оксана Геннадиевна
Красникова Мария, 2010, Екатеринбург ДИПЛОМ
Преподаватель Шихова Елена Витальевна
Огурцова Полина, 2009, Саратов ДИПЛОМ
Преподаватель Лиховидова Лариса Николаевна
Подоляко Ксения, 2009, Саратов ЛАУРЕАТ II СТЕПЕНИ
Преподаватель Сухинина Оксана Геннадьевна
Родионов Константин, 2009 ЛАУРЕАТ III СТЕПЕНИ
Преподаватель Груздева Елена Васильевна
Семенов Глеб, 2009, Псков ЛАУРЕАТ III СТЕПЕНИ
Преподаватель Семенова Татьяна Сергеевна
Федченко Анастасия 2009 г., Ставрополь ЛАУРЕАТ II СТЕПЕНИ
Преподаватель Обабко Татьяна Глебовна
Аглиуллина Эмилия, Зеленодольск РТ, Осиновский филиал ДИПЛОМ
Преподаватель Прокофьева Елена Васильевна
Быстрова Анна, 2007. Пролетарск Ростовской обл. ДИПЛОМ
ПреподавательШевцова Наталия Александровна
Засуха Яков, 2008, Казань ДИПЛОМ
Преподаватель Шель Светлана Михайловна
Курмаев Тимур, 2008, Москва ЛАУРЕАТ IСТЕПЕНИ
Преподаватель Чернов Алексей Евгеньевич
Минниахметова Ева, 2007г.Уфа ЛАУРЕАТ IIIСТЕПЕНИ
Преподаватель Старикова Валентина Ивановна
Нигматова Сафина, 2008, Казань ДИПЛОМ
Преподаватель Яхина Гульсина Батыршевна
Ракина Анна, 2007, Ухта ЛАУРЕАТ IСТЕПЕНИ
Преподаватель Шишелова Любовь Николаевна
Шевцова София, 2008, Пролетарск Ростовская обл. ЛАУРЕАТ III СТЕПЕНИ
Преподаватель Шевцова Наталия Александровна
Григорова Руслана, 2006, Пролетарск Ростовской обл. ЛАУРЕАТ III СТЕПЕНИ
Преподаватель Шевцова Наталия Александровна
Коваленко Дарья, 2006, Саратов ЛАУРЕАТ IСТЕПЕНИ
Преподаватель Блинова Елена Владимировна
Козурова Анна, 2006, Норильск ДИПЛОМ
Преподаватель Афендикова Лариса Витальевна
Косолапов Владимир, 2006, Екатеринбург Благодарность за участие
Преподаватель Ананьина Вероника Николаевна
Лузик Егор, 2007, Саратов ЛАУРЕАТ III СТЕПЕНИ
Преподаватель Корастилева Елена Петровна
Сорокина Александра 2006 г. Саратов ДИПЛОМ
Преподаватель Каширина Елена Ивановна
Шигабиева Азалия, 2005, Арск, республика Татарстан ЛАУРЕАТ III СТЕПЕНИ
Преподаватель Рахматуллина Эльвира Фаятовна
Юмаева Альбина, 2006, Сызрань ДИПЛОМ
Преподаватель Погребная Светлана Викторовна
Белослудцева Ольга, 2004, Саратов ДИПЛОМ
Преподаватель Додунова Людмила Николаевна
Головина Софья 2004 г.р. Ставрополь Благодарность за участие
Преподаватель Обабко Татьяна Глебовна
Дёмина Юлия, 2002, Саратов ЛАУРЕАТ III СТЕПЕНИ
Преподаватель Додунова Людмила Николаевна
Киселева Александра 2003 г.р. Ставрополь Благодарность за участие
Преподаватель Батиашвили Виолетта Мамуковна
Круглик Илья, 2003, Санкт-Петербург ДИПЛОМ
Кузнецов Дмитрий, 2003, Казань ЛАУРЕАТ II СТЕПЕНИ
Преподаватель Логинова Елена Андреевна
Кулаковская Софья, Норильск ДИПЛОМ
Преподаватель Афендикова Лариса Витальевна
Курылина Анастасия, 2002, Саратов ДИПЛОМ
Преподаватель Савинова Ирина Петровна
Метелица Анна, 2002, Саратов ДИПЛОМ
Преподаватель Коляда Инга Анатольевна
Мойса София, 2002, Саратов ДИПЛОМ
Преподаватель Коляда Инга Анатольевна
Мокрушина Лидия, 2002, Ижевск Благодарность за участие
Преподаватель Глазман Раиса Наумовна
Оруджова Назрин, 2003, Когалым Ханты-Мансийский округ ЛАУРЕАТ II СТЕПЕНИ
Преподаватель Зинченко Эмилия Михайловна
Сафазада Мария 2003 г. р. Ставрополь ЛАУРЕАТ II СТЕПЕНИ
Преподаватель Обабко Татьяна Глебовна
Серова Злата, 2002, Ухта ДИПЛОМ
Преподаватель Балехова Елена Владимировна
Минязова Рената, 2000, Казань ЛАУРЕАТ III СТЕПЕНИ
Преподаватель Логинова Елена Андреевна
