Лауреаты 2018

 

ПОЗДРАВЛЯЕМ ШЕВЦОВУ НАТАЛЬЮ АЛЕКСАНДРОВНУ, г.Пролетарск

с присуждение звания ЛУЧШИЙ ПЕДАГОГ КОНКУРСА и денежной премии в размере 10000 рублей!

 

Следите за нашими новостями на страничке в fb VIVAMUSIC.INFO

 

Казань 24 февраля 2018г.

 

Номинация «Пианист-любитель»

1. Голиков Артём Владимирович, 1985 г., Москва ЛАУРЕАТ III СТЕПЕНИ

2. Скутин Станислав Геннадьевич, 1985г., г.С-Петербург ЛАУРЕАТ III СТЕПЕНИ

 

Номинация «Общее фортепиано»

 

Емельянова Елена, 1996, Казань Благодарность за участие

Преподаватель Семикин Антон Владимирович

Жидяева Галина, 1995 г. Красноярск ЛАУРЕАТ III СТЕПЕНИ

Преподаватель Мягкова Светлана Ивановна

 

Ютяева Анастасия, 1993, Красноярск ДИПЛОМ

Преподаватель Мягкова Светлана Ивановна

 

Хабибуллина Лиана, 1995г., Казань ДИПЛОМ

Преподаватель Моргунова Екатерина Владимировна

 

Жидяева Галина, Ютяева Анастасия., г.Красноярск ЛАУРЕАТ II СТЕПЕНИ

 

 

Номинация «Специальное фортепиано»

 

Венедиктова Диана, 2009, Казань ДИПЛОМ

Преподаватель Седмицкая Елена Петровна

 

Галкина Мария, 2009, Сызрань ЛАУРЕАТ II СТЕПЕНИ

Преподаватель Вакарчук Светлана Владимировна

 

Горковенко Максим Михайлович 2009 г.р. Ставрополь ДИПЛОМ

Преподаватель Обабко Татьяна Глебовна

 

Иванова Мария, 2010, Саратов ДИПЛОМ

Преподаватель Сухинина Оксана Геннадиевна

 

Красникова Мария, 2010, Екатеринбург ДИПЛОМ

Преподаватель Шихова Елена Витальевна

 

Огурцова Полина, 2009, Саратов ДИПЛОМ

Преподаватель Лиховидова Лариса Николаевна

 

Подоляко Ксения, 2009, Саратов ЛАУРЕАТ II СТЕПЕНИ

Преподаватель Сухинина Оксана Геннадьевна

 

Родионов Константин, 2009 ЛАУРЕАТ III СТЕПЕНИ

Преподаватель Груздева Елена Васильевна

 

Семенов Глеб, 2009, Псков ЛАУРЕАТ III СТЕПЕНИ

Преподаватель Семенова Татьяна Сергеевна

 

Федченко Анастасия 2009 г., Ставрополь ЛАУРЕАТ II СТЕПЕНИ

Преподаватель Обабко Татьяна Глебовна

 

Аглиуллина Эмилия, Зеленодольск РТ, Осиновский филиал ДИПЛОМ

Преподаватель Прокофьева Елена Васильевна

 

Быстрова Анна, 2007. Пролетарск Ростовской обл. ДИПЛОМ

ПреподавательШевцова Наталия Александровна

 

Засуха Яков, 2008, Казань ДИПЛОМ

Преподаватель Шель Светлана Михайловна

 

Курмаев Тимур, 2008, Москва ЛАУРЕАТ IСТЕПЕНИ

Преподаватель Чернов Алексей Евгеньевич

 

Минниахметова Ева, 2007г.Уфа ЛАУРЕАТ IIIСТЕПЕНИ

Преподаватель Старикова Валентина Ивановна

 

Нигматова Сафина, 2008, Казань ДИПЛОМ

Преподаватель Яхина Гульсина Батыршевна

 

Ракина Анна, 2007, Ухта ЛАУРЕАТ IСТЕПЕНИ

Преподаватель Шишелова Любовь Николаевна

 

Шевцова София, 2008, Пролетарск Ростовская обл. ЛАУРЕАТ III СТЕПЕНИ

Преподаватель Шевцова Наталия Александровна

 

