Лауреаты 2016
Дорогие друзья!
Благодарим Вас за участие в конкурсе и поздравляем с прекрасными результатами!
Желаем дальнейших творческих успехов!
GRAND PRIX:
« CANTUS» ДМШ им Й. Гайдна, г. Москва
Руководитель Самохвалова Александра Аркадьевна
Концертмейстер Никитина Виолетта Викторовна
Номинация: хор мальчиков и юношей
Лучшие руководители:
Попов Антон Анатольевич, любительский хор "Ad Libitum", г. Москва
Долниковская Светлана Павловна, МБУК ДО "Детская хоровая школа №2" г. Екатеринбург
Самохвалова Александра Аркадьевна, ДМШ им Й. Гайдна, г. Москва
Лучшие концертмейстеры:
Спева Александра Аркадьевна, ДМШ №6 им.С.Сайдашева, Набережные Челны
Ахмедова Гульшат Сагитовна, ДМШ №6 им.С.Сайдашева, Набережные Челны
Ахметова Эльмира Ильясовна, ДШИ, Набережные Челны
номинация «Молодёжный учебный хор»
ЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ - Студенческий хор отделения "Хоровое дирижирование" Государственного профессионального образовательного учреждения Республики Коми "Колледж искусств республики Коми", г. Сыктывкар.
номинация «Самодеятельный любительский хор»
ЛАУРЕАТ III СТЕПЕНИ - Младший любительский хор Музыкально-хоровой студии «Акцент» МБУДО ЦРТДиЮ "Радуга", г. Воронеж
ДИПЛОМАНТ - Первичной профсоюзной организации Аппарата Государственной Думы, г. Москва
ДИПЛОМАНТ - Cтарший любительский хор Музыкально - хоровой студии "Акцент" МБУДО ЦРТДиЮ "Радуга" г. Воронеж
ЛАУРЕАТ II СТЕПЕНИ - Любительский хор "Ad Libitum", г. Москва
ЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ - Камерный хор «Консонанс» Д МШ № 68 Р.К. Щедрина из выпускников, г. Москва
номинация «Хор мальчиков и юношей»
ЛАУРЕАТ II СТЕПЕНИ «Каприччио» Красноярский филармонический хор мальчиков и юношей КГБУК "Красноярская краевая филармония", г. Красноярск
ДИПЛОМАНТ - «Сентябрь», МБУ ДО ДМШ № 14 , г. Уфа
GRAND PRIX - « CANTUS» ДМШ им Й. Гайдна, г. Москва
ЛАУРЕАТ III СТЕПЕНИ - «Орфей», МБУК ДО "Детская хоровая школа №2" г. Екатеринбург
ЛАУРЕАТ III СТЕПЕНИ - хор мальчиков и юношей МАУ ОО ДО ДШИ №2 имени П.И. Чайковского г. Ижевск
ДИПЛОМАНТ -Хор юношей МАУ ОО ДО ДШИ №2 им. П.И. Чайковского, г. Ижевск
номинация «Хор мальчиков»
ЛАУРЕАТ III СТЕПЕНИ - "Песельник" Общий хор мальчиков МБУ ДО "Чайковская ДМШ № 2, Пермский край, г. Чайковский
ЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ - Капелла Мальчиков ДМШ № 20 г. Казань
ЛАУРЕАТ II СТЕПЕНИ - Младший хор мальчиков "ДШИ №2 им. П.И.Чайковского" г.Ижевск
ЛАУРЕАТ III СТЕПЕНИ - "Орлята" Младший хор мальчиков ДМШ №6 им. С. Сайдашева, г.Набережные Челны
номинация «Младший специальный хор»
ЛАУРЕАТ II СТЕПЕНИ «Колибри», МАУ ОО ДО ДШИ №2 им. П.И. Чайковского г. Ижевска
номинация «Младший общий хор»
ЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ "Соловушки" МАУ ДО ДШИ№ 7, г. Набережные Челны
номинация «Вокальный ансамбль»
Младший возраст
ЛАУРЕАТ III СТЕПЕНИ - Младший ансамбль мальчиков "Каприччио" КГБУК "Красноярская краевая филармония" г. Красноярск
ДИПЛОМАНТ - «Улыбка» Вокальный ансамбль инструментальных отделений МАУДО "ДМШ №6 им. С.Сайдашева" г. Набережные Челны
ЛАУРЕАТ II СТЕПЕНИ - «Росинка» Вокальный ансамбль МАУ ДО ДШИ №2 г.Ульяновска
ЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ - «Венеция», Вокальный ансамбль МАУДО «Детская музыкальная школа №5» г.Набережные Челны
Средний возраст
ДИПЛОМАНТ - "Капель",МБУДО "Детская музыкально-хоровая школа "Мечта" Нижнекамского муниципального района Республики Татарстан
ЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ - "Ассорти" МАУДО "ДМШ №6 им. С.Сайдашева" г. Набережные Челны
ЛАУРЕАТ III СТЕПЕНИ - "Идиллия". ДМШ №6 им. Салиха Сайдашева" г. Набережные Челны
ЛАУРЕАТ II СТЕПЕНИ - Хор «Верую», Православная музыкально-певческая школа при Храме Романа Сладкопевца , г Нижнекамск.