Петренко Валерия, 1995, Москва ЛАУРЕАТ III СТЕПЕНИ
Преподаватель Тропп Владимир Мануилович
Стрельцова Вероника, 1998, Саратов ЛАУРЕАТ III СТЕПЕНИ
Преподаватель Хрулькова Ирина Анатольевна
Ахметханова Альфия Юнировна, 1968, Верхний Услон ДИПЛОМ
Cавинова Ирина Петровна, 1980, Саратов ЛАУРЕАТ II СТЕПЕНИ
Русакова Наталья Сергеевна, 1957, Уфа ДИПЛОМ
Номинация «Учитель – ученик»
Курылина Анастасия, Савинова Ирина Петровна,2002,1980,Саратов ЛАУРЕАТ III СТЕПЕНИ
Номинация «Фортепианный ансамбль»
Федченко Анастасия – Горковенко Максим 2009 г 2009 г.р. ЛАУРЕАТ II СТЕПЕНИ
Преподаватель Обабко Татьяна Глебовна
Шевцова София - Быстрова Анна, 2008, 2007, Пролетарск ЛАУРЕАТ III СТЕПЕНИ
Преподаватель Шевцова Наталия Александровна
Шевцова София - Григорова Руслана,2008,2006, Пролетарск ЛАУРЕАТ II СТЕПЕНИ
Преподаватель Шевцова Наталия Александровна
Юсупова Радмила - Сабитова Карина, 2007, 2007, Н Челны ЛАУРЕАТ III СТЕПЕНИ
Преподаватель Гребцова Наталья Геннадьевна, Волкова Галина Владимировна
Быстрова Анна - Северчуков Илья 2007г., 2005г. Пролетарск ЛАУРЕАТ III СТЕПЕНИ
Преподаватель Шевцова Наталия Александровна.
Файзеева Лиля - Алексеева Дарья 2007, 2005, Казань ДИПЛОМ
Преподаватель Малькова Елена Вениаминовна
Елькин Алексей - Громек Анастасия 2001, 2003, Екатеринбург ДИПЛОМ
Преподаватель Шихова Елена Витальевна
Завгородняя Мария - Горпенко Олеся, 2004, 2004, Норильск ЛАУРЕАТ III СТЕПЕНИ
Преподаватель Афендикова Лариса Витальевна
Киселева Александра - Головина Софья 2003 г.2004 г.р. Ставрополь ДИПЛОМ
Преподаватели: Батиашвили Виолетта Мамуковна, заслуженный работник культуры
Козурова Анна - Кулаковская Софья, 2006, 2002, Норильск Благодарность за участие
Преподаватель Афендикова Лариса Витальевна
Мелконян Ева и Диана, 2005, 2007, Москва ЛАУРЕАТ II СТЕПЕНИ
Преподаватель Павлова Оксана Эдуардовна
Сафазада Мария – Федченко Анастасия 2003 г. 2009 г.р., Ставрополь ДИПЛОМ
Преподаватель Обабко Татьяна Глебовна
Сафазада Мария – Киселева Александра 2003 Ставрополь ЛАУРЕАТ III СТЕПЕНИ
Преподаватель Алексеева Ирина Павловна
Савельева Ирина 1998г, Тимофеева Алина1999г., Казань ЛАУРЕАТ IСТЕПЕНИ
Преподаватель Хасанова Флора Ибрагимовна
Додунова Людмила Николаевна, Соснина Александра Геннадьевна,
Коляда Инга Анатольевна, Борзова Татьяна Вячеславовна
Матюшонок Ирина Александровна, Карпук Алла Викторовна,1983,1966. Нижний Новгород ЛАУРЕАТ II СТЕПЕНИ
Лопарева Алена Алексеевна, Исаева Елена Юрьевна ЛАУРЕАТ III СТЕПЕНИ
Номинация «Искусство аккомпанемента»
Козурова Анна, 2006, Норильск ДИПЛОМ
Горпенко Олеся, 2004, Норильск ЛАУРЕАТ III СТЕПЕНИ
Преподаватель Афендикова Лариса Витальевна
Иллюстратор Мордухова Елена Васильевна (домра)
Завгородняя Мария, 2004, Норильск ЛАУРЕАТ III СТЕПЕНИ
Преподаватель Афендикова Лариса Витальевна
Иллюстратор Мордухова Елена Васильевна (домра)
Кулаковская Софья, 2002, Норильск ЛАУРЕАТ III СТЕПЕНИ
Преподаватель Афендикова Лариса Витальевна
Пылаева Надежда, 2004, Саратов Благодарность за участие
Преподаватель Лиховидова Лариса Николаевна
Иллюстратор Лицова Анна Константиновна
Кадыков Кирилл Николаевич, 1998, Москва ЛАУРЕАТ II СТЕПЕНИ
Преподаватель Черноусова Ирина Викторовна
Иллюстратор Ситникова Юлия Александровна
Петрова Ксения, ДШИ №8 "Радуга", Самара
Преподаватель Головлева Елена Олеговна
Иллюстратор Нестерова Александра
Преподаватель Маркова Юлия Михайловна