Григорова Руслана, 2006, Пролетарск Ростовской обл. ЛАУРЕАТ III СТЕПЕНИ

Преподаватель Шевцова Наталия Александровна

 

Коваленко Дарья, 2006, Саратов ЛАУРЕАТ IСТЕПЕНИ

Преподаватель Блинова Елена Владимировна

 

Козурова Анна, 2006, Норильск ДИПЛОМ

Преподаватель Афендикова Лариса Витальевна

 

Косолапов Владимир, 2006, Екатеринбург Благодарность за участие

Преподаватель Ананьина Вероника Николаевна

 

Лузик Егор, 2007, Саратов ЛАУРЕАТ III СТЕПЕНИ

Преподаватель Корастилева Елена Петровна

        

Сорокина Александра 2006 г. Саратов ДИПЛОМ

Преподаватель Каширина Елена Ивановна

 

Шигабиева Азалия, 2005, Арск, республика Татарстан ЛАУРЕАТ III СТЕПЕНИ

Преподаватель Рахматуллина Эльвира Фаятовна

 

Юмаева Альбина, 2006, Сызрань ДИПЛОМ

Преподаватель Погребная Светлана Викторовна

 

Белослудцева Ольга, 2004, Саратов ДИПЛОМ

Преподаватель Додунова Людмила Николаевна

 

Головина Софья 2004 г.р. Ставрополь Благодарность за участие

Преподаватель Обабко Татьяна Глебовна

 

Дёмина Юлия, 2002, Саратов ЛАУРЕАТ III СТЕПЕНИ

Преподаватель Додунова Людмила Николаевна

 

Киселева Александра 2003 г.р. Ставрополь Благодарность за участие

Преподаватель Батиашвили Виолетта Мамуковна

 

Круглик Илья, 2003, Санкт-Петербург ДИПЛОМ

 

Кузнецов Дмитрий, 2003, Казань ЛАУРЕАТ II СТЕПЕНИ

Преподаватель Логинова Елена Андреевна

 

Кулаковская Софья, Норильск ДИПЛОМ

Преподаватель Афендикова Лариса Витальевна

 

Курылина Анастасия, 2002, Саратов ДИПЛОМ

Преподаватель Савинова Ирина Петровна

 

Метелица Анна, 2002, Саратов ДИПЛОМ

Преподаватель Коляда Инга Анатольевна

 

Мойса София, 2002, Саратов ДИПЛОМ

Преподаватель Коляда Инга Анатольевна

 

Мокрушина Лидия, 2002, Ижевск Благодарность за участие

Преподаватель Глазман Раиса Наумовна

 

Оруджова Назрин, 2003, Когалым Ханты-Мансийский округ ЛАУРЕАТ II СТЕПЕНИ

Преподаватель Зинченко Эмилия Михайловна

 

Сафазада Мария 2003 г. р. Ставрополь ЛАУРЕАТ II СТЕПЕНИ

Преподаватель Обабко Татьяна Глебовна

 

Серова Злата, 2002, Ухта ДИПЛОМ

Преподаватель Балехова Елена Владимировна

 

Минязова Рената, 2000, Казань ЛАУРЕАТ III СТЕПЕНИ

Преподаватель Логинова Елена Андреевна

 

Петренко Валерия, 1995, Москва ЛАУРЕАТ III СТЕПЕНИ

Преподаватель Тропп Владимир Мануилович

 

Стрельцова Вероника, 1998, Саратов ЛАУРЕАТ III СТЕПЕНИ

Преподаватель Хрулькова Ирина Анатольевна

 

Ахметханова Альфия Юнировна, 1968, Верхний Услон ДИПЛОМ

 

Cавинова Ирина Петровна, 1980, Саратов ЛАУРЕАТ II СТЕПЕНИ

                                                                                        

Русакова Наталья Сергеевна, 1957, Уфа ДИПЛОМ

 

Номинация «Учитель – ученик»

 

Курылина Анастасия, Савинова Ирина Петровна,2002,1980,Саратов ЛАУРЕАТ III СТЕПЕНИ

 

Номинация «Фортепианный ансамбль»

 

Федченко Анастасия – Горковенко Максим 2009 г 2009 г.р. ЛАУРЕАТ II СТЕПЕНИ

Преподаватель Обабко Татьяна Глебовна

 