номинация «Вокальный ансамбль»
Старший возраст
ЛАУРЕАТ II СТЕПЕНИ - "7 нот" ДМШ № 14 г.Уфа
ЛАУРЕАТ II СТЕПЕНИ -"Мелодия", МБОУ ДОД "Детская музыкальная школа № 8". г. Кострома
ЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ - "Свой стиль" МБУК ДО "Детская хоровая школа №"2, г. Екатеринбург
ДИПЛОМАНТ - "Камертон" ДМШ № 14, г.Уфа
ЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ - "Братцы" МБУК ДО "Детская хоровая школа №2" г. Екатеринбурга
номинация «Старший общий хор»
ЛАУРЕАТ III СТЕПЕНИ - Средний общий хор "Con anima" ДШИ Приволжского района г. Казани
ЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ - «Октава», МАУ ДО ДШИ г. Набережные Челны
ЛАУРЕАТ III СТЕПЕНИ - «Алые паруса» ГОАУ ДО "Областная детская школа искусств" г. Ульяновск
ДИПЛОМАНТ - «Апрель», МБУДО ДШИ № 6, г. Йошкар-Ола
ДИПЛОМАНТ -"Настроение" МБУ ДО "Чебоксарская ДМШ № 4 им.В.А. и Д.С.Ходяшевых", г. Чебоксары
ЛАУРЕАТ II СТЕПЕНИ - «Музыкальная акварель», МБОУ ДОД "ДМШ № 8" г. Кострома
ДИПЛОМАНТ - «Радуга» МБОУ Средняя Общеобразовательная Школа № 54, г. Чебоксары
ЛАУРЕАТ III СТЕПЕНИ - «Фантазия» МБУ ДО "Чайковская ДМШ № 2" Пермский край, г. Чайковский
ЛАУРЕАТ II СТЕПЕНИ - «Sforzando» , ДШИ Приволжского района, г.Казань
номинация «Старший специальный хор»
ЛАУРЕАТ III СТЕПЕНИ - «МЕЧТА-ХЫЯЛ» Средний специальный хор МАУДО "ДМШ №6 им. С.Сайдашева" г. Набережные Челны
ЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ - Концертный хор "Кантилена" МБУК ДО "Детская хоровая школа №2" , г. Екатеринбург
ЛАУРЕАТ III СТЕПЕНИ - Средний специальный хор МАУ ДО "ДШИ № 7" г. Набережные Челны
ЛАУРЕАТ II СТЕПЕНИ - «Алые паруса», ДМШ № 68 им. Р. К. Щедрина, "МГОДШИ "Измайлово" ГБУДО г. Москва
ЛАУРЕАТ II СТЕПЕНИ - "At Libitum", МБУК ДО "Детская хоровая школа №2"г. Екатеринбург
ЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ - «Гармония» МАУ ДО "ДШИ "ГАРМОНИЯ" г.Тюмень
ЛАУРЕАТ III СТЕПЕНИ - "Родничок", МБУ ДО "Чайковская ДМШ №2" г. Чайковский
ДИПЛОМАНТ - "Орфей", МБУК ДО "Детская хоровая школа №2"г. Екатеринбург
номинация «Самодеятельный вокальный ансамбль»
ЛАУРЕАТ III СТЕПЕНИ - "Экспромт", Ансамбль преподавателей ДМШ № 12, г. Красноярск
ЛАУРЕАТ II СТЕПЕНИ - "Отрада" Ансамбль МБУ ДО "Чайковская Детская музыкальная школа №2" г. Чайковский
ЛАУРЕАТ III СТЕПЕНИ - Народный татарский ансамбль “Гөлләр” ДК им.С.Саид-Галиева, г.Казань
номинация «Профессиональный вокальный ансамбль»
ЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ - Ансамбль преподавателей «ANIMA» ДМШ № 14 , г.Уфа
ЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ - Мужской вокальный ансамбль "Светозар”, ГБПОУ "Курганский областной музыкальный колледж им.Д.Д.Шостаковича", г. Курган