Шевцова София - Быстрова Анна, 2008, 2007, Пролетарск ЛАУРЕАТ III СТЕПЕНИ

Преподаватель Шевцова Наталия Александровна

 

Шевцова София - Григорова Руслана,2008,2006, Пролетарск ЛАУРЕАТ II СТЕПЕНИ

Преподаватель Шевцова Наталия Александровна

 

Юсупова Радмила - Сабитова Карина, 2007, 2007, Н Челны ЛАУРЕАТ III СТЕПЕНИ

Преподаватель Гребцова Наталья Геннадьевна, Волкова Галина Владимировна

 

Быстрова Анна - Северчуков Илья 2007г., 2005г. Пролетарск ЛАУРЕАТ III СТЕПЕНИ

Преподаватель Шевцова Наталия Александровна.

 

Файзеева Лиля - Алексеева Дарья 2007, 2005, Казань ДИПЛОМ

Преподаватель Малькова Елена Вениаминовна

 

Елькин Алексей - Громек Анастасия 2001, 2003, Екатеринбург ДИПЛОМ

Преподаватель Шихова Елена Витальевна

 

Завгородняя Мария - Горпенко Олеся, 2004, 2004, Норильск ЛАУРЕАТ III СТЕПЕНИ

Преподаватель Афендикова Лариса Витальевна

 

Киселева Александра - Головина Софья 2003 г.2004 г.р. Ставрополь ДИПЛОМ

Преподаватели: Батиашвили Виолетта Мамуковна, заслуженный работник культуры

 

Козурова Анна - Кулаковская Софья, 2006, 2002, Норильск Благодарность за участие

Преподаватель Афендикова Лариса Витальевна

 

Мелконян Ева и Диана, 2005, 2007, Москва ЛАУРЕАТ II СТЕПЕНИ

Преподаватель Павлова Оксана Эдуардовна

 

Сафазада Мария – Федченко Анастасия 2003 г. 2009 г.р., Ставрополь ДИПЛОМ

Преподаватель Обабко Татьяна Глебовна

 

Сафазада Мария – Киселева Александра 2003 Ставрополь ЛАУРЕАТ III СТЕПЕНИ

Преподаватель Алексеева Ирина Павловна

 

Савельева Ирина 1998г, Тимофеева Алина1999г., Казань ЛАУРЕАТ IСТЕПЕНИ

Преподаватель Хасанова Флора Ибрагимовна

 

Додунова Людмила Николаевна, Соснина Александра Геннадьевна,

 

Коляда Инга Анатольевна, Борзова Татьяна Вячеславовна

 

Матюшонок Ирина Александровна, Карпук Алла Викторовна,1983,1966. Нижний Новгород ЛАУРЕАТ II СТЕПЕНИ

 

Лопарева Алена Алексеевна, Исаева Елена Юрьевна ЛАУРЕАТ III СТЕПЕНИ

 

Номинация «Искусство аккомпанемента»

Козурова Анна, 2006, Норильск ДИПЛОМ

 

Горпенко Олеся, 2004, Норильск ЛАУРЕАТ III СТЕПЕНИ

Преподаватель Афендикова Лариса Витальевна

Иллюстратор Мордухова Елена Васильевна (домра)

 

Завгородняя Мария, 2004, Норильск ЛАУРЕАТ III СТЕПЕНИ

Преподаватель Афендикова Лариса Витальевна

Иллюстратор Мордухова Елена Васильевна (домра)

 

Кулаковская Софья, 2002, Норильск ЛАУРЕАТ III СТЕПЕНИ

Преподаватель Афендикова Лариса Витальевна

 

Пылаева Надежда, 2004, Саратов Благодарность за участие

 Преподаватель Лиховидова Лариса Николаевна

Иллюстратор Лицова Анна Константиновна

 

Кадыков Кирилл Николаевич, 1998, Москва ЛАУРЕАТ II СТЕПЕНИ

Преподаватель Черноусова Ирина Викторовна

Иллюстратор Ситникова Юлия Александровна

 

Петрова Ксения, ДШИ №8 "Радуга", Самара

Преподаватель Головлева Елена Олеговна

Иллюстратор Нестерова Александра

Преподаватель  Маркова Юлия Михайловна